Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос жизни и смерти(в перненосном смысле)


Рекомендуемые сообщения

вот тема будет полезна, чтобы отучить собаку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32909

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай бог, чтобы мыслей больше по таким мелочам отдавать собаку не было. Всё решаемо и удачи вам :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам почти 4 месяца и мы тоже стали писать в лифте и на площадке,после того ,как отругали за попис в квартире.ничего страшного(в руки тряпку и вперёд),если нет проблем со здоровьем ,то ничего страшного не произошло.некоторые дети писаются до10 лет ,а что вы хотите от собаки в 6 месяцев.

прежде всего надо любить собаку,самой по возможности с ней гулять и ухаживать за ней.ведь при правильном воспитании это лучший друг!!!

P.S.существует очень много книг.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё!Большое спасибо!

Мы нашли способ,не очень,конечно:

Когда выходишь из дома берёшь с собой кусочек сыра и пока едешь в лифте ей даёшь понемножку.

Работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж.... УЖ на что я новичок, уж на что у меня первая собака, но это финишь просто какой то... Собака чемпион, собака писает в лифте, отдать собаку, течка в 6 месяцев.....

Это у вас первая собака? Мама решила из первой же собаки прям чемпиона сделать? Всегда считала что только опытные люди могут тянуть лямки выставок. Любителям это вряд ли будет под силу, тем более с первой собакой. Я к свое то привыкла не сразу. не знала что с ней делать иногда...

Мама сама завела собаку?! Боже мой, это ж не шкаф, который купил, поставил, не понравился, продал. Это ж живое!!! Покупая ее вы взваливаете на себя ответственность за мусор, грязь, да и за само животное естественно.

Вы хотя бы книжки то читали про эту породу? Моей девочке 5 месяцев, но если в 6 у нее начнется "течка" я сломя голову полечу к врачу, потому что это НЕНОРМАЛЬНО!!!

Знаете, несколько раз отговаривала девочек лет 11-13 от собаки лабрадора. Объясняла что это такое и что они еще малы что бы справиться с большой собакой. Но когда взрослый человек ак поступает... Если еще раз вопрос встанет, вы спросите у мамы почему она вас не отдала в детский дом. Вы же наверное тоже писались и какались в раннем детстве. Или вы себя совсем прилично вели? Ну уж ладно просто человек. Но мать то должна понимать что такое ребенок! Не важно какой, собачий или человечий.

Меня эта тема прям в шок повергла. Простите. Уж я то новичок. Мне самой 18, первая собака, но в жизни таких мыслей в голову не приходило. А то что писается в лифте, так моя через 2 недели после первой прогулки перестала писать дома. Думали волшебная собака. А нет, потом начался период где то месяца в 4 когда она просто неделю писала исключительно в подъезде. Ничего. Пережили. Подъезд теперь блестит.

Странная тема. Непонятно зачем заводили собаку........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...