Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Наташ, как обстановка сейчас дома? Ругаетесь? При Максике?

да сейчас вообще не ругаемся, даже и без детей все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сейчас вообще не ругаемся, даже и без детей все ок.

см.по названию заболевания.

http://www.dowlatow.ru/95.html

http://www.astrology-online.ru/lib-sickness.ru.shtml

форумчанки...не кидайте тапками...в этом что-то есть :lol:

Наташ, надо с Максиком в церковь сходить. Причащение (?могу ошибаться). + Действительно, молиться, чистить квартиру. Настрой на ПОЗИТИВНЫЕ мысли!

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот не была, мне даже педиатр наша уже сказала " вы бы что ль свечичками по углам прошлись".

а к ней каждый день можно приехать?

Натуль, поехали вместе к Матронушке, а? 31 или любой праздничный день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь рожал в больном состоянии? с кашлем?

я больше 2 месяцев не могу вылечиться...

а рожать уже скоро...

перепробовано уже все что можно...

знакомые говорят,что мне надо к пульмонологу или аллергологу уже...

но аллергий в жизни у меня ни на что не было...

а кто такой пульмонолог я не знаю, где его искать??? терапевт из поликлиники может дать к нему направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь рожал в больном состоянии? с кашлем?

я больше 2 месяцев не могу вылечиться...

а рожать уже скоро...

перепробовано уже все что можно...

знакомые говорят,что мне надо к пульмонологу или аллергологу уже...

но аллергий в жизни у меня ни на что не было...

а кто такой пульмонолог я не знаю, где его искать??? терапевт из поликлиники может дать к нему направление?

Не знаю дадут ли направление, но если вдруг понадобится то у меня есть платный пульмонолог, как раз завтра к нам приезжает.

см.по названию заболевания.

http://www.dowlatow.ru/95.html

http://www.astrology-online.ru/lib-sickness.ru.shtml

форумчанки...не кидайте тапками...в этом что-то есть :doh:

Наташ, надо с Максиком в церковь сходить. Причащение (?могу ошибаться). + Действительно, молиться, чистить квартиру. Настрой на ПОЗИТИВНЫЕ мысли!

С причащением лучше пока обождать Наташ, у нас еще ротовирус.

Натуль, поехали вместе к Матронушке, а? 31 или любой праздничный день?

Только за! Но вот я уже чумаданчик собрала на всякий случай, если нас положат куда нибудь. Если не положат то в любой день после НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С причащением лучше пока обождать Наташ, у нас еще ротовирус.

это не мешает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за! Но вот я уже чумаданчик собрала на всякий случай, если нас положат куда нибудь. Если не положат то в любой день после НГ.

Давайте держитесь, и сразу после НГ поедем. Можно и малышню с собой взять, пораньше выедем просто. Им тоже полезно будет просто даже к мощам приложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мешает..

мешает, это жуткая дрянь, передается на раз-два.Подвергать других людей ( а не только детей) такому риску в угоду себе :doh:

Bagi к пульмологу идите обязательно! Это специалист по легким, если грубо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма, к Матроне с малышом без очереди пускают, как и беременных.

Съездите, она помогает, если очень верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу кроватки.

Подруги советуют продольный маятник. А зачем нужен этот маятник? Он потом снимается или как?

На что еще следует обратить внимание при покупке кроватки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешает, это жуткая дрянь, передается на раз-два.Подвергать других людей ( а не только детей) такому риску в угоду себе :thumbup:

у Вас неверное представлении о причастии... Мы говорим о разных вещах.

сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу кроватки.

Подруги советуют продольный маятник. А зачем нужен этот маятник? Он потом снимается или как?

На что еще следует обратить внимание при покупке кроватки?

У нас простая кровать...ИМХО лесом маятник :thumbup:_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маятник для укачивания ребенка. У нас нет, но иногда я бы не отказалась.

Он не снимается.

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас маятник, мне удобно. Если не захотите качать, там стопор есть. При необходимости вытащил-подкачал детеныша.

Изменено пользователем Наташа и Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас неверное представлении о причастии... Мы говорим о разных вещах.

сорри за офф.

у меня верные представления о передачи вируса. С таким заблеванием не ходят никуда, где есть массовые скопления людей.

У нас простая кровать...ИМХО лесом маятник :thumbup: _

лесом маятник, он плохо фиксируется.

Да и вообще все эти укачивания лесом, у ребенка плохо развит вестибулярный аппарат и в большинстве случаев малыш просто теряет сознание от этого процесса.

У меня вопрос по поводу кроватки.

Подруги советуют продольный маятник. А зачем нужен этот маятник? Он потом снимается или как?

На что еще следует обратить внимание при покупке кроватки?

у мня сложная история с кроватью.Мы купили самую простую, мнгие световали ящик, но у меня без ящика для белья. Но! ребенок спал до 4х мес в коляске, по-другому она не засыпала. А потом мы купили вт такую http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...&rpt=simage кроватку. Удобна если куда-то надо ехать. В ней есть свой матрас, но мы купили еще обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же против укачивания! Не зачем приучать ребенка, потом самим хуже будет...Да и вредно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же против укачивания! Не зачем приучать ребенка, потом самим хуже будет...Да и вредно это.

:thumbup:

ничё себе сколько нюансов!

и через всё это предстоит пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

ничё себе сколько нюансов!

и через всё это предстоит пройти...

Я тоже боялась, а оказалось не намного сложнее, чем воспитывать щенков, котят, жеребят и пр.)) В общем, у собачников уже есть хорошая тренировка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

ничё себе сколько нюансов!

и через всё это предстоит пройти...

самое главное, кормить грудью, как бы сложно сначала это не казалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с маятником поперечным, честно говоря я им почти не пользуюсь, пользуются бабушки, но я их постоянно гоняю чтобы укачивание не происходило часами, когда слишком увлекаются ставлю на стопор ,а они просто не догоняют как его снять)))

Итак, был у нас пульмонолог. НА данный момент у нас обструкции нет, задыхания нет, отдышки тоже, но этого в этот раз и не было. У нас сейчас просто инфекционный бронхит. Ингаляции в этот раз не делаем.

Что касательно порока легкого - по мнению пульмонолога очень маловероятно, если бы был порок то состояние его было бы не проходящим и ингаляциями не снималось. Очень удивилась по поводу бронхоскопии, во-первых патология будет видна и на ренгене, во-вторых если что то не видно на ренгене будем делать МРТ.

Скорее всего эта обструкция все таки аллергическая.

Сейчас лечим бронхит и через месяц примерно ложимся на обследование в НИИ Педиатрии на Талдомской в пульмонологию, возможно даже дело обойдется и дневным стационаром.

Что дальше пока не знаю, допустим аллергия и иммунитет, глушить? пичкать всякими имунностимуляторами? Вообщем этот вопрос я пока обдумываю.

Натуль, поехали вместе к Матронушке, а? 31 или любой праздничный день?

поехали, в любой праздничный день :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же против укачивания! Не зачем приучать ребенка, потом самим хуже будет...Да и вредно это.

Рит, хотела спросить. В динамической гимнастике ты же ребенка крутишь, чем укачивание вреднее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, хотела спросить. В динамической гимнастике ты же ребенка крутишь, чем укачивание вреднее?

Я кручу а не трясу... Во время динамики у меня ребенок актив и весел, а не вырубается...

И я против укачивания, больше из-за того, что нечего приучать...потом на шею сядет...Ребенок изначально и так прекрасно засыпает в своей кроватке, пока родители не начинают страдать ерундой.

Я за 4 месяца раза три на руках укачивала, что бы Влада заснула....И то немного подкачала, минут пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу ничего вредного в укачивании. Если вы просто ходите с ребенком на руках и поете колыбельную вестибулярный аппарат не страдает.Единственное,что страдает - это ваше время и силы. Да, конечно,если мотылять дитя из стороны в сторону,то может он и потеряет сознание. А так,ребенок спокойно засыпает.

У нас кровать с маятником. Если бы я сейчас брала кроватку, то просто выбрала бы на колесиках. Так же легко можно слегка подкачивать. Но сейчас уже это не нужно вовсе.

Я Вику днем до сих пор на ручка держу,когда засыпает. И мне это очень приятно. На ночь она засыпает в кроватке с бутылочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня засыпает с сисей... ;)

а как потом-то отучить? или сама не захочет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня засыпает с сисей... ;)

а как потом-то отучить? или сама не захочет? :)

Присоединяюсь к вопросу. Как отучить от засыпания с сисей?

Девочки наверное на НГ не получится выйти на форум. Хочу заранее поздравить всех с наступающим Новым Годом! Всем мамам пожелать поменьше бессонных ночей и здоровых деток, которые бы их только радовали!

А Всем будущим мамам еще и легких родов !

Отдельно Наташе с Джеммой, выздоровления Максика, что бы больше никогда не болел! Желаю что бы Новый год принес ему только радости и улыбки, а все болячки остались в этом году.

С Наступающим Новым Годом!

02666397f991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...