Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИШ ФОР ЗЕ СТАР (ДЖЕССИ) И МЫ!


Рекомендуемые сообщения

Ура-а-а-а теперь мы в живую можем видеть нашу сестренку :dribble: Ань она такая взбитая, скока вы весите??? Она постоянно дома в ошейнике ходит? а то нашу ошейник раздражает, садится и начинает задними лапами его снимать, никакого покою нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а-а теперь мы в живую можем видеть нашу сестренку :dribble: Ань она такая взбитая, скока вы весите??? Она постоянно дома в ошейнике ходит? а то нашу ошейник раздражает, садится и начинает задними лапами его снимать, никакого покою нет))))

Мы весим 9 кг, но это мы взвешивались в субботу в ветеринарке. Да, сейчас уже постоянно. Мы поначалу на 5 минут одевали, отвлекали игрой разной, снимали через некоторое время опять. Потом увеличивали время. Потом ходила только днем, на ночь снимали. Вроде привыкла, но иногда чешет его. А вот с поводком у нас проблема особенно по началу была. Сядит и не идет мы ее тащим за поводок она падает, приходилось вкуснятиной привлекать внимание. Нет нет вроде чуточку привыкла.

А в прошлую субботу вот какая история. Мы когда на прививку ездили, решили выгулить прямо перед клиникой, она ела снег по страшному, ничем не отвлечешь. А еще этот поводок, она упиралась идти не хотела. Я решила поэкспериментировать, отошла на несколько метров, муж ее за поводок держал и крикнула: "Джесси, кушать!" Она услышала команду и ко мне так не смело пошла пошла. Как подошла я ей снежку немного дала(нечего дать было другого) и так несколько раз. Ну тут она освоилась и понеслось скачки, прыжки, беготня. За уши не оттащишь мы и забыли что на нас поводок.

В клинике она даже не пискнула, когда прививку делали. Только на все отвлекалась, да еще и врач ей понравилась, вот она вся извертелась. Врач так и сказал Энерджайзер. 16 едим повторную делать. Фотки надо будет сделать с поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы весим 9 кг, но это мы взвешивались в субботу в ветеринарке. Да, сейчас уже постоянно. Мы поначалупо 1,5 на 5 минут одевали, отвлекали игрой разной, снимали через некоторое время опять. Потом увеличивали время. Потом ходила только днем, на ночь снимали. Вроде привыкла, но иногда чешет его. А вот с поводком у нас проблема особенно по началу была. Сядит и не идет мы ее тащим за поводок она падает, приходилось вкуснятиной привлекать внимание. Нет нет вроде чуточку привыкла.

А в прошлую субботу вот какая история. Мы когда на прививку ездили, решили выгулить прямо перед клиникой, она ела снег по страшному, ничем не отвлечешь. А еще этот поводок, она упиралась идти не хотела. Я решила поэкспериментировать, отошла на несколько метров, муж ее за поводок держал и крикнула: "Джесси, кушать!" Она услышала команду и ко мне так не смело пошла пошла. Как подошла я ей снежку немного дала(нечего дать было другого) и так несколько раз. Ну тут она освоилась и понеслось скачки, прыжки, беготня. За уши не оттащишь мы и забыли что на нас поводок.

В клинике она даже не пискнула, когда прививку делали. Только на все отвлекалась, да еще и врач ей понравилась, вот она вся извертелась. Врач так и сказал Энерджайзер. 16 едим повторную делать. Фотки надо будет сделать с поездки!

Ань тока около клиники как раз и не надо было гулять, там же рассадник болячек, разных собак туда привозят, и заразных в том числе))) У вас усы на месте??? А то у нас обрубки какие-то по 1,5-2 см остались, а были такие длинные, красивые как у кошки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань тока около клиники как раз и не надо было гулять, там же рассадник болячек, разных собак туда привозят, и заразных в том числе))) У вас усы на месте??? А то у нас обрубки какие-то по 1,5-2 см остались, а были такие длинные, красивые как у кошки)))

Да, на счет прогулки мы сглупили :dntknw: , вроде без последствий, ттт, усы впорядке. А что это они у вас опали? Ты у Инны не интересовалась? может витаминов не хватает? А уши прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда она их подевала,по паре штук с двух сторон остались длинноватые, а остальные не знаю хде. Инна говорит,может они у нее уже меняются...

А ухи пока в поряде, ттт на них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот какая картина открылась моему мужу придя с работы! Наша лапуська натворила делов, за что конечно получила от мужа. Я ее впервые увидела с виноватым лицом, а так она у нас непробиваемая, ходит деловухой. :thumbup:

81898e45fe05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Джеська, ай да маладца :thumbup: С боевым крещением вас)))

Мы для этих случаев прикупили клетку, вещч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Джеська, ай да маладца :blush2: С боевым крещением вас)))

:thumbup:

Мы для этих случаев прикупили клетку, вещч)))

Вот теперь думаем покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ну до чего же знакомый взгляд, вот что значит роднульки :thumbup:

Какая Джеська взбитая, прям ведьмежонок, и пузико розовое, розовое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая я уже большая!

fe3909afb93b.jpg

Красавица какая!!!! :thumbup:

А я то думала только мой так сидит по-неруски...Гыгыгыгы а они все так сидят смешно!!!! :thumbup:

Ань тока около клиники как раз и не надо было гулять, там же рассадник болячек, разных собак туда привозят, и заразных в том числе))) У вас усы на месте??? А то у нас обрубки какие-то по 1,5-2 см остались, а были такие длинные, красивые как у кошки)))

Олька, у нас тоже вусы короткие))))) Так интересно, но потихонечку начинают отростать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b91a72b47bb.jpg

b658c72bab0e.jpg

728ca4554311.jpg

8bd052c3300c.jpg

5da9aad9aa85.jpg

6df7088e12f3.jpg

8ed4d7e3cfdb.jpg

Какая прелесть!!! Так подрасла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!! Так подрасла))))

Да выросла очень, раз до подоконника достает и сваливает цветы :thumbup:

Красавица какая!!!! :thumbup:

А я то думала только мой так сидит по-неруски...Гыгыгыгы а они все так сидят смешно!!!! :D

Мне так кажется или только лабрики так сидят?

Олька, у нас тоже вусы короткие))))) Так интересно, но потихонечку начинают отростать! :clap_1:

А у нас тоже усики реже стали :thumbup:

Аня, ну до чего же знакомый взгляд, вот что значит роднульки :)

Какая Джеська взбитая, прям ведьмежонок, и пузико розовое, розовое :)

Да роднульки еще те, летать любят и аллергики хорошие... Розовое, только вот у нас проблема, около писюки :) выскочили пупырышки, ездили к вету прививку повторную делать, спросили что это и как лечить, сказали что пока нельзя никаких лекарств давать пока карантин. вот ждем переживаем а то дерматит еще пойдет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да роднульки еще те, летать любят и аллергики хорошие... Розовое, только вот у нас проблема, около писюки :thumbup: выскочили пупырышки, ездили к вету прививку повторную делать, спросили что это и как лечить, сказали что пока нельзя никаких лекарств давать пока карантин. вот ждем переживаем а то дерматит еще пойдет :thumbup:

Ань, они же любители в воде повозится, я в ванну и она за мной и просится,чтобы я ее туда посадила, я включаю душ и мою ей лапки, эт мы так к душу приучались, ну и заодно подмывались, а когда первую прививку сделали, то неделю я ее не мыла и тоже заметила вокруг писюльки какие то пырышки пупырышки, наверно они еще не умеют себя хорошо вылизывать, я думаю от этого и раздражение, а там не знаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, они же любители в воде повозится, я в ванну и она за мной и просится,чтобы я ее туда посадила, я включаю душ и мою ей лапки, эт мы так к душу приучались, ну и заодно подмывались, а когда первую прививку сделали, то неделю я ее не мыла и тоже заметила вокруг писюльки какие то пырышки пупырышки, наверно они еще не умеют себя хорошо вылизывать, я думаю от этого и раздражение, а там не знаю :thumbup:

да, за нами тоже ходит в ванную, из крана вода течет она ее пьет,кусает, а вот в ванну сажали, не сказала бы что она к ней очень радостно отнеслась, боязно. Да,может стоит подмываться :thumbup:,но пока нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська, любимая сестренка поздравляем тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ тебе уже целых 3 месяца УРААААА!!! Расти послушной и здоровой девочкой, слушайся своих родителей!!!

b89f13e6572c.gif а это мамульке 4312156f5023.gif

Дефченки вы куда пропали??? мы уже очень соскучились, выкладывайте фотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська, любимая сестренка поздравляем тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ тебе уже целых 3 месяца УРААААА!!! Расти послушной и здоровой девочкой, слушайся своих родителей!!!

b89f13e6572c.gif а это мамульке 4312156f5023.gif

Дефченки вы куда пропали??? мы уже очень соскучились, выкладывайте фотки)))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Мы заходим иногда, просто с работай сейчас напряг и сессия) Мы по вам тоже очень очень соскучились!

Скоро в ученический отпуск пойду вот засяду надолго :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Мы заходим иногда, просто с работай сейчас напряг и сессия) Мы по вам тоже очень очень соскучились!

Скоро в ученический отпуск пойду вот засяду надолго :blush2:

Удачно сдать сессию t10011.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООЙ ЕЕЕЕЙЙЙ ЕЕЕЕЙ! Как же долго я отсутствовала, за это время столько произошло!

Во первых, наша Джеська учудила, погрызла пультик, аааааа, вот попало бедняжке от мужа,

во вторых у нас закончился карантин после второй прививки и ВОТ УРА НАШИ ПЕРВЫЕ ПРОГУЛКИ!!!! МЫ полисосим по страшному, а потом это выходит, кошмар. Всю щебенку подъедаем, замучилась ее ругать. Сегодня познакомилась с кошкой, получила по носу, боевая рана. :dribble: А так пудели нам нравятся больше всего, а на мамину таксу мы вообще внимания не обратили, шарахалисьот нее. :dribble:

в третих мы принимали ванну такие мокренькие, пусечка просто.

А еще сегодня у нас выпал зубик! :ranting:

Наши первые прогулки

2990ec223114.jpg

a0907db02f2f.jpg

e1c2bec917a3.jpg

18cf1053d044.jpg

1966a0ac7506.jpg

919f3e29e427.jpg

402d55d33059.jpg

295d54414c36.jpg

А вот и наши зубки, и посередине нету, кудя делся тю тю не знаю, наверно съела :dribble:

9fbccccd770e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уииииииииии,какая же Джеська красавица, мы гордимся, что у нас такая шикаааарная сестренка!!!!!!!!

Поздравляем с первыми прогулками, Ань расскажи как она восприняла поводок, сильно тянула или нет? Мы тоже щебенки наелись, а потом вечером ее рвало(((

С первым выпавшим вас зубиком, пойду у своей посмотрю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уииииииииии,какая же Джеська красавица, мы гордимся, что у нас такая шикаааарная сестренка!!!!!!!!

Поздравляем с первыми прогулками, Ань расскажи как она восприняла поводок, сильно тянула или нет? Мы тоже щебенки наелись, а потом вечером ее рвало(((

С первым выпавшим вас зубиком, пойду у своей посмотрю)))

Спасибо. очень приятно. Вы тоже наша гордость.

Не, она вообще рядом ходит или чуть позади, мы гуляем уже с пятницы, привыкает, пи-пи только делает 2 - 3 раз, а каки домой несет. Только начинает вперед вырываться, но не тянет, трусишка зайка рыженький :dribble: да, нас тоже рвет. как зубики? на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. очень приятно. Вы тоже наша гордость.

Не, она вообще рядом ходит или чуть позади, мы гуляем уже с пятницы, привыкает, пи-пи только делает 2 - 3 раз, а каки домой несет. Только начинает вперед вырываться, но не тянет, трусишка зайка рыженький :dribble: да, нас тоже рвет. как зубики? на месте?

Ань, сейчас приехали в город (дочку в школу привезла), взяла с собой поводок и ошейник, хотела с Рикой погулять, думала пускай привыкает к городу, здесь и народу побольше и собак. А выйти не где, такая помойка везде, аж жуууть t9409.gif

Зубки наши пока на месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, сейчас приехали в город (дочку в школу привезла), взяла с собой поводок и ошейник, хотела с Рикой погулять, думала пускай привыкает к городу, здесь и народу побольше и собак. А выйти не где, такая помойка везде, аж жуууть t9409.gif

Зубки наши пока на месте)))

Вот вот, на улице такой срач. :dribble: Но нам деваться некуда, надо приучать. Я вот думаю, не рано ли зубик выпал? :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...