Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Моей почти 10 мес., книжки пока рвет :thumbup:

АРина не рвала книги (было только пару инциндентов), но я как-то успеваю ее заинтересовать картинками с животными.Найдите ту книжку, кторая понравиться, есть книжки музыкальные с винни пухом, книжки с пианино и песенками, книжки с сенсорными кнопочками, обычными кнопчками - куча всего.

Их можно и нужно прст читать (нам психолог говорила), чтобы запоминалась правильная, красивая речь, и не важно, что ребенок в этот момент занимается чем-т другим.

Мягко забираем и показываем картинки в книжках, те переключаем внимание. Даем знание, что книгу можно не только рвать, жевать, сосать, но и посмотреть, почитать :thumbup:

я бы еще взамен предложила салфетку или еще что-нибидуь, что можно порвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, если уже был вопрос в теме :lol2: не осилю 300 страниц)))

А у нас есть "отрицательные" мамашки при "положительном" папашке? (я про резус-фактор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, если уже был вопрос в теме :lol2: не осилю 300 страниц)))

А у нас есть "отрицательные" мамашки при "положительном" папашке? (я про резус-фактор)

а зачем тебе? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,мы вернулись домой вчера. Это полный пипец.

У меня аж голос сел орать. Весь вечер - Вика,Бари,Бари,Вика...то он к ней,то она к нему...то она с ним в миску с водой...то он к ней под памперс, то он на нее лезет прыгать,то она на него,когда он спит...аааааааааааа

Волос кругом море. Все вещи грязные. Рот во волосах,язык в волосах...у Вики...

Я в шоке...

Еще, муж,бл, лезет...собака то,собака се....аааааааа!!!!!!

Сказал вчера мол...куда мне деться,чтобы вы мне не мешали. Я ему грю - нам что,испариться. Он - да,было бы неплохо... :lol2: я промолчала.

И еще,что самое плохое из всего....у меня аллергия. Как только я приехала сюда нос обложило. И кашель алергический. Как всегда у меня бывает. Мужу молчу. А то он зае меня окончательно с тем,что собаку точно надо отдать.

Дайте стену,я об нее убьюсь. :) :) :dribble::clap_1:

А,ну еще мы же теперь без машины..мой ненаглядный ее разбил. И до НГ ее починить не успеют. :blush2: :blush2: :sorry::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, я такая любознательная :)

Через сколько "любознайчик" появится :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сколько "любознайчик" появится :clap_1: ?

:) :) :dribble:

Кристин, а вы куда уезжали, пропустила.

Держись! Щас притретесь и все будет о.к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сколько "любознайчик" появится :nono: ?

Рит, мы только в начале славного пути!

Дайте стену,я об нее убьюсь. :thumbup::clap_1::nono: :nono:

Насть, держись! Жизнь - она "зебристая" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, я сделала наконец то УЗИ - мальчик :nyam: (как я и думала) ...хоть один мужик в доме, а то даже собака и та девочка-)

правда сказали, что лежит неправильно, ножками вниз....что-то надо делать, или он сам перевернеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, я сделала наконец то УЗИ - мальчик :nyam: (как я и думала) ...хоть один мужик в доме, а то даже собака и та девочка-)

правда сказали, что лежит неправильно, ножками вниз....что-то надо делать, или он сам перевернеться?

Даша на вашем сроке он может лежать как угодно! У меня последний раз в 35 недель перевернулась :thumbup:

Поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, я сделала наконец то УЗИ - мальчик :nyam: (как я и думала) ...хоть один мужик в доме, а то даже собака и та девочка-)

правда сказали, что лежит неправильно, ножками вниз....что-то надо делать, или он сам перевернеться?

У меня почти на 36 неделе перевернулась малышка, ходила на ЛФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, я сделала наконец то УЗИ - мальчик :nyam: (как я и думала) ...хоть один мужик в доме, а то даже собака и та девочка-)

правда сказали, что лежит неправильно, ножками вниз....что-то надо делать, или он сам перевернеться?

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, я сделала наконец то УЗИ - мальчик :nyam: (как я и думала) ...хоть один мужик в доме, а то даже собака и та девочка-)

правда сказали, что лежит неправильно, ножками вниз....что-то надо делать, или он сам перевернеться?

Даша поздравляю!!!

:thumbup:

А я на прошлой неделе делала узи (20 недель срок) :nono:

Какого пола пузожитель - не сказали.

Узнаем, когда родится.

:clap_1:

И кста, я только на этой неделе стала чувствовать "вибрации" в животе.

До этого ребёнка сидел/а, как мышка)))

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша поздравляю!!!

:nyam:

А я на прошлой неделе делала узи (20 недель срок) :clap_1:

Какого пола пузожитель - не сказали.

Узнаем, когда родится.

:thumbup:

И кста, я только на этой неделе стала чувствовать "вибрации" в животе.

До этого ребёнка сидел/а, как мышка)))

Поздравляю с шевелюшками, у нас ровно такой же срок. Я начала чувствовать пару недель назад, но только когда лежала спокойно и редко довольно. А сейчас чувствую даже когда чем-то занята, еду на машине, например.

Нам предсказали девчонку, но кто его знает, может оно там и вырастет еще :nono:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, я сделала наконец то УЗИ - мальчик :nyam: (как я и думала) ...хоть один мужик в доме, а то даже собака и та девочка-)

правда сказали, что лежит неправильно, ножками вниз....что-то надо делать, или он сам перевернеться?

Даша, поздравляю от всей души! :clap_1:

Малыш обязательно перевернется, они еще вертятся как хотят)) Если есть желание, можно зарядку поделать, чтобы помочь ему.

А я на прошлой неделе делала узи (20 недель срок) :nono:

Какого пола пузожитель - не сказали.

Узнаем, когда родится.

:nono:

И кста, я только на этой неделе стала чувствовать "вибрации" в животе.

До этого ребёнка сидел/а, как мышка)))

Не подарок, а сюрприз :thumbup:

у меня так же было (родилась дочка) :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

У меня зашевелился тоже в 20 недель. Пока шевеления не мешают водить и сидеть на совещаниях...надеюсь и в дальнейшем он будет такой же "мышкой"-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Не подарок, а сюрприз :nyam:

у меня так же было (родилась дочка) :thumbup:

У вас не видно было, какого пола?

Мне-то просто врач не сказала - кто там))

Я грю, видно органы-то, а она - я туда не смотрела)))

зы: а я хочу диффчонку.

Спасибо всем за поздравления!

У меня зашевелился тоже в 20 недель. Пока шевеления не мешают водить и сидеть на совещаниях...надеюсь и в дальнейшем он будет такой же "мышкой"-)

Кролики (по гороскопу) они наверное все такие тихие :clap_1:

Ну.. или должны быть такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

У меня зашевелился тоже в 20 недель. Пока шевеления не мешают водить и сидеть на совещаниях...надеюсь и в дальнейшем он будет такой же "мышкой"-)

Начали тоже в 20-21 неделю

Сейчас 27 недель, уже очень активно двигается, явно не "кролик засоня".

Юлька то и дело подпрыгивает после его ударов и шебуршений, а еще он явно любит потягиваться так что ногой по печени а рукой по мочевому пузырю (с понятным результатом)... :thumbup::clap_1::nono:

Спасибо всем за поздравления!

У меня зашевелился тоже в 20 недель. Пока шевеления не мешают водить и сидеть на совещаниях...надеюсь и в дальнейшем он будет такой же "мышкой"-)

Даша, Марина, поздравляем! :nyam:

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, я сделала наконец то УЗИ - мальчик :nyam: (как я и думала) ...хоть один мужик в доме, а то даже собака и та девочка-)

правда сказали, что лежит неправильно, ножками вниз....что-то надо делать, или он сам перевернеться?

поздравляю!!!! А про пол я бы так не радовалась, вон мой "мальчик" бегает, АРиной зовут :nyam:

И в 20 недель практически все детки тфсят на попе. У меня моя такая крутилка была, сходила на узи - была головой вниз, через 5 минут была у врача, она руками смтрела живот -попой вниз, упрелась куда-то ногами :nono:

Даша поздравляю!!!

:clap_1:

А я на прошлой неделе делала узи (20 недель срок) :nyam:

Какого пола пузожитель - не сказали.

Узнаем, когда родится.

:nono:

Вытерпите? :thumbup:

Арина пнула меня в 20 недель первый раз и мне говорили, что я дна такая уникальная, а гляжу не одна :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытерпите? :nyam:

Арина пнула меня в 20 недель первый раз и мне говорили, что я дна такая уникальная, а гляжу не одна :thumbup:

Я-то вытерплю, легко!)))

Ток вот мушш желает знать, кто будет, пока отбрыкиваюсь и получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не видно было, какого пола?

Мне-то просто врач не сказала - кто там))

Я грю, видно органы-то, а она - я туда не смотрела)))

зы: а я хочу диффчонку.

ага, не видно было, Ярослава все бочком лежала, хитруля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про пол я бы так не радовалась, вон мой "мальчик" бегает, АРиной зовут :thumbup:

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, я сделала наконец то УЗИ - мальчик :nyam: (как я и думала) ...хоть один мужик в доме, а то даже собака и та девочка-)

правда сказали, что лежит неправильно, ножками вниз....что-то надо делать, или он сам перевернеться?

Даша, поздравляю!!!! Мальчишка - это здорово!!! Ну а на счет лежит не правильно - так он еще сто раз перевернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, я сделала наконец то УЗИ - мальчик :nyam: (как я и думала) ...хоть один мужик в доме, а то даже собака и та девочка-)

правда сказали, что лежит неправильно, ножками вниз....что-то надо делать, или он сам перевернеться?

поздравляю с сыночком!

а крутиться он сейчас может как угодно,и поперек и по диагонали,пока места и возможностей на это очень много))) вот к 34 неделям должен улечься уже головкой будет,а пока это не тема для переживаний, они там в животах те еще акробаты)

Изменено пользователем Bagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...