Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

воть a1af57271d5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут умереть! Но....И от прививки могут! Да и прививк5а не дает гарантии, что Ваш ребенок не заболеет и не умрет от того, что ему уже прививали!

Мне в пропоганде прививок не нравится элемент запугивания, я за информацию полную...пустьб каждый сам принимает решение...взвешенное, а не основываясь на ложных страхах.

Рита,я никого не пугаю.Я пишу то что есть.От многих болезней, от которых придуманы прививки, дети и взрослы могут умереть.Вы этого не знали?

и никого не агитирую "за", "против" нафиг надо, каждый рискует своим ребенком так как считает нужным.

написала свое мнение и спорить и с кем тут не собираюсь, бесполезно,т.к. здесь большинство пишущих против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут умереть! Но....И от прививки могут! Да и прививк5а не дает гарантии, что Ваш ребенок не заболеет и не умрет от того, что ему уже прививали!

Мне в пропоганде прививок не нравится элемент запугивания, я за информацию полную...пустьб каждый сам принимает решение...взвешенное, а не основываясь на ложных страхах.

Рит, проехали.

У Вас была реанимация, хорошо,все это поняли уже давно,на на данный момент с Вашей стороны идет агитация не прививать.Я же просто высказала мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей стороны нет агитации не прививать. Я всегда говорила, что это дело каждого.

У меня агитация за то, что бы прежде чем что-то решать...надо много читать и думать ! А не просто плыть по течению! Информации "как без прививки жить страшно" полно и она не всегда соответствует действительности...к сожалению...Прививки это бизнес и большие деньги...с этим не поспоришь...увы...

Именно поэтому я всегда и везде кричу! Остановитесь, посмотрите по сторонам, почитайте, подумайте и возьмите за себя ответственность за свое взвешенное решение".

Я никому не сказала не прививайтесь вообще! Просто показываю и вторую сторону медали...

ИМХО я не за поголовный отказ от прививок, а за то что бы у нас в поликлинике вместе с Плакатом " Мамочки, сделайте своему ребенку прививку от полиомиелита. Полиомиелит неизлечимое заболевание...Ваш ребенок не будет ходить!" Висел плакат с полным перечнем реакций на этот самый полиомиелит/АКДС и т.д.

Для меня была бы честной ситуация когда про прививки говорилось бы..примерно так " Риск заболеть тем то у привитого такой-то, у не привитого такой-то, вероятность реакции такая-то, вероятность летального исхода...такая-то"

Только, увы, статистикой никто не занимается и нас только пугают мифическими благами и болезнями...

ИМХО

Рит, проехали.

У Вас была реанимация, хорошо,все это поняли уже давно,на на данный момент с Вашей стороны идет агитация не прививать.Я же просто высказала мнение.

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как врач терпеть не могу когда лезут ко мне владельцы с рекомендациями, так и хочется ответить - идити прививайтесь к справочнику. Я прочитала информацию для общего развития, на этом стоп. Дальнейшая моя подготовка по информированию была заключена в том, чтобы найти врача. Искала я долго, но нашла.Все. Дальше не заморачиваюсь. И нигде ничего не кричу.

А плакаты про которые вы писали в каждом просветительном буклете есть (+ и - вакцинации), которые попадались мне на глаза :thumbup: .

Блага - я тоже что-то не поняла? Защитить ребенка это блаж? :thumbup:

Побочные действия они могут быть даже на банальный аквадетрим, думаю это каждый понимает.

а то, что это бизнес, да я только за! Всеми руками и ногами, жтот масый бизнес, которые многие приписывают а агитации не пойми чего приносит отличные результаты - азные вакцины, разные производители, разне сочетания болезней прииваемых и прочее. Это же хорошо!

Ваша второя сторона медали очень плачевная, и понятны ваши сомнения. Но вот чесно я меня очень много кто прививает деток (из окружения) вы первая с серьезнынми осложнениями после вакцинации. А кто-то кидает это занятия после легкой температуры. И кричат нафиг нафиг. Ну это же разные понятия.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы делали все прививки, ни разу никакого осложнения, даже покраснений не было. Вакцины импортные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, курицу убирала уже. Сыпь была.

Крис, а индейку пробовала есть? и цветную капусту? все ж разнообразие.. :nyam:

мы делали все прививки, ни разу никакого осложнения, даже покраснений не было. Вакцины импортные.

Инфанрикс пропал с начала осени и до след.года, а потом неизвестно. (у нас, как в Москве - незнаю)

у нас на импортные все ОК было, а последнюю, сделали нашу, :gleam: :) т.к.

Инфанрикса не было нигде, :1st: болели :nyam:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, а индейку пробовала есть? и цветную капусту? все ж разнообразие.. :nyam:

Инфанрикс пропал с начала осени и до след.года, а потом неизвестно. (у нас, как в Москве - незнаю)

у нас на импортные все ОК было, а последнюю, сделали нашу, :gleam: :) т.к.

Инфанрикса не было нигде, :1st: болели :nyam:

а что вы пентаксим не сделали? Там тоже самое, только чуть дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, точно, пентаксим. Мы младшему как раз делали. а про отечественные слышала много плохих отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы пентаксим не сделали? Там тоже самое, только чуть дороже.

наша пед-ша не сказала про пентаксим! а сказала, идите делайте бубококс- это импортная и бесплатная! цука! :thumbup: (бубококс-это акдс+гепатит), тем более, я просила ТОЛЬКО ИМПОРТНУЮ! короче обманула она меня :blush2:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся крестить деточку нашу. Что нужно для взять с собой на церемонию кроме ребенка, крестильной одежки, крестика и крестных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся крестить деточку нашу. Что нужно для взять с собой на церемонию кроме ребенка, крестильной одежки, крестика и крестных?

денюшка (пожертвования).

полотенце, пеленку. Памперс можно и еды (ребенку).

наша пед-ша не сказала про пентаксим! а сказала, идите делайте бубококс- это импортная и бесплатная! цука! :thumbup: (бубококс-это акдс+гепатит), тем более, я просила ТОЛЬКО ИМПОРТНУЮ! короче обманула она меня :blush2:

 вообще не верю в поликлинике не кому.

Спросила тут недавно про КПК,т.к. наша платная говорит что сейчас везде импорт. Они мне ответили прививаем имовакс, то не знает это полиомиелит, а я спросила про корь, краснуху, паротит. На что я сказала, спасибо, мы сделаем у вас манту, а остальное привьем платно приориксом. Заорали мне - что вы что вы! У нас приорикс! Вот сижу в раздумьях - прививают они так же как и говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся крестить деточку нашу. Что нужно для взять с собой на церемонию кроме ребенка, крестильной одежки, крестика и крестных?

Крестильное платье, пеленка, полотенце (желательно все потом оставить на память не стирая).

И лучше таких маленьких все же индивидуально крестить, договариваться.

Молодцы!

Чем раньше, тем лучше!

И до 7 лет рекомендуют раз в неделю деток причащать. У нас , правда, не всегда с болячками получается, но раз в месяц стараемся :thumbup:

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приориксом. Заорали мне - что вы что вы! У нас приорикс! Вот сижу в раздумьях - прививают они так же как и говорят?

ПУСТЬ ПОКАЖУТ упаковку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививаю своих детей по календарю плюс некоторые прививки сверх того.

Вакцины, естественно, импортные.

Ни разу никаких проблем.

Считаю, что изобретение вакцин - одно из величайших достижений современной науки.

И если можно не болеть - то лучше не болеть. Даже "безобидные" болезни здоровья не прибавляют.

Разумный подход к вакинации дает почти стопроцентную гарантию отсутствия поствакцинальных осложнений.

Думайте, читайте профлитературу. только не Котока - он такой же медик, как я космонавт, и уж сколько откровенного бреда им понаписано...

рекомендую ознакомиться с материалами на РМС - много, доступно, освещено со всех сторон.

http://www.forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=131

Комаровский, опять же, хорошо пишет, тоже рекомендую

PS в дисскусии по прививкам не вступаю, ибо бесмыссленно, а свой выбор я давно сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУСТЬ ПОКАЖУТ упаковку :thumbup:

да это и ежу понятно, что покажут.Просто стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как раз в прошлый четверг сделали прививку пентаксим+эувакс(геп В). Все прошло хорошо. Стоило это удовольствие 3700 учитывая прием врача. Следующую будем делать той же вакциной. Меня тоже уговаривали сделать в поликлинике, но я спросила, где врач прививает своих детей, на что она ответила только в платной клинике импортной вакциной :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как раз в прошлый четверг сделали прививку пентаксим+эувакс(геп В). Все прошло хорошо. Стоило это удовольствие 3700 учитывая прием врача. Следующую будем делать той же вакциной. Меня тоже уговаривали сделать в поликлинике, но я спросила, где врач прививает своих детей, на что она ответила только в платной клинике импортной вакциной :thumbup:

:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,а у тебя Арина в такую погоду уже ходит в Демарах или на сейчас что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, с Днем Рождения!!!!!

Светик СПАСИБО!!!!

Не помню было здесь или нет....

"ты теперь не одна, ты теперь 2 в 1 " (с)......... :thumbup: (надо фразу запомнить :thumbup: )

Кстати, на мой взгляд накануне НГ рождться не очень весело. Я сама 26 декабря родилась.. вечные проблемы с празднованием ДР.. Чаще как раз приходилось в январе отмечать, ближе к середине ))

Ну не знаю, моей Лерке нравится ее ДР 13 января, на старый новый год, опять гуляние ночью, подарки, гости и т.п. )))) "эх я б так жил" (с) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как раз в прошлый четверг сделали прививку пентаксим+эувакс(геп В). Все прошло хорошо. Стоило это удовольствие 3700 учитывая прием врача. Следующую будем делать той же вакциной. Меня тоже уговаривали сделать в поликлинике, но я спросила, где врач прививает своих детей, на что она ответила только в платной клинике импортной вакциной :ranting:

сейчас в районных поликлиниках прививают импортом. Поэтому я разговор и подняла.Раньше импорт был только в МО.

Ксюш,а у тебя Арина в такую погоду уже ходит в Демарах или на сейчас что-то другое?

конкретно эти два дня когда тепло было мы ходили в минименах осенних.

когда температура в районе +5 и ниже в демарах,т.к. мерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно задам тут вопрос :thumbup:

Девушки, когда были в ожидании малышей - как справлялись с проблемкой - меньше есть?

У меня сейчас 12 недель, за 2,5 недели прибавила 1,5кг.

Вчера на приёме врач сказала, что это много, надо в неделю прибавлять 200-300гр.

Но я не могу сказать, что мой рацион сильно изменился.

Конечно, исключено всё копченое-соленое-жареное и т.д. Стала больше фруктов есть. Не от них же я прибавляю?))

Режим дня и движения тоже особо не изменились сильно, ну гулять стала больше вечерами, собаке на радость)))

Вообщем, боюсь такими темпами скоро в дверь боком проходить буду ))) (шутка)

Да и не в кого мне полнеть, я всю жизнь 48-49 кг весила, в щас вот уже 51..

:thumbup:

И кста, спросила у врача про отпуск на море - сказала, что в экзотические страны не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно задам тут вопрос :thumbup:

Девушки, когда были в ожидании малышей - как справлялись с проблемкой - меньше есть?

Никак...

Дите берет столько сколько нужно.

При этом у Вас начальный вес..... как бы так сказать... небольшой.... Так что организм сначала добирает до физиологической нормы, а потом вес для вынашивания бэбика.

Если исходить из ваших данных - 3 кг. за 12 недель - это тьфу., так что не забивайте себе голову диетами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно задам тут вопрос :thumbup:

Девушки, когда были в ожидании малышей - как справлялись с проблемкой - меньше есть?

У меня сейчас 12 недель, за 2,5 недели прибавила 1,5кг.

Вчера на приёме врач сказала, что это много, надо в неделю прибавлять 200-300гр.

Но я не могу сказать, что мой рацион сильно изменился.

Конечно, исключено всё копченое-соленое-жареное и т.д. Стала больше фруктов есть. Не от них же я прибавляю?))

Режим дня и движения тоже особо не изменились сильно, ну гулять стала больше вечерами, собаке на радость)))

Вообщем, боюсь такими темпами скоро в дверь боком проходить буду ))) (шутка)

Да и не в кого мне полнеть, я всю жизнь 48-49 кг весила, в щас вот уже 51..

:thumbup:

И кста, спросила у врача про отпуск на море - сказала, что в экзотические страны не надо.

Даже и не надо слушать эту ересь. Ребенок берет столько,Сколько нужно. У вас 48 кг! Вы же дохля))) Простите!)) Просто помню себя после токсикоза)))) Во мне было 49)))

Главное на поздних сроках не объедаться,чтобы отеков не было и проблем с туалетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...