Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя красавица Шейла приветствует вас!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я - Лана, а моего щенка зовут Шейла.

Ждали мы свою собаку долго - и вот мы уже дома! Такая радость!

Сегодня мы четвертый день дома и нам 1 месяц и 17 дней!

Очень хотим с вами дружить! Тем более, что мы уже многих тут знаем, давно читаем форум и нам тут очень нравится.

Вот мы проснулись на новом месте. 676d9d7de776.jpg

Все собаку очень ждали, особенно я. Должны мы были ее забрать еще в декабре, так как были записаны на палевую девочку, но все девочки родились только черные, а палевые лишь мальчики и пришлось ждать щенков от следующей суки, и вот мы дождались!!! Шейла родилась среди 11- ти братьев и сестренок!!!! И стали мы считать дни, когда она будет с нами. И вот мы вместе.

Пока мы едим и спим, играем мало. Немного бегаем за детьми, немного за кошками. Семья у нас большая и животных тоже много. :clap_1:

Вот мои младшие дочки впервые знакомятся с Шейлой.

47ac2247a797.jpg

И,что удивительно, наш кот сразу принял ее! И даже лег с ней спать в первую же ночь!

75cf76df4a15.jpg

Ну вот мы вроде и представились и , наконец - то, создали тему!

Будем рады общению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Соня,а мою собачку Елиса.

Приятно познакомиться.

Ваша Шейла такая лапочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапочка!!! :clap_1: Шейла - милый лабропупсик :thumbup: А еще девчушки-хозяйки понравились, особенно Золотая девочка. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая халесенькая!!! :clap_1::thumbup: А детки какие счастливые сидят рядом с ней! Вот уж красотка Шейла точно не будет скучать! Рады знакомству, мы Оля и Боня! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая и очаровательная малышка!!!

Ооочень рады за вас, ростите здоровенькими!)

Мы Дмитрий и Джексон, рады будем с вами дружить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапочка!!! :clap_1: Шейла - милый лабропупсик :thumbup: А еще девчушки-хозяйки понравились, особенно Золотая девочка. :1st:

Спасибо , как приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная малышка! И чудесные детки у Вас :haha: А котяра - настоящий джентльмен!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая попочка маненькая :D :haha: Очень симпапушная блондинка! Очень приятно познакомица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, Ура!!! История, фотки. Такая красавица. Смотрю на фотки малышки и своего золопузика вспоминаю. Только месяц прошел, а он вымохал. Мне моего привезли в 54 дня, такая крошка был. А у вас то еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :D

Мы уже немного подросли за 5 дней! Растет прям на глазах. :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наши родители. Хочется показать. :D

наша мама = Love Story. c2f496fd0095.jpg

Наш папа = Абсолюте Фром Гейбл. 5117d019c24a.jpg

наша бабушка по папе = 0b3e1d0a2907.jpg

наша бабушка по маме, Ave Concorde Fortuna = 3204141a580d.jpg

наш дед по папе,Кларк. = f09cd26316a8.jpg

Все чемпионы, с разными титулами. :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана и Шейла привет!!! Меня зовут Ольга,а мою принцессу Рика. Очень приятно познакомиться с родственниками, наш дед тоже Кларк по папе. Шейла очень красивый малепусечный ребятенок. Мы чуть вас постарше всего на 9 дней, 28 февраля нам будет уже 2 месяца. Сегодня вечером, если будет время, постараюсь создать свою темку и там все расскажу и покажу, заходите в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Мы рады знакомству с вами!!!!У нас тоже есть дома котик,они с собакиным уже подружились!!!А у вас очень красивые девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана и Шейла привет!!! Меня зовут Ольга,а мою принцессу Рика. Очень приятно познакомиться с родственниками, наш дед тоже Кларк по папе. Шейла очень красивый малепусечный ребятенок. Мы чуть вас постарше всего на 9 дней, 28 февраля нам будет уже 2 месяца. Сегодня вечером, если будет время, постараюсь создать свою темку и там все расскажу и покажу, заходите в гости.

Привет! Ой, как здорово, родня подтягивается! ;)

Зайдем к вам в гости обязательно, ждем темку!

Привет!!!Мы рады знакомству с вами!!!!У нас тоже есть дома котик,они с собакиным уже подружились!!!А у вас очень красивые девочки!!!

спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая девчушка, расти большой :blush2: целую в сахарный носик :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где новые фоточки? Как растет малышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катюш,что зашла.

Мы растем, бегаем уже. пытается прыгать и падает как кулек.. :blush2:

Муж зовет ее "шарик- пузик", спит на спине пузом кверху. :)

Уже лаяли на кошек, погрызли немного детей. А так мы много спим, очень много. Мы какие то сони..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Шейла сладкая при сладкая девочка!!!! :blush2: :) :baby:

Мне заводчица моя говорила, что нежелательно разрешать щеночкам прыгать, дабы не повредить суставчики и связочки! :nyam: Они такие ещё хрупкие в этом возрасте! И когда будете выходить гулять на улицу, то до 6-ти месяцев не давать спускаться и подниматься по ступенькам, а сносить на ручках... Ну это так, вдруг пригодится?... :) А спит она, значит растет, детишки растут во сне!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши новые фото. Мы все еще спим! :blush2:

2266f53313ed.jpg

и опять мы спим.

a7127ff40b18.jpg

спим мы почти постоянно. :)

у кого -нибудь щенки тоже так много спят? Или это у нас такая соня? и в каком возрасте они "оживают"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая сладкая сонька. Она просто масинькая. Они все спят пузом к верху-любимая поза лабриков. Наш по началу тоже долго спал. Будили, чтоб родственники на него полюбовались. А вот про прыжки, правда, пусть особо не скачет, суставчики слабые. И за передние лапки не поднимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Меня зовут Соня и моего щенка Багги. очень рады знакомству :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А вы маленькие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы первый раз купались с шампунем, а вчера первый раз консервы мясные лопали. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...