Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Greis Merilen Gvendolin Foster & G.M. Every Day a Miracle


VanesssA

Рекомендуемые сообщения

я посмотрела :thumbup: сказать просто нечего :secret:

Пасиб)

Это он до выстовки развлекался....

а что было после выстовки :blush2: мы не засняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плакаю.... хахаха

:thumbup:

Сейчас пришли с прогулки грязнючие ужс!)

Извините за вопрос а в контакты вы есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе уже присмотрела мальчика. Если все получится и сейчас быстро все решится,то это чудо я забиру к себе в июне :thumbup: Если это чудо все же попадет ко мне, то у нас будут тут родственники,даже близкие :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я посмотреть не могу. Опера требует загрузку какую то флеш плеера. А я фих знает как его скачать. Посылает меня все куда то и посылает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе уже присмотрела мальчика. Если все получится и сейчас быстро все решится,то это чудо я забиру к себе в июне :secret: Если это чудо все же попадет ко мне, то у нас будут тут родственники,даже близкие :)

Так так давай все расказывай) :blush2::lol2: :)

Быстро Кать хочую все узнать?

Что за родствениками!?

а в контакте у кого? у кого-нибудь есть наверно))

Ну и ладно) Будьте у кого нибудь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лан, пошутила я.. у меня в контакте тока друзья)) мы ж даже не виделись, зачем сразу в контакт? это для меня "слишком серьезные отношения" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) Катюх, ты серьезна? У тя ж девачка :nyam: Кхе-кхе.....Как бЭ мальчик и девочка эт сложновато.....ты их бушь вязать чтоль? :gleam:

Машь, а вот мы девочку будем черненькую брать пойже) Нам тоже сложновато! но все таки хотим вторую собаньку :thumbup:

ну лан, пошутила я.. у меня в контакте тока друзья)) мы ж даже не виделись, зачем сразу в контакт? это для меня "слишком серьезные отношения" :secret:

Хах ладно ладно) :blush2:

Тогда где? когда? во сколько? встретимся :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть сейчас приезжай)))

а почему не мальчика второго взять? а ей не девочку почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сложновато будет с девочкой.....для мальчика ну и для девочки тож, поверьте мне.....Или у вас есть возможность разлучать их на месяц? И следить за тем, чтоб щенков не было?!Лучше брать однополых :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть сейчас приезжай)))

Да я вот еслиб в Москве жила сейчас бы и приехала :thumbup:

А так надо подумать(хех) :secret::blush2:

Летом встретимся!как переедим!

а почему не мальчика второго взять? а ей не девочку почему?

Ну не знаю не знаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::secret: Катюх, ты серьезна? У тя ж девачка :blush2: Кхе-кхе.....Как бЭ мальчик и девочка эт сложновато.....ты их бушь вязать чтоль? :lol2:

нет Машуль,не буду. Просто после Гвидона,мне как - то тяжелее с девченками. Ну так сказать,я видать кобелиная мама все таки. А во время течки он будет жить с мамой. Мальчика будем брать шоу класса. Хочу ходить на выставки с серьезным "девайсом" :) :) :nyam::gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сложновато будет с девочкой.....для мальчика ну и для девочки тож, поверьте мне.....Или у вас есть возможность разлучать их на месяц? И следить за тем, чтоб щенков не было?!Лучше брать однополых :secret:

Ну да мы знаем! :thumbup:

У меня была лабрадевочка(точнее и есть)

мы ее не давно отдали!

они очень хороша ладили!

могу фотки выстовить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее. У нас и титулов никаких нет. Да и страшно все это. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Машуль,не буду. Просто после Гвидона,мне как - то тяжелее с девченками. Ну так сказать,я видать кобелиная мама все таки. А во время течки он будет жить с мамой.

Ну может канешна и так....но я бы честна не советовала, ИМХО :secret: У меня тож был кобель, но я уже привыкла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы их вяжите :thumbup: каждые полгода щенки будут)) можно 2 девочек взять))

Хах ну да..........

Нельзя так каждые полгода вязать!....

Так что не получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может канешна и так....но я бы честна не советовала, ИМХО :blush2: У меня тож был кобель, но я уже привыкла :thumbup:

Машуль у меня у мамки и кобель и девочка. Что - то проблем мы не заметили :secret: А если знать когда будет течка, так будет легче. А воопще там и черныши и шоколадины сладкие )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да мы знаем! :thumbup:

У меня была лабрадевочка(точнее и есть)

мы ее не давно отдали!

они очень хороша ладили!

могу фотки выстовить!

гыгыгыг, а че ж вы ее отдали? А причом тут ладили??? Ладить будут все) тока девочка с мальчиком особенно :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыг, а че ж вы ее отдали? А причом тут ладили??? Ладить будут все) тока девочка с мальчиком особенно :thumbup:

Она взрослая 4 года ей :secret:

И у Принца не было такого хотение......

Отдали плохая история у нас так что рассказывать не буду(и Катю попрошу тож не расказывать)

Девочка с документами, хорошенькая! любмая собанька, а пришлось со слезами ее отдать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...