Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какашки в погоне за идеалом.


Рекомендуемые сообщения

У нас тоже вопрос в тему имеется..

Перевели с Рояла макси беби дог на Роял Юниор, нам почти 8 месяцев. Едим почти две недели, начала пукать вонюче, какашки тоже часто мягкие и сильно воняют. Если смекты на ночь не дать, то она вообще спать плохо будет, все бродит постоянно, как будто ее беспокоит что-то.

Дело еще в том, что Беби дог - для чувствительного пищеварения, а Юниор - нет.

Вот не знаю, что и делать...

То ли всячески пытаться наладить стул на Юниоре, добавляя всяческие ферменты, лактобактерии, кефир и смекту. Или все-таки попробовать вернуться на макси беби дог, хоть он уже и по возрасту не подходит (Хотя я знаю заводчики часто и взрослых собак им кормят из-за того, что хороший и подходит, после родов или чтобы поправилась по весу собака). Вроде во взрослой серии Рояла тоже есть сенсетив, но это с года или полутора лет.

Да, раньше был у Рояла юниорский гипоаллергенный, а сейчас обычный, нам тоже категорически не подходил, тоже примерно такие же проблемы были, только еще шерсть безобразная стала, пришлось на Бэби дог возвращаться, а потом раньше времени на Сенсибл взрослый ушли, сразу все отлично стало, промежуточный юниорский так и не подобрали, думали Акана подойдет беззерновая, не пошла тоже. Могу только предложить как вариант попробовать породный Роял для голденов, он до 15 месяцев или Медиум Сенсибл, у него вроде бы не было возрастной линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раньше был у Рояла юниорский гипоаллергенный, а сейчас обычный, нам тоже категорически не подходил, тоже примерно такие же проблемы были, только еще шерсть безобразная стала, пришлось на Бэби дог возвращаться, а потом раньше времени на Сенсибл взрослый ушли, сразу все отлично стало, промежуточный юниорский так и не подобрали, думали Акана подойдет беззерновая, не пошла тоже. Могу только предложить как вариант попробовать породный Роял для голденов, он до 15 месяцев или Медиум Сенсибл, у него вроде бы не было возрастной линейки.

Спасибо за ответ, немного легче стало от того, что не одних у нас такая проблема. Еще несколько дней посмотрю на нее и, наверное, за макси беби поедем, потому что наша девочка похудела даже слегка - видимо ни фига не усваивается весь корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://peki-taki.com/kaka.htm "о чем молчит какашка" :doh:

:) :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...