Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Млею... у вас теперь овчаренок :) ???

Это, Юль, он когда его выгоняешь из комнаты (ему туда нельзя заходить), он падает и вот так себя ведет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, Юль, он когда его выгоняешь из комнаты (ему туда нельзя заходить), он падает и вот так себя ведет :))

А Джас когда домой не хочет (эт у него по утрам такая фигня происходит)... он прям на дорогу ложится... и приходитс его на поводке волочить срань такую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джас когда домой не хочет (эт у него по утрам такая фигня происходит)... он прям на дорогу ложится... и приходитс его на поводке волочить срань такую!!!!

:) ни фига себе, Ник до такого еще не додумался :)

прикольно, а ты не пробовала ему на передние лапы наступать (слегка), они сразу вскакивают когда так делаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ни фига себе, Ник до такого еще не додумался :)

прикольно, а ты не пробовала ему на передние лапы наступать (слегка), они сразу вскакивают когда так делаешь :)

оооо интересный подход... утром опробуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо интересный подход... утром опробуем :)

ды эт я начиталась книг умных теперь применяю на практике, между прочим в большинстве случаев помогает, вот наконец Ника отучила на улице трескать все что валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды эт я начиталась книг умных теперь применяю на практике, между прочим в большинстве случаев помогает, вот наконец Ника отучила на улице трескать все что валяется

а как отучала если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как отучала если не секрет?

мячик постоянно в зубах, если бросает мяч, сразу подбираю и он пытается у меня его отобрать, но это не всегда помогает, еще банка с гвоздями классно действует (из-под пива) только голову наклонил сразу ее бросаешь, но тут надо понимать нухает он или жрет всякую дрянь, так сказать эффект неожиданности

правда потерпеть надо столько вещей с собой таскать :) но это не на долго через неделю он у меня даже снег перестал есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая летучая мышка :)

угу мышка размером со слона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лабрадорская летмышка! :)

муж Ника называет (вес потихоньку набираем) звероПУЗо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды эт я начиталась книг умных теперь применяю на практике, между прочим в большинстве случаев помогает, вот наконец Ника отучила на улице трескать все что валяется

Аленка привет, нука делись ка??? как это отучать чудо, я у своей на улице все отби раю, а она зараза все равно за щеку че нить спрячет и дома доесть пытается, я ее теперь ХОМЯКом зову

Все увидела как, попробую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка привет, нука делись ка??? как это отучать чудо, я у своей на улице все отби раю, а она зараза все равно за щеку че нить спрячет и дома доесть пытается, я ее теперь ХОМЯКом зову

Все увидела как, попробую ))

Привееет Танечка!!!

да с этими пылесосами тяжко бороться, но надо :dntknw:))

а пропала потому что работы навалили по самые ухи, работы вагон - срок исполнения вчера :blush2:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка приветики, давненько не была у тебя, дык и ты чет пропала)))

На первой фотке у Никоса такие зубищщиииии,атас)))

Надо тож попробовать проэкспериментировать с баночкой, а то ваще капец какой то, все хомячит фиг отберешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка приветики, давненько не была у тебя, дык и ты чет пропала)))

На первой фотке у Никоса такие зубищщиииии,атас)))

Надо тож попробовать проэкспериментировать с баночкой, а то ваще капец какой то, все хомячит фиг отберешь)))

Ха!!! вы тоже скоро такие отрастите зубища :thumbdown:

Да ты не переживай она у тебя еще месяцев до 5-6 будет хомячить, это у всех такая проблема, потом выплёвывать научится, короче к году все будет хорошо :thumbdown:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!! вы тоже скоро такие отрастите зубища :thumbdown:

Да ты не переживай она у тебя еще месяцев до 5-6 будет хомячить, это у всех такая проблема, потом выплёвывать научится, короче к году все будет хорошо :thumbdown:))

Фуууу как противно, она же потом дома целоваться ко всем лезет((( Я здесь читала, что есть специальные зубные щеточки и пасты для собак, может приучать после улицы зубки чистить t9620.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууу как противно, она же потом дома целоваться ко всем лезет((( Я здесь читала, что есть специальные зубные щеточки и пасты для собак, может приучать после улицы зубки чистить t9620.gif

Обалдеть!!!

но у нас в Хантах фиг что-нить подобное сыскать можно (город чудес, ничего найти нельзя и никому деньги не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

228635c42d8c.jpg

14a27e3fe7cc.jpg

19cc2d581002.jpg

и мы и мы к вам в гости заглянули :dribble:

сладкучий уголёчичек!!! :dribble: :dribble: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы и мы к вам в гости заглянули :dribble:

сладкучий уголёчичек!!! :dribble: :dribble: :ranting:

Спасибо, Леночка, прияяятненько, кода моего собу хвалят :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши замеры:

вес - 27 кг

холка - 60 см

грудь - 73 см

голова - 42 см

морда - 28 см

длина морды - 9,5 см

пясть - 17 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши замеры:

вес - 27 кг

холка - 60 см

грудь - 73 см

голова - 42 см

морда - 28 см

длина морды - 9,5 см

пясть - 17 см

Ален ты сама измеряла,или к вету ездили?

Я хотела Рику тоже измерить, интересно просто было, вписываемся мы в стандарты или нет, так она, как юла вертелась и ничегошеньки у меня не получилося :nonono: А как голову мерить, и есть ли где наглядная картинка, как правильно измерять и в каких местах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален ты сама измеряла,или к вету ездили?

Я хотела Рику тоже измерить, интересно просто было, вписываемся мы в стандарты или нет, так она, как юла вертелась и ничегошеньки у меня не получилося :nonono: А как голову мерить, и есть ли где наглядная картинка, как правильно измерять и в каких местах???

я прежде чем замеры делать прочитала книгу Ольги Тесленко "Лабрадор ретривер"(офигенная вещь, просто супер), там все показано и рассказано, кроме того куча полезных советов по всем направлениям

чтобы Рикуленька не вертелась попроси супруга чтобы он у нее над головушкой (так чтобы она видела) вкусняшку держал, а делай замеры

голова измеряется так: место между ушами и глазами

грудь это место за лопатками (сразу)

морда - это от кончика носа до того места где начинается переход в голову :gleam:)) (я не знаю как объяснить, надеюсь поняла)

длина морды это закрытый рот и вокруг морды сантиметр... поняла? :gleam:))

холка это место где заканчивается шея и начинается спина

пясть - берешь лапку находишь самое узкое место (где начинаются пальцы) но ниже 5 пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прежде чем замеры делать прочитала книгу Ольги Тесленко "Лабрадор ретривер"(офигенная вещь, просто супер), там все показано и рассказано, кроме того куча полезных советов по всем направлениям

чтобы Рикуленька не вертелась попроси супруга чтобы он у нее над головушкой (так чтобы она видела) вкусняшку держал, а делай замеры

голова измеряется так: место между ушами и глазами

грудь это место за лопатками (сразу)

морда - это от кончика носа до того места где начинается переход в голову :gleam:)) (я не знаю как объяснить, надеюсь поняла)

длина морды это закрытый рот и вокруг морды сантиметр... поняла? :gleam:))

холка это место где заканчивается шея и начинается спина

пясть - берешь лапку находишь самое узкое место (где начинаются пальцы) но ниже 5 пальца

Все поняла, спасибочки тебе огромное, вечером бум пробовать,тогда тож напишу :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняла, спасибочки тебе огромное, вечером бум пробовать,тогда тож напишу :nonono:

жду с нетерпением ваших замерчиков :gleam:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...