Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

я наверное придираюсь к словам, но вот прятаться и испытывать боль вроде не синонимы:dntknw:

:dribble: я своими словами описываю. упор был именно на то, что беспокойство ребенка не просто так во время узи. как яснее выразится... по картинке было похоже как будто пытается уворачиваться, отодвинуться, отвернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное придираюсь к словам, но вот прятаться и испытывать боль вроде не синонимы :dribble:

нейросоннограмма. Это вроде обязательное исследование детки после месяца. так же кк и узи брюшной полости. но именно после месяца, до делать нельзя,т.к. там присутствуют изменения которые за месяц как раз проходятю

ттт...нам не назначали и не делали, покрайней мере 5 лет назад это делали при показаниях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нейросоннограмма. Это вроде обязательное исследование детки после месяца. так же кк и узи брюшной полости. но именно после месяца, до делать нельзя,т.к. там присутствуют изменения которые за месяц как раз проходятю

Как говорит наш ветеринар - нет здоровых, есть недообследованые :dntknw:

На мой взгляд, если вообще ничего не беспокоит, лучше лишний раз не трогать ИМХО

Знаю ребенка, которому без конца делали нейросонограмму, по причине повышеного внутричерепного давления, пока они не вышли на врача, который осмотрев ребенка сказал, чтобы его оставили в покое, тк для данного ребенка такое давление норма :cray:

ттт вырос здоровый малый на радость папе и маме :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит наш ветеринар - нет здоровых, есть недообследованые :cray:

класс :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю версию, что, детки уворачиваются, потому что для них узи это как яркий свет. Одной знакомой говорили, зачем вам узи, сделаете в 12 недель, вот она пошла и в 12 недель обнаружили замершую беременность, ребенок перестал развиваться недели три назад, и уже начал разлагаться. Согдасна с Марией и Дональд (сории, что так ник пишу). у каждого есть своя голова и надо ее использовать по назначению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нейросоннограмма. Это вроде обязательное исследование детки после месяца. так же кк и узи брюшной полости. но именно после месяца, до делать нельзя,т.к. там присутствуют изменения которые за месяц как раз проходятю

Нам делали еще в роддоме перед выпиской, но у нас показания были.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на днях на УЗИ, сказали мне, что ожидаю мальчика :dntknw:

Решила позвонить нашему "потенциальному папе" и обрадовать его, думала может хоть одна нотка радости у него промелькнет, ведь сынишка у него будет, но нет в ответ услышала, раз аборт не сделала, все остальное меня не волнует и знать ничего не хочу.

Стала думать после этого, стоит ли ребенку вообще его отчество давать, или ребенок должен носить отчество родного отца :dribble:

А еще как у нас происходит вписывание отца в свидетельство о рождении? Каков порядок этой процедуры и что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на днях на УЗИ, сказали мне, что ожидаю мальчика :cray:

Решила позвонить нашему "потенциальному папе" и обрадовать его, думала может хоть одна нотка радости у него промелькнет, ведь сынишка у него будет, но нет в ответ услышала, раз аборт не сделала, все остальное меня не волнует и знать ничего не хочу.

Стала думать после этого, стоит ли ребенку вообще его отчество давать, или ребенок должен носить отчество родного отца :dntknw:

А еще как у нас происходит вписывание отца в свидетельство о рождении? Каков порядок этой процедуры и что для этого нужно?

вы не женаты? Тогда нужно его личное присутсвие. Если вы не желаете вписывать ребенку отца - ставется прочерк. Кажеться так.

а вот давать не давать сыну отчество, я даже посоветовать ничего не могу. На мой взгляд ребенок должен знть кто его родители, дже если один  ........ (слова подобрать не могу:)), пусть делает необходимые выводы.

Поздравляю с сынишкой! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на днях на УЗИ, сказали мне, что ожидаю мальчика :dntknw:

Решила позвонить нашему "потенциальному папе" и обрадовать его, думала может хоть одна нотка радости у него промелькнет, ведь сынишка у него будет, но нет в ответ услышала, раз аборт не сделала, все остальное меня не волнует и знать ничего не хочу.

Стала думать после этого, стоит ли ребенку вообще его отчество давать, или ребенок должен носить отчество родного отца :dribble:

А еще как у нас происходит вписывание отца в свидетельство о рождении? Каков порядок этой процедуры и что для этого нужно?

Главное фамилию свою давать, у меня так пара подруг мучаются, папочки ушли, расписаны не были, а теперь с дитями фамилии разные. Очень неудобно.

Одни знакомые вообще деньги папе вроде платили, чтобы поменять фамилию, ведь без согласия папочки, это уже сделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на днях на УЗИ, сказали мне, что ожидаю мальчика :dntknw:

Решила позвонить нашему "потенциальному папе" и обрадовать его, думала может хоть одна нотка радости у него промелькнет, ведь сынишка у него будет, но нет в ответ услышала, раз аборт не сделала, все остальное меня не волнует и знать ничего не хочу.

Стала думать после этого, стоит ли ребенку вообще его отчество давать, или ребенок должен носить отчество родного отца :dribble:

А еще как у нас происходит вписывание отца в свидетельство о рождении? Каков порядок этой процедуры и что для этого нужно?

Отчество можете оставить биологического папы. а фамилию ребенку дадут все равно вашу. да это и к лучшему.

Жаль с такого папаши вы алиментов не возмете. только если на установление отцовства подадите.

для вписывания отца нужны паспорта ваши. или свидетельство о браке, или согласие отца, завереное у натариуса. как я понимаю такого нет. Значит папа прочерк. а отчество давайте какое хотите. ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: я своими словами описываю. упор был именно на то, что беспокойство ребенка не просто так во время узи. как яснее выразится... по картинке было похоже как будто пытается уворачиваться, отодвинуться, отвернуться.

Хм.. Мой никуда ни разу не уворачивался.. Даже будить приходилось однажды :dntknw:

Такие тут прям страсти.. Эхх, не буду влазить, но понимаю, отчего иногда беременные нервничают после чтения Интернета :cray:

Вот почему, только поясните, вы считаете (те, кто верит телепередачам), что это все реально правда? (работала в телике почти 7 лет, знаю, как сценарии утверждают и как важны каналам рейтинги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на днях на УЗИ, сказали мне, что ожидаю мальчика :)

Решила позвонить нашему "потенциальному папе" и обрадовать его, думала может хоть одна нотка радости у него промелькнет, ведь сынишка у него будет, но нет в ответ услышала, раз аборт не сделала, все остальное меня не волнует и знать ничего не хочу.

Стала думать после этого, стоит ли ребенку вообще его отчество давать, или ребенок должен носить отчество родного отца :)

А еще как у нас происходит вписывание отца в свидетельство о рождении? Каков порядок этой процедуры и что для этого нужно?

Ольга, поздравляю с сынишкой!

Я не знаю, зачем отчество биологического отца давать, чтобы вспоминать потом его каждый раз как это отчество произносите? Лучше уж дать отчество своего отца (дедушки), к примеру. Хотя тут надо думать....потом у ребенка вопросы возникать будут. А с другой стороны, они и так будут возникать...папа то отказался. Может и ну в баню его, вместе с отчеством? Вычеркнуть и забыть.

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на днях на УЗИ, сказали мне, что ожидаю мальчика :)

Решила позвонить нашему "потенциальному папе" и обрадовать его, думала может хоть одна нотка радости у него промелькнет, ведь сынишка у него будет, но нет в ответ услышала, раз аборт не сделала, все остальное меня не волнует и знать ничего не хочу.

Стала думать после этого, стоит ли ребенку вообще его отчество давать, или ребенок должен носить отчество родного отца :)

А еще как у нас происходит вписывание отца в свидетельство о рождении? Каков порядок этой процедуры и что для этого нужно?

Ужас какой! Вот идиот...Это уже диагноз.

Отчество вписывают со слов матери.

Поздравляю с сынишкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на днях на УЗИ, сказали мне, что ожидаю мальчика :)

Ольга, поздравляю Вас с сынишкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю Вас с сынишкой!

Олечка, поздравляю с сынишкой! Ты ж говорила, что мальчика хочешь:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если впишите отца в свидетельство, потом при необходимости выезда за границу, например, обязательно нужно будет предоставлять его согласие на выезд ребенка. С этой стороны лучше не указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если впишите отца в свидетельство, потом при необходимости выезда за границу, например, обязательно нужно будет предоставлять его согласие на выезд ребенка. С этой стороны лучше не указывать.

Да да да с заграницей может возникнуть огромная проблема, если вдруг "папа" решит пакости строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю!

Фиг с ним с этим "папой", главное что он Вам такой замечательный подарок сделал :)

спустя время думаю он поймет...

п.с. через сколько месяцев можно планировать Б. после приёма а/б?

через 1 или 3? где-то читала, теперь не вспомню где :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, тоже не помню уже. 3 - после прививки на краснуху. А антибиотики - смотря какие наверное! Спроси лучше у гинеколога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, тоже не помню уже. 3 - после прививки на краснуху. А антибиотики - смотря какие наверное! Спроси лучше у гинеколога!

кстати, с краснухой у меня все норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, с краснухой у меня все норм :)

:) Вер, так ты уже начинаешь планировать Б.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга поздравляю с сынишкой :)

Когда Вас отправят в род.дом будет обязателен вопрос "брак зарегистрирован"? Это нужно именно для того, чтобы, если у мужа и жены фамилии разные, они спрашивают чью фамилию получит ребенок.Когда родится малыш - он будет подписан под ВАШЕЙ фамилией.Это уже потом в ЗАГСе (если папа (не ваш) согласен дать свою фамилию, Вам выдается "установление отцовства", где вписывается папа). В род.доме при выписке, ребенок опять же будет с вашей фамилией. приходя в ЗАГС с медицинским свидетельством, вам зададут вопрос об отчестве.Вы имеете права дать любое отчество и кстати не обязательно, если отчества совпадут с биологическим папой, у ребенка могут возникнут проблемы, в том случае, если папа не прописан. Мало ли в честь кого вы отчество ребенку дали, и это "папашке" придется бегать и доказывать, что это ЕГО ребенок.Но почему то мне кажется, что этого не случится :) , и если захотите поехать за границу,то спокойно поедите - нЕкому будет препятствовать. Опять же, если вы едите за границу по мед.показаниям ребенка, то согласие "папки" не обязательно, правда это решается через суд - а до этого думаю не дойдет :)

Так что выбирайте "по звучанию" Имя, Фамилия, Отчество,чтобы Вам нравилось и сын потом не сказал "ну мать, ты дала" :) И самое главное не волнуйтесь и не тратьте нервы!!!!

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. через сколько месяцев можно планировать Б. после приёма а/б?

через 1 или 3? где-то читала, теперь не вспомню где :)

По идее, Вер, врач должна сказать :) Мы-то насоветуем, но.. :)

И антибиотики разные бывают, и курсы разной длины. Моя подруга на полгода от врача запрет на планирование получила после лечения, например..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, Вер, врач должна сказать :) Мы-то насоветуем, но.. :)

И антибиотики разные бывают, и курсы разной длины. Моя подруга на полгода от врача запрет на планирование получила после лечения, например..

Вер так что не "шали" и поговори с врачем :)

А потом "отчет пошел (с)" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...