Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы!Гардэнжэл Шакира!Или просто Лика!


Настя и Лика

Рекомендуемые сообщения

Привееет!!!!Вот и я вернулась)))

Новенького - замуж вышла, теперь разгребаю новые проблемы(((

На продажу???я для этого не гожусь, мне всем хочется в подарок сделать а не продавать, и всегда боюсь не угодить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет!!!!Вот и я вернулась)))

Новенького - замуж вышла, теперь разгребаю новые проблемы(((

На продажу???я для этого не гожусь, мне всем хочется в подарок сделать а не продавать, и всегда боюсь не угодить)))

Настя, доброй ночи! :sm38:

Вот это событие!!! :clap_1:

От души поздравляем!

313ebf33d496.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет!!!!Вот и я вернулась)))

Новенького - замуж вышла, теперь разгребаю новые проблемы(((

На продажу???я для этого не гожусь, мне всем хочется в подарок сделать а не продавать, и всегда боюсь не угодить)))

Настюш, от всей души Поздравляю с таким прекрасным событием!!!!!!!!! Пусть этот день запомнится на всю жизнь!! И вся жизнь проходит как счастливо как этот день!!! Чтоб улыбка не сходила с ваших лиц!!! И любви-любви-любви и понимания!!!

Какие же проблемы появились?надеюсь ничего серьезного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ох спасибо девчонки)))

Да проблема как и обычно у молодых..с жильем..снимать денег нет (копим на машину и квартиру) поэтому живем с родичами, так вот он хочет переехать к своим (в нахабино) ему от туда до работы ближе а то от Королева он 2 часа до работы ездит в одну сторону..

А я естественно хочу со своими..голова кругом понимаю что надо уступить и вправду ему тяжело, но я не представляю как буду от своих так далеко(((

Немного фоточек

d8522e1de698.jpg

69ce378835ae.jpg

6d4a41805da7.jpg

0afba0d9bb40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лика,

Насть , фотки обалденные!!!!! Вы ооочень красивая пара!!! :thumbup:

Да уж, жилищные проблем хуже всего...... Даже не представляю, как сложно наверно жить с родителями, ..тем более не со своими! Но! надо уступить! А к твоим ездить в гости!

Если переедешь к ниму, то Лика с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лика,

Насть , фотки обалденные!!!!! Вы ооочень красивая пара!!! :thumbup:

Да уж, жилищные проблем хуже всего...... Даже не представляю, как сложно наверно жить с родителями, ..тем более не со своими! Но! надо уступить! А к твоим ездить в гости!

Если переедешь к ниму, то Лика с тобой?

Спасибо..засмущалась :blush2:

КОНЕЧНО!!!!Без вопросов!!!

Мама правда плачет, ей больше не меня жалко отпускать а Лику, вот сейчас занимаемся поиском собаки для мамы с папой))привыкли они с собакой жить))А раньше 10 лет не разрешали заводить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо..засмущалась :blush2:

КОНЕЧНО!!!!Без вопросов!!!

Мама правда плачет, ей больше не меня жалко отпускать а Лику, вот сейчас занимаемся поиском собаки для мамы с папой))привыкли они с собакой жить))А раньше 10 лет не разрешали заводить)))

Представляю как тяжело им расстаться с ней! А какую породу для родителей смотрите? тоже лабрадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как тяжело им расстаться с ней! А какую породу для родителей смотрите? тоже лабрадора?

Я им предлагала или лабра или голдена, но сама боюсь они избалуют, все-таки собак крупный..

Вот даже Лика ооочень послушная с нами с ними позволяет сожрать что то на улице, к собаке убежать..

Боюсь запустят..

Подумываю о корги, но дороговато 45 тыщ..

Вся в раздумье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..((вот и прошли выходные(((

Раз обещала фотки то сеня перед работой опаздывая на электричку (чувствуете экстримальность ситуации) сфоткала в ошейниках-хэнд-мэйд..

голубой

3de8f95632f2.jpg

красный

3d6906b80d40.jpg

9b390d3e2ef7.jpg

Российский флаг))

cceb68e1d97e.jpg

dd6ec4d5ead0.jpg

Шлейка зимняя

2f74837ee1e2.jpg

94a8bd118d5f.jpg

39e3a3c00ed4.jpg

30d070e4eadc.jpg

Привет ! Рады познакомиться) Фотки-супер! Поздравляю с замужеством! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им предлагала или лабра или голдена, но сама боюсь они избалуют, все-таки собак крупный..

Вот даже Лика ооочень послушная с нами с ними позволяет сожрать что то на улице, к собаке убежать..

Боюсь запустят..

Подумываю о корги, но дороговато 45 тыщ..

Вся в раздумье..

Да, ты права,лучше по-меньше породу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

Какие классные фотки! Вы очень красивая пара!4a70db567e10.gif

dea94a46db13.gif

Настя все будет хорошо! А мама постепенно привыкнет! :yes: Меня тоже тяжело отпускали... видимо всем очень жалко дочек( брат ушел без проблем ;) )

А на счет собачки ты наверное права - лучше по-меньше. :blush2:

Еще раз поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!

Как у вас много нового!

Будем наверстывать теперь :)

Мальчишка у вас красивый гостил! Хорошо что все хорошо в итоге закончилось! Это твоя заслуга :thumbup:

Лика такая красавица!

А зайчики...мммм... Настя, ты рукодельница! А у меня руки не из того места растут :blush2:

Вы очень красивая пара! Поздравляем со свадьбой! :mwah1:

322d5d4ff1c6.jpg

Мы после замужества тоже жили у родителей мужа. Ему хватило года, после захотел жить отдельно. Решили снимать квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!

Как у вас много нового!

Будем наверстывать теперь :)

Мальчишка у вас красивый гостил! Хорошо что все хорошо в итоге закончилось! Это твоя заслуга :thumbup:

Лика такая красавица!

А зайчики...мммм... Настя, ты рукодельница! А у меня руки не из того места растут :blush2:

Вы очень красивая пара! Поздравляем со свадьбой! :mwah1:

322d5d4ff1c6.jpg

Мы после замужества тоже жили у родителей мужа. Ему хватило года, после захотел жить отдельно. Решили снимать квартиру.

:blush2: ой спасибочки..захвалили)))

а мы вот снимать никак, планы огромные, кредит на машину раз, и на квартиру - 2((((ну я надеюсь что мы полгода с его, полгода вдвоем у бабушки на квартире (пока она на даче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!!!

пздрвляю вас с объединением свох жизней!! желаю взаимопонимания и благополучия, любви и радости!

вы такие красивые :thumbup:

надеюсь, вы вместе преодолеете настигшие вас проблемы может и не с легкостью, так хотя бы с взаимным уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет из питера:

сапсааан))

5d51cd74b595.jpg

Летим в Питер (на сапсане)

426ed98b9f96.jpg

вот с какой погодой нас встретил питер

2e19117c898e.jpg

a462501bb670.jpg

намокли насквозь

55f60ea7d24e.jpg

и решили пойти в музей блокады ленинграда

e2d4dafde5ed.jpg

очень нас он впечатлил, купили книжечку..

а вот это меня вообще впечатлило..жесть

6ed914260077.jpg

выходим из музея, приготовились к худшему а там..солнцее))

2d51bd619f1a.jpg

ходили туда сюда а пыжика-чижика так и не нашли, потом узнали где его спрятали

без карты мы бы не нашли ничегоо

d9427bb42fb4.jpg

Если не ошибаюсь троицкий мост :blush2:

0b148514ee86.jpg

:blush2:

463ae47cb782.jpg

6472cc2dcdd6.jpg

Радовались радовались хорошей погоде..ан вот получайте

a9e94d3d2ffd.jpg

тоже хотели увеличение зарплаты и побежали к фонарщику

a468897ea0af.jpg

дворцовая площадь вечером, холодно жеесть

3846f12edccc.jpg

На следующий день нам с погодой повезлоо))целый день солнце))

bd477b723b34.jpg

Атланты, долго гадали какой 2..но кажется я правильно нашла за какие пальцы держать..

f02e628d52ab.jpg

b5e089455558.jpg

слегка засорили канал..бросила букет-невесты в речку)))вместо подружек))

01799899e63f.jpg

f557848354ab.jpg

44744d0a0412.jpg

c2d7b4d16119.jpg

попрыгунья стрекоза

70fea70f5709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, первый раз ездили в Питер?? понравился Питер?

интересно было смотреть ваши фотки, пасибо :)

я Питер оооч люблю!! была там уж и не вспомнить скок раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, первый раз ездили в Питер?? понравился Питер?

интересно было смотреть ваши фотки, пасибо :)

я Питер оооч люблю!! была там уж и не вспомнить скок раз :)

А мы вот в первый раз были. оооочень понравилось, даже возникло желание туда переехать, но по приезду в Москву очукались конечно, но там супер, я не знаю как за пределами центра, не были там..

мы вообще всего то 2 дня там были, мало что успели осотреть, но теперь хотим еще туда, на недельку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня это немного, да, но я думаю это мало для любого места, а особенно которое понравилось.

на мой взгляд, жизнь что там, что в Мск не сино различается :dntknw: хотя многие утверждают обратное. что и цены там подешевле, и город сам чище.

не знаю. цены такие же. город на окраинах не краше Мск. я по питерским окраинам моталась, когда к бывшему туда приезжала, мы жили где-то в Автово, все там обошла; а второй раз познакомилась с окраинами, участвуя в Бегущем городе.

для мя Питер - это его центр :)

я б могла там жить. если мужчина моей мечты окажется питерцем, я буду готова к нему переехать. хотя предпочту все таки его в Мск, я тут уж как-то привыкла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лика привет от Френки и Олистого :)

Ликуля такая хорошенькая, мы с Френки поздравляем тебя с законным браком! :thumbup: молодцы!

фотки супер

Мы с Френки на сайте новенькие, давайте дружить :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:sorry: Блин как же я хочу вторую собаку..голдена девочку..блин прям руки чешутся, или взять или купить..лучше конечно купить))и муж то не против а за..ну когда мы уже будем отдельно жиииитьь.. :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! приятно познакомиться! Отличная темка у вас, проглядела с удовольствием!Ты умничка большая, рукодельница! счастья вам с мужем большого на всю жизнь!!!

Мы - Яна и голдяша Луняша, ей 18 месяцев почти. Заходи к нам знакомиться - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37182&st=0

твое горячее желание завести вторую собу я ооочень понимю - тоже хочу безумно, и муж мой хочет)), хочу второго голдена, или лабра, и флэта хочу - ух, в общем, еще не решила)! Но хоть мы и отдельно живем - а сложности останавливают все же: маленькая квартира- раз, слишком молодая первая собака - два. Ну и конечно ребенка хочется тоже :-) это три, а с двумя собаками и младенцем - нереально трудно в квартире, если только на мужа обеих повесить - а я так не хочу.

Так что решила, пусть растет пока одна Луна - любимая, взрослеет, зреет :-),а со временем будет ей компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Действительно спокойная у Вас девочка!!!

Но я так лабрадороского задора хотела!!!!

Ладно, посмотрим что у нас вырастет))))

А зайцев Вы связали замечательных!!!!

Такие душевные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вот я какой шарфик связала (для себя)

Модель: Лика

fee6abad6fa2.jpg

И еще один...

Необращайте внимание на модель, ее с ее любимой кроватки подняли..

c0c4d1dd0106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, такие шарфики нужно оставить любимое собаке, а не себе.

а то что ж это такое, все себе, да себе, аа?? ;)

Лика тоже хочет шарфик!!

вот моя Майла частенько такую вот морду делает, недовольную - млин, умеют же они :doh::doh:

как ваш понос, прошел????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, такие шарфики нужно оставить любимое собаке, а не себе.

а то что ж это такое, все себе, да себе, аа?? ;)

Лика тоже хочет шарфик!!

вот моя Майла частенько такую вот морду делает, недовольную - млин, умеют же они :doh::doh:

как ваш понос, прошел????

АБАЙДЕТСЯ!!!!!с ее дружками весь мой труд насмарку, вечно ее по земле волочат, за холку дергают..

ПОНОС ПРОШЕЕЕЛ)))яхууу)))после поноса дня 2 в туалет не ходила, зато сеня праздник!АЖ 3 КУЧИИИ)))огромные)))

Ты 3 декабря едешь на шашлычки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...