Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Который 6 наверное :). ТАМ где ямские улицы...

И там тараканы, я когда на предродовую диагностику пришла, заплатила и офигела...и это коммерция.

Про отношения нормальные...у каждого свой критерий нормальности и к каждому свой подход...Это как на отдыхе (свежи воспоминания), кому то океан холодный, кому то тарелки не промытые, кому то кушать нечего и т.д....а нам все понравилось :)

Вот я бы "напрягалась" если бы меня "сюсюкали и трогали лишний раз", люблю конкретику и профессионализм. с врачами...либо ты ему доверяешь либо меняешь...если нет варианта сменить, то проще доверится. У каждого свои критерии

На данный момент тараканов точно нет)))) В апреле не было! Может они только по коммерции ходят :)

Отношения там человеческие, никто и не сюсюкал и не трогал, но относились хорошо. Всё расскажут и покажут.

Хамства, про которое пишет Наташа, тоже нет, и не отмахиваются ни от кого.Со мной рожали девочки из казахстана, и даже с филиппин, которая по русски вообще не понимает - даже ей всё объясняли, никто не разу не отмахнулся от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент тараканов точно нет)))) В апреле не было! Может они только по коммерции ходят :)

Отношения там человеческие, никто и не сюсюкал и не трогал, но относились хорошо. Всё расскажут и покажут.

Хамства, про которое пишет Наташа, тоже нет, и не отмахиваются ни от кого.Со мной рожали девочки из казахстана, и даже с филиппин, которая по русски вообще не понимает - даже ей всё объясняли, никто не разу не отмахнулся от неё.

Так и при мне не было...тут как попадешь? Хотя хамства я в рассказе не увидела, скорее невнимание, но...это объяснимо...народу много и потребности у всех разные, да и многую информацию ни не знают..на Узи идут потоком, каждому не объяснишь, да и не специальзация это Узиста....везде поток. Там народу много..всех с проблемами из области туда везут, так как там и детская и взрослая реанимация есть...и на недоношенных они специализируются.

К слову, при мне, девочка с украины лежала, без полюса и наравне с ней беседовали, только за 3 день предложили "доплатить", так как это уже "не экстренная помощь"

А вот и мы решили показаться в этой теме, сейчас нам 10 месяцев (скоро будет)!

Вот такие были (через 30 минут после родов):

img0050tg.jpg

Это в новогодние праздники на даче:

img0170zn.jpg

p1020913j.jpg

Красотун!

Больщой уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который 6 наверное :). ТАМ где ямские улицы...

И там тараканы, я когда на предродовую диагностику пришла, заплатила и офигела...и это коммерция.

Про отношения нормальные...у каждого свой критерий нормальности и к каждому свой подход...Это как на отдыхе (свежи воспоминания), кому то океан холодный, кому то тарелки не промытые, кому то кушать нечего и т.д....а нам все понравилось :)

Вот я бы "напрягалась" если бы меня "сюсюкали и трогали лишний раз", люблю конкретику и профессионализм. с врачами...либо ты ему доверяешь либо меняешь...если нет варианта сменить, то проще доверится. У каждого свои критерии

4-й роддом в Черемушках находиться,рожала там второго ребенка по договоренности с врачом (не контракт),и очень важно было что этот роддом специализируеться на вертикальных родах,поэтому туда и захотела(вот приспичило второго родить вертикально,чему очень рада). Ну и рядом с домом относительно конечно. Роддом в целом очень понравился,туалет и душ в каждой палате,палата разделена на две комнаты в каждой по два места,кормят хорошо,отношение супер,все вежливые и заботливые ( ну может потому что я своя была,хотя к девочкам по палатам относились тоже хорошо)Пролежала я там 5 дней,потому что гемолитическую болезнь нам поставили и ребенок был под УФ все дни и отдельно от меня,только на 4 день привезли его ко мне на специальном столе на котором он лежал и светился под УФ.И спасибо всем тем врачам,что так быстро обнаружили у сына эту штуку. В день когда нас выписывали,тоже еще у малыша нашли эту болезнь и тоже лежал и светился.

К сожалению 7 января диагностировали замершую беременность((((( Жалко слов нет... Не знаю как пробовать опять, страшно :-(((( Но мы решили ещё более детально обследоваться и подготовиться, мы очень хотим малыша)))

Для Lequel, не переживай когда рядом любимый и вы вдвоем хотите бебика - это такое просто абсолютное счастье)))) Все у тебя будет хорошо)))

Анечка держитесь,все будет хорошо.

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в 4 была, почти на новый год (со 2 на 3 января привезли), отношение другое было, народу много, многие в коридорах лежали, т.к центр планирования закрыт был.. И при родах врач ругалась на меня, что больно,когда зашивали, через час после родов, а до этого лежала в кресле и болтала по телефону. И палаты большая комната поделенная на 6 комнат (по 2 человека), и на всех один туалет с душем. И выписывали всех на 3 дней, но этому очень рада была.А в остальном все хорошо, главное рядом был маленький родной человечек!!!

Хотела спросить, у меня дочка родилась не маленькая, почти 4 кг, а сейчас в год весит 8,5 врачи говорят маленькая, но норма. А я переживаю очень, смотрю на фото у всех пухлеши- малыши хорошие. Как дочку откормить немного? Ест и ГВ и овощи, мясо, творожок, остальную молочку и каши не могу уговорить съесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в 4 была, почти на новый год (со 2 на 3 января привезли), отношение другое было, народу много, многие в коридорах лежали, т.к центр планирования закрыт был.. И при родах врач ругалась на меня, что больно,когда зашивали, через час после родов, а до этого лежала в кресле и болтала по телефону. И палаты большая комната поделенная на 6 комнат (по 2 человека), и на всех один туалет с душем. И выписывали всех на 3 дней, но этому очень рада была.А в остальном все хорошо, главное рядом был маленький родной человечек!!!

Хотела спросить, у меня дочка родилась не маленькая, почти 4 кг, а сейчас в год весит 8,5 врачи говорят маленькая, но норма. А я переживаю очень, смотрю на фото у всех пухлеши- малыши хорошие. Как дочку откормить немного? Ест и ГВ и овощи, мясо, творожок, остальную молочку и каши не могу уговорить съесть.

Я рожала в 2008 году в июне,в родовой не лежала,приехала,оформилась,поднялась в родблок и через 10 минут родила.Разрывов небыло (несмотря на крупный вес ребенка -4400) и почти сразу подняли в палату.

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить, у меня дочка родилась не маленькая, почти 4 кг, а сейчас в год весит 8,5 врачи говорят маленькая, но норма. А я переживаю очень, смотрю на фото у всех пухлеши- малыши хорошие. Как дочку откормить немного? Ест и ГВ и овощи, мясо, творожок, остальную молочку и каши не могу уговорить съесть.

Ну не у всех малыши-пухлеши :blush2: мы вот тож стройняшки )) нам 8 мес, весим 8700. В поликлинике наблюдаю детишек нашего возраста гораздо толще. Я сейчас стала на ночь давать кашу, пока прибавки в весе не заметила.

А вы попробуйте дочке кашку с фруктовым пюре дать, тоже отказывается?

Сидит вот, банан по тарелке возит ))

3277942294bb.jpg

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила и Марина а нам годик уже, а 8,5 ((( Зато у нас такой же стул и тарелка на присоске.

Кашу не в каком виде не ест. Муж ругается что это она в меня, тоже каши не ем.

А кого нибудь ребенок плавает в миске с водой псинки? Как спасаетесь? Моя постоянно там мочит ручки, а потом Нордику в нос тычет. Что ей не дай поесть, все тоже псинки тащит или кидает (уже стали на это время собаку уводить).

А из смешного, второй вечер подряд кладем ее спать, а она слезает с кровати, ложится на Норда обнимает его и хитро улыбаясь, делает вид что спит )))

Изменено пользователем Sashik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, мне не повезло с тем, что роды были "проблемные"... Ну и так, если подумать, у кого все ок было, лежали по 3 дня, и врачи детские приходили каждый день, объясняли, на вопросы отвечали. Я врача увидела на 4 день, со словами про чистку, до этого ко мне никто не подходил. На мои попытки задать какие-либо вопросы, мед. персонал переводил стрелки, конкретики никакой... при этом все от врача до нянечки считают себя небожителями и позволяют себе хамить. Я взрослый, образованный человек, у меня в подчинении 10 программистов работало, сюсюкаться со мной совершенно не надо, я люблю здравые аргументы и факты.

Кстати, я "договаривалась" с врачом. Проблема была в том, что я не знала, что договариваться надо не только с врачом, принимающим роды, но и в послеродовом. Я вообще не знала, что врачи там разные. Когда я оценила бытовые условия и отношение, готова была заплатить за любые платные палаты и пр., чтоб хоть как-то почувствовать себя человеком, но мест не было. В общем роды мне показались сказкой, по сравнению с дальнейшим пребыванием, вывод я сделала такой, надо договариваться обо всех этапах нахождения в роддоме, всем давать на лапу, да ещё и обсуждать бытовые условия и условия обслуживания мед. персоналом.

Изменено пользователем Наталья и Риччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы решили показаться в этой теме, сейчас нам 10 месяцев (скоро будет)!

Вот такие были (через 30 минут после родов):

img0050tg.jpg

Это в новогодние праздники на даче:

img0170zn.jpg

p1020913j.jpg

Хорошенький какой :)

Уже ходит?

Мы что-то совсем никак, даже не пытается...

Мила и Марина а нам годик уже, а 8,5 ((( Зато у нас такой же стул и тарелка на присоске.

Кашу не в каком виде не ест. Муж ругается что это она в меня, тоже каши не ем.

А кого нибудь ребенок плавает в миске с водой псинки? Как спасаетесь? Моя постоянно там мочит ручки, а потом Нордику в нос тычет. Что ей не дай поесть, все тоже псинки тащит или кидает (уже стали на это время собаку уводить).

А из смешного, второй вечер подряд кладем ее спать, а она слезает с кровати, ложится на Норда обнимает его и хитро улыбаясь, делает вид что спит )))

А у нас засада с желтками, ни в какую не ест.

Я ему в рот, он в крик, правда чуть-чуть попадает, но больше выплевывает.

А вообще какая нужна в желтках? Я в инете поискала, кто что пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня вот вопрос назрел, может быть подскажете. Ребенку 3,5 мес., молока стало мало, 80-100гр. за раз съедает, вообще наполнения нет, приходит тока прям когда он ест. Вчера похудел на 60гр, до этого на месте топтались 4 дня. Вот я и думаю, в какой момент нужно начинать докармливать смесью? Я б уже давно начала, но его и так животик страшно мучает, со стулом проблемы бывают, а в книжках пишут, что ввод другого питания может вызвать проблемы... Ну и про молоко может подскажет кто, уже месяц борюсь с уменьшением молока, пью много +лактавит +чай с молоком, ем хорошо, прикладываю постоянно, сцеживаюсь после кормления, ночью тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого нибудь ребенок плавает в миске с водой псинки? Как спасаетесь?

та же проблема!

Видимо, мне не повезло с тем, что роды были "проблемные"... Ну и так, если подумать, у кого все ок было, лежали по 3 дня, и врачи детские приходили каждый день, объясняли, на вопросы отвечали. Я врача увидела на 4 день, со словами про чистку, до этого ко мне никто не подходил. На мои попытки задать какие-либо вопросы, мед. персонал переводил стрелки, конкретики никакой... при этом все от врача до нянечки считают себя небожителями и позволяют себе хамить. Я взрослый, образованный человек, у меня в подчинении 10 программистов работало, сюсюкаться со мной совершенно не надо, я люблю здравые аргументы и факты.

Кстати, я "договаривалась" с врачом. Проблема была в том, что я не знала, что договариваться надо не только с врачом, принимающим роды, но и в послеродовом. Я вообще не знала, что врачи там разные. Когда я оценила бытовые условия и отношение, готова была заплатить за любые платные палаты и пр., чтоб хоть как-то почувствовать себя человеком, но мест не было. В общем роды мне показались сказкой, по сравнению с дальнейшим пребыванием, вывод я сделала такой, надо договариваться обо всех этапах нахождения в роддоме, всем давать на лапу, да ещё и обсуждать бытовые условия и условия обслуживания мед. персоналом.

Договаривалась с врачем, при этом и в послеродовом он меня "передал"...они делятся...Это "тупо не повезло". никто не договаривается дважды!

про ребенка они могут просто не знать...так как не входит в круг их обязанностей и народу много...им то же сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие замечательные у вас малышики =) большие уже... когда же мой хоть ползать начнет, а то лежит, ест и капризничает. Знакомьтесь, это Константин Дмитриевич

0f3de2fea1fat.jpg 75c1bd7c951ct.jpg 3a828aae4d9at.jpg

Изменено пользователем Наталья и Риччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению 7 января диагностировали замершую беременность((((( Жалко слов нет... Не знаю как пробовать опять, страшно :-(((( Но мы решили ещё более детально обследоваться и подготовиться, мы очень хотим малыша)))

Для Lequel, не переживай когда рядом любимый и вы вдвоем хотите бебика - это такое просто абсолютное счастье)))) Все у тебя будет хорошо)))

Боже, соболезную... Держитесь! Будет у вас малыш, обязательно. Как нам заведующая в гинекологии говорила (я на сохранении лежала), значит плод не жтзнеспособен был и природа решила. что ему не место в этом мире.

А вот и мы решили показаться в этой теме, сейчас нам 10 месяцев (скоро будет)!

Вот такие были (через 30 минут после родов):

img0050tg.jpg

Это в новогодние праздники на даче:

img0170zn.jpg

p1020913j.jpg

Красивый малыш!!! А мелкий какой очаровательный!!!

Я тоже в 4 была, почти на новый год (со 2 на 3 января привезли), отношение другое было, народу много, многие в коридорах лежали, т.к центр планирования закрыт был.. И при родах врач ругалась на меня, что больно,когда зашивали, через час после родов, а до этого лежала в кресле и болтала по телефону. И палаты большая комната поделенная на 6 комнат (по 2 человека), и на всех один туалет с душем. И выписывали всех на 3 дней, но этому очень рада была.А в остальном все хорошо, главное рядом был маленький родной человечек!!!

Хотела спросить, у меня дочка родилась не маленькая, почти 4 кг, а сейчас в год весит 8,5 врачи говорят маленькая, но норма. А я переживаю очень, смотрю на фото у всех пухлеши- малыши хорошие. Как дочку откормить немного? Ест и ГВ и овощи, мясо, творожок, остальную молочку и каши не могу уговорить съесть.

моя дочка в 2г4 мс весит 11 кг, вообще не парюсь.

Девушки, у меня вот вопрос назрел, может быть подскажете. Ребенку 3,5 мес., молока стало мало, 80-100гр. за раз съедает, вообще наполнения нет, приходит тока прям когда он ест. Вчера похудел на 60гр, до этого на месте топтались 4 дня. Вот я и думаю, в какой момент нужно начинать докармливать смесью? Я б уже давно начала, но его и так животик страшно мучает, со стулом проблемы бывают, а в книжках пишут, что ввод другого питания может вызвать проблемы... Ну и про молоко может подскажет кто, уже месяц борюсь с уменьшением молока, пью много +лактавит +чай с молоком, ем хорошо, прикладываю постоянно, сцеживаюсь после кормления, ночью тоже

а сколько интервал между кормлениями?

И валерьянку бы попить, успокоиться, ее кормящим можно, а то от нервов не наберется оно, и спать, как можно больше. У вас сейчас криз, не понмю название умное, если у вас есть желание - боритесь и даже не взумайте покупать смесь,т.к. если она появится в доме ГВ точно свернутся (единицам удавалось наладить ГВ при смешанном кормлении), если сил нет - переводите. Я переводила на НАН, сначало докармливала после груди, потом заменила одно кормление и т.д.

И что за проблемы со стулом? На ГВ отсутвие стула неделю считается нормой,т.к. все молоко усвоилось.

такие замечательные у вас малышики =) большие уже... когда же мой хоть ползать начнет, а то лежит, ест и капризничает. Знакомьтесь, это Константин Дмитриевич

0f3de2fea1fat.jpg 75c1bd7c951ct.jpg 3a828aae4d9at.jpg

красотун!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Риччи,

Такой карапуз толстенький.

Не спешите вводить докорм. Обратитесь к консультанту по ГВ, он подскажет хватает ребенку молока или нет и что делать в случае нехватки. Взвешивать ребенка каждый день не нужно - это маму нервирует. Может у Вас уже установилась лактация и поэтому не бывает наполнения такого, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько интервал между кормлениями?

И что за проблемы со стулом? На ГВ отсутвие стула неделю считается нормой,т.к. все молоко усвоилось.

Интервалы 2,5 - 3 часа, иногда между сиську даю, чтоб успокоился например. Стул бывает 2 раза в день, бывает раз в 2 дня, иногда зеленый, иногда жидкий совсем, пукает часто, в животике все булькает, колики сильно мучают. Сразу скажу, что бифидумбактерин, примадофилюс, всякие плантексы-бэбикалмы-эспумизаны наши не помогающие друзья.

Наталья и Риччи,

Такой карапуз толстенький.

Не спешите вводить докорм. Обратитесь к консультанту по ГВ, он подскажет хватает ребенку молока или нет и что делать в случае нехватки. Взвешивать ребенка каждый день не нужно - это маму нервирует. Может у Вас уже установилась лактация и поэтому не бывает наполнения такого, как раньше.

Да, вес он набрал уже как доношенный, 6кг =) Тоже вот думаю, может консультанта поискать... только не знаю, что нового он мне может сказать, я уже столько перелопатила инфы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервалы 2,5 - 3 часа, иногда между сиську даю, чтоб успокоился например. Стул бывает 2 раза в день, бывает раз в 2 дня, иногда зеленый, иногда жидкий совсем, пукает часто, в животике все булькает, колики сильно мучают. Сразу скажу, что бифидумбактерин, примадофилюс, всякие плантексы-бэбикалмы-эспумизаны наши не помогающие друзья.

Да, вес он набрал уже как доношенный, 6кг =) Тоже вот думаю, может консультанта поискать... только не знаю, что нового он мне может сказать, я уже столько перелопатила инфы...

да нормальный у вас интервал, значит и молока ему хватает. И вес у него отличный, перестаньте замарачиваться, кормите спокойно.

Бактерии ребенку давать не надо, от этого только хуже будет,т.к. при отмене их все пойдет по ноому кругу, вы только оттянете момент прохода адаптации с этими коликами.. Зеленый стул тоже нормально, он может быть любого цвета, главное, чтобы без крови. Попробуйте саб-симплекс, я пока не встречала детей,которым он не помогал, на каждое кормление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький какой :)

Уже ходит?

Мы что-то совсем никак, даже не пытается...

Лешка очень активный.

С девяти месяцев ходил держась за один палец, когда забывал, мог отпустить и пройти пару шагов, потом опомниться и плюхнется на попу. Вот так мы с ним и мотылялись по всей квартире.

Три дня назад пошел самостоятельно (первые осознанные шаги самостоятельно предпринял дабы отнять свою сушку у Рикусика :lol2::lol2::lol2: ). Рикусик давно понял, что Лешик это нескончаемая возможность получать доп. паек – то сушку, то детское питание доесть, то творожок…

К собачьим мискам очень большой интерес - стараемся отвлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас засада с желтками, ни в какую не ест.

Я ему в рот, он в крик, правда чуть-чуть попадает, но больше выплевывает.

А вообще какая нужда в желтках? Я в инете поискала, кто что пишет.

Девушки, подскажите, плиз, по желткам инфу :blush2:

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, плиз, по желткам инфу :blush2:

Желток сначала с молочком смешивают,типа кашицы, чтобы было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в собачью миску лезем, ну а как быть? Просто ругаю, говорю миллион раз "нельзя".

А покушать у нас так просто не отнять, Макс и сам покушать любит, даже когда очень спать хочет :thumbup:

Вот например (видео в наших детках выкладывала, повторюсь)


/>http://youtu.be/AaqtKhkbLpY

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже к мискам неравнодушны. Они у нас на подставке в коридоре стоят, поэтом когда доползает дочка до них, кто-нибудь из нас идет ее отлавливать, уносить и отвлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот думаю, может консультанта поискать... только не знаю, что нового он мне может сказать, я уже столько перелопатила инфы...

Новое будет всё, потому как прочитать одно, а когда придет специалист (может и просто по телефону проконсультирует)и все посмотрит на месте - это другое.

Когда зуб, например, болит, вы же не читаете инфу как его лечить, а идете к зубному.

Не спешите вводить докорм! Оно Вам надо? Может и аллергия пойти на докорм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в собачью миску лезем, ну а как быть? Просто ругаю, говорю миллион раз "нельзя".

А покушать у нас так просто не отнять, Макс и сам покушать любит, даже когда очень спать хочет :thumbup:

Вот например (видео в наших детках выкладывала, повторюсь)


/>http://youtu.be/AaqtKhkbLpY

Ржууууу :lol2:это пять вообще)как котенок на каком то из видео в Инете, он тоже сидел и вырубался :lol2:

А я думала, они оба у тебя кушать не любят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в собачью миску лезем, ну а как быть? Просто ругаю, говорю миллион раз "нельзя".

А покушать у нас так просто не отнять, Макс и сам покушать любит, даже когда очень спать хочет :thumbup:

Вот например (видео в наших детках выкладывала, повторюсь)


/>http://youtu.be/AaqtKhkbLpY

моя так же "засыпает"...жует и вырубается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...