Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

НастЁнка и Лакки, спасибо большое! Читаю и слёзы текут(

А самое главное, что ты (конечно можно на "ты") права!

Сын стал угнетённым ,я понимаю, что он всё-всё чувствует, но пока никак не могу найти в себе силы и собраться. Сын перестал улыбаться, раньше рассмешить его я могла в два счёта, а теперь...... улыбку не вытянишь((((( девочки, это ужасно! Ведь ребенок ни в чем не виноват( КАк же заставить себя успокоиться?...

Ты, главное, ребенку объясни, что он ни в чем не виноват! Что ты с ним! Что со своими проблемами ты справишься САМА! Все будет хорошо, я та еще истеричка :( У меня такие страшные истерики до Лешкиного года были, автокресло по квартире летало :nonono: Мы с мужем сами большие дети, и иной раз ТАК ссорились и ничего не могли поделать с собой, чтобы остановится.. Крики, оры, рыдания ((( В такие моменты я всегда вручала сына мужу, дабы не передать ему ту черную энергетику, которая из меня столбом выходила (( Муж в этом смысле в 100 раз лучше меня.. И мы всегда - всегда говорили ему, что он не причем, что мы его любим, что мир на месте, а со своими проблемами мы сами все решим!

Все наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, а во что вы сами одеваетесь в дождливую и зимнюю погоды? А то что - то как-то мокро ((( бррр.. ни присесть никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НастЁнка и Лакки, спасибо большое! Читаю и слёзы текут(

А самое главное, что ты (конечно можно на "ты") права!

Сын стал угнетённым ,я понимаю, что он всё-всё чувствует, но пока никак не могу найти в себе силы и собраться. Сын перестал улыбаться, раньше рассмешить его я могла в два счёта, а теперь...... улыбку не вытянишь((((( девочки, это ужасно! Ведь ребенок ни в чем не виноват( КАк же заставить себя успокоиться?...

может с подружками встретиться? посидеть, поболтать... Сходте с сыном в парк. Подумайте о тех, кому скоро рожать :dribble: У которых башню сносит, а на самом деле это все не больно...Вспомните самые приятные и смешные моменты из жизни!!!

Вот вам: я смеялась так, что думала рожу :lol2:

Лекция нaчaлaсь. Один студент опоздaл.

Лектор :

- Почему вы опоздaли?

- Я учaствовaл в соревновaния по рaлли...

Через некоторое время зaходит ещё один студент.

Профессор спрaшивaет :

- Вы тоже с рaлли?

Студент обaлдело :

- Нет, я курил...

Тихий вечер в селе... В местную пивнуху забегает мужик и от самого входа кричит: - 200 грамм водки!!!

Садится за стойку, обхватывает руками голову и бормочет:

- Это необьяснимо, это необьяснимо!!!!!

Бармен наливая 200 грамм водки, спрашивает:

- А чего хоть необьяснимо?

Мужик начинает свой рассказ:

- Попросила меня жена подоить корову... сажусь я, ставлю ведро, начинаю доить... тут корова левой

задней ногой БАЦ!, и опрокинула ведро... ну я снимаю шнурок, привязываю ногу.... начинаю доить дальше,

тут она другой ногой БАЦ!, снова опрокидывает ведро... я, обозленный, снимаю второй шнурок, привязываю

вторую ногу... начинаю доить дальше... И она хвостом меня по морде, я падаю, задеваю ведро, ведро разливается...

Я поднимаюсь, снимаю ремень, привязываю хвост к перекладине, у меня падают штаны, и тут заходит жена.. ну необьяснимо!!!

Я ехал на машине и заметил вспышку

видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным,и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый

раз когда я проезжал мимо.

Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, спасибо вам большое за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Надька! Ой, смешно! Не могууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы особо не гуляем в такую погоду под дождями, а так куртка с мембраной наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы особо не гуляем в такую погоду под дождями, а так куртка с мембраной наше все.

А на ноги Ксюш? Специально гулять под дождь не ходим, если только он целый день не льет.. Но если после дождя идти, так мокро все, а зимой так постоянно будет, наверное.. ни на лавочку не присесть, ни на кпчели, ни с горки съехать (мы частеньо вместе все делаем), даже на краю песочницы не посидеть )))

И еще такой вопрос А кто с малых лет без подгузников гуляет, подкладываете что-нибудь под попу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ноги Ксюш? Специально гулять под дождь не ходим, если только он целый день не льет.. Но если после дождя идти, так мокро все, а зимой так постоянно будет, наверное.. ни на лавочку не присесть, ни на кпчели, ни с горки съехать (мы частеньо вместе все делаем), даже на краю песочницы не посидеть )))

И еще такой вопрос А кто с малых лет без подгузников гуляет, подкладываете что-нибудь под попу?

на ноги тоже мембрана:) я по таким лужам раньше заплыв устраивала, когда Аринка еще в люльке спала) золотое время), а штаны для сноубордов у меня адидасовские. Они и осенью промозглой меня спасают и зимой не сильно холодной (без колгот я имею ввиду).

под попу бери сидушки для походников (в спортмастере они продаются) на резинках как правило, удобные. Правда я ими не пользовалась, мы как-то без песочницы обходились.

Ребенку, конечно надо чтоо-то подкладывать под попу в такую погоду, если не може уговорить его не садиться., не зависимо от возраста и наличия пама.Холодно же!

и зимой мне кажется не так мокро))

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Надька! Ой, смешно! Не могууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :thumbup:

я тут зареклась в схватки смеяться, вот теперь рою смешные истории всякие =)) чтоб в схватку улыбаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ноги тоже мембрана:) я по таким лужам раньше заплыв устраивала, когда Аринка еще в люльке спала) золотое время), а штаны для сноубордов у меня адидасовские. Они и осенью промозглой меня спасают и зимой не сильно холодной (без колгот я имею ввиду).

под попу бери сидушки для походников (в спортмастере они продаются) на резинках как правило, удобные. Правда я ими не пользовалась, мы как-то без песочницы обходились.

Ребенку, конечно надо чтоо-то подкладывать под попу в такую погоду, если не може уговорить его не садиться., не зависимо от возраста и наличия пама.Холодно же!

и зимой мне кажется не так мокро))

Ага, спасибки!

я тут зареклась в схватки смеяться, вот теперь рою смешные истории всякие =)) чтоб в схватку улыбаться)

Верное решение! )) Смех очень помогает рожать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 роддом, м.Планерная...
/>http://www.1rd.ru/

а мне не понравилось, какой то ссср, пошла туда из за совместных родов, одна очень боялась, в итоге акушерки моей было не дозваться , все бегала по соседним девочкам, мужу обьяснит что делать и убежала, и передуралка там бесплатная. так мне ее с такими претензиями делали, обзывали, мол сделать ребенка смогла а рожать перидуралку ей подавай, и потом когда рожала , ребенок не так полез, рука почему то из попы вылезла (извините за подробности) так меня разрезали, а как зашивать не знали бегали хирурга искали. а он пришел и типа я не уверен, но скорей всего так..... и еще много чего в после родовом было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не понравилось, какой то ссср, пошла туда из за совместных родов, одна очень боялась, в итоге акушерки моей было не дозваться , все бегала по соседним девочкам, мужу обьяснит что делать и убежала, и передуралка там бесплатная. так мне ее с такими претензиями делали, обзывали, мол сделать ребенка смогла а рожать перидуралку ей подавай, и потом когда рожала , ребенок не так полез, рука почему то из попы вылезла (извините за подробности) так меня разрезали, а как зашивать не знали бегали хирурга искали. а он пришел и типа я не уверен, но скорей всего так..... и еще много чего в после родовом было.

давно рожали?

по поводу эпидуралки я с врачами солидарна...Да и акушерка не должна была с вами рядом сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно рожали?

по поводу эпидуралки я с врачами солидарна...Да и акушерка не должна была с вами рядом сидеть.

если не путаю, то акушерка должна заглядывать каждые 15 мин, когда время между схватками сокращается, то можно и почаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не путаю, то акушерка должна заглядывать каждые 15 мин, когда время между схватками сокращается, то можно и почаще

не знаю...даже в платных родах такого нет. вообще по правилам женщина должна рожать одна, чтоб ей никто никто не мешал, потому что когда прибегает акушерка и начинает задавать вопросы, мозг женщины начинает работать не в то русло и рродовая деятельность может прекратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...даже в платных родах такого нет. вообще по правилам женщина должна рожать одна, чтоб ей никто никто не мешал, потому что когда прибегает акушерка и начинает задавать вопросы, мозг женщины начинает работать не в то русло и рродовая деятельность может прекратиться

Надюш, че то я не поняла, так я с акушеркой и рожала, сначала она меня контролировала время от времени, потом пришел врач и эта же акушерка, я рожала не одна , а вместе с ними))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...даже в платных родах такого нет. вообще по правилам женщина должна рожать одна, чтоб ей никто никто не мешал, потому что когда прибегает акушерка и начинает задавать вопросы, мозг женщины начинает работать не в то русло и рродовая деятельность может прекратиться

Это по каким правилам? :dribble:

Где-то прям написано, что одна должна?!

Меня-то кесарили, я априори не одна была)

А вот подруга близкая рожала с акушеркой и эпидуралкой, и ни одна ни в коем случае.

Пока схватки были редкие - она спала, наверное акушерка заглядывала к ней.

Как только схватки стали чаще - Лену разбудили :doh: , перешли на кресло и стали рожать дочу ))

В роддоме при 15 больнице 1,5 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, че то я не поняла, так я с акушеркой и рожала, сначала она меня контролировала время от времени, потом пришел врач и эта же акушерка, я рожала не одна , а вместе с ними))

я имела в виду в схватках, в родовом блоке только при платных родах акушерка и врач сидят и смотрят на роженицу( и то наверно это в контракте прописываться должно). а когда потуги уже все собираются и рожают, как при платных так и при бесплатн.

Это по каким правилам? :dribble:

Где-то прям написано, что одна должна?!

не то чтобы правила. а правильнее

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела в виду в схватках, в родовом блоке только при платных родах акушерка и врач сидят и смотрят на роженицу( и то наверно это в контракте прописываться должно). а когда потуги уже все собираются и рожают, как при платных так и при бесплатн.

Надь, у меня схватки были с в 8 утра до 15 дня))) ко мне обязаны были заглядывать и я не в коем случае не должна была лежать там одна))) потом уже пришли в 15-00, глянули и остались, я перешла на родовое кресло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, у меня схватки были с в 8 утра до 15 дня))) ко мне обязаны были заглядывать и я не в коем случае не должна была лежать там одна))) потом уже пришли в 15-00, глянули и остались, я перешла на родовое кресло.

Ладно, каждый останется при своем мнении...я лично не хочу чтоб ко мне каждые 15 минут заглядывала акушерка =) Естественно она будет приходить...Но не так часто же :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, каждый останется при своем мнении...я лично не хочу чтоб ко мне каждые 15 минут заглядывала акушерка =) Естественно она будет приходить...Но не так часто же :doh:

они должны контролировать процесс, в один из таких заходов они совместно с врачем решили поставить мне капельницу и это было правильное решение .. а что было бы, если бы не заходили..не знай не знай :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они должны контролировать процесс, в один из таких заходов они совместно с врачем решили поставить мне капельницу и это было правильное решение .. а что было бы, если бы не заходили..не знай не знай :dntknw:

Лерусь, может быть и так....Рожу, расскажу как у меня было, так, как я это жду, или же врачи попытаются навязать свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусь, может быть и так....Рожу, расскажу как у меня было, так, как я это жду, или же врачи попытаются навязать свое мнение

ага)) да и я скоро уже освежу воспоминания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...даже в платных родах такого нет. вообще по правилам женщина должна рожать одна, чтоб ей никто никто не мешал, потому что когда прибегает акушерка и начинает задавать вопросы, мозг женщины начинает работать не в то русло и рродовая деятельность может прекратиться

Пещерный век, тогда можно и в больницу не ехать.

Акушерка у моих подруг находилась все время в палате, у меня -заходила, но я была с мужем, ежели что он звал сразу.

Контроль необходим, т.к. Последствия могут быть жуткими.

Насчет анестезии, я считаю неправильным обсуждать нужна она или нет, или еще хуже "как посмели с ней родить", у всех разный пороговый раздражитель, все по-разному реагируют на боль. И рожать с ней или без это дело лично роженицы и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) да и я скоро уже освежу воспоминания)))

:dribble: :dribble: :dribble: да ладно???????=))))))))))))))))))))))))))))ёхоу))) Поздравляю :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: да ладно???????=))))))))))))))))))))))))))))ёхоу))) Поздравляю :buket2: :buket2: :buket2:

спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...