Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Отлично....сегодня фоток насмотримся....Наташа тоже обещала!!!

Антон, а вот стесняюсь спросить.... ГДЕ ФОТКИ НОВЫЕ МАТВЕЯ!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а вот стесняюсь спросить.... ГДЕ ФОТКИ НОВЫЕ МАТВЕЯ!!!! :dribble:

Мой любимый фотограф пропал...сессия... :dribble:

В субботу натаска может что и покажу...

А так на 24 сентября планирую....выставка в Тольятти будет и фотограф должен быть... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый фотограф пропал...сессия... :dribble:

В субботу натаска может что и покажу...

А так на 24 сентября планирую....выставка в Тольятти будет и фотограф должен быть... :dribble:

о я как раз вернусь к 24 сентября из Испании и сразу полезу смотреть фотки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где обросли то? всего две на вязку договорились и то еще не ясно до конца все :ok:

Аленчик в репертуаре, Все невест для своего прЫнца подыскивает :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: И Ружку не отпускают с крючка :) :lol2: Молодец :D :clap_1: :clap_1: :clap_1: Ален а 2 невесты то какие окрасом?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик в репертуаре, Все невест для своего прЫнца подыскивает :nyam: :nyam: :nyam: :D И Ружку не отпускают с крючка :ok: :) Молодец :D :clap_1: :clap_1: :clap_1: Ален а 2 невесты то какие окрасом?????

одни шоколадка а вторая черенькая

да я ж за своего сыну переживаю как он у меня без секаса жить то будет :lol2:

а Ружка уже давно сорвалась, после того как я Лерке сказала что она свадьбу делать будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни шоколадка а вторая черенькая

да я ж за своего сыну переживаю как он у меня без секаса жить то будет :nyam:

а Ружка уже давно сорвалась, после того как я Лерке сказала что она свадьбу делать будет :nyam:

:D :D :) :) :) :) ну прям переживательная маманька :lol2::nyam: :nyam: :D :clap_1: :clap_1:

Я тут все мужа обрабатываю. Он вроде не против, только страшно ему двоих песов в доме. И еще условие мне поставил собака будет если я работать не поййду :clap_1::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: :nyam: :D :D :) :) ну прям переживательная маманька :lol2::nyam: :nyam: :D :clap_1: :clap_1:

Я тут все мужа обрабатываю. Он вроде не против, только страшно ему двоих песов в доме. И еще условие мне поставил собака будет если я работать не поййду :clap_1::ok: :)

так то хорошая перспектива по поводу рабты, но я в силу своего характера не смогла бы без работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то хорошая перспектива по поводу рабты, но я в силу своего характера не смогла бы без работы

Алена ко всему привыкаешь :clap_1::ok: :) Я уже дома с 2003 года сижу, работы хватает и дома ..... Сейас даже не знаю как работать то идти зарплаты копеешные, я как многодетная маманька больше дома сидя получаю, чем некоторые у нас мамочки работают :D :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена ко всему привыкаешь :) :lol2::nyam: Я уже дома с 2003 года сижу, работы хватает и дома ..... Сейас даже не знаю как работать то идти зарплаты копеешные, я как многодетная маманька больше дома сидя получаю, чем некоторые у нас мамочки работают :clap_1: :clap_1: :clap_1:

если тебе дома нравится зачем идти на работу :ok:

тем более что зарплата не устраивает, работа должна приносить удовлетворение как моральное так и в финансовом плане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре - декабре на права иду учится :nyam: :nyam: :D Муж выгоняет, правда боюсь сильно :) :lol2::nyam:

если тебе дома нравится зачем идти на работу :nyam:

тем более что зарплата не устраивает, работа должна приносить удовлетворение как моральное так и в финансовом плане :ok:

если честно я туда и не рвусь :D :) :) :) Только родственники достают, как ты без стажа, а как же пенсия. Иногда напрягает, достает :D :clap_1: :clap_1: :clap_1:

"А у нас видно с советских времена все должны работать, а по другому никак" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре - декабре на права иду учится :nyam: :nyam: :nyam: Муж выгоняет, правда боюсь сильно :ok: :) :lol2:

если честно я туда и не рвусь :nyam: :D :D :) Только родственники достают, как ты без стажа, а как же пенсия. Иногда напрягает, достает :D :clap_1: :clap_1: :clap_1:

"А у нас видно с советских времена все должны работать, а по другому никак" :) :) :)

дак ты пенсию сможешь оформить как многодетная мать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты пенсию сможешь оформить как многодетная мать :ok:

точно :D :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :) :) :) :) :) ну прям переживательная маманька :nyam: :nyam: :nyam::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я тут все мужа обрабатываю. Он вроде не против, только страшно ему двоих песов в доме. И еще условие мне поставил собака будет если я работать не поййду :ok: :) :lol2:

Капец и у тя такой муж...ну е мое...ну девкам и везет работать не нуно :nyam: :D

Меня мой отправляет..пока нужно работать а мне вот ни фига не нужно я ребенкаааа хочу и 2 собакуууу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец и у тя такой муж...ну е мое...ну девкам и везет работать не нуно :D :clap_1:

меня в этом тока одно плельщает... можно днем вздремнуть, чего на работе категорически нельзя делать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в этом тока одно плельщает... можно днем вздремнуть, чего на работе категорически нельзя делать :D

Ну это смотря какая работа :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря какая работа :D :clap_1: :clap_1:

ну на моей точно не поспишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я серьёзно

алена честно не слышала про такую пенсию :ok: :) :lol2::nyam: А что есть такая????????

Капец и у тя такой муж...ну е мое...ну девкам и везет работать не нуно :nyam: :)

Меня мой отправляет..пока нужно работать а мне вот ни фига не нужно я ребенкаааа хочу и 2 собакуууу :D

Алиночка я и не сопротивляюсь, сижу себе дома детей воспитываю, собаню свою. Ему нравиться .... :clap_1: :clap_1: :clap_1:

то же это такое как имя твое пишу, постоянно маленькая буква пишется :nyam: :nyam: :D ПРОСТИ АЛЕНА :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивала, молчат как рыбы говорят секретные материалы :D

понятно ох и техушники :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алена честно не слышала про такую пенсию :clap_1::ok: :) :lol2: А что есть такая????????

Алиночка я и не сопротивляюсь, сижу себе дома детей воспитываю, собаню свою. Ему нравиться .... :D :clap_1: :clap_1:

то же это такое как имя твое пишу, постоянно маленькая буква пишется :nyam: :nyam: :nyam: ПРОСТИ АЛЕНА :nyam: :D :D

надо в пенсионный сходить и узнать как она начисляется и где и какие справки брать

понятно ох и техушники :) :) :)

ой Леночек не говори, оне ж родители им лучше знать что секрет а что уже давно не секрет для великовозрастных детишек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, наконец-то зашла к тебе. Стока ту всего интересного.

Вы Никуше невесту ищите??? А чьи тогда масенькие шоко-лабрики или это себе уже выбираешь второго???? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

вы сегодня мадам в школу пошли? тогда поздравляем!!! :helpsmilie::dribble:

:lol2: издеваешься да :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, наконец-то зашла к тебе. Стока ту всего интересного.

Вы Никуше невесту ищите??? А чьи тогда масенькие шоко-лабрики или это себе уже выбираешь второго???? :helpsmilie:

Катюшкин мы невест не ищем они сами к нам идут :lol2:

щенки Никошкиной подружки Фионки :dribble:

выкладываю фотки с нашей тусовки как обещала

9905c836d744.jpg

a53b9d0090ab.jpg

79cdbeaf9bf7.jpg

06d825e10f3f.jpg

7a9416f1c508.jpg

61d1353cec09.jpg

ca850f38d394.jpg

c9144579a610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...