Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Из нашей тусовке все мальчики примерно в это возрасте начинали лазить руками везде.Да и вообще детям всем свойственно рано или поздно найти ноги например, писюн из той же серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, у тебя тоже сынуля класс! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляем Вас!

Здоровья сынуле, расти послушным, радуй маму.

:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем!

Помнится год назад Аленка темку открывала и мы тебя поздравляли с рождением сыночка...А я тогда думала, как же мне далеко до родов... И вот уже год прошел...

Сынулька на тебя похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Максима с годиком!!!

Здоровья ему богатырского, пусть радует маму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, сынулька классный!!

А нам сегодня годик)))

9a5f9d6c6661.jpg

8b80546aa647.jpg

eb3f42413919.jpg

Наташа, поздравляю Максимку с первой датой!!!!! Пусть растет крепким мальчиком, добрым, ласковым, здоровым!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь!

Поздравляем Максимку с первым годиком!

Здоровья ему побольше-побольше!!!!!!

Кстати, мы сегодня проезжали мимо намеченного нами с тобой пункта программы - пробиться в выходной невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа с годиком Вас! Растите большими и не болейте!!!

По поводу нас. Девочки. да фик с ним и за чего развился. Сейчас для меня проблема в том что мои кривые руки не могут открыть нам нифига!! Вот врач сказал что после купания раскрывать писун что бы дырочка растягивалась и была в форме розочки, т.е что бы дырочка натягивалась и растягивалась. Но когда я открывать пытаюсь я вообще там дырки не вижу((( Натягиваю и там.... совсем что ли она крохотная...

Кароче незнаю, опять что ли ко врачу ехать что бы показал как правильно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы сегодня проезжали мимо намеченного нами с тобой пункта программы - пробиться в выходной невозможно!

Если Вы про Матрону, то пробиться можно только приехав часам к 5-6 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка,поздравляем всей семьей тебя и Сашку с днем рождения Максимки!

Здоровья,здоровья и еще раз здоровья Вашему малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа с годиком Вас! Растите большими и не болейте!!!

По поводу нас. Девочки. да фик с ним и за чего развился. Сейчас для меня проблема в том что мои кривые руки не могут открыть нам нифига!! Вот врач сказал что после купания раскрывать писун что бы дырочка растягивалась и была в форме розочки, т.е что бы дырочка натягивалась и растягивалась. Но когда я открывать пытаюсь я вообще там дырки не вижу((( Натягиваю и там.... совсем что ли она крохотная...

Кароче незнаю, опять что ли ко врачу ехать что бы показал как правильно(

пусть муж делает :blush2:

ну или врач еще раз покажет.Не боись и не психуй - не ты первая, не ты последняя:) Как успокоишься - сразу все получиться:)

Наташа - Максика с годиком!!!!

Если Вы про Матрону, то пробиться можно только приехав часам к 5-6 утра.

а еще лучше в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем!

Помнится год назад Аленка темку открывала и мы тебя поздравляли с рождением сыночка...А я тогда думала, как же мне далеко до родов... И вот уже год прошел...

Сынулька на тебя похож!

Рит, и не говори, как же время летит)))

Кстати, мы сегодня проезжали мимо намеченного нами с тобой пункта программы - пробиться в выходной невозможно!

Мда... Надо в будни, но это сложнее. Ехать наугад с ребетенком, пропустят без очереди? А вдруг нет? И торчать там с ним несколько часов.

Спасибо всем за поздравления! Самое главное это его здоровье на данный момент))) Все пожелания переданы, маленький бесенок зацелован)))

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня годик)))

9a5f9d6c6661.jpg

Наталечка, поздравляем Максика с 1 годиком!b185873fc2db4aab84804db5aa97bf4d.gif

Максим, расти успешным мальчиком, не болей и радуй мамочку!!!

от нас!879d2e19b9a225be126a1cfed10b7abd.gif911c0ae941dba86b264add293460572c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма я тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Максимке - здоровья!!!

Вера и Ванес спасибки, что поздравили меня )))

А вот у меня тоже первый лабро-сынок был, а теперь лабра-девчонка, поэт. и хотела дочь человеческую, а не вышло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма, поздравляем сынишку с годиком!!!!! !Здоровья, здоровья, здоровья и никаких больниц!!!!

Назрело 2 вопроса.

1) Рожать собираюсь по контракту в Видновском роддоме. На что обратить внимание при заключении контракта?

2) Использовал ли кто-либо тайваньские подгузники?

И вообще, читала, что японские самые хорошие, но и цены на них мама дорогая. Но вот наткнулась на интернет магазин, работающий только по Подольскому району, и к примеру Мэррис 0-6кг 88шт - 790р, и Pampers Premium Care 2-5кг 78шт - 850р???? В чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма, поздравляем сынишку с годиком!!!!! !Здоровья, здоровья, здоровья и никаких больниц!!!!

Назрело 2 вопроса.

1) Рожать собираюсь по контракту в Видновском роддоме. На что обратить внимание при заключении контракта?

2) Использовал ли кто-либо тайваньские подгузники?

И вообще, читала, что японские самые хорошие, но и цены на них мама дорогая. Но вот наткнулась на интернет магазин, работающий только по Подольскому району, и к примеру Мэррис 0-6кг 88шт - 790р, и Pampers Premium Care 2-5кг 78шт - 850р???? В чем подвох?

памперсы выберите опытным путем.Я считаю, что они неопрадано дорогие, мерисов например нама хватало на 2-3 часа,т.е. всю ночь вних непроспишь.Знакомым нашим тоже. Мы сейчас носим либеро обычные, перепробовала практически все.

в совместных закупках пачка меррисов от 730р...

я за 440 видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памперсы выберите опытным путем.Я считаю, что они неопрадано дорогие, мерисов например нама хватало на 2-3 часа,т.е. всю ночь вних непроспишь.Знакомым нашим тоже. Мы сейчас носим либеро обычные, перепробовала практически все.

я за 440 видела

такого быть точно не может, самое дешевое предложение по москве - 720, и это сп,где накрутка 15% примерно на оптовые цены.

а что на счет дороговизны, тут кому как... я вот экономлю на очень многом, но не на памперсах-лекарствах-детском питании... а то у меня золовка ездит на ауди, шоппиться в Меге каждые выходные,но вот меррисы - это для них "дорого"... а у нас в семье наоборот,муж всю зиму в кроссовках,т.к.нет зимних ботинок,я хожу в зашитых джинсах,но меррисы можем себе позволить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памперсы выберите опытным путем.Я считаю, что они неопрадано дорогие, мерисов например нама хватало на 2-3 часа,т.е. всю ночь вних непроспишь.Знакомым нашим тоже. Мы сейчас носим либеро обычные, перепробовала практически все.

Я в общем-то говорила не о высокой цене, а о том, что Мэррис дешевле Памперс, а вот то что хватает на 2-3 часа не айс! Спасибо большое!

Bagi, а вам тоже меррисов на пару часов хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на всю ночь нам их хватало всегда и с дочкой, и сейчас с сыном тоже... в течение дня меняю при покаках или если очень много пописов... они даже когда наполняются сильно,не отвисают до колен,как например памперсы...

Изменено пользователем Bagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого быть точно не может, самое дешевое предложение по москве - 720, и это сп,где накрутка 15% примерно на оптовые цены.

а что на счет дороговизны, тут кому как... я вот экономлю на очень многом, но не на памперсах-лекарствах-детском питании... а то у меня золовка ездит на ауди, шоппиться в Меге каждые выходные,но вот меррисы - это для них "дорого"... а у нас в семье наоборот,муж всю зиму в кроссовках,т.к.нет зимних ботинок,я хожу в зашитых джинсах,но меррисы можем себе позволить...

ИМХО, не стоит во всем себе отказывать, чтобы купить супер подгузники. На мой взгляд, здоровье родителей куда важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...