Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нас зовут Никсон, нам 6 месяцев, живем в. Ханты-Мансийске, очень хочется завести друзей в городе и не только, много друзей не бывает :blush2:))

post-11756-1267245341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мы правда из Челябинска,но все равно рады дружить. Меня зовут Катя,а мою девочку Ариадна. ады знакомству :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы из Москвы! Нас зовут мАша и Чарми! Рады познакомица! Расскажите о Никсоне поподробнее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мы правда из Челябинска,но все равно рады дружить. Меня зовут Катя,а мою девочку Ариадна. ады знакомству :blush2:

Здравствуйте мой Никоша родом из Челябинска

очень рады знакомству, Вы первая девочка у нас :blush2:)

Привет, мы из Москвы! Нас зовут мАша и Чарми! Рады познакомица! Расскажите о Никсоне поподробнее :blush2:

Привет очень рады знакомству меня зовут Алёна.

Ник родом из Челябинска мамочка его Рус Пекос Медея а папа Норд Демикс Спорт

нам 6 месяцев мы очень черные и любопытные мордочки любим на улице сне комьями трескать (это видими неисправимо, хотя борюсь из последних сил)

Расскажите о Чарми, она или он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нас зовут Никсон, нам 6 месяцев, живем в. Ханты-Мансийске, очень хочется завести друзей в городе и не только, много друзей не бывает :blush2:))

даааа,хорошее желание!:blush2:)))

мы Дорон и Кристина!приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :blush2: будем знакомы - Таня и Данка :hmm:

Привет, и мы рады какая Данечка красотка!!!! :blush2:

а есть еще ее фотки и сколько ей

даааа,хорошее желание!:dntknw:)))

мы Дорон и Кристина!приятно познакомиться!

Привет!

божечки мои какая у Дорона умнящаая мордяшка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нас зовут Никсон, нам 6 месяцев, живем в. Ханты-Мансийске, очень хочется завести друзей в городе и не только, много друзей не бывает :blush2:))

Ой привет, привет земляки!!! У меня хоть уже и нет лабропупса, а так приятно что кто-то из родного города здесь есть!!!! Пупс у вас очень славный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Будем дружить. Мы Боня и Алена... Фоток в студио по больше. Расскажите как появился собакин, как жил как рос, как менялся. Кто мамки кто папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой привет, привет земляки!!! У меня хоть уже и нет лабропупса, а так приятно что кто-то из родного города здесь есть!!!! Пупс у вас очень славный!!!!

Привет очень рада землякам

совет заводите скорей лабрика, поверьте эта чуда никогда не расстроит и будет приносить только радость\

спасибо за комплимент Никошке :blush2:

Привет. Будем дружить. Мы Боня и Алена... Фоток в студио по больше. Расскажите как появился собакин, как жил как рос, как менялся. Кто мамки кто папки.

Привет, обязательно дружить будем :blush2:)

появился просто хотели стафорда, а моя сестрёнка (у которой лабрик) сказала что лабрики лучше вот и поехала в Челябинск чуду своего добывать, паровозом его на Север увезла теперь радуюсь каждый день что он мой друг (самый лучший и преданный)

а у Вас как сОбак появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, и мы рады какая Данечка красотка!!!! :blush2:

а есть еще ее фотки и сколько ей

нам уже 8 месяцкв....почти :blush2:

фотки есть на нашей страничке, посмотрите ссылку внизу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам уже 8 месяцкв....почти :blush2:

фотки есть на нашей страничке, посмотрите ссылку внизу :blush2:

я уже глянула, оставила свой коментарий :hmm:

все таки девченки все хорошульки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже глянула, оставила свой коментарий :blush2:

все таки девченки все хорошульки :blush2:

спасибо :blush2:

а вы выставляться будете? или чисто для себя брали? для души:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :blush2:

а вы выставляться будете? или чисто для себя брали? для души:blush2:

на выствку в мае собираемся для того чтобы получить экспертную оценку (без нее помет не реистрируют, если будем вязать)

выставка будет в Сургуте 21 мая (вроде)

а вообще собаку брали для души, но глядя какой он умный и красивый думаю надо всему миру рассказать и показать :blush2:

а Вы будете выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выствку в мае собираемся для того чтобы получить экспертную оценку (без нее помет не реистрируют, если будем вязать)

выставка будет в Сургуте 21 мая (вроде)

а вообще собаку брали для души, но глядя какой он умный и красивый думаю надо всему миру рассказать и показать :hmm:

а Вы будете выставлять?

есть время для подготовки :blush2:

мы планируем 10 апреля выставляться, у нас в городе будет выставка. тоже изначально не было мысли выставляться, а теперь уж что уж :blush2: такую красоту скрывать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть время для подготовки :blush2:

мы планируем 10 апреля выставляться, у нас в городе будет выставка. тоже изначально не было мысли выставляться, а теперь уж что уж :hmm: такую красоту скрывать :blush2:

Красоту скрывать нельзя, полностью согласна :blush2:

а в каком классе выставляться будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет очень рада землякам

совет заводите скорей лабрика, поверьте эта чуда никогда не расстроит и будет приносить только радость\

спасибо за комплимент Никошке :blush2:

Привет, обязательно дружить будем :blush2:)

появился просто хотели стафорда, а моя сестрёнка (у которой лабрик) сказала что лабрики лучше вот и поехала в Челябинск чуду своего добывать, паровозом его на Север увезла теперь радуюсь каждый день что он мой друг (самый лучший и преданный)

а у Вас как сОбак появился?

Вот наша страничка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31255 - здесь все написано. Ждем в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоту скрывать нельзя, полностью согласна :blush2:

а в каком классе выставляться будете?

получается уже в юниорах :blush2: нам там будет 9 месяцев с небльшим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто уже линял в 6 мес как доло это длится и судя по тому как линяет Ник он облысеет скоро.... :blush2:

получается уже в юниорах :blush2: нам там будет 9 месяцев с небльшим :hmm:

Здорово, мне хендлер сказала что в юниорах экспертная оценка уже идет в зачет ак взрослой собаке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто уже линял в 6 мес как доло это длится и судя по тому как линяет Ник он облысеет скоро.... :blush2:

Эх у нас нет такой проблемы я бездарна в этих советах :blush2::hmm::dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто уже линял в 6 мес как доло это длится и судя по тому как линяет Ник он облысеет скоро.... :blush2:

Здорово, мне хендлер сказала что в юниорах экспертная оценка уже идет в зачет ак взрослой собаке :blush2:

что прям вообще караул? сыпется? чем кормите? может к вету обратиться?

моя линяет, шерсть по всей квартире, на постели - везде...но не так что прям лысеет (ттт).

да, юниорам уже оценки дают :blush2:и места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

божечки мои какая у Дорона умнящаая мордяшка :blush2:

спасибки! :blush2: да у нас мордяшка такая

выставка будет в Сургуте 21 мая (вроде)

а вообще собаку брали для души, но глядя какой он умный и красивый думаю надо всему миру рассказать и показать :hmm:

и мы так же!брали для "дивана", но в итоге Дорычу диван даже во сне не светит, планов на него мульен!и ваставка обязательна не столько потому, что для нас это важно. сколько для того, что б как можно больше лудей увидели какими классными бывают лабрадоры! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх у нас нет такой проблемы я бездарна в этих советах :ok::gleam::lol2::ok:

опыт приходит со временем :dribble:

думаю скоро будем сами давать советы :thumbup:

что прям вообще караул? сыпется? чем кормите? может к вету обратиться?

моя линяет, шерсть по всей квартире, на постели - везде...но не так что прям лысеет (ттт).

да, юниорам уже оценки дают :blush2:и места

Да неее, это я преувеличиваю что лысеет, просто умаялась по три раза в день шерсть для варежек собирать, у нас пол светлый а мы черные, очень видно :blush2:

спасибки! :dribble: да у нас мордяшка такая

и мы так же!брали для "дивана", но в итоге Дорычу диван даже во сне не светит, планов на него мульен!и ваставка обязательна не столько потому, что для нас это важно. сколько для того, что б как можно больше лудей увидели какими классными бывают лабрадоры! :dribble:

Ой, полностью с Вами согласна, люди не понимают что лабрики это чудо неземное (раньше тоже не понимала)

у моей сестренки тоже лабр взросленький уже. Он с детьми вообще за два года никак не общался пока моя дочура к ним не приехала, так он с ней в песочницу пошел гулять и песочницу дозором обходил дочь мою стерег, а после когда домой пошли он взял у нее ведро с лопатками и домой потащил, настоящий джентельмен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, это я преувеличиваю что лысеет, просто умаялась по три раза в день шерсть для варежек собирать, у нас пол светлый а мы черные, очень видно :dribble:

ну у нас тоже самое :dribble: покрывало на диване тоже светлое - застилаю старой простынью. полы мою через день, по углам целые пуи шерсти. а что делать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Каят и Рейчик. А где фотосы вашего малыша?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...