Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Ага, точно Саш, все разные.

И еще девчонки они более активные, чем мальчишки.

Мы вот сели тока в 7-8 мес. ходить за руку стали в год, а сам где-то в 1г.2 мес, но падалиии :doh: за 1 день мог 2 раза губу в кровь разбивать. Летел всё время ртом об пол, руки никак не выставляет перед собой.

Период ползания как-то быстро прошел у нас, даже не помню во сколько это было :doh: в 6-7 мес наверное.

О, а у нас ползушки уже 2 месяца.

Причем может на четвереньках, но предпочитает на животе, удобнее наверное :doh:

И падаем мы, ибо вставать научилась, а как назад пока не сообразит.

Если игрушка падает и она за ней :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно Саш, все разные.

И еще девчонки они более активные, чем мальчишки.

Мы вот сели тока в 7-8 мес. ходить за руку стали в год, а сам где-то в 1г.2 мес, но падалиии :doh: за 1 день мог 2 раза губу в кровь разбивать. Летел всё время ртом об пол, руки никак не выставляет перед собой.

Период ползания как-то быстро прошел у нас, даже не помню во сколько это было :doh: в 6-7 мес наверное.

А у меня наоборот девченка была спокойная,а мальчишка уже сидя в животе таким был футболистом,что мама дорогая. На второй день голову уже держал(но родился он крупным,думаю поэтому),в 5 месяцев по кровати ходил и сидел сам.Да и уже 4 года,а он очень шустрый,вот отдали его на карате даже с сентября,хоть делом пусть займется.И уже ноет когда снег выпадет,чтобы на лыжах кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что плод затихает перед родами, так вот мы ни капельки :lol2:

затихает????? :dribble: :dribble:

мой сыночек тарабанил мне в живот таааак, что я подпрыгивала =))))))

а что - понятия "платное отделение" не существует?

в этом роддоме нет специального платного отделения, они контракты то заключать в августе только начали. но есть платные палаты. такие же палаты как и бесплатно, только на одного человека.(когда в бесплатном 2)

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятельница есть, ее детка младшая в 4 мес села сама, на попу так, показывала фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вообще дети какие то другие...

они рождаются прямо в "товарном виде" :)

раньше считалось, что не дай бог до 7 месяцев посадить, теперь некоторые в 6 месяцев уже ходить начинают, голову чуть ли не на второй день после рождения уже держат

акселераты :)

ну вообще они головку с рождения держать начинают, просто не так долго и не так уверенно =)

Существует, конечно! Но это дороже, т.к. здесь платишь только как-бы за дополнительное внимание врача и акушера + какие-то, возможно, еще бонусы по ситуации - палата немного получше и т.п., а в платном отделении еще и за пребывание в палате повышенной комфортности. Я не знаю нынешних цен, но в два раза то точно.

да, контракт стоит 70 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось : "Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика — одновременно можно иметь только два."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот девченка была спокойная,а мальчишка уже сидя в животе таким был футболистом,что мама дорогая. На второй день голову уже держал(но родился он крупным,думаю поэтому),в 5 месяцев по кровати ходил и сидел сам.Да и уже 4 года,а он очень шустрый,вот отдали его на карате даже с сентября,хоть делом пусть займется.И уже ноет когда снег выпадет,чтобы на лыжах кататься.

мы своего на картинг года в три хотим отдать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.

Обращаюсь к москвичкам, уже родившим.Все почти 600 станиц- не осилю. Читаю периодически.

Сориентируйте пожалуйста- если без контракта- во что выливаются роды(по договоренности)?

Первая группа (-), кардиограмма- не очень...

Если есть контакты можно- в личку.

А имеет ли смысл? ищите роддом или с реанимацией отличной для ребенка, или идите в Бакулевский центр, у них есть родильное отделение для женщин с проблемами с сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы своего на картинг года в три хотим отдать :blush2:

Надюш,молодцы! Мой Данька в садик не ходит,вот в этом году ходим на карате,а в след. году еще хотим на хоккей отдать.А машину то он с 3-х лет рулит,папа его на даче учит.У нас папа то на машинах просто повернут,вот и сынуля не сомневаюсь такой же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, все ли джинсы для беременных такого ужасного качества? Я уже объездила огромное количество магазинов, разорилась на доставках из интернет магазинов. Все что я видела ужасное какое-то... Модели есть хорошие, но ткань :doh: тонкие как с рынка какие-то. Бывают вообще джинсы для беременных из нормальной плотной джинсовой ткани, а не пижамные штаны джинсового цвета?

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, все ли джинсы для беременных такого ужасного качества? Я уже объездила огромное количество магазинов, разорилась на доставках из интернет магазинов. Все что я видела ужасное какое-то... Модели есть хорошие, но ткань :doh: тонкие как с рынка какие-то. Бывают вообще джинсы для беременных из нормальной плотной джинсовой ткани, а не пижамные штаны джинсового цвета?

помоему Свитмама (как то так называется). у них хорошая одежда для беременных и джинсы и все. Но "дороговато" и 2, 5 года назад было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему Свитмама (как то так называется). у них хорошая одежда для беременных и джинсы и все. Но "дороговато" и 2, 5 года назад было

Спасибо, посмотрю! Просто в магазинах меня уверили, что джинсы для беременных и должны быть такими- из тонкого тянущегося материала, и что я не найду модели для беременных из обычной плотной джинсовой ткани. Вот я и решила уточнить таки ли это. А то мне не верится. Я вчера купила себе от безысходности "джинсы" за 3000, но они мне так не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают вообще джинсы для беременных из нормальной плотной джинсовой ткани, а не пижамные штаны джинсового цвета?

Насть, посмотри в Интерполе.

Вопрос о работе решился? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, посмотри в Интерполе.

Вопрос о работе решился? :dribble:

Спасиб!!Угу, решился, эт вы все накаркали :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему Свитмама (как то так называется). у них хорошая одежда для беременных и джинсы и все. Но "дороговато" и 2, 5 года назад было

Плюсуюсь!

Всю беременность в них протопала.

Не жалею 5 отданных тыщ :ok:

Для прогулок с собаками покупала утепленные в "Скоромама"

Тоже очень довольна.

Изменено пользователем ВишЭри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрю! Просто в магазинах меня уверили, что джинсы для беременных и должны быть такими- из тонкого тянущегося материала, и что я не найду модели для беременных из обычной плотной джинсовой ткани. Вот я и решила уточнить таки ли это. А то мне не верится. Я вчера купила себе от безысходности "джинсы" за 3000, но они мне так не нравятся.

"СкороМама" магаз есть, я там себе покупала вельветовый комбинезон на холода. Оч. прикольный )) Цена 3 тыщи.

А еще на м.Каширская магазин "Одеваем Пузики", там платье брала и джинсы и футболки, большой ассортимент, даже верхняя одежда есть. вот сайт http://www.odevaempuziki.ru/

(зы: у мну куртка есть на беременюшек, Вам не надо? :blush2: )

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное, попытаю счастье в указанных магазинах! Надеюсь найду то, что ищу. У меня еще с размером беда ужасная, на таких дистрофиков как я не шьют ничего, наверное у нормальных людей все тело поправляется, а у меня только живот растет и на мне все болтается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, все ли джинсы для беременных такого ужасного качества? Я уже объездила огромное количество магазинов, разорилась на доставках из интернет магазинов. Все что я видела ужасное какое-то... Модели есть хорошие, но ткань :doh: тонкие как с рынка какие-то. Бывают вообще джинсы для беременных из нормальной плотной джинсовой ткани, а не пижамные штаны джинсового цвета?

Мне понравились в Свитмаме, но я вообще сделала по другому я перешила в ателье свои джинсы получилось очень клёво.....а то у меня беда я худенькая и не чего на себя не могла найти...во всех брюках и джинсах просто тонула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, решился, эт вы все накаркали :angry2:

Насть, что за смайлы? И не накаркали, а нажелали :blush2:

Здорово! Поздравлямс! :thumbup:

К СкороМамамовским комбезам тож плюсуюсь. На любой вкус и цвет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное, попытаю счастье в указанных магазинах! Надеюсь найду то, что ищу. У меня еще с размером беда ужасная, на таких дистрофиков как я не шьют ничего, наверное у нормальных людей все тело поправляется, а у меня только живот растет и на мне все болтается :sorry:

А какой у Вас размер?

У меня 42 был )))

Курточку не надо?

Мне бы её пристроить кому-нить занедорого :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились в Свитмаме, но я вообще сделала по другому я перешила в ателье свои джинсы получилось очень клёво.....а то у меня беда я худенькая и не чего на себя не могла найти...во всех брюках и джинсах просто тонула.

Вот и у меня тоже самое! Мне вчера привезли джинсы 32 размера это вообще самый маленький, они мне велики ужасно. Хожу как обормот какой-то :sorry: А кк вы свои джинсы перешивали? Туда резинку вшивали чтоль?

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное, попытаю счастье в указанных магазинах! Надеюсь найду то, что ищу. У меня еще с размером беда ужасная, на таких дистрофиков как я не шьют ничего, наверное у нормальных людей все тело поправляется, а у меня только живот растет и на мне все болтается :sorry:

И я такая же :lol2: живот вырос и грудь :dribble: а попа не фига, вот только-только стала кг. набирать ...была 45 кг. теперь 50 кг :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, что за смайлы? И не накаркали, а нажелали :blush2:

Здорово! Поздравлямс! :thumbup:

К СкороМамамовским комбезам тож плюсуюсь. На любой вкус и цвет :nyam:

Да не эт я так шучу! Я даже очень счастлива! :blush2: Спасиб за поздравление! Пошла комбезы смотреть!

И я такая же :lol2: живот вырос и грудь :dribble: а попа не фига, вот только-только стала кг. набирать ...была 45 кг. теперь 50 кг :blush2: .

Я 44 была, щас поправилась 44, 5 :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня тоже самое! Мне вчера привезли джинсы 32 размера это вообще самый маленький, они мне велики ужасно. Хожу как обормот какой-то :sorry: А кк вы свои джинсы перешивали? Туда резинку вшивали чтоль?

мне отпороли часть верха от джинсов и пришили туда трикотажную ткань...получилось выше пупка, вверх вставили резинку, но мне было туго и я ее немного отпорола.

Надо будет фотку выложить :doh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у Вас размер?

У меня 42 был )))

Курточку не надо?

Мне бы её пристроить кому-нить занедорого :sorry:

А что за курточка? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...