Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Надюша, чтобы все прошло хорошо! Ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат у кого-нибудь проблемы с почками в беременность были?

У меня на 9 недели из-за того, что я походила по холодной воде (летом по речке) поднялась температура я тогда еще в больничке на сохранении лежала, а на выходные отпустили. Анализ мочи и Узи показал проблемы с почками ...поставили хронический пиелонефрит (хотя до этого проблем не было,кроме того, что однажды продуло на работе и в больничке мне прописали фурагин попить, попила и всё больше даже не вспоминала о проблемах с почками.)

А сейчас мало того, что с соплями сидела все выходные да еще и поясницу тянет...боюсь, что почки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, желаем, чтобы все прошло хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат у кого-нибудь проблемы с почками в беременность были?

У меня на 9 недели из-за того, что я походила по холодной воде (летом по речке) поднялась температура я тогда еще в больничке на сохранении лежала, а на выходные отпустили. Анализ мочи и Узи показал проблемы с почками ...поставили хронический пиелонефрит (хотя до этого проблем не было,кроме того, что однажды продуло на работе и в больничке мне прописали фурагин попить, попила и всё больше даже не вспоминала о проблемах с почками.)

А сейчас мало того, что с соплями сидела все выходные да еще и поясницу тянет...боюсь, что почки :sorry:

у беременных часто бывает так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш,а слизистая пробка уже вышла у тебя?У меня в обоих случаях как выходила,на след. день рожала и одного,и вторую.Только по ней и ориэнтировалась я.

Как раз сегодня утром у меня начала отходить пробка. Пролежала,в роддоме весь день, вечером в 6 написала отказ, боли прошли и кушать хотелось. Там не кормом не разу меня. насмотрелись как роды проходят, теперь только со схватками туда. Спасибо девочки любимые мои!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня утром у меня начала отходить пробка. Пролежала,в роддоме весь день, вечером в 6 написала отказ, боли прошли и кушать хотелось. Там не кормом не разу меня. насмотрелись как роды проходят, теперь только со схватками туда. Спасибо девочки любимые мои!!!

ну........а я подумала уже все! :dribble: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, ну теперь-то точно не долго ждать наверное осталось? :)

Ох, присоединяюсь к Наташе! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "напугали"! Надюшка, держись! Если сегодня не соберется еще сынок к нам, то поспи как следует, и вообще! Спи, пока не начнешь рожать! А то это (роды всмысле) все - таки огромный физический и моральный труд!

Самых легких родов вам с малышом! Помни - ты уже мама! Не позволяй разлучать вас с сыночком! Посмотри на него и сама не захочешь! Мы вас очень - очень ждем! Мылышечке своему передавай от нас привет и цалуй в носик, попку, и шладкие - пришладкие пяточки! МЫ С ВАМИ!

Блин.. теперь спать плохо буду.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "напугали"! Надюшка, держись! Если сегодня не соберется еще сынок к нам, то поспи как следует, и вообще! Спи, пока не начнешь рожать! А то это (роды всмысле) все - таки огромный физический и моральный труд!

Самых легких родов вам с малышом! Помни - ты уже мама! Не позволяй разлучать вас с сыночком! Посмотри на него и сама не захочешь! Мы вас очень - очень ждем! Мылышечке своему передавай от нас привет и цалуй в носик, попку, и шладкие - пришладкие пяточки! МЫ С ВАМИ!

Блин.. теперь спать плохо буду.... :lol2:

Спасибо настюш,, не переживай еще пока. рано. Ох, девочки, какой бы настрой не был, щас лежу рядом с мужем и реву, там так его не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат у кого-нибудь проблемы с почками в беременность были?

У меня хронический пиелонефрит с 3 х лет, в обе беременности были обострения. На канефроне сидела постоянно (курсами), почечный чай пила, один раз уложили в больницу обкололи ампиоксом. Ампиокс это ужас, вся попа синяя была и очень болючие, спала с капустой в трусах, на последних двух уколах медсестра даже пожалела меня, не стала колоть, говорит "уже не куда".

Надюш, не торопится сыночек))) но уже все равно прям вот вот. Держись и отсыпайся! Все будет хорошо!

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продыхивают это как??

да, головка опустилась, мне еще 7го об этом сказала врач на приеме :dntknw: т.е. не опустилась, а встала в родовые пути

Ксюшенька, спасибо большое!!!

Значит дыхание в схватках все таки помогает снизить боль??

А сколько длится максимальная самая длинная предлинная схватка??? или я уже это спрашивала ?? :doh:

Помогает короткий вдох и длинный длинный выдох. ВДох носом, выдох ртом.

Собачкой помогает дышать на потугах.

У меня была одна длинная схватка,начиная с 12 часов, как поставили окситоцин и до 19:05 пока АРинка не родилась.

Сахарок проблемы с почками быват, ваша задача сейчас следить за весом, каждый день взвешиваться. Обязательно анализы мочи каждые 2 недели. Болезнь почек коварная болезнь у беременных, нужно держать под строгим контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх.. читаю как сводки с фронтов))))

Родила?! Нет еще.. :sclerosis:

Надя, всем форумом с тобой рожаем!

Давай там, не плачь, всё будет хорошо!!!

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подруга приехала в роддом, ее отправили домой и сказали появиться не раньше чем недели через две...

в ту же ночь в 5 часов будит мужа и говорит - кажется воды отошли...муж махнул рукой и сказал, что сказано через 2 недели - значит через 2 и лег спать...

пошла к маме с тем же текстом, мать покрутила пальцем у виска и сказала, что тебе, детка мерещится..

в 7 утра они уже были с дочкой на руках :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо настюш,, не переживай еще пока. рано. Ох, девочки, какой бы настрой не был, щас лежу рядом с мужем и реву, там так его не хватает.

Надюш! Так может в 16-й поедете? Время есть еще переиграть! Там бесплатные совместные роды! По крайней мере 1,5 года назад так была. И бояться там нечего. Не захотите до конца вместе быть, выйдет в любую минуту, захотите - у головы стоять будет.. Зато окажет неоценимую поддержку! В любом случае, мы с тобой! Звони в любое время, не стесняйся!

Не.. теперь точно спать не смогу!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Во! Посмотрела на их сайт - БЕСПЛАТНО!


/>http://www.roddom16.ru/extra/partnerskie-rodyi

И если что, требуй в своем роддоме пустить мужа, я смотрела программу как-то, мол по закону не имеют права не пустить.


/>http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Pregn&trd=96692

Во, первое, что по теме попалось, зато сразу со статьей закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш! Так может в 16-й поедете? Время есть еще переиграть! Там бесплатные совместные роды! По крайней мере 1,5 года назад так была. И бояться там нечего. Не захотите до конца вместе быть, выйдет в любую минуту, захотите - у головы стоять будет.. Зато окажет неоценимую поддержку! В любом случае, мы с тобой! Звони в любое время, не стесняйся!

Не.. теперь точно спать не смогу!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Во! Посмотрела на их сайт - БЕСПЛАТНО!


/>http://www.roddom16.ru/extra/partnerskie-rodyi

И если что, требуй в своем роддоме пустить мужа, я смотрела программу как-то, мол по закону не имеют права не пустить.


/>http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Pregn&trd=96692

Во, первое, что по теме попалось, зато сразу со статьей закона.

не надо в 16-тый. У меня в отчете есть про него. ну и партнерские там 1. подписывать заранее надо + доки\анализы на папу.2. при наличии свободных боксовю их там 2 (отдельных), а учитывая платников и т.д. сложно все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хронический пиелонефрит с 3 х лет, в обе беременности были обострения. На канефроне сидела постоянно (курсами), почечный чай пила, один раз уложили в больницу обкололи ампиоксом. Ампиокс это ужас, вся попа синяя была и очень болючие, спала с капустой в трусах, на последних двух уколах медсестра даже пожалела меня, не стала колоть, говорит "уже не куда".

Спасибо Наташ.

Я вот то же сейчас Канефрон пью и морс, то брусничный, то клюквенный. Теперь наверное еще и чай почечный куплю.

В больницу не ходила вроде больше не тянет, на следующий недели на в ЖК анализы сдавать, вот и посмотрю, что там :hmm:

Сахарок проблемы с почками быват, ваша задача сейчас следить за весом, каждый день взвешиваться. Обязательно анализы мочи каждые 2 недели. Болезнь почек коварная болезнь у беременных, нужно держать под строгим контролем.

Спасибо Ксения.

Только с весом я не поняла....у меня то вес до беременности 45 кг и это мой нормальный вес и сколько не ем не толстею (а хотелось бы).

Узнала о Б на 6 неделе, вес 44,5, сейчас 17-18 неделя вес 46кг.

Токсикоз был как раз первый месяц вот и схуданула, сейчас стараюсь поправиться, ем ВСЁ :nyam:

Ксения а , что с весом то должно быть, не набирать или что...туплю :doh: сорри

N'usha&Harley

Легких родов, всё будет хорошо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, ну я думаю, сложно везде.. А что там плохого? Вроде читала твои рассказы, чего-то не помню уже, наверное.. Помню, когда роддом выбирала, отзывы о 16-м неплохие были. Пока ночью лазала, вроде в 4-й еще нормально пап пускают. Я бы, по крайней мере попыталась.. А в 4-ке в любом случае, говорят, хорошо + вертикальные роды.

Ээх.. как там наша Надюшка, надеюсь, спит сладко перед самыми позитивными и прекрасными родами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, ну я думаю, сложно везде.. А что там плохого? Вроде читала твои рассказы, чего-то не помню уже, наверное.. Помню, когда роддом выбирала, отзывы о 16-м неплохие были. Пока ночью лазала, вроде в 4-й еще нормально пап пускают. Я бы, по крайней мере попыталась.. А в 4-ке в любом случае, говорят, хорошо + вертикальные роды.

Ээх.. как там наша Надюшка, надеюсь, спит сладко перед самыми позитивными и прекрасными родами :)

вот

16 роддом, это отдельная песня...

Приемное отделение, приняли меня без проблем, ктг показало схватки, шейка пятибальная. Отправили на клизму и в родовое отделение...Было уже около восьми утра, мужу сказали ждать внизу, пока освободиться отдельный бокс (у нас партнерские роды были подписаны), а меня отправили в общую дородовую или родовую...Вот это ппц...у меня слов нет...но никогда в жизни я больше не рискну даже пробовать рожать без денег и мужа.

В родильной этой 10 кроватей (вообще 7, но еще 3 каталки), на всех лежат!!!!(лежа рожать это жесть). У всех капельница с ношпой и ктг... Одна девушка орала как резаная, к ней никто не подходил, а мне и другим хотелось ее прибить...Бедные те у кого первые роды...я то знаю, то может и должно быть по другому...и то "рожать перехотелось", но ее тоже понять можно...у нее схватки к тому моменту толи 11, то ли 13 часов и всем пофигу...только пришедшая пересменка в 10 часов утра сказала ей что на 11 ее на анестезию записали...При этом рядом со мной лежала девушка (контракт), ее сразу же (при раскрытии 3 см) вне оереди и т.д. обезолили эпидуралкой...да и отношение к ней было другое совсем...

С другой стороны лежала девушка (рожать она еще врятли будет) ее при полном открытии заставили 2.5 часа потуги продыхивать...пересменка у врачей была, не кому ыло заниматься...когда я уходила ей окситацин ставили т.к. за 2.5 часа схватки слабее стали. Жесть....

Пока я там лежала схватки мои закончались (слава богу), новый врач посмотрела и сказала что пузырь держит и сама (без прокола не рожу), ктг и узи отличные, а они за естественные роды и будут ждать 42 недель или пока гипоксия у ребенка не начнется...Щас я им позволю...

Перевели меня в паталогию (палаты супер!), но там мест нет, они мне его усиленно искали 2 часа, а я все это время твердила что не останусь в любом случае...В итоге написала расписку и "страшимая" про гипоксию у ребенка (т.к. схватки были) и невозможность родить самой (без прокола) я от туда сбежала.

Вспоминаю как кошмар общий родильный зал...

Спасибо Ксения.

Только с весом я не поняла....у меня то вес до беременности 45 кг и это мой нормальный вес и сколько не ем не толстею (а хотелось бы).

Узнала о Б на 6 неделе, вес 44,5, сейчас 17-18 неделя вес 46кг.

Токсикоз был как раз первый месяц вот и схуданула, сейчас стараюсь поправиться, ем ВСЁ :nyam:

Ксения а , что с весом то должно быть, не набирать или что...туплю :doh: сорри

вес после 20 пойдет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес после 20 пойдет :thumbup:

не факт, что активно...

живот растет - вес на месте :)

наверное зависет от конституции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахароу при болезни почек часто бывают отеки, а у беременных эти лтеки скрытые, т.е. Только по набору веса за сутки можно понять, т.к.внешне они не проявляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, выше нос, всё будет хорошо! Пусть самый прекрасный день ничем не омрачится, мы в тебя верим и морально вся темка с тобой :)

Только с весом я не поняла....у меня то вес до беременности 45 кг и это мой нормальный вес и сколько не ем не толстею (а хотелось бы).

Узнала о Б на 6 неделе, вес 44,5, сейчас 17-18 неделя вес 46кг.

не факт, что активно...

живот растет - вес на месте :)

наверное зависет от конституции

Блин, а у меня всё растёт)) Сегодня была у врача - взвесилась, врач отругала. Сказала умерить аппетиты. Живот померила - тоже говорит большой больно получается.

У меня вес до был 57-58 (вообще должен быть 55, толстеть я начала за месяц до беременности)))), сегодня уже 65, 19 неделя.

Что же будет дальше :doh: Может и правда за питанием последить, а то я ем чего хочу и когда хочу :blush2:

Изменено пользователем Тони и Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...