Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Вот что получается:

Сегодня у нас: 22 января 2010 г. 15:31:34, пятница

День последней менструации 13 ноября 2009 г., пятница

Предполагаемая дата родов 20 августа 2010 г., пятница

Вашему малышу уже 2 месяца 1 неделя 2 дня 16 часов 31 минута

До предполагаемой даты родов осталось 6 месяцев 3 недели 5 дней 7 часов 28 минут

Рост малыша примерно 3,4 см

Вес малыша примерно 4 грамма

Ваш нелегкий путь пройден на 25%

Почитать на mama.ru Текущая неделя (11-я)

12 неделя

13 неделя

Все недели >

Если малышу 2 мес и 1 неделя (это 9 недель) то почему они в конце пишут что текущая неделя 11ая?

И исходя и расчетов получается предпологаемая дата 20/08-10 , в льва укладываюс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно смирилась с тем, что я ехидна и кукушка :drinks_cheers: Моему уже год и 7, а я про садик не думала, так что, Кристина, расслабьтесь :lol2:

Маш, ну у тебя есть такая возможность - пока не думать о садиках :-) А у кого ее нет, кому надо на работу выходить - тому как раз во время беременности и пора узнавать про садики, и как оказалось - еще и записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 10 недель :drinks_cheers:

Что то много, у меня нет столько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получается:

Сегодня у нас: 22 января 2010 г. 15:31:34, пятница

День последней менструации 13 ноября 2009 г., пятница

Предполагаемая дата родов 20 августа 2010 г., пятница

Вашему малышу уже 2 месяца 1 неделя 2 дня 16 часов 31 минута

До предполагаемой даты родов осталось 6 месяцев 3 недели 5 дней 7 часов 28 минут

Рост малыша примерно 3,4 см

Вес малыша примерно 4 грамма

Ваш нелегкий путь пройден на 25%

Почитать на mama.ru Текущая неделя (11-я)

12 неделя

13 неделя

Все недели >

Если малышу 2 мес и 1 неделя (это 9 недель) то почему они в конце пишут что текущая неделя 11ая?

И исходя и расчетов получается предпологаемая дата 20/08-10 , в льва укладываюс)))

Ну вообще- то 2 месяца это 61 день, а это получается почти 9 недель..плюс еще одна.. получается, что сейчас 11 неделя!

Что то много, у меня нет столько)

Это акушерский срок, считают по дате последней менструации.

Маш, ну у тебя есть такая возможность - пока не думать о садиках :-) А у кого ее нет, кому надо на работу выходить - тому как раз во время беременности и пора узнавать про садики, и как оказалось - еще и записаться.

А уж в хороший попасть... Наш прошлый садик был :lol2: , зато сейчас :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно смирилась с тем, что я ехидна и кукушка :drinks_cheers: Моему уже год и 7, а я про садик не думала, так что, Кристина, расслабьтесь :lol2:

я думала, но плохо и мало :nyam:) никуда не записаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то много, у меня нет столько)

Ну вообще- то 2 месяца это 61 день, а это получается почти 9 недель..плюс еще одна.. получается, что сейчас 11 неделя!

Это акушерский срок, считают по дате последней менструации.

т.е. с 1 дня цикла (с 1 дня последних М.)

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кароче получается по акушерски у меня 10-11, а по узи 8-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну у тебя есть такая возможность - пока не думать о садиках :-) А у кого ее нет, кому надо на работу выходить - тому как раз во время беременности и пора узнавать про садики, и как оказалось - еще и записаться.

я не совсем о том, Маш.. Я к тому, что ничего такого плохого нет в том, что мама вдруг не продумает заранее все-все вплоть до института :drinks_cheers:

Но вот, кстати, в какие приметы или суеверия я верю, так это в то, что вот так до рождения ребенка не надо никуда его, еще не рожденного, устраивать - в сады и т.п.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что то вообще не сказали когда...

И сама незнаю как посчитать... :lol2:

А так хочется Тирга-Льва :drinks_cheers:

просто мне кажеться у меня в это время такой же срок был:nyam: РОдился Львенок:doh:

отнимаешь от даты последних М 3 мес и прибавляешь 7 дней, получаеться ПДР:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кароче получается по акушерски у меня 10-11, а по узи 8-9.

а у меня совпадало :drinks_cheers: с самого первого УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем о том, Маш.. Я к тому, что ничего такого нет в том, что мама вдруг не продумает заранее все-все вплоть до института :lol2:

Но вот, кстати, в какие приметы или суеверия я верю, так это в то, что вот так до рождения ребенка не надо никуда его, еще не рожденного, устраивать - в сады и т.п.

А его никто и не возьмет, на очередь по свидетельству ставят...

а у меня совпадало :drinks_cheers: с самого первого УЗИ.

А это еще и от врача УЗИ зависит, кто говорит акушерский, а кто фактический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кароче получается по акушерски у меня 10-11, а по узи 8-9.

так часто бывает:doh: короче у нас с тобой в три дня отличия по беремености и год :drinks_cheers::lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

А это еще и от врача УЗИ зависит, кто говорит акушерский, а кто фактический...

а на самом деле как? сильно отличается? или положено 40 недель так примерно и родится?

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем о том, Маш.. Я к тому, что ничего такого плохого нет в том, что мама вдруг не продумает заранее все-все вплоть до института :nyam:

Но вот, кстати, в какие приметы или суеверия я верю, так это в то, что вот так до рождения ребенка не надо никуда его, еще не рожденного, устраивать - в сады и т.п.

Да никто и не говорит что это плохо. Сама по моему написала про "кукушку" :drinks_cheers:

Лучше уж на такие полезные думки отвлекаться, чем рыдать что глаза могут быть не того цвета. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

а на самом деле как? сильно отличается? или положено 40 недель так примерно и родится?

Нормой считается 38-42, я родила в акушерский срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это еще и от врача УЗИ зависит, кто говорит акушерский, а кто фактический...

а у меня ни с тем ни с другим не совпало:drinks_cheers: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это еще и от врача УЗИ зависит, кто говорит акушерский, а кто фактический...

В 4 разных местах делала УЗИ и везде так было..

Видимо у меня такой цикл, что О близко довольно к началу и отсюда совпадение.. Но вообще, не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнимаешь от даты последних М 3 мес и прибавляешь 7 дней, получаеться ПДР:drinks_cheers:

это акушерский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ни с тем ни с другим не совпало:drinks_cheers: 

Что не совпало? ПДР? Ну, так она ж на то и Предварительная, что не все рожают в точный день..

Или сильно не совпало?

У меня гуляло от УЗИ к УЗИ отклонение небольшое: то ровно сроки, то на 2 дня отстает фактический от акушерского (не помню, правда, по каким параметрам, можно найти данные)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 разных местах делала УЗИ и везде так было..

Видимо у меня такой цикл, что О близко довольно к началу и отсюда совпадение.. Но вообще, не знаю..

А у меня два Узи лежат, один срок 18 недель (в люберецком роддоме), второе 20 недель в АРТмеде, разница 1 день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это акушерский?

да.

А фактический потому и не используют врачи, что далеко не всегда он точно вычисляем. Точно он только при ЭКО, пожалуй, известен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не совпало? ПДР? Ну, так она ж на то и Предварительная, что не все рожают в точный день..

Или сильно не совпало?

У меня гуляло от УЗИ к УЗИ отклонение небольшое: то ровно сроки, то на 2 дня отстает фактический от акушерского (не помню, правда, по каким параметрам, можно найти данные)..

сроки акушерские и какой атм второй.Между ними обычно в среднем 2 недели. а у меня по узи отставание от моего срока по мес ыбло 5-7 дней, потом чкть увеличилось.

А родила я раньше ПДР на 3 дня

это акушерский?

никогда не могла усечь разницу между ними :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто ни разу не смотрел передачу "Jon and Kate plus 8". Я бывает смотрю и вот потом понимаешь, что все трудности с одним ребенком - легко преодолимы. Да и не трудности это вовсе. А вот когда 8 детей из них 6-ро близнецов, которые родились разом + старшие девочки двойняшки, которые старше всего на 3 года... Вот эта да!!!

У меня дочь и мальчики-близнецы (разница с дочерью 6 лет), но мне кажется, что погодки намного «сложнее», чем близнецы. Не представляю как бы я управлялась одновременно и с грудничком и с годовалым малышом. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочь и мальчики-близнецы (разница с дочерью 6 лет), но мне кажется, что погодки намного «сложнее», чем близнецы.

Здорово!!! :drinks_cheers:

Представляю, как у вас весело!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...