Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

А сколько свекрови лет, если не секрет?

Меня тоже искренне удивляют "ценные советы", но моей свекрови уже прилично...

Все ж моя мама, например, куда "современнее", хотя и у нее иногда проскакивает такое, что мне делать совершенно не хочется. :lol2:

Свекрови 52 года, и вроде она не отсталый от жизни человек, самостоятельно пользуется интернетом :thumbup: , но своих то детей она рожала 29 лет назад, за это время столько всего изменилось, а она заладила: вот мы так делали,а ты Юль мол глупости одни говоришь, всю жизни в пеленках растили, а ты какие-то слипы покупаешь :lol2: .....ну и в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала, надо же как айфон мои слова изменил. Не чаще, а старше свекровь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала, надо же как айфон мои слова изменил. Не чаще, а старше свекровь :)

Ха знакомая ситуация...я иногда тупые смс пишу :lol2: во первых Т9 чудит, а во вторых могу не дописать и нечаянно отправить, такой бред получается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня растяжки появились сначала не большие, а сейчас в зеркало глянула, а там с одной стороны так их много стало....реву :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня растяжки появились сначала не большие, а сейчас в зеркало глянула, а там с одной стороны так их много стало....реву :sorry:

тюю, нашли от чего реветь.

Купить крема специальные при растяжках, грудь, бедра, живот. И вот че хотите со мной делайте, но у меня самый страшные растяжки на животе прошли, нет, есть небольшой намек, если разглядывать с лупой.

На бедрах есть, т.к. им не уделяла внимание, на груди так же почти не видны, ее стала мазать позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюю, нашли от чего реветь.

Купить крема специальные при растяжках, грудь, бедра, живот. И вот че хотите со мной делайте, но у меня самый страшные растяжки на животе прошли, нет, есть небольшой намек, если разглядывать с лупой.

На бедрах есть, т.к. им не уделяла внимание, на груди так же почти не видны, ее стала мазать позже.

Ксения твои слова как бальзам на душу, а то сижу читаю, что всё.....не чего не исправить...обревелась уже вся.

Завтра поеду за кремами ...почитала отзывы очень Мустелу и Чико хвалят.А у Вас какой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения твои слова как бальзам на душу, а то сижу читаю, что всё.....не чего не исправить...обревелась уже вся.

Завтра поеду за кремами ...почитала отзывы очень Мустелу и Чико хвалят.А у Вас какой был?

Ответила Вам в личку.

Про растяжки - я всю беременность мазалась маслом джонсонс бейби.

Нигде ничего не растянулось.

Но мне врач говорила, что это всё-таки индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие либо отсутсвие растяжек - это чистая генетика...

крема - сплошной маркетинг :)

растяжки как приходят - так и уходят...

у меня их вообще не было

ничего не мазала...

но и у моей мамы их не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения твои слова как бальзам на душу, а то сижу читаю, что всё.....не чего не исправить...обревелась уже вся.

Завтра поеду за кремами ...почитала отзывы очень Мустелу и Чико хвалят.А у Вас какой был?

Лиерак

да вообще все равно, можно маслом джонсон беби мазать, главное не чесать, а сразу мазать (помню это мама троих детей говорила):nyam:

про крема не соглашусь, они нужны, для увлажнения, сейчас-то я понимаю, что нефиг было дорогие покупать, но увлажнять кожу нужно, она тогда лучше "тянется" и нет этих разрывов.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие либо отсутсвие растяжек - это чистая генетика...

крема - сплошной маркетинг :)

растяжки как приходят - так и уходят...

у меня их вообще не было

ничего не мазала...

но и у моей мамы их не было

У моей мамы огромные растяжки после меня остались, но у нее было тазовое предлежание :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы огромные растяжки после меня остались, но у нее было тазовое предлежание :hmm:

у меня сейчас было тазовое предлежание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат я сегодня с утра начудила.....принесла мужу таблетку от головы НАЙЗ, и сама же её за чем-то выпила....на автомате :dribble: :sorry:. Муж говорит где таблетка и я вдруг понимаю, что я ее съела...зачем сама не поняла :dntknw:

Пипец......испугалась напилась минералки и два пальца в рот, вся вода вышла, а таблетка нет, может она уже успела раствориться и тоже вышла с водой....надеюсь :sorry:

у меня сейчас было тазовое предлежание

Эх надеюсь,что мои растяжечки такие как у мамы большие не будут, но кремами всё равно мазать буду.

Ника, а что такое трещины и чем они отличаются от растяжек? :dntknw:

Лиерак

да вообще все равно, можно маслом джонсон беби мазать, главное не чесать, а сразу мазать (помню это мама троих детей говорила):nyam:

про крема не соглашусь, они нужны, для увлажнения, сейчас-то я понимаю, что нефиг было дорогие покупать, но увлажнять кожу нужно, она тогда лучше "тянется" и нет этих разрывов.

Я малышке уже купила молочко и масло Бюбхен и сама же ими сейчас мажу живот :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какие-то дыры были после, вот смотришь на живот, а там как будто кто-то кусочек вырвал (мест 6 было таких) и это тоже все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат я сегодня с утра начудила.....принесла мужу таблетку от головы НАЙЗ, и сама же её за чем-то выпила....на автомате :dribble: :sorry:. Муж говорит где таблетка и я вдруг понимаю, что я ее съела...зачем сама не поняла :dntknw:

Пипец......испугалась напилась минералки и два пальца в рот, вся вода вышла, а таблетка нет, может она уже успела раствориться и тоже вышла с водой....надеюсь :sorry:

Эх надеюсь,что мои растяжечки такие как у мамы большие не будут, но кремами всё равно мазать буду.

Ника, а что такое трещины и чем они отличаются от растяжек? :dntknw:

Я малышке уже купила молочко и масло Бюбхен и сама же ими сейчас мажу живот :doh:

Трещины на сосках... Они появляются, когда оебенок неправильно грудь берет... Чаще всего, когда соски разные, один прячущийся, другой нормальный... Кормить при этом безумно больно. Мази особо не спасают, перед кормлением смывать надо, заодно смывается естественная смазка. Тоже болезненно. Не кормить нельзя, будет перекос грудей, либо пропасть может в одной груди, а второй не хватит. Короче надо вставить кляп в зубы и терпеть месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх надеюсь,что мои растяжечки такие как у мамы большие не будут, но кремами всё равно мазать буду.

Главное мазюкайся теперь, и после родов можно будет продолжить, пока не пройдут. Свежие растяжки убрать-то можно, надо только коже дать зажить нормально.

Вообще да, это генетика, но во времена наших мами кремов-то не было, да и не думал никто, мне кажется, про растяжки. Есть и есть.

Я вот была уверена, что у меня растяжки появятся, потому что у меня на бёдрах и груди их полно с 13 лет, белые уже давно, особо не видны (особенно сейчас, когда поправилась))), но кожа явно склонна.

В общем, живот с начала беремености мазала простым детским кремом с кошкой-собачкой, а в ноябре перешла на масло виноградной косточки. Мажу 1 раз в день вечером. Пока (т-т-т) растяжек нету новых. Посмотрим, что дальше будет - говорят, у некоторых могут появиться чуть ли не накануне родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трещины на сосках... Они появляются, когда оебенок неправильно грудь берет... Чаще всего, когда соски разные, один прячущийся, другой нормальный... Кормить при этом безумно больно. Мази особо не спасают, перед кормлением смывать надо, заодно смывается естественная смазка. Тоже болезненно. Не кормить нельзя, будет перекос грудей, либо пропасть может в одной груди, а второй не хватит. Короче надо вставить кляп в зубы и терпеть месяц...

есть мази которые не надо смывать в мазе продлаются и у мустеллы кажется есть и они здорово снимают болезненные ощущения, т.е. чуть больно, когда ребенок берет грудь, а потом нормуль, можно кормить, некоторые так вообще боли не испытывают

Так же есть накладки на гурдь, у меня подруга только с ними и кормила ребенка, пока было ГВ, без них адские боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трещины на сосках... Они появляются, когда оебенок неправильно грудь берет... Чаще всего, когда соски разные, один прячущийся, другой нормальный... Кормить при этом безумно больно. Мази особо не спасают, перед кормлением смывать надо, заодно смывается естественная смазка. Тоже болезненно. Не кормить нельзя, будет перекос грудей, либо пропасть может в одной груди, а второй не хватит. Короче надо вставить кляп в зубы и терпеть месяц...

А вот интересно, если заранее соски начать кремами мазать, может тогда не будет трещин? или фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если заранее соски начать кремами мазать, может тогда не будет трещин? или фигня?

Надо дубить, можно растирать полотенцем, но это чревато преждевременными родами, некоторые закаляют, посредством опускания в коньяк, кожа твердеет и становится не такой чуйствительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мази которые не надо смывать в мазе продлаются и у мустеллы кажется есть и они здорово снимают болезненные ощущения, т.е. чуть больно, когда ребенок берет грудь, а потом нормуль, можно кормить, некоторые так вообще боли не испытывают

Так же есть накладки на гурдь, у меня подруга только с ними и кормила ребенка, пока было ГВ, без них адские боли.

Наш педиатр все равно советует все смывать, даже облепиховое масло... Вкус то остается, ребенок потом не берет грудь...

С насадками сколько не пыталась, не выходит... Толи руки криво растут, толи груди не той формы... Но мне даже медсестра в роддоме пыталась нацепить - не вышло -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш педиатр все равно советует все смывать, даже облепиховое масло... Вкус то остается, ребенок потом не берет грудь...

С насадками сколько не пыталась, не выходит... Толи руки криво растут, толи груди не той формы... Но мне даже медсестра в роддоме пыталась нацепить - не вышло -(

Попробуйте сами, а попробовала крем, безвкусный был:) Ну и вообще его основная идея конечно заживить, так что можно и смыть)))

Помню грызла и ела все, что ребенку в рот попдало, как врекламе,которая по ТВ идет:lol2:

Держитесь, наладится все скоро:)

ЗЫ: Ника, поменяйте пол, просле рождения у вас ребенка, особенно бросается в глаза:lol2: (под аватаркой)

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С насадками сколько не пыталась, не выходит... Толи руки криво растут, толи груди не той формы... Но мне даже медсестра в роддоме пыталась нацепить - не вышло -(

Посмотрите накладки другой формы. 14 лет назад было 3 вида, возможно сейчас ассортимент увеличился :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиковское масло для зажевления...за два дня все приводит в состоянии "без кляпа во рту". У меня так...можно не смывать. я после кормления мазала...то же соски втянуты и до крови..насадки не работали (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие либо отсутсвие растяжек - это чистая генетика...

крема - сплошной маркетинг :)

растяжки как приходят - так и уходят...

у меня их вообще не было

ничего не мазала...

но и у моей мамы их не было

А у меня после трех беременностей их не было, а вот после резкого похудания в 20 лет так до сих пор и видны :sorry:

Трещины на сосках... Они появляются, когда оебенок неправильно грудь берет... Чаще всего, когда соски разные, один прячущийся, другой нормальный... Кормить при этом безумно больно. Мази особо не спасают, перед кормлением смывать надо, заодно смывается естественная смазка. Тоже болезненно. Не кормить нельзя, будет перекос грудей, либо пропасть может в одной груди, а второй не хватит. Короче надо вставить кляп в зубы и терпеть месяц...

Бепантен Вам в помощь. Его смывать не нужно. Одну грудь мажешь, другой кормишь. Потом наоборот.

Наш педиатр все равно советует все смывать, даже облепиховое масло... Вкус то остается, ребенок потом не берет грудь...

С насадками сколько не пыталась, не выходит... Толи руки криво растут, толи груди не той формы... Но мне даже медсестра в роддоме пыталась нацепить - не вышло -(

Ребенки разные бывают. Я сама брала грудь аж с мазью Вишневского :doh: (у моей мамы был мастит). И дети мои на этот Бепантен плЮвали сто раз, ничего я не смывала - зачем лишний раз кожу сушить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свекрови 52 года, и вроде она не отсталый от жизни человек, самостоятельно пользуется интернетом :thumbup: , но своих то детей она рожала 29 лет назад, за это время столько всего изменилось, а она заладила: вот мы так делали,а ты Юль мол глупости одни говоришь, всю жизни в пеленках растили, а ты какие-то слипы покупаешь :lol2: .....ну и в этом роде.

Вроде да, не так все плохо...

И ведь не послушаешь, а сделаешь по своему - на глазах ведь все...

А вот интересно, если заранее соски начать кремами мазать, может тогда не будет трещин? или фигня?

Ну абсолютно не факт, что трещины будут.

У меня вот не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...