Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

NATALYA и Найт, Наталья, лучше, конечно, вызвать доктора, пусть послушает, мы лечились сиропами разными, но я о другом хочу сказать:у моей дочки абсолютно всегда после соплей начинается кашель, но не от воспаления в бронхах, а от отека слизистой носоглотки, особенно после сна. Почаще промывать нос аквамарисом, мы раз по 6 в день капаем.

Выздоравливайте!!!!

аквалором надо промывтаь часто (каждые 10 минут можн), не мене 1,5 недель.Если свсем плохо на ночь можно капнуть виброцил или отривин, чтобы спалось хорошо, в течение дня только аквалор. Кашель это как следствие соплей (заливается по задней стенке). Если он очень сильно можно попросить выписать врача что-нибудь. Нас назначали сухую детскую микстуру т кашля, дозы есесино уточням у врача.

ой, спасибо! бум промывать, а то я подумала, что эти авка- не помогають :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, а какая у вас коляска Rika?

Мила и Марина, Даша и Адель, кто у нас еще весенний планируется, вы с колясками определились? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, а какая у вас коляска Rika?

Мила и Марина, Даша и Адель, кто у нас еще весенний планируется, вы с колясками определились? :lol2:

Я так и не определилась, но склоняюсь всё-таки или к Инглезине или к Пег-Перего (все б/у конечно)

:dribble:

А вы на чём остановили свой выбор? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая и стоит недорого и сделана очень хорошо, и складывается в машину легко. Даже зимой радует меня на все 100%. Учитывая, то с сыном у меня опыт в 3 коляски. Советую присмотреться!

98340f45b7af.gif

3dc110065cb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая и стоит недорого и сделана очень хорошо, и складывается в машину легко. Даже зимой радует меня на все 100%. Учитывая, то с сыном у меня опыт в 3 коляски. Советую присмотреться!

Рита, а фирма-то какая?

А еще смущают маленькие передние колёсики.

Но почему-то я не хочу трансфомер :dribble: не лежит душа - хоть тресни.

Хочу обычную люльку, потом прогулочную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а фирма-то какая?

А еще смущают маленькие передние колёсики.

Но почему-то я не хочу трансфомер :dribble: не лежит душа - хоть тресни.

Хочу обычную люльку, потом прогулочную.

Она два в одном! Хотя и пишут что трансформер, но ИМХО это не он. ТАКО это трансформер. А тут два отдельных блока! Сидячий и люлька!

По лесам гуляем, на шашлыки катаемся, передние колеса не мешают

http://www.kids-price.ru/baby_care_transfo...rim_930339.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не определилась, но склоняюсь всё-таки или к Инглезине или к Пег-Перего (все б/у конечно)

:dribble:

А вы на чём остановили свой выбор? :lol2:

Я еще тоже не определилась, но склоняюсь к 2 в 1, трансформеры не рассматриваю; также б/у.

Сначала хотела просто люльку, потом купить отдельно хорошую прогулку, но к след. зиме, когда ребенок начнет уже сидеть на отдельную прогулку с ее колесами вроде как нет смысла пересаживаться, сугробы, снега и пр., да и не теплая она...Опытные мамы поправьте меня если я не права...

Конечно, визуально мне не нравится прогулочный блок на шасси от люльки, но зато они практичнее...Все мои интересные, симпотичные для меня варианты с 3-мя колесами, колесами разного диаметра, с маленькими двойными колесами мои бывалые подруги раскритиковали.

У коляски должны быть большая люлька и большие проходимые колёса, из бюджетных вариантов рассматриваю Roan Marita, форумчанки я так понимаю ей не пользовались, отзывов здесь не нашла. Bebecar - неплохие отзывы.

У Инзглезины вроде нет 2 в 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще тоже не определилась, но склоняюсь к 2 в 1, трансформеры не рассматриваю; также б/у.

Сначала хотела просто люльку, потом купить отдельно хорошую прогулку, но к след. зиме, когда ребенок начнет уже сидеть на отдельную прогулку с ее колесами вроде как нет смысла пересаживаться, сугробы, снега и пр., да и не теплая она...Опытные мамы поправьте меня если я не права...

Конечно, визуально мне не нравится прогулочный блок на шасси от люльки, но зато они практичнее...Все мои интересные, симпотичные для меня варианты с 3-мя колесами, колесами разного диаметра, с маленькими двойными колесами мои бывалые подруги раскритиковали.

У коляски должны быть большая люлька и большие проходимые колёса, из бюджетных вариантов рассматриваю Roan Marita, форумчанки я так понимаю ей не пользовались, отзывов здесь не нашла. Bebecar - неплохие отзывы.

У Инзглезины вроде нет 2 в 1?

Да.. у Инглезины только люльки.

А прогулочные видела вот такие, где ножки у ребёнка в тепле http://www.babysecret.ru/item.1271.html (не обязательно этой фирмы, это как пример :lol2: )

И 3-х колёсные я тоже не хочу.

Что-то какая-то я привередливая уж очень :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прогулочные видела вот такие, где ножки у ребёнка в тепле http://www.babysecret.ru/item.1271.html

Красивые ))) Только как они будут по нашим дорогам зимой ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые ))) Только как они будут по нашим дорогам зимой ездить?

Вот этого я пока не знаю :dribble:

У нас в парке видела детишек в колясках такого плана. Надо бы присмотреться - какие там колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта - я как-то тоже понимала, что у меня девчка, но не была с этим согласна, думала вдруг обмынаваюсь в своих чувствах :lol2: Кстати имя для мальчика мы так выбрать и не смогли, а девчачье сразу же организовалось :D

теперь мне всё ясно :dribble:

я имя девочки лет с 26 уже знаю, а мальчика - как-то под вопросом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мне всё ясно :dribble:

я имя девочки лет с 26 уже знаю, а мальчика - как-то под вопросом :lol2:

Вера?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, а какая у вас коляска Rika?

VIPER

EXCLUSIVE :dribble:

1585f62a855e.jpg

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы совершенно неожиданно родились 27 числа)))

Поздравляем!!! :dribble:

Вера?????????????

нееееет, Рит))))

я ж написала, что имя девочки с 26 лет выбрано,

в смысле если что то девочку знаю как назвать, а мальчика в сомненьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, а какая у вас коляска Rika?

Мила и Марина, Даша и Адель, кто у нас еще весенний планируется, вы с колясками определились? :dribble:

Мы весенние, 5 апреля планируем родиться. :lol2:

С коляской давно определилась, http://www.perego.allmarkets.ru/young_papaia.html

Следующей зимой планирую пересадить сюда http://www.perego.allmarkets.ru/gt3_java_2011.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо! бум промывать, а то я подумала, что эти авка- не помогають :thumbdown:

Мне этот аквалор очень нравится, только я промываю как по инструкции, не больше 6 раз в день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы весенние, 5 апреля планируем родиться. :angry2:

С коляской давно определилась, http://www.perego.allmarkets.ru/young_papaia.html

Следующей зимой планирую пересадить сюда http://www.perego.allmarkets.ru/gt3_java_2011.html

А мы 5 мая :thumbdown:

Периги тоже нравятся, но пока еще я в выборе :ranting:

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы весенние, 5 апреля планируем родиться. :thumbdown:

С коляской давно определилась, http://www.perego.allmarkets.ru/young_papaia.html

Следующей зимой планирую пересадить сюда http://www.perego.allmarkets.ru/gt3_java_2011.html

А как определялись? По отзывам, внешнему виду или кто-то из знакомых пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определялись? По отзывам, внешнему виду или кто-то из знакомых пользовался?

Для начала решила для себя, что люлька - отдельно, прогулка - отдельно. Выбирала в основном по отзывам в интернете, читала про надежность, еще люлька у перего одна из самых больших, нам как раз зимой актуально будет. У одноклассницы люлька переговская, она очень довольна. Ну и расцветка мне очень понравилась, хочу оранжевую. :thumbdown:

Раньше была против трехколесных колясок, на городском форуме прочитала отзывы про GT3, все отмечают устойчивость и вездеходность, если найду прогулку с такими же отзывами, то на 4-х колесах возьму ее, пока не задавалась этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы весенние, 5 апреля планируем родиться. :thumbdown:

С коляской давно определилась, http://www.perego.allmarkets.ru/young_papaia.html

Следующей зимой планирую пересадить сюда http://www.perego.allmarkets.ru/gt3_java_2011.html

Так зачем двое шасси покупать? купите GT3 и люльку к ним. У нас именно так и есть.

Люлька достаточно вместительная, хоть и меньше янга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо! бум промывать, а то я подумала, что эти авка- не помогають :ranting:

первый раз я тоже так думала, а потом набралась терпения и се нормуль. Промывать можно часто - это я от Комаровского беру, т каждый 5 минут разрешает.

Я так и не определилась, но склоняюсь всё-таки или к Инглезине или к Пег-Перего (все б/у конечно)

:angry2:

А вы на чём остановили свой выбор? :angry2:

Инглезину не берите - скрипит жутко новая, про б/у молчу.

Если не новую берете - приглядтесь к эммалюнге - прошлой зимй по снегам мы так здороо ездили на ней, да и вообще отличная коляска!

Прогулку мы пкупали к лету ближе, хтя была коляска 2 в 1, но они очень громозкие. Прогулку брала Лидер кидс - нарадоваться не могу на нее, по всем колдбинам и буеракам пройти легко, про обычный асфальт молчу. Один минут там весь вес на переднее колесо, с не привычки тяжело поворачивать, н я этого вообще не замечаю.

теперь мне всё ясно :thumbdown:

я имя девочки лет с 26 уже знаю, а мальчика - как-то под вопросом :angry2:

Я до беременности знала имя мальчика и девочки.ВО время беременности имя девочки поменялось, а вот мальчика - 4 варианта.

Мне этот аквалор очень нравится, только я промываю как по инструкции, не больше 6 раз в день)))

кажется там 4 по инструкции написано. Но ЕОК разрешает каждые 5 минут капать нос.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж написала, что имя девочки с 26 лет выбрано,

в смысле если что то девочку знаю как назвать, а мальчика в сомненьях...

мне вот тоже мужские имена с трудом придумываются, а девчачьих до фига красивых.

кажется там 4 по инструкции написано. Но ЕОК разрешает каждые 5 минут капать нос.

4-6. Но я не думаю что часто промывать это плохо, куда хуже когда сопли в носу сидят и стекают вниз.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инглезину не берите - скрипит жутко новая, про б/у молчу.

Если не новую берете - приглядтесь к инглезине - прошлой зимй по снегам мы так здороо ездили на ней, да и вообще отличная коляска!

Ксения, что-то я не тогось - не понимаю - брать или не брать Инглезину? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, что-то я не тогось - не понимаю - брать или не брать Инглезину? :ranting:

тьфу, это ж надо было такое написать :thumbdown: Эммалюнгу я имела ввиду.

мне вот тоже мужские имена с трудом придумываются, а девчачьих до фига красивых.

4-6. Но я не думаю что часто промывать это плохо, куда хуже когда сопли в носу сидят и стекают вниз.

ну да, соплям там делать нечего.

Я вообще по ситуации, если льются сопли - промываю пока не перестанут (серией по несколько раз), а если задний ринит - то как вспомню - так и лью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы 5 мая :thumbdown:

Периги тоже нравятся, но пока еще я в выборе :ranting:

А мы 30-го апреля :angry2:))) посрединке, но тоже коляска нужна на лето. Посмотрим, что предложат родные и знакомые, если ничего не подойдет, тогда весне и будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...