Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Малыша назвали Илья...

Роды прошли хорошо..

Родились мы в самую красивую дату 11.02.2011

Поздравляю Вашу семью с сыночком и Илюшу с рождением :nyam: Кушайте побольше,причем оба и будьте здоровы!

ЗЫ. В Видном - прекрасный роддом, сама оттуда двоих детей принесла. теперь всем подружкам там предлагаю рожать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Девочки...ура мы теперь дома))))))с сынишкой

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыша назвали Илья...

Роды прошли хорошо...больше себя накручивала, а оказалось не все так ужасно как представлялось :blush2: Акушеррка на родах, для подбадриваниия, все спрашивала как назовем....должен уже выйти с именем...как только назвала имя, которым назову...мгновение и он на животе :dribble:

Рожали в Видном...очень давольна роддомом (роды бесплатные).Отношение ко всем очень хорошее :thumbup:

Родились мы в самую красивую дату 11.02.2011

Поздравляем Вас!!! :)

зы: скажите, плиз, я роддом в Видном тоже рассматриваю, но (!) у ребёнка в свидетельстве о рождении будет стоять "Московская обл" да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: скажите, плиз, я роддом в Видном тоже рассматриваю, но (!) у ребёнка в свидетельстве о рождении будет стоять "Московская обл" да?

И что?

Вот, извините, но меня немного напрягают такие темы...Роддом надо выбирать по отзывам и что бы удобно было! А не хочу, что бы в свидетельстве было написано "место рождения Москва" Какая разница? Не понимаю...

Простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас!!! :)

зы: скажите, плиз, я роддом в Видном тоже рассматриваю, но (!) у ребёнка в свидетельстве о рождении будет стоять "Московская обл" да?

Я бы сказала, не самый худший вариант.... У одной моей знакомой в графе "место рождения" стоит Завод художественной керамики".. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

Вот, извините, но меня немного напрягают такие темы...Роддом надо выбирать по отзывам и что бы удобно было! А не хочу, что бы в свидетельстве было написано "место рождения Москва" Какая разница? Не понимаю...

Простите...

Да мне-то тоже всё-равно)) просто подруга родила недавно, а до этого мы с ней как раз обсуждали этот роддом в Видном, так вот она и говорит, что у неё "пунктик" по пов. Моск.обл.

А я как-то об этом не задумывалась даже))))

Я бы сказала, не самый худший вариант.... У одной моей знакомой в графе "место рождения" стоит Завод художественной керамики".. :dribble:

Интересное место рождения :)

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас!!! :)

зы: скажите, плиз, я роддом в Видном тоже рассматриваю, но (!) у ребёнка в свидетельстве о рождении будет стоять "Московская обл" да?

а РД №1? ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! :thumbup: м. Планерная

а у меня опять лактостаз :sorry:

со вчерашнего дня.

не могу ту часть груди расцедить, и Даша не может рассосать :(

все из-за того, что она стала меньше кушать молочко и в итоге у меня эта дрянь. температура 2 дня, все тело ломит от температуры, грудь болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а РД №1? ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! :thumbup: м. Планерная

а у меня опять лактостаз :sorry:

со вчерашнего дня.

не могу ту часть груди расцедить, и Даша не может рассосать :(

все из-за того, что она стала меньше кушать молочко и в итоге у меня эта дрянь. температура 2 дня, все тело ломит от температуры, грудь болит.

Наташ, я еще про него ничего не слышала)) у меня ж плановое кесарево.

Врач всё склоняет в РД №6, а я вот в раздумьях всё еще - Видное или РД №6 или еще что-то :mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я еще про него ничего не слышала)) у меня ж плановое кесарево.

Врач всё склоняет в РД №6, а я вот в раздумьях всё еще - Видное или РД №6 или еще что-то :mf_bookread:

Ой, а Вы случайно не знаете, когда видновский на мойку закрывают?????? Очень хочу рожать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а Вы случайно не знаете, когда видновский на мойку закрывают?????? Очень хочу рожать там.

не знаю к сожалению.. :(

вот тут есть график закрытия роддомов http://www.family-insurance.ru/grafik/index.html

но этого РД там нет...

может позвонить туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю к сожалению.. :(

вот тут есть график закрытия роддомов http://www.family-in...afik/index.html

но этого РД там нет...

может позвонить туда?

Да, этого роддома нет ни в одном списке. Звонила, мне расплывчато ответили, что о закрытии они сами узнают за месяц, в общем как раз в начале марта поедем контракт заключать и все узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этого роддома нет ни в одном списке. Звонила, мне расплывчато ответили, что о закрытии они сами узнают за месяц, в общем как раз в начале марта поедем контракт заключать и все узнаем.

Расскажите потом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня опять лактостаз :sorry:

со вчерашнего дня.

не могу ту часть груди расцедить, и Даша не может рассосать :(

все из-за того, что она стала меньше кушать молочко и в итоге у меня эта дрянь. температура 2 дня, все тело ломит от температуры, грудь болит.

Наташ, сократи(или убери совсем)сегодня Дашеньке прикорм,часто предлагай больную грудь. Прикладывай так, чтобы ее подбородок был направлен в сторону застоя. Здоровой грудью корми раз в 3 часа, остальное время прикладывай к больной груди.После кормления приложи к болезненному участку лед через пеленку.Подержи минут 5 периодически перекладывая(т.е. не держи на одном участке, а двигай по всей больной области).

Если частые кормления и лед, в течении сегодняшнего дня, никак не повлияют на динамику застоя, то обращайся к врачу(хирург+узи). 3 дня без улучшения- все шансы на мастит.

НЕЛЬЗЯ: сцеживать больную грудь, мять уплотнение, греть болезненный участок ни в коем случае.

Удачи! Если нужна помощь звони!

Изменено пользователем oligina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите потом? :)

Конечно, расскажу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, сократи(или убери совсем)сегодня Дашеньке прикорм,часто предлагай больную грудь. Прикладывай так, чтобы ее подбородок был направлен в сторону застоя. Здоровой грудью корми раз в 3 часа, остальное время прикладывай к больной груди.После кормления приложи к болезненному участку лед через пеленку.Подержи минут 5 периодически перекладывая(т.е. не держи на одном участке, а двигай по всей больной области).

Если частые кормления и лед, в течении сегодняшнего дня, никак не повлияют на динамику застоя, то обращайся к врачу(хирург+узи). 3 дня без улучшения- все шансы на мастит.

НЕЛЬЗЯ: сцеживать больную грудь, мять уплотнение, греть болезненный участок ни в коем случае.

Удачи! Если нужна помощь звони!

ничего не получается :sorry:

она ее не рассасывает, берет, сосет - а молоко не идет, хотя грудь набухшая, болезненная, с покраснением и выпускает ее.

завтра едем к маммологу. я бы сегодня поехала, да не работает тот врач....

при первом мастите гинеколог именно сказала: греть участок и массировать душем, сцеживать, а потом компресс. в тот раз эти процедуры помогли снять воспаление, но я расцедилась

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое пестовальная гимнастика?

Прыгунки многие врачи не рекомендуют, поэтому не думала об этом предмете.

Пестовальная гимнастика -это различные потягунюшки-порастунюшки. Гимнастика, массаж и мамины прибаутки в одном. Вот, например. Я часть упражнений взяла из инета, часть из книжек, часть подсмотрела у подружки. Ярославе оч нра

:gleam: Девочки...ура мы теперь дома))))))с сынишкой

Поздравляем :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас!!! :)

зы: скажите, плиз, я роддом в Видном тоже рассматриваю, но (!) у ребёнка в свидетельстве о рождении будет стоять "Московская обл" да?

Скорей всего "Моск.обл"..но я как то не думала об этом...для меня главное условие при родах. С девочками с которыми вместе были в палате (и рожали так сказать вместе :gleam: ) сказали что Видновский роддом - это 2профилакторий" (были в др на сохранениях или есть уже с чем сравнивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не получается :sorry:

она ее не рассасывает, берет, сосет - а молоко не идет, хотя грудь набухшая, болезненная, с покраснением и выпускает ее.

завтра едем к маммологу. я бы сегодня поехала, да не работает тот врач....

при первом мастите гинеколог именно сказала: греть участок и массировать душем, сцеживать, а потом компресс. в тот раз эти процедуры помогли снять воспаление, но я расцедилась

Наташ, когда воспаление только начинается, ничего кроме холода прикладывать нельзя. Пока не начался процесс образования гноя на место воспаления нужно прикладывать холод и проводить активное опорожнение груди. Массировать теплым душем можно непосредственно перед кормлением.

Если лактостаз не удается купировать, начинается мастит. Мастит должен лечить только врач, после осмотра. Рекомендации врача зависят от того инфицированный мастит или неинфицированный.

Наташ, держись! У вас с Дашей скоро праздник, поправляйся побыстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а в поликлинике местной ультразвук (как физиопроцедура) есть возможность сделать? очень помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня свадьба - мы там же расписывались несколькими днями позже :lol2:

мир тесен)))

:gleam: Девочки...ура мы теперь дома))))))с сынишкой

поздравляем! дата действительно получилась красивая!))

Наташ, @@@ - пусть все наладится и поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Морис стал "отцом", он стал ходить намного спокойней и перестал тянуть.

Завидую вам по-доброму.

Я вообще не представляю как буду решать проблему с выгулом. Гуляем в городе только на поводке, тянет, агрессивен к кобелям. Коляска в одной руке, собака в другой - наверное не мой вариант.

Пес уже сейчас страдает от сокращения прогулок, что дальше делать не знаю. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую вам по-доброму.

Я вообще не представляю как буду решать проблему с выгулом. Гуляем в городе только на поводке, тянет, агрессивен к кобелям. Коляска в одной руке, собака в другой - наверное не мой вариант.

Пес уже сейчас страдает от сокращения прогулок, что дальше делать не знаю. (((

Гулять со слингом как вариант. Я так делала. Сейчас нет, потому что Андрей с Харлеем в деревне в основном, а мы с Ярославой в городе. Да и мороз на улице, так что мы либо дома, либо на машине куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Девочки...ура мы теперь дома))))))с сынишкой

Поздравляем!!!

Натуль, лечись и пусть все пройдет!

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со слингом сейчас страшно подскользнуться,тем более,если собака тянет... у нас та же проблема(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...