Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

ну я уже написала как - у меня Арина была дома в слипе, для того чтобы одеть ее в холодную уличную одежу, надо было просто перенести в нее и застегнуть и при этом она вообще не ворочалась.Потом стоит после еды подержать столбиком малыша - тогда отрыгнется воздух, срыгивания тоже могут пройти. ВОобще после трех месяцев они практически на нет сходят.

Если после еды начать ворочать, то выходит еды немного. А как одеть без тормошения, пусть и небольшого? будем ждать минут 30, а потом одеваться попробуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уже написала как - у меня Арина была дома в слипе, для того чтобы одеть ее в холодную уличную одежу, надо было просто перенести в нее и застегнуть и при этом она вообще не ворочалась.Потом стоит после еды подержать столбиком малыша - тогда отрыгнется воздух, срыгивания тоже могут пройти. ВОобще после трех месяцев они практически на нет сходят.

А у меня Владюха за два месяца раза три только срыгивала...чуть-чуть :sorry: С сыном мы маленькие полотенчика в икеи покупали (на плечо) и называли их рыгалочками, после еды столбиком всегда чуть-чуть срыгивали...А с владюхой рыгаочки не пригодились.

Интересно, почему так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погуляли первый раз.

Одеться получилось хорошо. Про воздух и срыгивания сразу после знаю и столбиком стоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Владюха за два месяца раза три только срыгивала...чуть-чуть :lol2: С сыном мы маленькие полотенчика в икеи покупали (на плечо) и называли их рыгалочками, после еды столбиком всегда чуть-чуть срыгивали...А с владюхой рыгаочки не пригодились.

Интересно, почему так...

Аринав ообще не срыгивала, было пару раз и все, а после 3х мес как началось... длилось месяц ипрошло :)

Оля - ну вот видите, а вы боялись :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я в вашу темку :blush2:

Только у меня и грустно и радостно. У меня будет маленький, жду его уже 4 месяца, но вот только папы у нас не будет - он ушел от нас недавно.

Но мы не отчаиваемся, вот только успокоительный пустырник и валерьянка не очень помогают. Может быть кто то знает народное успокоительное средство, которое можно при беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я в вашу темку :blush2:

Только у меня и грустно и радостно. У меня будет маленький, жду его уже 4 месяца, но вот только папы у нас не будет - он ушел от нас недавно.

Но мы не отчаиваемся, вот только успокоительный пустырник и валерьянка не очень помогают. Может быть кто то знает народное успокоительное средство, которое можно при беременности?

Поздравляю! А средство хорошее знаю...Это бассейн!

А папа, раз свалил, то как в фильме "Поднимаешь руки вверх,встряхиваешь кистями и с криком :" НУ И ФИГ С НИМ!; резко,на выдохе бросаешь руки вниз!;"

Все что ни делается, к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А средство хорошее знаю...Это бассейн!

в бассеин обязательно, вот пойду к врачу на неделе и возьму справку, что можно....у нас вроде в Алтуфьево есть бассеин для беременных :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бассеин обязательно, вот пойду к врачу на неделе и возьму справку, что можно....у нас вроде в Алтуфьево есть бассеин для беременных :blush2:

Вроде есть! Я всю беременность плавала и на аквамаме и просто, в конце срока по два раза в день ходила! Такой кайф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то знает какие нибудь супер стационары занимающиеся пульмонологией и аллергологией, чтобы положить его на платное обследование? Мне нужно чтобы были специалисты и была возможность лежать днем одному, т.е. там же брать няню. Ну или что то типа этого.

мы лежали здесь в 2003, 2004 и 2005 году. В результате обследования

выставили бронхиальную астму, атопическую форму легкое течение.

То ли неделя, то ли 10 дней - проводят абсолютно все исследования, необходимые анализы,

ребенок лежал один - хотя первый раз ей было неполных 6 лет.

условия содержания деток хорошие, обращение персонала тоже нормальное.

уровень специалистов очень высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Адель, поздравляю с чудом!!!

Спасибо большое! :blush2:

Я правда пока еще не осознаю до конца что беременна...как то все не верится, может быть потому что в стрессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :blush2:

Я правда пока еще не осознаю до конца что беременна...как то все не верится, может быть потому что в стрессе.

На УЗИ сходи, сейчас самое прикольное УЗИ. Малышок уже большой сформированный, но еще маленький и весь на экране помещается! Так здорово! потом уже не то, по частям смотреть будут.

И настроение поднимется 100% и беременой себя почувствуешь, и пол узнаешь!!!!

Можно на видео записать и дома смотреть....хандру прогонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы дома!!!

Наташа и Джемма, Наташа, желаю Максику быстрее поправляться и уже прекращать болеть.

Как только ребенок наш приехал домой - у меня куча вопросов. Спасибо маме моей, которая показала как мыть нашу мартышку :lol2:

Морис ведет себя ужасно: пытается залезть носом в кроватку, как только Аришка пискнет, он несется в комнату и желает узнать что это за чудо :blush2:

Оля, поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже ничё не получается :lol2: КАК надо то?

у нас тоже зубы зубы лезут вверху

Наташ я ввела сначала номер свидетельства Леркиного, а потом еще и оказалось, что отчество не Макса, а папки его ввела :) :clap_1: :clap_1: Проверь, все правильно написала?Номер я вводила без буковОк )))

У нас тоже верхние лезут - ВЕШАЕМСЯ!!!!! :)

Вот и я в вашу темку :blush2:

Только у меня и грустно и радостно. У меня будет маленький, жду его уже 4 месяца, но вот только папы у нас не будет - он ушел от нас недавно.

Но мы не отчаиваемся, вот только успокоительный пустырник и валерьянка не очень помогают. Может быть кто то знает народное успокоительное средство, которое можно при беременности?

Самое лучшее успокоительное - это положительные эмоции и мысли о малыше!!!

Поздравляю с будущим малышом, и не отчаивайтесь. Это Вам повезло, а не папе Вашему.Он остался один, а у Вас будет кроха :clap_1: К сожалению Вы не одна такая, но "наша дружная семья" всех поддержит и "обогреет" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ поправляйтесь!!!Слушай это только моя ИМХА, + вера, но у тебя Макс крещеный?Поставь свечку за его здравие, и сходи в церковь. У меня когда вот также все навалилось, церковь помогла. Но есще раз повторюсь, это только моя ИМХА, и надеюсь обсуждение типа - это "для лохов" надеюсь не будет. Каждый волен поступать по своему.

Еще раз, Наташа пусть Макс выздоравливает!!!!

Мариш, наши ИМХИ тут совпадают. Сегодня обязательно заеду. Видишь, на меня что то навалилось все... Месяц назад у Макса бронхит, чуть не угодили в больницу, через 2 недели легла все таки в больницу но уже с Данькой, выписались из больницы Джемка порезала лапу, лапа стала живать и тут у Макса опять этот бронхит (3 ий бронхит и автоматически бр астма). И муж еще вдруг начал на каком то непонятном мне языке говорить (сейчас опять потихоньку приучаю к русскому :blush2: ). Вообщем абзац полный. Даньке кстати в больнице приглашала батюшку - причащались)))

А у меня Владюха за два месяца раза три только срыгивала...

У меня после Данькиного пилоростеноза бзик на срыгивания. Как Макс срыгнет больше нужного - у меня истерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, наши ИМХИ тут совпадают. Сегодня обязательно заеду. Видишь, на меня что то навалилось все... Месяц назад у Макса бронхит, чуть не угодили в больницу, через 2 недели легла все таки в больницу но уже с Данькой, выписались из больницы Джемка порезала лапу, лапа стала живать и тут у Макса опять этот бронхит (3 ий бронхит и автоматически бр астма). И муж еще вдруг начал на каком то непонятном мне языке говорить (сейчас опять потихоньку приучаю к русскому :blush2: ). Вообщем абзац полный. Даньке кстати в больнице приглашала батюшку - причащались)))

Наташ правильно!!!!Я уверена все образуется!!!!Не вешай нос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я в вашу темку :blush2:

Только у меня и грустно и радостно. У меня будет маленький, жду его уже 4 месяца, но вот только папы у нас не будет - он ушел от нас недавно.

Ура!!! Милости просим!!! А про папу - не расстраивайтесь, понимаю что сказать намного легче чем сделать, и все таки раз ушел - значит и не очень то нужен такой папа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у моего брата бронхиальная астма, помню мама все пылесборники убрала из дома, растения в том числе,

стоят на учете, проверяются постоянно, только этот... :blush2: курить теперь начал...

не волнуйся раньше времени, может не подтвердится еще, выздоравливайте!

если помощь какая нужна, обращайся, например, в какие то из дней в больничке с ним посидеть, если это возможно, тебе нельзя бросать работу, все-таки ты кормилец семьи, да и работка у тебя очень неплохая, а я все равно пока не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у моего брата бронхиальная астма, помню мама все пылесборники убрала из дома, растения в том числе,

стоят на учете, проверяются постоянно, только этот... :blush2: курить теперь начал...

не волнуйся раньше времени, может не подтвердится еще, выздоравливайте!

если помощь какая нужна, обращайся, например, в какие то из дней в больничке с ним посидеть, если это возможно, тебе нельзя бросать работу, все-таки ты кормилец семьи, да и работка у тебя очень неплохая, а я все равно пока не работаю.

Верунь, спасибо тебе огроменное! Но слава богу вопрос про больничку снят, теперь впереди обследования и т.д. Но я очень тоже надеюсь что все таки не подтвердится это паршивенький диагноз.

Кстати разговаривала с нашей медсестрой, она говорит дыхалки у ребетишек совсем слабые стали после этого лета... Поголовно кашли, бронхиты, астмы, задыхания, ночные приступы до рвоты... Ужас!

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, поздравляю! :blush2:

Может помиритесь еще, тем более вы так давно вместе были, если о Диме речь...

Ну а если нет, Бог ему судья, значит так должно было случиться, главное у Вас теперь будет комочек счастья, а на остальное наплевать :)

Думайте только о себе с малышом и никаких стрессов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нельзя бросать работу, все-таки ты кормилец семьи, да и работка у тебя очень неплохая,

Наташ, а кем ты работаешь? :blush2: просто интересно.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Адель - поздравляю вас!!!! Главное малыш! Со всем остальным справитесь и будет у вас новый замечательный папа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На УЗИ сходи, сейчас самое прикольное УЗИ. Малышок уже большой сформированный, но еще маленький и весь на экране помещается! Так здорово! потом уже не то, по частям смотреть будут.

И настроение поднимется 100% и беременой себя почувствуешь, и пол узнаешь!!!!

Можно на видео записать и дома смотреть....хандру прогонять!

Делал УЗИ в ЖК, где стою на учете, но там плохо видно как то да и записать нельзя. Слышала что есть 3D УЗИ, которое показывает ребенка полностью и записать можно на DVD. Думаете в 4месяца уже пол будет видно?

Спасибо всем большое за добрые слова! Нам с маленьким это очень надо сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а кем ты работаешь? :blush2: просто интересно.... :lol2:

бухгалтером. подробности в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал УЗИ в ЖК, где стою на учете, но там плохо видно как то да и записать нельзя. Слышала что есть 3D УЗИ, которое показывает ребенка полностью и записать можно на DVD. Думаете в 4месяца уже пол будет видно?

Спасибо всем большое за добрые слова! Нам с маленьким это очень надо сейчас!

на №Д имеет смыс идти после 20 недели. Но это стоит 7 тыс рублей, вам оно действительно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...