Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы!Гардэнжэл Шакира!Или просто Лика!


Настя и Лика

Рекомендуемые сообщения

Приветик!!рассказываю истории о нас..

1. на днях гуляли в компании, и есть среди наших друзей собакин - любитель на людей попрыгать поцеловаться прям в рот-в рот...так вот прыгнул на мя неудачно, в итоге разбитый нос, я вся в крови..)))весело живем))

Еще начала замечать что моя любимка меня (хозяйку) слушается меньше чем моего МЧ он приезжает 2 раза в неделю и когда с ним гуляем нини :nono: с земли..только вокруг нас и вьется..стоит ему уехать, позволяет се шалости..хоть я и ругаю ее все время за это воспитывала я ее всегда..обидно даже..

Настя,кто это на тебя так жестко прыгнул,не лабр. случайно? ТАК И БЕЗ ЗУБОВ МОЖНО ОСТАТЬСЯ. Будь,пожалуйста,поосмотрительнее,берегись такого пса. Нос-то зажил?

Вот видишь,Лика признала твоего мужчину за главного-ХОЗЯИНА,поэтому и слушается,пусть приезжает не 2 раза в неделю,а чаще,тогда девочка будет самая послушная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,кто это на тебя так жестко прыгнул,не лабр. случайно? ТАК И БЕЗ ЗУБОВ МОЖНО ОСТАТЬСЯ. Будь,пожалуйста,поосмотрительнее,берегись такого пса. Нос-то зажил?

Вот видишь,Лика признала твоего мужчину за главного-ХОЗЯИНА,поэтому и слушается,пусть приезжает не 2 раза в неделю,а чаще,тогда девочка будет самая послушная!

Не лабр)))флэт))) :dribble: такой шустрый и лизучий...Нос зажил, я привыкла уже к таким ранам и даже не обращаю внимание)))

Эх, меня бы еще признала бы хозяйкой..Он бы за да только живет в 3х часах езды от нас + работа..так что у Лики лафа...она прям как он приезжает при нем радуется что приехал, а на улице грустит, и поглядывает на него: еще не уехал?и ходит тяжело вздыхает..))

Тут с мамой на кухне я намекнула про вторую собаку... у мамы был :jawdrop: а потом... :noway:

:sorry: эх...а папа услышал и давай свое опять гнуть, давайте йорчика заведем..это его мечта, он каждый день про них рассказывает, какие они славные, гавкают то как... :blink:

мда уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТОЧКИ)))))Стырила с контакта)))

post-11223-0-46791800-1299239811_thumb.j Мы с Ликой на первом занятии ОКД)))

post-11223-0-92274300-1299239826_thumb.j

post-11223-0-53521900-1299239835_thumb.j

post-11223-0-32225800-1299239821_thumb.j

Лика получила медальку

post-11223-0-44863200-1299239805_thumb.j

А эт мелкая..еще помещалась на нашей маленькой кухне..

post-11223-0-78267800-1299239778_thumb.j

А это наша первая встреча, когда приехали выбирать щенка

post-11223-0-92647400-1299239798_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лабр)))флэт))) :dribble: такой шустрый и лизучий...Нос зажил, я привыкла уже к таким ранам и даже не обращаю внимание)))

Эх, меня бы еще признала бы хозяйкой..Он бы за да только живет в 3х часах езды от нас + работа..так что у Лики лафа...она прям как он приезжает при нем радуется что приехал, а на улице грустит, и поглядывает на него: еще не уехал?и ходит тяжело вздыхает..))

Тут с мамой на кухне я намекнула про вторую собаку... у мамы был :jawdrop: а потом... :noway:

:sorry: эх...а папа услышал и давай свое опять гнуть, давайте йорчика заведем..это его мечта, он каждый день про них рассказывает, какие они славные, гавкают то как... :blink:

мда уж...

Настя,Лика-девушка,поэтому и обожает мужчин! А ты постарайся,чтобы она тебя воспринимала как главную хозяйку!

Маму с папой не пугай,от таких заявлений с сердцем может стать плохо,пусть они заведут йорчика для души,а потом постепенно ты их настроишь на добро! Но это очень большая ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Гардэнжэл Шакира!Или просто Лика!

А мы Гардэнжэл Руана!Или просто Рэнни!

Будем знакомы!

Вы обе красавицы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Гардэнжэл Шакира!Или просто Лика!

А мы Гардэнжэл Руана!Или просто Рэнни!

Будем знакомы!

Вы обе красавицы!!! :thumbup:

Привет)))Тоже у Катюши брали???а вы какого числа родились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу историяю рассказать...

Во время обычной вечерней прогулки с собакой в вскресенье к нам подошел собачкин, тихий такой и ооочень красивый, немец длинношерстный), думаем щас и хозяин подойдет, прошло минут 10 а хозяина нет. а пес жмется ко мне, когда гладила его заметила что есть ошейник, пес был чистый, гуляли с женщиной знакомой и решили к ветеенару отвести, узнать ро него, чтобы посмотрели его ну и может узнают, посадили его на поводок, а он спокойныый, рядом идет никуда не тянет..

На улице темно и подумали что можт старенький..

Пришли к вету и смотрим сами на зубы, а они у него белые белые, красивыыыеее..

Ветеренар сказала что парень молодой, со здоровьем все окей..а парня ни разу и не видела раньше..

и вот мы вышли с песиком н улицу..и что делать дальше к себе взять?меня с ним же и выгонят,у второй женщины кобель драчун..

решила на свой страх и риск к себе забрать..притащила домой, встретила меня мама, поворщала и разрешила оставить..но была еще встреча с папой..мы его окормили, привели в порядок, и причем папа..Таак орал...в итоге воспользовался моментом когда я отошла по телефону он его ВЫГНААЛ..я всю ночь прорыдала, настлько мне было его жалко..и вот начались поиски, я подключила всех собачников его искать..

Просто дело в том что я нашла для него хозяин (новых), как выяснилось что старые его выбросили за ненадобность..

И вот спустя 5 дней нашли)))у охранников в автостонке на короткой цепи..но пару бутылок пива творят чудеса..)))и песик оказался дома)))

Вот наш красавчик

18998054.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Э..так хотелось себе оставить...но к сожалению о второй собаке рано еще думать..но хотя бы для начал замуж выйти, и съехать от родителей..а то родители не особо собачники..они и Лику то не хотели изначально..щас правда опровергают сей факт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИКА,ПОЗДРАВЛЯЕМ СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ ТАКОЙ ГРУСТНОЙ ИСТОРИИ!

Ты очень постаралась,несмотря на протесты родителей,такой славный СОБАКИН обрел свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: спасиб...я когда его скать начала уже и родители подключились, переживать начали)))А щас созваниваюсь узнаю как у него дела..и так рада что у него все хорошо)))

Как представлю что было бы если бы остался на улице.. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря таким людям,как ты собаки обретают свой дом! Спасибо за заботу о четвероногом друге! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и песик оказался дома)))

Вот наш красавчик

18998054.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Э..так хотелось себе оставить...но к сожалению о второй собаке рано еще думать..но хотя бы для начал замуж выйти, и съехать от родителей..а то родители не особо собачники..они и Лику то не хотели изначально..щас правда опровергают сей факт)))

Привет,Настя!!! Ты молодец,и твои поступки выше свех похвал!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лика очень красивая девочка :clap_1::clap_1: А родители....,ну что есть, то есть :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настя!!! Ты молодец,и твои поступки выше свех похвал!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лика очень красивая девочка :clap_1::clap_1: А родители....,ну что есть, то есть :nyam: :nyam: :nyam:

ой засмущали.. :blush2: да ничего в этом особенного нету... :blush2:

я теперь созваниаюсь с новыми хозяивами и интерсуюсь как он там))они меня даже в гости звали)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

11676295.jpg

85676790.jpg

С Днём рождения вас,красатульки!!! Прочитала историю про потеряху...Настя, ты просто молодец!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения вас,красатульки!!! Прочитала историю про потеряху...Настя, ты просто молодец!!! :thumbup:

Спасиб..но на моем месте так многие бы сделали..очень жалко что себе его не смогли оставить..но он сейчас счастлив..отслеживаю его судьбу..может скоро в гости к нему наведаю))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

забросила свою темку :sorry: виновата((с фоточками напряженка, точнее принести на работу фотик, скинуть фотки(((а ведт и на Волгу ездил, и на даче отдыхали, и в нахабино ездили(((

вспомнилось как помешалась наша девица вот так..

be8b7fa43291.jpg

пузико у нас ща черноооеее)))прям загорела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх, ну и история про потеряху! а чего ж папа так-то.... Настя, а счас продолжаешь интересоваться жизнью волосатика??

расскажи (и покажи :nyam:), как съездили на Волгу - куда именно??

пузо розовое - наимилейшее!! у самой такое (было - стало тож несколько сероватым) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх, ну и история про потеряху! а чего ж папа так-то.... Настя, а счас продолжаешь интересоваться жизнью волосатика??

расскажи (и покажи :nyam:), как съездили на Волгу - куда именно??

пузо розовое - наимилейшее!! у самой такое (было - стало тож несколько сероватым) ;)

Конечно продолжаю интересоваться, правда съездить так и не получилось(((

Охранник из него конечно так себе, он интелегентом оказался, на участке наводит порядок (все светильники головки от ножки оторвал))с ребенком годовалым хорошо ладит :thumbup:

Папа у меня просто вообще не любитель собак :sorry: и когда я Лику заводила ору былооо...это сейчас он без нее никуда (она ему ноги лечит))да и любит безумно..

На Волгу мы ездили в Калязин :thumbup: у родных там дача, надо завтра на работу фотик принести и выложить фоточки, там супеер!!!

С погодкой нам правда не очень повезло :hmm: я там за 2 дня подхватила аж 3 простудки на губах)) зато собаньке там раздольеееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя какая Вы молодец!!! :thumbup: (это я про потеряшку) :respect:

А Лика ну просто царевна-несмеяна, такая серьезная :yes: , а какая красавица...! :buket2:

Выкладывайте побольше фоток! Пожалуйста! :blush2:

А сделать снизу пометку (ссылку на мою страничку) не знаю как :slow: Покорение космоса :crash: откладывается... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!!

Мы Лена и Лика!!!! Уже знакомились как-то....

Как у вас дела?

Ликушка-просто шикарнейшая девушка!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...притащила на работу фотик..ща подзарядиться и начну выкладывать фоточки за лето)) :thumbup:

Настя какая Вы молодец!!! :thumbup: (это я про потеряшку) :respect:

А Лика ну просто царевна-несмеяна, такая серьезная :yes: , а какая красавица...! :buket2:

Выкладывайте побольше фоток! Пожалуйста! :blush2:

А сделать снизу пометку (ссылку на мою страничку) не знаю как :slow: Покорение космоса :crash: откладывается... :roflmao:

Я вам ща в личку напишу как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все....садитесь поудобнее...начинается фотоотчет:

Это мы толстенькие еще..пытались сфоткать чтобы показать как мы выглядим и как нам похудеть..но я балда все так и не выложила

27c329ffb540.jpg

А это наш лучший друг, скорее любовь..хозяин уехал отдыхать он у нас жил 4 дня

93d29d8826b5.jpg

50b1a6c0118d.jpg

моя мадам)

11f78245fa1e.jpg

А это уже весной мы ездили в гости в нахабино

db10481f1fc6.jpg

мой без 5-ти минут муж с Ликой

d93672506845.jpg

во какой

05987f380d83.jpg

какое же сильное течение на Истре..думали собаку унесееет

30590c65251e.jpg

хтооо эт там..

e643d1dd5d06.jpg

У нас в комитетском лесу

b4fee63dc00e.jpg

24c5435da788.jpg

70ec959184cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с друзьями спасаемся от жары..в лужее

5266ca84a945.jpg

любим попрошайничать, за что получаем ата-та

5b67917e3093.jpg

а это наш друг Тихон время не теряет, попрошайничает..причем шашлычка..хорошо что люди молодые и адекватные были..

867165c72470.jpg

Как мы рады снова видеть вас! :thumbup:

:blush2: у хозяйки (у меня) совесть проснулась

Покажу вам своихзайчиков, я их вязала а потом подарила родным на Новый год..год зайца..

b8f17f1e44d0.jpg

96ec28a099c6.jpg

683627b17fac.jpg

5eeaefbadd61.jpg

7b0d57c617ec.jpg

d0362f5f85bb.jpg

31b997a1c40e.jpg

а этот не особо удачный..не стоит :sorry:

686e69f3e616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...