Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАС ПОКУСАЛИ


Рекомендуемые сообщения

Пришла с работы смотрю на своего ребенка и реву :ok: дело в том что на прошлой неделе нас укусили,гуляла с ним не я а мч,Тимоха подошел как всегда понюхать и предложить поиграть а его собака укусила,Вовка говорит посмотрел вроде ничего не было,собака была домашняя с хозяином гуляла,домой пришли посмотрели и тоже ничего не нашли!!!прошло дня 2-3 лежит с нами смотрит кино,Вовка его гладит и чувствует какую то корочку,посмотрели там болячка!последние дня 2 ходил какой то понурый наш собакин а сегодня мне звонит на работу и говорит что у него ранка сочится!я говорю бегом к врачу,оказывается там начало гнаится! :) соответственно все обработали,выписали кучу лекарств!приезжаю сейчас домой а он такой несчастный весь сидит,реву теперь не могу!спрашиваются ну куда глаза то смотрели :1st::dntknw: если бы мы сразу все сделали как надо сейчас бы он был в норме!а теперь весь несчастный,ему выбрили кусок шерсти,сделали болючий укол,что он теперь похрамывает!!!спрашивается ну какие из нас родители что не смогли ребенку оказать нужную помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так же в игре боксер укусил нашего мальчика. Выскочила шишка,которую нам врач потом вскрыл и приглось е обрабатывать и заливать туда мазь с помощью шприца. Шёл гной.Через 2-3 недели все прошло. Пришлось конечно нам ходить в майке,а то летом он все время пытался обо что нибудь обтереться,а заразу туда нельзя заносить :dntknw: Скорейшего вам выздоровления. Пусть мальчик поправляется. Не вините себя, сейчас главное чтобы мальчик быстро поправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,вот нам тоже в ранку из шприца надо будет и лекарства заливать и мазь накладывать!но что самое обидное он вообще ничего не ест,ни мясо не сыр ни вкусняшки вообще ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся & Тимуся, давай-ка по-спокойнее! Тимке от нас поцелуй, будете выполнять назначения врачей, заживет как на собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся&Тимуся,не переживайте! Мэтти тоже недавно прокусили бок.При первичном осмотре ничего не обнаружила,а через полтора часа увидела кровь.

Обработала сразу и всё равно несколько дней из раны были кровянистые выделения с гноем. Прошло дней пять и стало затягиваться.Сейчас есть болячка,шерсть в этом месте наверное выпадет.Так что не переживайте что выбрито - заживёт,зарастёт обязательно.Вот случаются у собак такие дырки в боках,что поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что обратились к врачу!Я понимаю если бы вы сразу же обноружили ранку,но к вету решили не идти.Тогда действительно есть за что себя поругать.А так,вы просто не увидели,с каждым бывает:dntknw: .Тимохе поправляться скорее,а Вы не растраивайтесь!:1st:

Изменено пользователем Полина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте так, все будет хорошо! Скорейшего вам выздоровления!

Нас ттт не кусали в прямом смысле этого слова, однако я решил больше не разрешать играть со знакомым чау-чау, который постоянно прикусывает нас...от греха по дальше, пока не прокусил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте так, все будет хорошо! Скорейшего вам выздоровления!

Нас ттт не кусали в прямом смысле этого слова, однако я решил больше не разрешать играть со знакомым чау-чау, который постоянно прикусывает нас...от греха по дальше, пока не прокусил....

Мне кажется, в прикусывание ничего такого нет, это игры у них такие. Но в любом случае за друзьями собачки надо выбирать и наблюдать.

Изменено пользователем Alisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы смотрю на своего ребенка и реву :) дело в том что на прошлой неделе нас укусили,гуляла с ним не я а мч,Тимоха подошел как всегда понюхать и предложить поиграть а его собака укусила,Вовка говорит посмотрел вроде ничего не было,собака была домашняя с хозяином гуляла,домой пришли посмотрели и тоже ничего не нашли!!!прошло дня 2-3 лежит с нами смотрит кино,Вовка его гладит и чувствует какую то корочку,посмотрели там болячка!последние дня 2 ходил какой то понурый наш собакин а сегодня мне звонит на работу и говорит что у него ранка сочится!я говорю бегом к врачу,оказывается там начало гнаится! :ok: соответственно все обработали,выписали кучу лекарств!приезжаю сейчас домой а он такой несчастный весь сидит,реву теперь не могу!спрашиваются ну куда глаза то смотрели :ok::1st: если бы мы сразу все сделали как надо сейчас бы он был в норме!а теперь весь несчастный,ему выбрили кусок шерсти,сделали болючий укол,что он теперь похрамывает!!!спрашивается ну какие из нас родители что не смогли ребенку оказать нужную помощь...

Не корите себя так строго!

У всех когда-то бывают и первый ребенок и первый питомец...

А не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Не плачьте! Слушайте Доктора, лечитесь и выздоравливайте!

А несчастному - померяйте температурку и поцелуйте в носик :dntknw: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в прикусывание ничего такого нет, это игры у них такие. Но в любом случае за друзьями собачки надо выбирать и наблюдать.

Нууу, если бы прикусывал играючи и не сильно, то я бы был не против, а так Джексон аж поскуливает иногда.... но все равно играет с этим чау-чау...эт когда больше не с кем.

А так помню был случай когда они в двоем прыгали друг вокруг друга и тут подошли еще две собы (такса Тимон и какая-то мелкая кудрявая псинка), так Джексон сразу забыл про чау-чау. Разбились на пары, мой с таксой, та мелкая с чау-чау играли потом все время. Даж одна из хозяек заметила, мол смотрите как по симпатиям разделились))))))

А я для себя тогда сделал вывод, что чау-чау канает для игр с точки зрения Джексона только тогда, когда больше не с кем побегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...