Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Ура-а-а фоты появились, теперь выкладывай побольше :dribble:

Ник просто лапочка, такой уже башой :dribble:

Оля, как нафоткаю на улице сразу выложу, просто у нас все фотки однообразные какие-то (дома)

В мае поедем на выставку вот там фотки ваще клевые будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как нафоткаю на улице сразу выложу, просто у нас все фотки однообразные какие-то (дома)

В мае поедем на выставку вот там фотки ваще клевые будут

Здоровско,ждем с нетерпением :dribble:

Ален а ты с Ником сама занимаешься или хендлер его готовит к выставке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровско,ждем с нетерпением :dribble:

Ален а ты с Ником сама занимаешься или хендлер его готовит к выставке???

пока не занимаюсь, я ж лузер в этом деле, в конце апреля в Ханты приедет хедлер она и будет заниматься

у нас тут с дрессировщиками и хендлерами вообще нереальный напряг :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбается Ник по Голливудски :dntknw:

у меня кстати на даче кобеля тоже Ником зовут :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбается Ник по Голливудски :dntknw:

у меня кстати на даче кобеля тоже Ником зовут :sorry:

и не говори, сама не могу наглядеться на своего ребетёнка

вот еще фотки

e0ef0825cf2e.jpg

b23eb44df2bb.jpg

e7f04b639e71.jpg

3d3c952ff464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот замечательно, фоточки стали появляться, продолжайте в том же духе))) :dntknw: У нас тоже есть такой ёжик, тока зелёненький :sorry: Ален сделай себе возрастную линеечку, мы хотим знать когда у Ника Днюха :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот замечательно, фоточки стали появляться, продолжайте в том же духе))) :sorry: У нас тоже есть такой ёжик, тока зелёненький :ranting: Ален сделай себе возрастную линеечку, мы хотим знать когда у Ника Днюха :baby:

Оля :baby: где ее делать я поняла про какую линейку говоришь а где ее делать не знаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я линейку хочу а ка сделать ее тоже незнаю))))

Аленка Никуша у тебя прям красавчег))в женихи пойдете ? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я линейку хочу а ка сделать ее тоже незнаю))))

Аленка Никуша у тебя прям красавчег))в женихи пойдете ? :kid:

Ой да легко, в жОнихи мы с радостью, тем более такая ангельского вида БусЁнка да и черенькие ко всем окрасам могут присопливиться :nyam:

а линейку я тока седня сделала, http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6169

зайди сюда здесь все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори, сама не могу наглядеться на своего ребетёнка

вот еще фотки

e0ef0825cf2e.jpg

b23eb44df2bb.jpg

e7f04b639e71.jpg

3d3c952ff464.jpg

Классючие фотки. Ушки у него отпад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классючие фотки. Ушки у него отпад))))

спасибо, Катюша, да мне кажется у лабриков все отпадное, я просто влюблена в эту породу

Ура все получилось ))))

ну слав тее госспидЯ :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал что худой?

ккпила книгу Тесленко там табличка по месяцам всех замеров есть, так вот у нас не хватает 6 кг а вот с обхватом пясти у нас аут полный у взрослой собаки 14,5 а у нас 15 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у вас сейчас вес то? :nonono:

все же щенки разные, не паникуй раньше времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у вас сейчас вес то? :nonono:

все же щенки разные, не паникуй раньше времени :)

так я уже успокоилась в конце концов не 5 же нога выросла, вес леко набрать тем более что лабрики склонны к полноте

едим щас макароны с тушенкой и докармливаю сухим кормом Хилз в нем протеина мноо в кашку добавляю его ну есстесно творог мы без него совсем не можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...Алёнка, не хочу пугать, но нас вет напугал - нельзя одновременно кормом готовым и натуралкой кормить...у нас результат на лицо...лучше чем то одним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...Алёнка, не хочу пугать, но нас вет напугал - нельзя одновременно кормом готовым и натуралкой кормить...у нас результат на лицо...лучше чем то одним

я знаю, поэтому сразу начала давать Бифитрилакт он от всяких неожиданностей связанных с кишками и аллергосами, а что делать то у нас большая недостача веса я в твоей теме написала наш вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это молодец, подстраховалась :nyam:

Ага, подстраховалась :)

Тань а Данка роет снег?

Я Никодима еле обучила этому, у нас ввиду того что ламинат кругом у передних лам мягкопястие было, вот учились вместе снег рыть, щас уже получше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуськин праздравляем тебя с ДНЮХОЙ!!!! Много много тебе вкусных косточек!!!

7ce4d00e3b15.gif

Ален фотки классные, дети такие счастливые, а какая природа, мммммммм :nyam: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуськин праздравляем тебя с ДНЮХОЙ!!!! Много много тебе вкусных косточек!!!

7ce4d00e3b15.gif

Ален фотки классные, дети такие счастливые, а какая природа, мммммммм :nyam: :) :dribble:

Спасибо, Лёлечка, так приятно :dribble:

Да у нас в Сибири природа обалденная, этот лес в 100 метрах от дома, там гора и на ней хвойный лес :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, подстраховалась :gleam:

Тань а Данка роет снег?

Я Никодима еле обучила этому, у нас ввиду того что ламинат кругом у передних лам мягкопястие было, вот учились вместе снег рыть, щас уже получше :gleam:

роет :lol2: особенно ели покзаать ей, начать ногой ковырять - тут же подключается...тлько что ищет - сама не знает :blush2:

везёт Никушке, с ребёнком контактирует. для щенков это ващеееееееее :) Данка постоянно рвётся играться с детишками, но я не пускаю - напушет ещё. у друзей с сыном играла - еле растащили их :clap_1:

а это что такое - мягкопястие? :ranting:

Поздравляем с именинами! :ranting:

a3f98088aa10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роет :lol2: особенно ели покзаать ей, начать ногой ковырять - тут же подключается...тлько что ищет - сама не знает :gleam:

везёт Никушке, с ребёнком контактирует. для щенков это ващеееееееее :ranting: Данка постоянно рвётся играться с детишками, но я не пускаю - напушет ещё. у друзей с сыном играла - еле растащили их :blush2:

а это что такое - мягкопястие? :clap_1:

Поздравляем с именинами! :ranting:

a3f98088aa10.gif

Спасибо за поздравлялку :)

да уж по поводу детей, у нас в коридоре они как начинают беситься это ужас, телевизора не слушно в комнате, а еще у меня дочь мячик бросает и они с Ником наперегонки за ним несутся причем рычат оба :gleam:

мягкопястие это когда лапа распущена, а не в комке, вот смотри это распущенная лапа

5498c9f7df3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...