Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите плиииииииииз((


sneguar

Рекомендуемые сообщения

Помогите Скипперу встать на все четыре ножки, кто-то прицельно перебил ему заднюю ножку чуть выше колена, головка кости болтаетсся отдельно в суставной сумке, такой перелом сам не зарастет, угроза воспаления сустава. Сейчас он немного отъелся и можно делать операцию, цена вопроса 8000 и потом послеоперационное лечение, снятие спиц, стерилизация. Такие суммы мне не потянуть, помогите пёсу, он очень хороший, людей любит, особенно детей, был домашним (знает лифт и поводок,, терпит до прогулки). Содержание и послеоперационный уход беру на себя. ЯК 41001479996579 . мелкие суммы можно и на мобильник 8-910-407-72-30 ( МТС)

я новичок и с трудом ориентируюсь в сайте,фото в теме скорой Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!

19 февраля прооперировали в Акелле,травматолог Гётте Татьяна Анатольевна, прищлось ломать сросшиеся кости и убирать кост. мозоль(на снимке не было видно, что кость срослась), врач сказала, что собаку сбила машина. стоимость 8000, через 3 нед. удалять конструкцию 2,5-3 т.р. на операцию наскребли в долг. на форуме помощи нет, только совет повесить фото

20 ф. Скачет на всех четырёх после бессонной ночи с воплями на весь дом и почти бесполезным обезболиванием

21 ф. сделали новокаиновую блокаду, пошёл небольшой отёк остальное ок, только помощи никакой cry2.gif

22 ф. отёк не прошёл удалось насобирать лекарства и воротник,друзья иссякли, для реабилитации нужна шлейка, гулять без комбеза очень трудно,домашние средства типа штанов, чулок,бинтов сползают,без них в таком снегу опасно. на форуме нас никто не видит. вот получилось пока достать из сломанного фотика фото до операции

Мы прооперировались и стоим на 4 ногах! Замечательный доктор Гётте Татьяна Анатольевна (надеюсь правильно написала фамилию) собрала Скипину коленку! Операция оказалась более сложной, чем думали вначале, пришлось ломать сросшиеся косточки, на снимке этого не было видно. вырезать костную мозоль, натягивать атрофированную мышцу... Люди отзовитесь!!! деньги собрали в долг по знакомым и соседям,ещё нужны лекарства (бициллин3, лидаза)Нужны деньги на снятие конструкции через 3 недели и стерилизацию! АУ!

Ребят)) это с ПиКа, это моя соседка, сделала доброе дело, помощь финансовая реально нужна, сделала все в долг, у нее у самой двое детей(( с едой и передержкой как- нибудь справимся, помогайте если есть возможность, у нее фотоаппарат сломан, завтра вывешу фото собаньки!! спасибо заранее всем, кто откликнется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на тему на ПиКе вставьте.

Не знаю, появилось ли там фото, но совет дельный. Фото нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...