Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Снежные процедуры ещё никто не отменял, к нам в Беларусь пришла настоящая зимушка-зима, сугробы по колено, благодать!!!!

Фотик разрядился, поэтому получилось лишь несколько кадров.

в образе...

04d805ae794a.jpg

0cd985df2600.jpg

998aa8ed818b.jpg

шоколадный заяц....

f8b352dfb1f6.jpg

Бурбон умеет охотится не только на утку, но и на падающие снежинки...

d22b19e4b125.jpg

af38acafed97.jpg

80ca08f1581240a5feba2853563ff253.gif

Фоточки классные- Буша как всегда на высоте,зайка шоколадный прикольно получился и охотник ,молодец Иринка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..... не два, а три Олька!!!!! Ещё муж есть, он тоже на Бурбона тянет!!!!!! :dntknw:

Ну ничего, у всех бывает, в следующий раз обязательно получится!!! :blush2:

:nonono::nyam::clap_1:

Снежные процедуры ещё никто не отменял, к нам в Беларусь пришла настоящая зимушка-зима, сугробы по колено, благодать!!!!

Фотик разрядился, поэтому получилось лишь несколько кадров.

в образе...

04d805ae794a.jpg

0cd985df2600.jpg

998aa8ed818b.jpg

шоколадный заяц....

f8b352dfb1f6.jpg

Бурбон умеет охотится не только на утку, но и на падающие снежинки...

d22b19e4b125.jpg

af38acafed97.jpg

все таки какая же красивая голова у Бурбошки обалдеть :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как красиво... обалдеть :dntknw:

Спасибо Катюшка!!!!! У вас думаю так же??? :lol2:

80ca08f1581240a5feba2853563ff253.gif

Фоточки классные- Буша как всегда на высоте,зайка шоколадный прикольно получился и охотник ,молодец Иринка!

Привет Юльчик!!!!! :nyam:

Как всегда много комплимментов и теплых слов! Спасибо вам мои хорошие!!! :clap_1:

Мммм!!! Какая сладкая снежная мося!!!!!! :dntknw:

Спасибо огромное!!!! :blush2:

Любитель поковыряться моськай в снегу!!! :gleam:

все таки какая же красивая голова у Бурбошки обалдеть :nonono:

Ой, катюшка, прям засмущала, спасибо огромное!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААаааааа!!!!! Антон!!!!! Да ты вот какой оказывается?????Как можно такую красоту и на шашлык то??????? :dribble: Живодер!!!!! :dribble:

Неее...ну такую нельзя...надо ощипать. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас теперь так же. Несколько минут назад пошел снег,да ещё такими большими хлопьями :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет!

Какая красота у вас, мммм, залюбуешься!!! :dribble:

Бурбоша хорош, как всегда! :dribble::dribble::clap_1:

А я своего обормота так и не могу сфоткать - летает по сугробам, как ошпаренный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...ну такую нельзя...надо ощипать. :blush2:

и пустить на носки)))))) :dribble:

у нас теперь так же. Несколько минут назад пошел снег,да ещё такими большими хлопьями :dribble:

С тебя зимние фотки по этому случаю!!!!!!! :clap_1:

Иришка, привет!

Какая красота у вас, мммм, залюбуешься!!! :dribble:

Бурбоша хорош, как всегда! :clap_1::blush2::clap_1:

А я своего обормота так и не могу сфоткать - летает по сугробам, как ошпаренный!

Юльчик приветик!!!!!! Давно ты к нам не загялдывала, как вы там????

Спасибо огромное!!!!!!

А ты попробуй его чем нить привлечь, ну например сказать что нибудь, что бы его заинтересовало?!!!! У нас безотказно работает фраза"где Шерри" или "где папа"??????? Он тогда замирает и его можно сфоткать!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снова фоточки!!!! Зима нас в этом году балует снегом, а Бурбон этому

так радуется, что и самой тепло становится от этих улыбок на душе!!!!

Попрыгушки-поскакушки мы сегодня устраивали с Бурбоном!!!!!!! правда одной рукой очень неудобно фотографировать

и мой фотик ну очень плохо снимает в темноте. Эх, как мне в эти моменты хочется настоящий профессиональный фотоаппарат!!!!!!!!! :dribble:

Кое что получилось из всего этого.

749444c05e2b.jpg

f4fa409aee19.jpg

14da6f99e7d7.jpg

d058fdefe4c8.jpg

a491eb546817.jpg

895dd10f8989.jpg

5ef9238993a1.jpg

42d62d2148fe.jpg

dd967b6ad51f.jpg

09608d5cfefb.jpg

4167ed979c6a.jpg

dfe97b22a21b.jpg

85ac99d15b1a.jpg

5a62de43e29a.jpg

7316bea4e164.jpg

69f52df66515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Красивый мальчишка!!! Я, родив и вырастив двух детей, не так хотела хороший фотик, как сейчас, заведя собаку.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снова фоточки!!!! Зима нас в этом году балует снегом, а Бурбон этому

так радуется, что и самой тепло становится от этих улыбок на душе!!!!

Попрыгушки-поскакушки мы сегодня устраивали с Бурбоном!!!!!!! правда одной рукой очень неудобно фотографировать

и мой фотик ну очень плохо снимает в темноте. Эх, как мне в эти моменты хочется настоящий профессиональный фотоаппарат!!!!!!!!! :nyam:

Кое что получилось из всего этого.

749444c05e2b.jpg

f4fa409aee19.jpg

14da6f99e7d7.jpg

d058fdefe4c8.jpg

a491eb546817.jpg

895dd10f8989.jpg

5ef9238993a1.jpg

42d62d2148fe.jpg

dd967b6ad51f.jpg

09608d5cfefb.jpg

4167ed979c6a.jpg

dfe97b22a21b.jpg

85ac99d15b1a.jpg

5a62de43e29a.jpg

7316bea4e164.jpg

69f52df66515.jpg

Доброй ночи Иринка!Шоколадный зайка прелесть :good: !На портретике Буш такой сурьёзный :blush2: ,прям не могу ,расцелуй его за нас :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой летающий собак :blush2::good::nyam:

А охота за снежинками эт оч серьезное дело)))))))) У нас афина тока за снежками охототится, снежинки для нее мелковатое дело буит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежные процедуры ещё никто не отменял, к нам в Беларусь пришла настоящая зимушка-зима, сугробы по колено, благодать!!!!

Фотик разрядился, поэтому получилось лишь несколько кадров.

в образе...

04d805ae794a.jpg

0cd985df2600.jpg

998aa8ed818b.jpg

шоколадный заяц....

f8b352dfb1f6.jpg

Бурбон умеет охотится не только на утку, но и на падающие снежинки...

d22b19e4b125.jpg

af38acafed97.jpg

Ирина, завидуем белой зависть ( как снег ) , ждем новогодних праздников ,и надеемся на сугробы :hmm:

Бурбон с горящими глазами очень забавный

Особенно вот тут

f8b352dfb1f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Иришка и Бурби!

Вот нам редко удается заснять парнишей в прыжке,а у тебя так здорово получается! Темный шоколад,как всегда прекрасен! Ну про мордаху промолчу! И так знаешь! Привет от шокопалевых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, какие классные фотки!!! :hmm: Бушик - бесподобен!!! "Летающий шоколабр"!!! :hmm: Так и хоццца добавить - под куполом цирка!!! :1st: :1st: :1st:

А вот здесь Бушик как будто вороной :blush2:

5a62de43e29a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снова фоточки!!!! Зима нас в этом году балует снегом, а Бурбон этому

так радуется, что и самой тепло становится от этих улыбок на душе!!!!

Попрыгушки-поскакушки мы сегодня устраивали с Бурбоном!!!!!!! правда одной рукой очень неудобно фотографировать

и мой фотик ну очень плохо снимает в темноте. Эх, как мне в эти моменты хочется настоящий профессиональный фотоаппарат!!!!!!!!! :blush2:

Кое что получилось из всего этого.

749444c05e2b.jpg

f4fa409aee19.jpg

14da6f99e7d7.jpg

d058fdefe4c8.jpg

a491eb546817.jpg

895dd10f8989.jpg

5ef9238993a1.jpg

42d62d2148fe.jpg

dd967b6ad51f.jpg

Клааассссс!!!! :hmm: Какой бодрый пёс Бурбошка :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои дорогие!!!

Фоточки отпад!!! Бушик велеколепен!!!!

Привет шоколадику от вишеньки.dogs-1203.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Красивый мальчишка!!! Я, родив и вырастив двух детей, не так хотела хороший фотик, как сейчас, заведя собаку.... :D

Приветик!!!!

Спасибо Ирин!!!! :)

Я тоже приобрела мыльницу только когда появилась собака!!! :lol2:

Надеюсь следующей покупкой будет проф.фотик, хотя муж не понимает зачем он мне нужен... :1st:

Какой же Бурбош головастик обалденный!!! :1st::hmm::blush2:

Спасибочки Юлечка!!!! :lol2:

Тебе чмоки от Бурбика!!!!! :)

Доброй ночи Иринка!Шоколадный зайка прелесть :1st: !На портретике Буш такой сурьёзный :hmm: ,прям не могу ,расцелуй его за нас :)

Доброй ночи Юльчик!!!!! :)

Спасибо за все теплые слова, спасибочки огромное!!!!!!

А это вам с Миланом от Бурбона......45777bd63d768c498f591ae2600a26a1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой летающий собак :lol2: :lol2: :lol2:

А охота за снежинками эт оч серьезное дело)))))))) У нас афина тока за снежками охототится, снежинки для нее мелковатое дело буит :lol2:

Ага летать он любит и зимой и летом!!!!

e35b820cc366.jpg

ce7e782f9219.jpg

e22da0c93a0e.jpg

Ирина, завидуем белой зависть ( как снег ) , ждем новогодних праздников ,и надеемся на сугробы :)

Бурбон с горящими глазами очень забавный

Особенно вот тут

f8b352dfb1f6.jpg

Сережа огромное спасибо за комментарии!!!!! :blush2:

А что у вас снего вообще вообще нет??????? У нас такой морозик и сугробы кругом!!!! :clap_1:

Я вам желаю много много снега к Новому году, пусть Нордюха повеселится от души!!!! :clap_1:

Привет,Иришка и Бурби!

Вот нам редко удается заснять парнишей в прыжке,а у тебя так здорово получается! Темный шоколад,как всегда прекрасен! Ну про мордаху промолчу! И так знаешь! Привет от шокопалевых!

Привет мои любимые шокопалевые мордочки!!!! :clap_1:

Спасибо огромное за вашу оценку мне и за внимание к моей скоромной персоне!! :blush2:Бурбон...

Леночка, у меня тоже не совсем получилось, было бы удобнее если бы я отвлекала например, а кто то со стороны фотографировал...А так получилось лишь несколько кадров, всё остальное вырезала.

Спасибо мои хорошие вам за то что не забываете о нас и часто заходите!!!!! :clap_1:

Целуй своих мальчишек!!!! :nyam:

Ириша, какие классные фотки!!! :thumbup: Бушик - бесподобен!!! "Летающий шоколабр"!!! :thumbup: Так и хоццца добавить - под куполом цирка!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Наташенька спасибо за теплые слова!!!!! :blush2:

Представила Норда в таком полете, смотрелось бы шикарно, шерсть развивающаяся на ветру!!!!!! :thumbup:

Клааассссс!!!! :thumbup: Какой бодрый пёс Бурбошка :dribble:

Да да мы такие резвые и лихие!!!!!!! :thumbup:

Спасибочки Ксюшечка!! :blush2:

Привет мои дорогие!!!

Фоточки отпад!!! Бушик велеколепен!!!!

Привет шоколадику от вишеньки.dogs-1203.gif

Кристинка приветик!!!!!!! :clap_1:

Было бы отпадней в тондеме с Шери тоже самое проделать!!!!!! :thumbup:

Приветики долетели!!!!! А вишенка то вкусная какая!!!!!! :nyam:

Одно короткое слово из 3х букв- ВАУ

Серёжа спасибо огромное, ты не представляешь как мне приятны эти три буквы!!!!!! :blush2:

Тогда получай в ответ: "Я от Нордика твоего тащусь, а голова его это просто НЕЧТО!!!!!!" :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7316bea4e164.jpg

Иришка!у вас была просто ПОТРЯСАЮЩАЯ тусовка!! :thumbup::thumbup::dribble: меня так фотки впечатлили!! :thumbup: прости,что раньше не написала - всё смотрела,а времени не было ответить..просто супер!!и для собак,и для хозяев!! :thumbup:

а как с послушкой,начали отрабатывать,чтоб за дамами не увивался Бурбоня?? :clap_1:

а вот эти фоточки зимние просто АХ!!Красавец Бурбошка!! :thumbup::thumbup::dribble: КРАСАВЕЦ!!настоящий такой мужчинка!! :thumbup: целуй его от меня!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!у вас была просто ПОТРЯСАЮЩАЯ тусовка!! :doh::doh: :) меня так фотки впечатлили!! :blush2: прости,что раньше не написала - всё смотрела,а времени не было ответить..просто супер!!и для собак,и для хозяев!! :gleam:

а как с послушкой,начали отрабатывать,чтоб за дамами не увивался Бурбоня?? :lol2:

а вот эти фоточки зимние просто АХ!!Красавец Бурбошка!! :lol2::thumbup::lol2: КРАСАВЕЦ!!настоящий такой мужчинка!! :dribble: целуй его от меня!! :lol2:

Да Леруська, первая такая туссовка в моей жизни, даже не ожидала, что соберется столько собак!!!! Это было очень весело... :nonono:

Ничего страшного, у меня другой раз тоже нет времени, или настроения отписаться, в темки захожу, слежу за отчетами у всех, а порой не отписываюсь, по мере возможности ...Так что я тебя понимаю, спасибо что зашла, я безумно этому рада!!!! :nyam:

С послушкой пока не начали, нужно доехать до площадки..Лерусь, а как у тебя с этим делом дела обстоят??? Джоняха не убегает??? :lol2:

Лерунь, спасибо за теплые отзывы в адрес Бу, нам очень при очень приятно, мои хорошие и вас всех целую и обнимаю крепко крепко!!!!!! Обожаю всю твою семью!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа :dribble::nonono::blush2: Бушенька с Днем Варенья тебя любимый :lol2: Всего всего тебе самого лучшего, только побед на выставках, ведь ты тааааакой обалденный красотун :thumbup: Цалуем тебя крепко крепко)))

Иришк как у тя дела??? На выборы ходила :gleam: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на очередной прогулке вдоль Днепра и нашего местного Залива мы с Бурбоном на поле "подняли" зайца!!!!!!!!!!! :dribble: Я увидела, что Бу как то странно насторожился и стал скакать по сугробам по всему полю, видимо что то почувствовал, но сразу и сам не понял, что енто было. Я за ним пошла через поле, по пояс в снегу, что бы сфоткать в таком количестве снега, и тут вдруг в 2-ух метрах от меня из травы выскакивает заяц :nonono: , такой хорошенький, серенький и очень маханький! От неожиданности я как запищу, как потерпевшая!!!!!!!!! Бурбон за ним, но разбег не тот у лабриков и не та масса тела, что бы догнать зайца. Я лишь увидела сверкающие пятки, скорость была примерно 60 км в час, так быстро он бежал!!! В общем это было здорово!!!!! :thumbup:

Антон, аууууууу, у нас ЗАЙЦЫ!!!!!!! Приезжай!!!! :gleam::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...