Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы!Гардэнжэл Шакира!Или просто Лика!


Настя и Лика

Рекомендуемые сообщения

Настя :)

привет!

ухх, скоко фоток выложила, клево :) посмотрела с удовольствием, пасибо!

а наши дачки несколько похожи - у нас тож 6 соток, тож цветов много. но у нас нет бассейна - но нам и не надо, мы на Оку ездием. а бассейн оч много места занимает все таки, я считаю. в прошлые выхи заходили в гости к дачным друзьям, так я в живую увидела такой вот бассейн - ну и огромен же он!

такие ты штучки вяжешь очаровательные!!!!!! рукодельница :thumbup: а как такому моно научиться, подскажи :blush2: а то зима приближается, надо се увлечение найти :blush2:

а, и еще. а где ваша дачка, что-то я не уловила...

Дача у нас находится в Лешково (под Радонежем),а нам больше ничего не остается только радоваться бассейну, рядом ни нормальной речки, ни пруда..так что готовы жертвовать местом((

Насчет игрушки:

хм..как то само собой, берешь и начинаешьвязать по круг с каждым рядом прибавляешь, а потом дойдешь до нужного размера и уменьшаешь, делаешь круг( и набиваешь синтипоном)..даже и не знаю как понятно объяснить то :dntknw:

7 или 8 соток. из отдыха лишь домик и дача :lol2:

Вот по-тихоньку пытаемся доказать, что не надо постоянно работать на даче. надо отдыхать...

у меня мама так с бабушкой воевала..война продолжается до сих пор, потихонечку завоевывает территории, по сантиметру/)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет игрушки:

хм..как то само собой, берешь и начинаешьвязать по круг с каждым рядом прибавляешь, а потом дойдешь до нужного размера и уменьшаешь, делаешь круг( и набиваешь синтипоном)..даже и не знаю как понятно объяснить то :dntknw:

да я имела в виду, ну например, какие сайты есть обучающие? а как ты научилась? с детства вяжешь? я вот токо по прямой могу вязать (шарфы, например). помню, в детстве и юности всех вокруг обвязывала шарфами :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, красооотень у тебя выросла мммм :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Вся в мать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, красооотень у тебя выросла мммм :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Вся в мать)

:blush2: ой да ладно.. :blush2: стараемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого насколько все разные, мы поводок надеваем только если через дорогу и в общественном месте, в транспорте..А когда родить должны?

Мамины цветочки:

9d152a66a426.jpg

169619a498c0.jpg

88c773dac04a.jpg

Настя, какая красота!!! :buket1: просто глаз не отвести!!! :1st: Как же я люблю хосты,только у немя их до сих пор так и нет... :cray: Родители все больше грядками наслаждаются :blush2:, правда к перевоспитанию( родителей) мы уже приступили ;)

Лабропупсиков ждем где то примерно 10 октября :sm38: , а Фаняшка она просто "дикая" :ohyeah:( вместе с сыном - такой же) Мы же все больше за забором, а если и выйдешь в поле так там ни одной живой души :dntknw: Вот и радуется козявка всем на свете.... :roflmao: Но мы чесно работаем над своим поведением!! :ok: Вот после родов будем наверное не в группу ходить, а индивидуально( но пока думаю :hmm: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, вот темка про шашлыки - тык

Спасиб Катюш..

Насчет вязания, нет незнаю сайтов((я самоучка, как взяла и придумала как..с самого детства люблю вязать, и сумки и кофточку,и даже зимнюю Лике шлейку связала))розовую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а вы придете на шашлыки?

мм, круто, хочу этой зимой повспоминать вязание и может попробую научиться вязать не токо тупо прямые вещи, а какие-ньть финтифлюшки :dribble:

а покажи шлейку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже зимнюю Лике шлейку связала))розовую))

:thumbup: покажи........ :blush2:

Ой! Привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: покажи........ :blush2:

Ой! Привет!!!!

Эээ...ща конечно посмотрю фоточки, но вроде с собой нет...надо сфоткать..ща взгляну..

Вообще она из ременной ленты а сверху розовая вязанная, мы в этой шлейке катались на маленьких лыжах, а где грудь у нее мехом идет чтобы мягкая была

Посмотрела с собой фотки нет, в понельник выложу, сфоткаю ее, и сфоткаю в ошейнике хэнд-мейд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...ща конечно посмотрю фоточки, но вроде с собой нет...надо сфоткать..ща взгляну..

Вообще она из ременной ленты а сверху розовая вязанная, мы в этой шлейке катались на маленьких лыжах, а где грудь у нее мехом идет чтобы мягкая была

Посмотрела с собой фотки нет, в понельник выложу, сфоткаю ее, и сфоткаю в ошейнике хэнд-мейд..

Вот ты молодчинка!!!

А у меня руки из "..." растут :(

Будем ждать фоточки!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты молодчинка!!!

А у меня руки из "..." растут :(

Будем ждать фоточки!!!! :)

Может ты просто не начинала?вот начнешь и баац..дом сама построишь..этими самими руками))

Где темка??ждем уже недождемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты просто не начинала?вот начнешь и баац..дом сама построишь..этими самими руками))

Где темка??ждем уже недождемся..

Ага, не пробовала :)

Темка...да пока чего-то всё никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет!Ого у вас дача!А у мамы прям руки золотые!Класс! :clap_1::thumbup:

Вот это и правда-место для отдыха..А бывает ведь,что кроме грядок ничего больше и нет.. :thumbdown:

Пы.Сы.Приятно познакомиться.Я Ирина. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет!Ого у вас дача!А у мамы прям руки золотые!Класс! :clap_1::thumbup:

Вот это и правда-место для отдыха..А бывает ведь,что кроме грядок ничего больше и нет.. :thumbdown:

Пы.Сы.Приятно познакомиться.Я Ирина. :blush2:

И мне очень приятно :blush2: Настя :blush2:

Да маме доставляет удовольствие цветами заниматься, а бабушке именно грядками..но все таки бабушка в возрасте вот и сдается :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...ща конечно посмотрю фоточки, но вроде с собой нет...надо сфоткать..ща взгляну..

Вообще она из ременной ленты а сверху розовая вязанная, мы в этой шлейке катались на маленьких лыжах, а где грудь у нее мехом идет чтобы мягкая была

Посмотрела с собой фотки нет, в понельник выложу, сфоткаю ее, и сфоткаю в ошейнике хэнд-мейд..

Ждем фотку!!!!

Поздравляем Лику с 31 косточкой!

c5f65e556c88.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..((вот и прошли выходные(((

Раз обещала фотки то сеня перед работой опаздывая на электричку (чувствуете экстримальность ситуации) сфоткала в ошейниках-хэнд-мэйд..

голубой

3de8f95632f2.jpg

красный

3d6906b80d40.jpg

9b390d3e2ef7.jpg

Российский флаг))

cceb68e1d97e.jpg

dd6ec4d5ead0.jpg

Шлейка зимняя

2f74837ee1e2.jpg

94a8bd118d5f.jpg

39e3a3c00ed4.jpg

30d070e4eadc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..((вот и прошли выходные(((

Раз обещала фотки то сеня перед работой опаздывая на электричку (чувствуете экстримальность ситуации) сфоткала в ошейниках-хэнд-мэйд..

голубой

3de8f95632f2.jpg

красный

3d6906b80d40.jpg

9b390d3e2ef7.jpg

Российский флаг))

cceb68e1d97e.jpg

dd6ec4d5ead0.jpg

Шлейка зимняя

2f74837ee1e2.jpg

94a8bd118d5f.jpg

39e3a3c00ed4.jpg

30d070e4eadc.jpg

Какая красота!!! Рукодельница!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гламурная блондинка))) Мы тут новенькие, приятно познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!! Рукодельница!!! :thumbup::clap_1:

Спасибо :blush2: ..фотографии правда неудачные..оочень спешила а Лика есть хотела)))и вообще понять не могда че надо мне от нее :dntknw:

Какая гламурная блондинка))) Мы тут новенькие, приятно познакомиться)

Привет))рады знакомству))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, добрый вечер!!!

Какая же модница у тебя Лика! :baby: можно выбирать ошейник под настроение! ;)

Настен, а ты ну прям дизайнер! классно получилось и стильно как!!!52d1fd27471c.gif9cf2031ab209.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! рады знакомству!))

красивая собака у тебя! вырастим, наверно тоже такие будем!

ууу сколько цветов у вас. а собаня не пытается их съесть?))

у нас во дворе растительности не много пока, недавно переехали, но виноград Райда пытается съесть весь и сразу. только успеваем отгонять!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! рады знакомству!))

красивая собака у тебя! вырастим, наверно тоже такие будем!

ууу сколько цветов у вас. а собаня не пытается их съесть?))

у нас во дворе растительности не много пока, недавно переехали, но виноград Райда пытается съесть весь и сразу. только успеваем отгонять!)))

Она у вас еще просто ооочень маленькая, да и зубки молочные, все на вкус пробует..

Нет уже давно не пытается на участке в рот брать..раньше когда маленькая была по грядкам бегала и на помойную (компостную яму).. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегала и на помойную (компостную яму).. :nyam:

ооо наша там постоянная гостья,не подпускаем туда, но ее магнитом тянет. нам говорят с возрастом это любопытство пройдет, но сейчас мы переживаем как бы она чего несъедобного не съела, пылесосит все подряд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!!!

ооооч рукодельница ты!!! мне прям оч понра ошейник красный и шлейка! :thumbup: а на продажу делать не пробовала?

как ваши дела? чего новенького? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...