Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Цветок - классные фото!

Рыта - я как-то тоже понимала, что у меня девчка, но не была с этим согласна, думала вдруг обмынаваюсь в своих чувствах :ok: Кстати имя для мальчика мы так выбрать и не смогли, а девчачье сразу же организовалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот подросли чуток)

71926dab4b07.jpg

feec71970683.jpg

Хороши!

Сколько весите и в длину :ok:

Мы уже 7 кг и 67 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиш,

за фотки

194335ae98d9.gif

Малыш - СУПЕР !!!!! Растите здоровенькими и самыми лучшими на свете! t8436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши!

Сколько весите и в длину :)

Мы уже 7 кг и 67 см

Мы от вас отстаем))) Мы 6700 и 62 :ok:

Ань, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от вас отстаем))) Мы 6700 и 62 :ok:

Ань, спасибо большое!

а пожалуйста! Что-то я в эту темку не часто захожу - зато вижу вас в контакте! :clap_1:

ТТТ на вас - такой богатырь растет. Надо будет погулять с вами как-нибудь :)

Сколько уж ему сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пожалуйста! Что-то я в эту темку не часто захожу - зато вижу вас в контакте! :)

ТТТ на вас - такой богатырь растет. Надо будет погулять с вами как-нибудь :ok:

Сколько уж ему сейчас?

4 месяца 22ого было. Время летииит...)

У меня ноут сломан, сама захожу редко, только с компьютера сестры. Надеюсь на подарок от деда мороза в виде нового ноутбука))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца 22ого было. Время летииит...)

У меня ноут сломан, сама захожу редко, только с компьютера сестры. Надеюсь на подарок от деда мороза в виде нового ноутбука))

Принесет. Куда он денется :ok:

t3457.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин - сынок очарвателен! ТТТ на него, пусть растет здоровеньким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Мне кажется я умираю. Если я не умру сегодня, то наверняка умру завтра. От какой то безысходности.

Вот прошел месяц с последнего бронхита, и вот опять. Четко через месяц.

После прошлого бронхита были и аллерголога-имуннолога, и у педиатора, и у лора. Нужно делать бронхоскопию ( это называется по другому, но смысл такой), но ее делают только в момент обструкции. Разговаривала с гл. врачом пульмонологии в Русаковке, он подтвердил что нужно ждать обструкции, только вот говорит что в их больнице нет нужного оборудования и придется нам ложиться в другую.

Аллерголог предполагает порок легкого, на втором месте иммунка, на третьем астма. Педиатр говорит что если бы это был порок, то состояние было бы не проходящие.

Но вот что самое ужасное так это что за этот месяц мои бедные детки, включая Джемму, переболели коньюктивитом и ротовирусом. Соответственно в пульмонологию нас сейчас хер положат, а отправят опять в инфекционку, где кроме ингаляции ничего сделать не могут.

Короче жопа у нас полнейшая. И новый год я уже предполагаю где мы встретим.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Ложиться в платную пульмонологию? Или иммунологию? Или аллергологию?

Мне уже хочется засунуть свою голову в песок и больше оттуда никогда не вылезать.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Мне кажется я умираю. Если я не умру сегодня, то наверняка умру завтра. От какой то безысходности.

Вот прошел месяц с последнего бронхита, и вот опять. Четко через месяц.

После прошлого бронхита были и аллерголога-имуннолога, и у педиатора, и у лора. Нужно делать бронхоскопию ( это называется по другому, но смысл такой), но ее делают только в момент обструкции. Разговаривала с гл. врачом пульмонологии в Русаковке, он подтвердил что нужно ждать обструкции, только вот говорит что в их больнице нет нужного оборудования и придется нам ложиться в другую.

Аллерголог предполагает порок легкого, на втором месте иммунка, на третьем астма. Педиатр говорит что если бы это был порок, то состояние было бы не проходящие.

Но вот что самое ужасное так это что за этот месяц мои бедные детки, включая Джемму, переболели коньюктивитом и ротовирусом. Соответственно в пульмонологию нас сейчас хер положат, а отправят опять в инфекционку, где кроме ингаляции ничего сделать не могут.

Короче жопа у нас полнейшая. И новый год я уже предполагаю где мы встретим.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Ложиться в платную пульмонологию? Или иммунологию? Или аллергологию?

Мне уже хочется засунуть свою голову в песок и больше оттуда никогда не вылезать.

Мммм...Наташ, у вас дома есть плесень? Или грибок?

Изменено пользователем Пёс Барри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм...Наташ, у вас дома есть плесень?

Кроме меня ( а у меня сейчас примерно такое состояние) нету. Нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме меня ( а у меня сейчас примерно такое состояние) нету. Нигде.

Ну я могу тебе порекомендовать только обратиться к нашему аллергологу для еще одной консультации. Это Институт Иммунологии.

И еще...я бы свалила из квартиры на время,если есть возможность такая.

Надо все исключить...ну и контакт с собакой естественно...

Изменено пользователем Пёс Барри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Мне кажется я умираю. Если я не умру сегодня, то наверняка умру завтра. От какой то безысходности.

Вот прошел месяц с последнего бронхита, и вот опять. Четко через месяц.

После прошлого бронхита были и аллерголога-имуннолога, и у педиатора, и у лора. Нужно делать бронхоскопию ( это называется по другому, но смысл такой), но ее делают только в момент обструкции. Разговаривала с гл. врачом пульмонологии в Русаковке, он подтвердил что нужно ждать обструкции, только вот говорит что в их больнице нет нужного оборудования и придется нам ложиться в другую.

Аллерголог предполагает порок легкого, на втором месте иммунка, на третьем астма. Педиатр говорит что если бы это был порок, то состояние было бы не проходящие.

Но вот что самое ужасное так это что за этот месяц мои бедные детки, включая Джемму, переболели коньюктивитом и ротовирусом. Соответственно в пульмонологию нас сейчас хер положат, а отправят опять в инфекционку, где кроме ингаляции ничего сделать не могут.

Короче жопа у нас полнейшая. И новый год я уже предполагаю где мы встретим.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Ложиться в платную пульмонологию? Или иммунологию? Или аллергологию?

Мне уже хочется засунуть свою голову в песок и больше оттуда никогда не вылезать.

Наташенька, держись! Мои тоже из болячек не вылезают, никогда такого не было, может все таки это жуткое лето повлияло хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повтор

Изменено пользователем oligina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу тебе порекомендовать только обратиться к нашему аллергологу для еще одной консультации. Это Институт Иммунологии.

И еще...я бы свалила из квартиры на время,если есть возможность такая.

Надо все исключить...ну и контакт с собакой естественно...

Свалили могу только если снять квартиру, но с таким малышом таскаться по квартирам не дело.

Джемка? Мне страшно об этом подумать даже, кроме меня она никому не нужна, а я не могу без нее. Но заставлять так мучаться Макса... Блин.

Насть, это все методы тыка... Хочу конкретики, если это порок легкого, значит решать вопрос с пороком, если иммунка то с иммункой, а если это аллергия, то вообще ппц.

Наташенька, держись! Мои тоже из болячек не вылезают, никогда такого не было, может все таки это жуткое лето повлияло хз.

Оль, может лето, но блин 2 месяца тусили на даче, в Москву дети даже не совались.

Бог меня наказывает. Только за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну давайте начнете с платной пульмонологии?

знаю по себе, когда мне ставили диагноз аллергологи пинали меня года два, говорили, что я псих, сама себя накручиваю, а пульмонолог более чем внимательно выслушал, сказал что такое бывает и не редкость, описал мне патгенез, выписал лечение и я могу жить спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свалили могу только если снять квартиру, но с таким малышом таскаться по квартирам не дело.

Джемка? Мне страшно об этом подумать даже, кроме меня она никому не нужна, а я не могу без нее. Но заставлять так мучаться Макса... Блин.

Насть, это все методы тыка... Хочу конкретики, если это порок легкого, значит решать вопрос с пороком, если иммунка то с иммункой, а если это аллергия, то вообще ппц.

Наташа, конкретика будет у тебя только в первом случае.

Все остальное - это пук в воздух. В таком возрасте нет слова "имунка". И по-идее,слова "астма" тоже нет.

И поверь мне, от конкретики тебе не станет легче. Легче станет только тогда,когда это все пройдет. Уж по себе знаю.

Вообщем,все тебе написала в почте. Завтра буду звонить,спрашивать чем может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, конкретика будет у тебя только в первом случае.

Все остальное - это пук в воздух. В таком возрасте нет слова "имунка". И по-идее,слова "астма" тоже нет.

И поверь мне, от конкретики тебе не станет легче. Легче станет только тогда,когда это все пройдет. Уж по себе знаю.

Вообщем,все тебе написала в почте. Завтра буду звонить,спрашивать чем может помочь.

Самое страшное что действительно пук. Если не порок, убирать все аллергены? Если имммунка, то ждать что после 36 го бронхита пройдет?

Наташ, ну давайте начнете с платной пульмонологии?

Завтра вызову, или в понедельник поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное что действительно пук. Если не порок, убирать все аллергены? Если имммунка, то ждать что после 36 го бронхита пройдет?

Да,убирать все аллергены. Делать ремонт в квартире (ну это если вы допустим уедите куда-то,там ему будет хорошо,а дома снова плохо), узнавать не делал ли кто-то обработку от тараканов или каких-то др насекомых-грызунов...короче - это не паханое поле...которое и не вспахать. Уже ребенок вырасти успеет 100500 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а была ты у Матроны? :lol:

да вот не была, мне даже педиатр наша уже сказала " вы бы что ль свечичками по углам прошлись".

а к ней каждый день можно приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и квартиру освятить тоже не помешает...

сейчас хорошо к Матроне, сейчас пост идёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот не была, мне даже педиатр наша уже сказала " вы бы что ль свечичками по углам прошлись".

а к ней каждый день можно приехать?

Да, можно каждый день.

Просто в выходные там очень много народу.

Я ездила в будни с утра и то пришлось в очереди около 1.5 часов простоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот не была, мне даже педиатр наша уже сказала " вы бы что ль свечичками по углам прошлись".

а к ней каждый день можно приехать?

Наташ, как обстановка сейчас дома? Ругаетесь? При Максике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...