Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Может ли это быть цистит?


Alisha

Рекомендуемые сообщения

Честно говорю: воспользовалась поиском и нашла темы про цистит.Но нужного мне не нашла. Собаня начала ходить по-маленькому чаще. Я конечно не скажу, что каждые 5-10 мин, но все же чаще. И не маленькими лужицами, а нормальными. И какая-то не веселая как всегда, ходит вся серьезная.Или я себе накручиваю? Или может это предвестники течки? Может кто-то сталкивался?Будуочень благодарна за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говорю: воспользовалась поиском и нашла темы про цистит.Но нужного мне не нашла. Собаня начала ходить по-маленькому чаще. Я конечно не скажу, что каждые 5-10 мин, но все же чаще. И не маленькими лужицами, а нормальными. И какая-то не веселая как всегда, ходит вся серьезная.Или я себе накручиваю? Или может это предвестники течки? Может кто-то сталкивался?Будуочень благодарна за ответы.

Чтобы не гадать, сдайте анализ мочи. Соберите в ковшик и всего делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не гадать, сдайте анализ мочи. Соберите в ковшик и всего делов-то.

К сожалени, возможность пойти к ветеринару будет только через дня 3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалени, возможность пойти к ветеринару будет только через дня 3 :)

Позвоните ветеринару срочно! Если это цистит, то собаке больно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните ветеринару срочно! Если это цистит, то собаке больно!

Все, только что позвонила в другую клинику, завтра понесу. Я так понимаю, что мне собаню не надо брать? А результат там сразу?(забыла спросить по телефону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращусь тоже в этой теме, потому что проблема очень похожа, но дополню. У нас девочка четырёх месяцев, тоже начала часто писать, а сегодня утром, в игре, нащупал у неё в паху какое-то уплотнение. Вот и думаю-а не связано ли это с её частыми "приседаниями" в последнее время. Вспоминаю, что началось это дня два назад, после того как накануне она навалялась в снегу, играя с другими собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, сколько раз в день писает собака?

Мы когда простужались принимали цистон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, сколько раз в день писает собака?

Мы когда простужались принимали цистон.

В нашем случае раз 8 но нормальными "порциями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все индивидуально, в зависимости от питания. Клинические признаки цистита- это частое мочеиспусакание малыми порциями (обычно), лучше сдать мочу в лабораторию, по анализу будет видно,если все таки показатели не соответствуют норме-обратитесь к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра обязательно сдам мочу, но может я и накручиваю.Мы же с ней в частном доме живем, собака когда хочет, тога мы ее и выпускаем в сад гулять. Она у нас не терпит, как собани, которые в квартирах живут, которых по 2- 3 раза выгуливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра обязательно сдам мочу, но может я и накручиваю.

Не исключена накрутка. Я тоже в свое время начитался про текущие глазки, и нашел это у своего щена. Пытался лечить от аллергии, а потом когда выложил тут фотки оказалось, что все в норме.

Надеюсь, что у вас все в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключена накрутка. Я тоже в свое время начитался про текущие глазки, и нашел это у своего щена. Пытался лечить от аллергии, а потом когда выложил тут фотки оказалось, что все в норме.

Надеюсь, что у вас все в порядке)

[/quote ]

Кстати, я тоже накручивала текущие глазки. Потом просто поняла, что у нас ремонт, пыль- поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра обязательно сдам мочу, но может я и накручиваю.

может, и накручиваете, но анализ сдать - правильное решение. А то у нас с подружкой по выгулу хозяйка 2 недели гуляла, думая, что у собачки первая течка началась; и только после того, как она пожаловалась, что, мол, странная какая-то течка - кровь только на улице видно, на снегу, а дома ничего нет, пинками погнали к доктору - не течка, а цистит...

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...