Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИШ ФОР ЗЕ СТАР (ДЖЕССИ) И МЫ!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!))))) Теперь и я поделюсь своей историей))

Жила я в большой и дружной семье из 8 членов. ЭТО папа, мама я мой младший брат, такса Дина, 2 кошки и волнисты попугай :) Все мои друзья говорили что у нас зоопарк, но очень чистый. Мама моя очень чистоплотная. ;) Пол года назад я вышла замуж, уговаривала мужа завести зверюшку, хоть какую нибудь. Он не хотел. :blush2: Я определилась что хочу именно собаку, все равно какую, но собаку. Мой муж долго сопротивлялся, но посмотрев кино "Марли и я" он сказал: "Если собаку, то большую и лабрадора". Вот счастья для меня было "полные штаны" ;) Поиски продолжались где-то месяц, съездили к одним посмотрели, вроде понравились, но им было лишь 2 недели. Да и заводчица какая то не очень была, собаке уже за 2 года, а она не знает что такое ДИСПЛАЗИЯ. Это и спугнуло, да и еще некоторые мелочи. Продолжили поиски и нашли что искали! Нашу маленькую палевую девочку Джеську возрастом 1 месяц и 1 неделя мы нашли в Саратове, приехала она к нам с братиком поездом рано утром, мы их забрали и дождались хозяина кобелька-Руфуса. Братик поехал жить в Тольятти.

Теперь наша прелесть с нами, уже 3 недели! Муж сам доволен! Это наш ребенок! За короткое время она очень запала в душу!

ЭТО НАШАДжеська, ей тут наверное недели 2 или чуть больше)))

post-11626-1267027535_thumb.jpg

Как перекину все фотки, выложу больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Анна!!!!!

Меня зовут Ирина, давайте знакомиться! Малышка прелесть, лапочка, такая беззащитная на фотографии , так и хочется прижать и поцеловать в носик))))) ;) Выкладывайте фоточки, будем очень рады! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Боня и Алена! Очень красивая джеська и очень интересная история. Ждеммного много фоток ;) :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Боня и Алена! Очень красивая джеська и очень интересная история. Ждеммного много фоток :) :blush2: ;)

приветик, мы Аня и Никуха!!!

здоровская у вас девчушка!!!сладкий комочек... ;)

давайте фоток :) :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фото с телефона, не очень качественные, цифровика пока нет.

Нам здесь 2 месяца

post-11626-1267030326_thumb.jpg

post-11626-1267030461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!))))) Теперь и я поделюсь своей историей))

Жила я в большой и дружной семье из 8 членов. ЭТО папа, мама я мой младший брат, такса Дина, 2 кошки и волнисты попугай :blush2: Все мои друзья говорили что у нас зоопарк, но очень чистый. Мама моя очень чистоплотная. :blush2: Пол года назад я вышла замуж, уговаривала мужа завести зверюшку, хоть какую нибудь. Он не хотел. ;) Я определилась что хочу именно собаку, все равно какую, но собаку. Мой муж долго сопротивлялся, но посмотрев кино "Марли и я" он сказал: "Если собаку, то большую и лабрадора". Вот счастья для меня было "полные штаны" :) Поиски продолжались где-то месяц, съездили к одним посмотрели, вроде понравились, но им было лишь 2 недели. Да и заводчица какая то не очень была, собаке уже за 2 года, а она не знает что такое ДИСПЛАЗИЯ. Это и спугнуло, да и еще некоторые мелочи. Продолжили поиски и нашли что искали! Нашу маленькую палевую девочку Джеську возрастом 1 месяц и 1 неделя мы нашли в Саратове, приехала она к нам с братиком поездом рано утром, мы их забрали и дождались хозяина кобелька-Руфуса. Братик поехал жить в Тольятти.

Теперь наша прелесть с нами, уже 3 недели! Муж сам доволен! Это наш ребенок! За короткое время она очень запала в душу!

ЭТО НАШАДжеська, ей тут наверное недели 2 или чуть больше)))

post-11626-1267027535_thumb.jpg

Как перекину все фотки, выложу больше)

Привет приятно познакомится)) :) ;) Какая она у вас еще масюсенькая! просто прелесть))) :blush2: Мы Лена и Мида) Кстати свою мы купили примерно в таком же возрасте) Фотки ждем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за приятные слова))) Да нет, :) мы уже большие, за три недели что она у нас, выросла очень сильно, а так хочется чтобы подольше были маленькими) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милашка!!!! :)

Прямо глаз не оторвать) ;)

Ооочень рады за вас, ростите здоровенькими и счастливыми!)

Мы Дмитрий и Джексон будем ооочень рады с вами дружить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Катя и Рей. От части ваша история напиминает мою. Малышка супер. Да, растут они быстро.Мы тоже вспоминаем дни, когда он был совсем крошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам! Рады познакомица! Какая малышенька сладкая! Новый член семьи, ребенок-это классно! Такое счастье, когда естьо ком заботица! :clap_1: Выкладывайте побольше фоточек вашей малипусины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ :thumbup: Вчера взвесили нашего пупса, скоро на прививку поедем. Так вот в 9 недель она весит 8 кг, ЭТО НЕ МАЛО???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Анна!!!!!

Меня зовут Ирина, давайте знакомиться! Малышка прелесть, лапочка, такая беззащитная на фотографии , так и хочется прижать и поцеловать в носик))))) :blush2: Выкладывайте фоточки, будем очень рады! :blush2:

Привет мы Боня и Алена! Очень красивая джеська и очень интересная история. Ждеммного много фоток

Девчонки, ваши пупсы тоже прелестны! Я загорелась, теперь и шоколадку хочу :dribble: Будет возможность обязательно заведу)))

А муж, который вообще не хотел собаку, сказал, что будет нам черный кабель, только позже. :) годов так через 3.

приветик, мы Аня и Никуха!!!

здоровская у вас девчушка!!!сладкий комочек... :dribble:

давайте фоток :ok::ok::gleam:

Привет, тёска!

У вас тоже лапуська!

Фотки чуть позже)))

Какая милашка!!!! :lol2:

Прямо глаз не оторвать) :thumbup:

Ооочень рады за вас, ростите здоровенькими и счастливыми!)

Мы Дмитрий и Джексон будем ооочень рады с вами дружить)

Спасибо, и мы тоже рады с вами дружить)))) :dribble:

Привет. Мы Катя и Рей. От части ваша история напиминает мою. Малышка супер. Да, растут они быстро.Мы тоже вспоминаем дни, когда он был совсем крошкой.

Да, у нас тут у многих похожие истории)))

Привет вам! Рады познакомица! Какая малышенька сладкая! Новый член семьи, ребенок-это классно! Такое счастье, когда есть о ком заботица! :blush2: Выкладывайте побольше фоточек вашей малипусины!

МИХЕЙ, видели фотки вашей пусички, сладуличка она у вас. а глазки какие,загляденье. прям потютюскать хочется) Да вобщем как и всех щенков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству!!! Мы Ксюша и Кельвин. Поздавляем с приобретением счастья :thumbup: Растите здоровыми, красивыми и умными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству!!! Мы Ксюша и Кельвин. Поздавляем с приобретением счастья :dribble: Растите здоровыми, красивыми и умными!!!

Спасибо. Нам тоже очень приятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играюсь, а вы папарации отстаньте!

post-11626-1267384099_thumb.jpg

Воть наши новые фотьки))))

post-11626-1267384501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оёёёёёёёёёй, кого мы видим :thumbup: , родня подтягивается выже наши родные сестренки любимые, я-Ольга, а наше лаброчудо зовут Рио Рика Эксклюзив Гёрл.Ура-а-а-а-а-а-а :thumbup::clap_1: :) Заходите к нам в гости

Диванчик на аватарке узнаете?????

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ :D Вчера взвесили нашего пупса, скоро на прививку поедем. Так вот в 9 недель она весит 8 кг, ЭТО НЕ МАЛО???? :thumbup:

Аня, мы тоже вчера взвешивались и мы 8 кг весим, завтра на прививку едем

Да и совсем забыла :thumbup: поздравляем вас с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Сегодня нам 2 месяца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оёёёёёёёёёй, кого мы видим :thumbup: , родня подтягивается выже наши родные сестренки любимые, я-Ольга, а наше лаброчудо зовут Рио Рика Эксклюзив Гёрл.Ура-а-а-а-а-а-а :thumbup::clap_1: :) Заходите к нам в гости

Диванчик на аватарке узнаете?????

Аня, мы тоже вчера взвешивались и мы 8 кг весим, завтра на прививку едем

Привет, Оля и Рика. Да, узнаю! Как мы рады вас видеть, лапуськи наши девчушки! как у вас дела? а мы через неделю, в пятницу от паразитов дали препарат. Удачи! А как у вас с характером, кусается? У нас еще тот бесенок, кусается рычит, вообщем характер проявляет.

И вас с днем рождения, растите большими здоровыми веселыми, самыми самыми самыми :thumbup: :D :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер у нас ураган,носится по дому со скоростью реактивного самолета, сметая и сгрызая все на своем пути, кусаемся еще как. Выкладывайте побольше фоток,очень хочется на них маленьких смотреть, они ведь так быстро растут. Мы Рику забрали,когда ей было 1 месяц и 12 дней.На 3 день мы уже выучили команду сидеть, а сейчас уже и лапу даем во всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер у нас ураган,носится по дому со скоростью реактивного самолета, сметая и сгрызая все на своем пути, кусаемся еще как. Выкладывайте побольше фоток,очень хочется на них маленьких смотреть, они ведь так быстро растут. Мы Рику забрали,когда ей было 1 месяц и 12 дней.На 3 день мы уже выучили команду сидеть, а сейчас уже и лапу даем во всю.

Да, грызет она у нас тоже все, что под зуб попадется: прощайте обои, ножки стульев и т.д. и т.п. А недавно она у нас до цветка добралась, средняя пальмачка такая. Приходим с работы, земля по всему залу...

Да вот пытаюсь выложить, что то никак не получается, научите меня, неуча такого, как отправить другим способом, чтобы фото можно было смотреть как у вас, не кликая на них. :thumbup:

Наша тоже знает команды: сидеть, ко мне, дай лапу, место мы выполняем с трудом, лежать через раз, а точнее через 25 раз :). ФУ это надо сказать громко и с угрозой.

А мои ноги и руки похожи я не знаю на что.... после кошек такого не было.

Но не смотря на все ее выходки это самое любимое пушистое чудо. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим днем 2ой маленькой косточки. Растите бофивыми и красивищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим днем 2ой маленькой косточки. Растите бофивыми и красивищами.

Спасибо, Катюшка и Рейчик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА Я НЕ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО, там где прикрепление файлов, мне говорят использовано место 777 килобайт из 500. теперь у меня фото не грузятся, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку как выложить фото. А про цветы это у них наверное семейное, у нас такая же фигня все горшки подняла на верх, осталась одна пальмочка в высоту метра 2, она сначала не трогала, а потом как то ночью проснулась она стоит довольная лапами роет землю, добралась до корней и начала их грызть. Теперь стоит пока на тумбочке потолок подпирает, куда потом девать не знаю, Инна говорит Ричи тоже ландшафтным дизайном занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...