Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

А нашему младшенькому, Артемке, в субботу годик исполнился :) Даже не верится, как быстро время пролетело :doh:

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю с годиком Артёмку!

Наташа, фотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашему младшенькому, Артемке, в субботу годик исполнился :)

поздравляем! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я к вам на огонек. Принимаете???

У меня трое сыновей 17, 8 и 1.5 года.

ebcf722063a5.jpg

foto4a4a, а с тобой мы сосвсем соседи. Мы живем около Метеора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я к вам на огонек. Принимаете???

У меня трое сыновей 17, 8 и 1.5 года.

foto4a4a, а с тобой мы сосвсем соседи. Мы живем около Метеора

Классные у вас мужчины! :thumbup:

Ура, будет Наташе - foto4a4a и ее семейству компания для прогулок, у них вчера появилась собака :nyam:

я тоже своих гавриков покажу :dribble:

1f7562ac014a.jpg

852ba74935eb.jpg

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие хорошенькие ! И детишки и мамы!

А я вот решила показать нас с пузожителем :)

d20e41b2701f.jpg

347c2183978d.jpg

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие хорошенькие ! И детишки и мамы!

А я вот решила показать нас с пузожителем :)

d20e41b2701f.jpg

347c2183978d.jpg

ООООООООО! Марина! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Действительно, беременность красит женщину!

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООООО! Марина! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Действительно, беременность красит женщину!

Спасибо))

Наташ, :secret: эт просто я в руках умелого визажиста или как там его))) ну и фотографу огромный респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие хорошенькие ! И детишки и мамы!

А я вот решила показать нас с пузожителем :)

d20e41b2701f.jpg

347c2183978d.jpg

Очень трогательные и милые фотографии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюта, Настенка и Лакки - поздравляю!

Настя, Мила - классные фотки!

ПРо допаивание - я всеми руками поддерживаю твоего педиатра (Насть это к тебе). ГВ хватает только для естесвенного восстановления дисбаланса жидкости, при их патологических потерях (сухой воздух, жара и далее по списку) не хватает, нужно допаивать.

ПОдгузники - уменя либеро, тоже японцы? ну в общем пока нету проблем, посмотрим, что будет дальше.

Кроватка - у меня матрас, пеленка не промокаемая, простыня, ребенок, одеялко:)

Пеленальный столик - у меня не прижился, памы меняю на кровати (стиральной машинке), массаж делаем на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, фотографии очень хорошие!! :thumbup:

Света, я написала в личку!

Изменено пользователем foto4a4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и доча водит собаку на прогулке :clap_1:

0eb5c5b3bca0.jpg

довольная какая малышка! конечно, когда такой старший брат :gleam:

А я вот решила показать нас с пузожителем :)

Марина, вы просто АХ!!!! какая красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольная какая малышка! конечно, когда такой старший брат :gleam:

Марина, вы просто АХ!!!! какая красавица!

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2:

Надеюсь, ты уже отдыхаешь в декретном - дома? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты уже отдыхаешь в декретном - дома? :blush2:

Нет, Наташ, я всё еще работаю :doh:

Но очень надеюсь, что сегодня-завтра последний день.

Хотя, честно, уже лень становится, да и надо бы начинать готовиться к появлению малыша.

А то уже совсем скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, ваши фотки забыла отметить :doh: АРинка у меня тоже очень любит рулетки (у меня нет, потому тырит как только видит у кого-нибудь) и просто собак водит на поводке)))

Дочка очаровашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, такие фотки классные где детки с песиками, а у нас...увы...ЗАРЫЧАЛ сегодня!

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляем! На этой фотке так трогательно!

Наташ, спасибки!!! Юная собачница - просто отпад! Такая милая! Такая трогательая! Супер!

Настёнка и Лакки поздравляем!!!!!!!!!! :clap_1:

Поздравляем!!!:buket2:

Настёнка и Лакки поздравляем!!!!!!!!!! :clap_1: Мальчишечка просто замечательный!!!:blush2:

Настёнка и Лакки и вас ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Молодцы девчонки!

:thumbup:

Настя, фотки класс!!! Спасибо большое за поздравления :) Вы тоже очень быстро вырастите :thumbup:

Молодец, что не куришь!! Это великий шаг!!! :clap_1:

+ 1 первые три месяца пеленальный комод - самая необходимая вещь!

Спасибо огромное, девушки!!!

У моей подруге доче второй годик пошел, так она до сих пор пеленальной доской (которая в комплекте с манежем - кроватью) пользуется, а теперь и я, когда мы в гости к девчонкам приходим )))

Сегодня муж принес из сада фотографию:)

Таааак она мне нравится:)

Фото ОЧЕНЬ красивое!!! Дочка - лапочка :)

А Владислава Борисовна наконец то полноценно поползла в 7 месяцев и 7 дней на четверенеьках и шустро (несколько дней разминались), на пузе ползать мы так и не научились...

С поползушками!!! УРА!

Настен, поздравляю, фоты класс :thumbup:

Верочка, спасибки!!! Давай догоняй уже!!! А то всех завела Бог знает когда, а сама все никак :)

Поздравляем с сыночком!!!

Алеша :angel: ,мама красавица!

Спасибо, Оля! :blush2: Засмущали! :) И вас с годочком! Растите здоровенькими.\ умненькими, счастливенькими на радость маме! :)

@нют@, Настёнка и Лакки! поздравляю с знаменательными событиями! теперь все будет по другому!!! здоровья вам, мамочки, здоровья вашим деткам!

время пролетит незаметно, будем вам скоо уже как некоторых с годиком поздравлять :thumbup:

Спасибо огромное! Спасибо за пожелания! Насчет всего не сказала бы, но многое, действительно, по другому )) Ну и вся жизнь в целом, другая )) А время уже пролетело )) Были вчера наконец в поликлинике, так я на месячных малышей смотрела и удивлялась, и умилялась ))

@нют@, Настёнка и Лакки! Поздравляю!!! Здоровья мамочкам и деточкам!!!

СПАСИБО огромное!!! :)

Все такие хорошенькие ! И детишки и мамы!

А я вот решила показать нас с пузожителем :)

Боже! Какая прелесть! Пускаю слюни и мечтаю о том, как это будет в след раз. А то в этот так и не удалось нечто подобное сотворить :(

Вы оОЧЕНЬ красивая!!! :)

Нюта, Настенка и Лакки - поздравляю!

Настя, Мила - классные фотки!

ПРо допаивание - я всеми руками поддерживаю твоего педиатра (Насть это к тебе). ГВ хватает только для естесвенного восстановления дисбаланса жидкости, при их патологических потерях (сухой воздух, жара и далее по списку) не хватает, нужно допаивать.

Пеленальный столик - у меня не прижился, памы меняю на кровати (стиральной машинке), массаж делаем на столе.

Спасибо, Ксень!!! Читала и не раз уже твое мнение о допаивании, спасибо. Я своего точного отношения пока понятль не могу, но допаивать не хотела без явных причин, вот они и наступили. Тока дитЁнок мой, в роддоме и то больше выпивал (чтобы желтушку тормознуть).

А столик.. Не, по мне СУПЕР! У домашних столов высота не та. А подгузы на кровати меняю тока по ночам, чтобы не вставать (у нас СВ).

Эх, такие фотки классные где детки с песиками, а у нас...увы...ЗАРЫЧАЛ сегодня!

:helpsmilie:

Ай нехороший! По мосе его, по мосе! И напомнить курс послушания :) Пусть у вас все наладится и пес примет нового члена семьи!

Девочки! Ну делитесь педиатрами, а?! Чего зажали? :)

О! Вроде Даша про няню, которая радио, еще спрашивала.. Так вот, я без нее даже в однушке обойтись не могу. Во первых, мне очень важен монитор дыхания (ну такой бзик у меня, а главное, ведь никто из врачей е может толком ничего рассказать пока), а во вторых.. Когда приходим с прогулки и досыпаем на балконе, или спим в комнате, а мама на кухне посуду моет, готовит, музыку слушает, моется.... Ни фига не слышу дитЁнка. К тому же считаю, что первое время, особенно первые 40 дней, нужно оказываться рядом с малышом, как только он начинает просыпаться. У меня Angel Care - чувствительность супер! Улавливает как только Зайка покряхтывать начинает )) (правда, со второго кряхта, что мне не очень нра)

Изменено пользователем Настёнка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я вчера посмотрела фото и видео с вашим малышом -такая настальгия, аж прослезилась. Поздравляю с сыночком!!! Отдыхайте, пока есть возможноть, а потом такое будет...мы вот зажигаем по полной, я держу его одной рукой, а второй пишу (вырывается, хохочет, щипается, прыгает по мне, ножками старается по клавиатуре попасть...оторва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я вчера посмотрела фото и видео с вашим малышом -такая настальгия, аж прослезилась. Поздравляю с сыночком!!! Отдыхайте, пока есть возможноть, а потом такое будет...мы вот зажигаем по полной, я держу его одной рукой, а второй пишу (вырывается, хохочет, щипается, прыгает по мне, ножками старается по клавиатуре попасть...оторва)

Спасибо, Мария ))) Рада, что понравилось )) Я сама на видео слезюсь )) Ведь Лёшенька теперь просыпается совсем по другому :( Грустненько тааак... Я тоже частенько одной рукой пишу и ем, а на другой сына, молоко пьет или просто сосет )) А отдыхать чего-то не получается )) То информацию ищу, то гуляем, то бытовые дела и тыды, хотя как любил говорить мой бывший начальник - Отдых - это смена деятельности или труда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вроде Даша про няню, которая радио, еще спрашивала.. Так вот, я без нее даже в однушке обойтись не могу. Во первых, мне очень важен монитор дыхания (ну такой бзик у меня, а главное, ведь никто из врачей е может толком ничего рассказать пока), а во вторых.. Когда приходим с прогулки и досыпаем на балконе, или спим в комнате, а мама на кухне посуду моет, готовит, музыку слушает, моется.... Ни фига не слышу дитЁнка. К тому же считаю, что первое время, особенно первые 40 дней, нужно оказываться рядом с малышом, как только он начинает просыпаться. У меня Angel Care - чувствительность супер! Улавливает как только Зайка покряхтывать начинает )) (правда, со второго кряхта, что мне не очень нра)

Полностью согласна с Настей, радионяня - действительно вещь thumbup.gif! Не пожалела ни секунды, у нас тоже с монитором дыхания, мы очень любим на животе спать, а одну боюсь оставлять, а так я спокойна! Хотя изначально планировала пользоваться только в доме, в квартире думала обойдусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: где вы покупаете овощи и мясо для детей? Есть ли знакомые проверенные "поставщики"? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: где вы покупаете овощи и мясо для детей? Есть ли знакомые проверенные "поставщики"? )))

я в хорошем супермаркете, смотрю, выбираю, нюхаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...