Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

консервы


Рекомендуемые сообщения

извините если такая тема уже есть, но я не нашла. кто кормит консервами? что-то я не пойму как правильно? можно ли консервы давать с кашей? или нужно кормить исключительно ими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините если такая тема уже есть, но я не нашла. кто кормит консервами? что-то я не пойму как правильно? можно ли консервы давать с кашей? или нужно кормить исключительно ими?

Я иногда кормлю консервами. Можно давать с кашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много консервов на порцию? мне просто кажется что если класть столько же сколько я кладу мяса, то будет не достаточно питательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю на сколько это правильно, но иногда балую так мы едим сушку. Например сегодня праздник и мы решили побаловать :haha: :D :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.. что ничего не понятно))) наверно лучше сырое мясо давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю сушкой,добавляю консервы частенько на вечернем кормлении.Если кормишь натуралкой,то собачьи консервы-это НЕ натуралка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда были на натуралке, то иногда давали консервы. Можно с кашей, сколько давать написано на самой консерве, если даете еще +кашу, то на чуть-чуть менше консервы, вот и все.

Но если вы даете говядину, так тогда зачем вам консерва, чтоб немножко снизить расходы?

Если чесно, то мы перешли с натуралки и консервов снова на сушку. У нас была перхоть, стала шерсть тьмяной, ма теперь хорошый дорогой корм все исправил!

Мое мнение такое: либо ХОРОШЫЙ корм, либо МЯСО, а не то кормление которое почемуто называют натуральным(каша+какието мясные, куриные отходы). Собаке должно ставать витаминов и т.д.

Но если вы постоянно кормите мясом, то иногда консервы вам не навредят. :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш я даю с овощами (либо кашей) примерно так 1:2 - 1 часть каши и 2 консервов!!!

Танюш а вы на натуралке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давал раз консерву фирмы Педигри собаку стошнило начался понос :doh: надо было ехать к ветам с тех пор не даю консерв :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...