Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Ага, теперь хвалится, что он личико первый разглядел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом будет хвалиться, что дитё первое слово "папа" сказало или ему первому улыбнулось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом будет хвалиться, что дитё первое слово "папа" сказало или ему первому улыбнулось :lol2:

Да и пусть хвалится, он же папа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на узи, пошли вместе с мужем. Он первый раз увидел детку так )) До этого только фотки ему приносила.

А так здорово было за его лицом наблюдать, когда разглядывал зайку - глазки увидел, носик, пальчики, ножки )) Умииильно :thumbup:

Вес 2100-2200, у нас пухлые щёчки и круглый животик )))

Привет Оль, а мы в прошлую пятницу ходили на УЗИ.

маленькие мы 1900 всего.

Нас измерили и моську в 3Д показали, такая лапа, фотку распечатали я теперь целыми днями на нее смотрю, всё налюбоваться не могу :blush2: .

Малышка оказалась очень на мужа похожа.....такая губошлепка :thumbup:

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пусть хвалится, он же папа :thumbup:

Конечно пусть. Пусть гордится зайкой )))

Привет Оль, а мы в прошлую пятницу ходили на УЗИ.

маленькие мы 1900 всего.

Нас измерили и моську в 3Д показали, такая лапа, фотку распечатали я теперь целыми днями на нее смотрю, всё налюбоваться не могу :blush2: .

Малышка оказалась очень на мужа похожа.....такая губошлепка :thumbup:

Здорово как! Папина дочка значит ) Это хорошо :))

А так вроде не маленькие же, нормуль! Сейчас как раз будет самый набор веса у малышни. Я уже думаю, что пора бы ограничить пряники, переходить на морковку :lol2:

Как вам 3д, впечатлило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пусть. Пусть гордится зайкой )))

Здорово как! Папина дочка значит ) Это хорошо :))

А так вроде не маленькие же, нормуль! Сейчас как раз будет самый набор веса у малышни. Я уже думаю, что пора бы ограничить пряники, переходить на морковку :lol2:

Как вам 3д, впечатлило?

чем дальше, тем набор веса в геометрической прогрессии растет...

мы тут за 2 с хвостиком недели набрали 700 грамм почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пусть. Пусть гордится зайкой )))

Здорово как! Папина дочка значит ) Это хорошо :))

А так вроде не маленькие же, нормуль! Сейчас как раз будет самый набор веса у малышни. Я уже думаю, что пора бы ограничить пряники, переходить на морковку :lol2:

Как вам 3д, впечатлило?

:blush2:

По большому счету, я даже рада, что ляля пока не крупная, мне узкий таз поставили.

По поводу 3Д.

Мы изначально хотели 3Д, но в последний момент передумали, если честно-то деньжат пожалели...жмоты блин :lol2: )

поэтому в начале было обычное узи со всеми промерами, а потом врач включил 3д и показал нам личико малышки....меня очень впечатлило, при обычном узи я вообще лицо разобрать не могла, а здесь прям все видно и понятно...такая лапа :thumbup:

А вообще врач сказал что 3д это больше развлекуха для родителей, а врач всё и при обычном увидит :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так хочется похвастаться.... :blush2:

Мы были в студии, снимали мою маленькую фотомодельку :blush2:

Отдельное спасибо Марине ( Мила и Марина) за наводку на студию :thumbup:

И Наташе Светличной ( Natik) за собственно фото.

Изменено пользователем Manya
удалила фотографии по просьбе автора поста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, как красиво!

Молодчинки!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотографии, и малышка - загляденье :)))))

А папы чаще хвалятся не от умиления, скорее - это повышает их реноме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как потом выяснилось мне все УЗИ делали 3д, а я растяпа узнала об этом, когда ребенка привезли в месяц к этому же узисту:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так хочется похвастаться.... :blush2:

Мы были в студии, снимали мою маленькую фотомодельку :blush2:

Лапушка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто с мужем на роды собирается? Папы этим тоже потом ооочень хвастаются :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто с мужем на роды собирается? Папы этим тоже потом ооочень хвастаются :blush2:

Я с мужем была, гордится, да.

Меня он там спас, посто от того, что был рядом, сейчас зубы хожу с ним лечить, спокойнее себя веду:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто с мужем на роды собирается? Папы этим тоже потом ооочень хвастаются :blush2:

Неа.....мой не гаразд :blush2:

Начала шить конверт на выписку :blush2: , хотя до этого думала в одеяле выписываться и гулять :doh:

Если получится заценю :lol2:

Кстати огромное спасибо Руже за ссылку на конверт :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто с мужем на роды собирается? Папы этим тоже потом ооочень хвастаются :blush2:

моего нельзя подряжать под это дело))) он очень волнительный и суетной, с ума меня сведет в роддоме :lol2:

Начала шить конверт на выписку :blush2: , хотя до этого думала в одеяле выписываться и гулять :doh:

Если получится заценю :lol2:

Кстати огромное спасибо Руже за ссылку на конверт :nyam:

молодец! а я пока плед и шапку вязала - запал исчез, устала что-то :sorry:

Хотя, такой большой плюс в пошиве конверта, там ведь даже можно добавить дополнительный слой утеплителя под спину, закрепить его там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего нельзя подряжать под это дело))) он очень волнительный и суетной, с ума меня сведет в роддоме :lol2:

А моего откачивать придется :lol2:

молодец! а я пока плед и шапку вязала - запал исчез, устала что-то :sorry:

Хотя, такой большой плюс в пошиве конверта, там ведь даже можно добавить дополнительный слой утеплителя под спину, закрепить его там.

Спасибо :blush2:

И такого точно не у кого не будет + себестоимость у меня пока выходит 700 рублей, а так всё 1500 самый дешевый теплый конверт.

Внутри моего конверта будет слой синтепона самого толстого и допол. одеяло шерстяное, его можно будет вынуть когда потеплеет :thumbup:

молодец! а я пока плед и шапку вязала - запал исчез, устала что-то :sorry:

Не чего....... я сегодня завтра сошью и фотку выложу........ может у Вас опять желание появится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и допол. одеяло шерстяное, его можно будет вынуть когда потеплеет :thumbup:

вот они , плюсы пошива :nyam: можно все что угодно сделать для удобства и тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моего откачивать придется :lol2:

Не, нервных туда не надо. Мне рассказывали историю, как слабонервный муж потерял сознание при рождении ребенке. А чего делать-то врачам - им надо ж роды принимать! Ну, акушерки его ногами под кресло затолкали, роды приняли, а потом уже мужу ношатырь. Жене было за него крайне неудобно :gleam:

А вот неслабонервные потом реально хвастаются. Сама видела такую сцену на даче у знакомых. Собралась компания, все мужья "бывалые на родах", за исключением одного, который только собирается. Боже, что они ему наговорили!!! :doh: Со стороны создалось впечатление, что без них ни одна жена никого бы не родила ни в жисть. И жены тужиться не умеют, и акушерки безрукие, и вообще у них там бардак полный в этом роддоме - только мужчина может порядок навести. Вот хоть стой, хоть падай. :lol2:

И такого точно не у кого не будет + себестоимость у меня пока выходит 700 рублей, а так всё 1500 самый дешевый теплый конверт.

Внутри моего конверта будет слой синтепона самого толстого и допол. одеяло шерстяное, его можно будет вынуть когда потеплеет :thumbup:

Круто!! Я тоже за самопошив, правда у нас бабушка (моя мама) внуков обшивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нервных туда не надо. Мне рассказывали историю, как слабонервный муж потерял сознание при рождении ребенке. А чего делать-то врачам - им надо ж роды принимать! Ну, акушерки его ногами под кресло затолкали, роды приняли, а потом уже мужу ношатырь. Жене было за него крайне неудобно :gleam:

вот ...мы из этой оперы :lol2:

А вот неслабонервные потом реально хвастаются. Сама видела такую сцену на даче у знакомых. Собралась компания, все мужья "бывалые на родах", за исключением одного, который только собирается. Боже, что они ему наговорили!!! :doh: Со стороны создалось впечатление, что без них ни одна жена никого бы не родила ни в жисть. И жены тужиться не умеют, и акушерки безрукие, и вообще у них там бардак полный в этом роддоме - только мужчина может порядок навести. Вот хоть стой, хоть падай. :lol2:

:doh: :lol2:

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ...мы из этой оперы :lol2:

А мой храпел на весь родблок :doh: Тоже было неудобно как-то :blush2:

Изменено пользователем Denis&Alla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там наши "новогодние поларки" подарили себя уже???!!!! :)

Ну вы, девочки, и строчите! :) я вам отвечала-отвечала, да закрутилась %) но щас вот как время найдуууууууууууу ))) у-ух! Берегитесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, девочки, и строчите! :) я вам отвечала-отвечала, да закрутилась %) но щас вот как время найдуууууууууууу ))) у-ух! Берегитесь! :)

Ой, а я уж подумала, что ты обиделась и перестала заходить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...