Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИШ ФОР ЗЕ СТАР (ДЖЕССИ) И МЫ!


Рекомендуемые сообщения

Аня, ну порадовала! Первая фотка - СУПЕР! Задние ножки можно бы еще назад отставить. Но ничего у ВАС все еще в переди. ТТТ на противную дворняжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ну порадовала! Первая фотка - СУПЕР! Задние ножки можно бы еще назад отставить. Но ничего у ВАС все еще в переди. ТТТ на противную дворняжку

Вух, хорошо что понравилось, Я так переживаю.Мы еще сегодня смеялись над тем что у лабриков хвост не поймаешь в кадр, у нас как то вышло :thumbup: мы стараемся, Лена тоже говорит что надо оттянуть, но мы же еще малышки, научимся, практика покажет.

Инна а что там Михаил из Тольятти, я номер потеряла, связаться бы как нибудь! интересно все таки как они там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша стоичка :blush2:

fd2d2a38c537.jpg

Аня я просто пищу от восторга :lol2: , какая же Джеська красивая, а окрас просто бесподобный :thumbup::dribble::lol2: , вы у нас большие умнички :lol2:

Когда выставка, мы будем за вас болеть и держать кулачки :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня я просто пищу от восторга :lol2: , какая же Джеська красивая, а окрас просто бесподобный :thumbup::dribble::lol2: , вы у нас большие умнички :lol2:

Когда выставка, мы будем за вас болеть и держать кулачки :1st: :1st: :1st:

Выставка 1 мая, поедим в Самару 2-3 часа от нас. ТТТ через левое плечо. Спасибо за поддержку и теплые слова. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Джесика, АУ! Вы где?

Вам привет от РУФУСА

0b138b0ca715.jpg

f87eea8a9ccc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, я в ауте, это ж надо какой красавец у нас братэлла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Джесика, АУ! Вы где?

Вам привет от РУФУСА

0b138b0ca715.jpg

f87eea8a9ccc.jpg

Боже ты мой, какой он большой стал, наш красавчик!!! Такой лапунчик!!! Прелесть!!!! А тут бурные дни, День рождения свое вчера отмечала, сессию сдаю.

Инна, я в ауте, это ж надо какой красавец у нас братэлла :thumbup:

Да, он просто прелесть! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в конце недели жду от вас огромный жирный ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ Знак - как завершение насыщенной недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютик с Днем Рождения тебя дорогая!!!

Счастья, любви тебе без меры и удачно сдать сессию!!!

92e6330dd0c7.gif

Расскажи как идет подготовка к выставке, вы 1 числа выставляетесь? Мы будет болеть за вас 9d79ee56109b3482d82b8f22bbe33991.gif

Только пожалуйста в этот же день отпишись, мы будем очень ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЛЯ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! Обязательно отпишусь, а сейчас чуть чуть новых фоток. Мы тоже успели открыть купальный сезон когда ездили в Тольятти, заехали посмотреть ГЭС.

04ca5ea8a897.jpg

4c7d13c950b0.jpg

403440337968.jpg

74f6a67e851b.jpg

Сам ГЭС, там как раз воду сливали...

07826af3938c.jpg

2f471f30ff21.jpg

Мы пока что изучаем то что нам потребуется на выставке, это: рысь, стоичку и зубы. Вот новая стойка.

84be3b1a6e8a.jpg

a76a6d094bc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Джесика, поздравляю вас, дорогие девочки с 4 месяцами. Успехов, Аня, в учебе. Здоровья вам обеим. Мы будем за вас болеть в эти выходные :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЕСТРЕНКА! :good:

Спасибо! :clap_1:

Аня и Джесика, поздравляю вас, дорогие девочки с 4 месяцами. Успехов, Аня, в учебе. Здоровья вам обеим. Мы будем за вас болеть в эти выходные :baby:

Спасибо большое! Очень приятно! Да держите за нас кулачки и лапки!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif

Джесика, с днем рождения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif

Джесика, с днем рождения!!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЖЕСЬКИН С 4 КОСТОЧКОЙ ТЕБЯ РОДНАЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ТЕБЕ И КОНЕЧНО ЖЕ ПОБЕДЫ НА ВЫСТАВКЕ!!!!! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ СЕСТРЕНКА!!!

d5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif589e735ca6ff.gifd5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЖЕСЬКИН С 4 КОСТОЧКОЙ ТЕБЯ РОДНАЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ТЕБЕ И КОНЕЧНО ЖЕ ПОБЕДЫ НА ВЫСТАВКЕ!!!!! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ СЕСТРЕНКА!!!

d5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif589e735ca6ff.gifd5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif

Спасибо, Олечка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Роня(CH Dickendall Davaron Gable x CH Arcabaleno Curious Girl) поздравления передает дочке тоже.

148877fbf007.jpg

3d435f60a75d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Роня(CH Dickendall Davaron Gable x CH Arcabaleno Curious Girl) поздравления передает дочке тоже.

148877fbf007.jpg

3d435f60a75d.jpg

Ой, как мило, спасибо папульке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды мои, Аня и Джесика поздравляю вас с первым и удачным выходом в свет.

РИШ ФОР ЗЕ СТАР - ЛБ монопородной выставки в САМАРЕ. Ну и пусть вы были в гордом одиночестве среди бебиков (бебиков в САМАРЕ много). Зато описание от интер эксперта Dorothea Carroll (Ирландия)

b012e06f896f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды мои, Аня и Джесика поздравляю вас с первым и удачным выходом в свет.

РИШ ФОР ЗЕ СТАР - ЛБ монопородной выставки в САМАРЕ. Ну и пусть вы были в гордом одиночестве среди бебиков (бебиков в САМАРЕ много). Зато описание от интер эксперта Dorothea Carroll (Ирландия)

b012e06f896f.jpg

Спасибо))) :haha::dribble::lol2: :lol2: :doh: :) :dribble::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!!! Извиняюсь кто ждал вчера отписки! Мы просто не смогли! Приехали и свалились с ног! Ну начну рассказ с самого начала!

Встали мы в 4 утра, прособирались, пока проверяли ничего ли не забыли, выехали уже в 5. Моя лапуська не в понятках, с утра гулять так рано да еще и куда то ехать? :lol2: Родители вы ЧЁ? Я спать хочу!!! Ну в машине выспалась! Приехали через 1,5 часа мы в Тольятти за нашим хендлером Еленой! Облизали ее,пуговицу на куртке чуть не отгрызли! :blush2: И поехали дальше в Самару! Через еще 1,5 часа мы были там! А там!!!! Столько всяких собак! Всех надо обнюхать! :haha: Мам, супер! Наша малютка (которая лает еще писклявым голоском) облаяла всех и больших и поменьше да таким голосом, мы были удивлены. приходилось ее одергивать. Наш ринг начинался в 10, мы заранее приехали к 8, пока регистрацию пройдем и т.д. Регистрацию прошли быстро, место нашли хорошее, потренировались,показали ей что мы работать приехали а не в игрушки играть. Как ни странно Джес вела себя достаточно прилично, ну только лаяла немного. Время летело бысторо. Вот подошел наш час, я от волнения думала в обморок упаду. Наша Джеська вышла на ринг в гордом одиночестве (обидно немного),и все сделала отлично! Наша судья с ней поиграла чуть чуть! :doh: Присудили нам первое место :lol2: и мы ушли ждать описания. Ну и дождались! :dribble::lol2: :lol2: Нам поставили оценку " Большая перспектива" и титул "лучший бейбик" очень хорошие описания. Мы еще там побыли,там выступал ребенок Елены, тоже палевый лабрадор, и он выиграл, стал лучшим щенком! МОИ поздравления!!!! Домой мы вернулись в 7 часов, пока Елену отвозили, пока сами до дому доехали, еще по пути на дачу к родителям заехали похвалиться! Приехали домой, выпили шампусика за нашу КРАСАВИЦУ и спать легли. Впечатления остались очень хорошими, выставка шикарная! Обязательно поедим еще! И спасибо Дороте Каролл, очень приятная женщина. И отдельное спасибо Инне,которая посоветовала нас туда съездить! :) :dribble::clap_1:

Фото позже, фотик забрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАПОЧКУ С ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЧИНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас что больше никто не хочет поздравить? :haha::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...