Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Это ж здорово :blush2: Шоколадики такие пупсявые :thumbup:

А у нас мама чернявЫя, а папец блондЫн!!! Причем оч блондЫнистЫй блондЫн!

клёво!!

а у нас на одном интимном месте белый волосок растет :dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нас зовут Никсон, нам 6 месяцев, живем в. Ханты-Мансийске, очень хочется завести друзей в городе и не только, много друзей не бывает :dribble:))

ЗДРАВСТВУЙТЕ :blush2:, мы из Московской области! Меня зовут Анастасия и у меня лабрадор Сайна, голая хохлатая Рикки и скоро будет пуховка!

Рады знакомству! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ :blush2:, мы из Московской области! Меня зовут Анастасия и у меня лабрадор Сайна, голая хохлатая Рикки и скоро будет пуховка!

Рады знакомству! :thumbup:

привет, привет, заходила к вам смотрела красоточку с клёвыми ушками :dribble:)

рада знакомству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка и Никушка приветы вам огромные, Аленка напомни пожалста в каких вы числах на Байкал то рулите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка и Никушка приветы вам огромные, Аленка напомни пожалста в каких вы числах на Байкал то рулите???

Привет, Танёчек и Бусеныш :blush2:

мы планируем выехать 12 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: я не знаю, к вету свозила, он тоже не знает, мало того еще и сказанул что это у нас так брак вылазит :ranting:

я сразу в истерике позвонила своему консультанту в Омск, она мне сказал что у лабров такого брака не бывает, скорей всего по описанию мы в снег мордяхой регулярно лазим, там чего-нить и зацепили, вот теперь лечу каплями, но лучше уже лучше, нижние веки уже седня не висят как у мастифа

Наши веты как всегда в своем репертуаре. :ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши веты как всегда в своем репертуаре. :ranting::ranting:

ой, Лен и не говори, один нормальный был, да и тот съехал в Сургут :lol2:(

ты к стати собаньку то себе еще не взяла?

а то тут хендлер моя говорит что может привезти хороших лабро-поросяток :ranting: у меня даже фотки есть!

круто у меня отпуск как раз с 12)))

о как здорово :ranting: , ну чего настроилась с нами ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Лен и не говори, один нормальный был, да и тот съехал в Сургут :)(

ты к стати собаньку то себе еще не взяла?

а то тут хендлер моя говорит что может привезти хороших лабро-поросяток :) у меня даже фотки есть!

о как здорово :blush2: , ну чего настроилась с нами ехать?

Еще не взяла, хочу после отпуска. Только знаешь Алена, меня останавливаЮт наши веты. Вот что случись и страшно к ним обратиться за помощью. Даже анализы не реал нормально сдать. :aggressive:

А так уже не терпится свою темку открыть с маленьким рыжиком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, систр!!!! и всем, всем, всем:blush2: Мы тоже к вам хотим :blush2: !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не взяла, хочу после отпуска. Только знаешь Алена, меня останавливаЮт наши веты. Вот что случись и страшно к ним обратиться за помощью. Даже анализы не реал нормально сдать. :blush2:

А так уже не терпится свою темку открыть с маленьким рыжиком. :blush2:

Ленок, не переживай, у меня появилась девушка которая лабриками занимается 10 лет, она сейчас заканчивает на вета учиться, планирует к нам ехать работать, вчера с ней разговаривали вроде с собой хендлера-кинолога классного привезет, так что и в нашем городе будет праздник :dribble:

привет, систр!!!! и всем, всем, всем:blush2: Мы тоже к вам хотим :blush2: !!!!!!

Привет сестричка, как твоя прелесть Портошка поживает?

вливайся в коллективчик, фотки Никишки смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленка как у вас дела? )) как мальчишка себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, не переживай, у меня появилась девушка которая лабриками занимается 10 лет, она сейчас заканчивает на вета учиться, планирует к нам ехать работать, вчера с ней разговаривали вроде с собой хендлера-кинолога классного привезет, так что и в нашем городе будет праздник :)

Алена! Какая отличная новость!!!! Скорей бы они перебрались в Ханты!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки во время занятий :)

1482b097cb43.jpg

f1fc45126f2a.jpg

f790f5e80fe6.jpg

5f515a2f8a55.jpg

Алена! Какая отличная новость!!!! Скорей бы они перебрались в Ханты!!!!!

Карина защищается в июне следующего года, думаю в июле приедет :(

а вообще как заведешь рыжульку, спросишь у меня телефон ее, будешь звонить ей консультироваться, как это делаю я :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ему платочек идёт :)

пасибки, за комплимент, а сами то мы как? :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки, за комплимент, а сами то мы как? :))

как как!!! Суперско!

Выдержка какая... прям гипноз пальцам можно пощупать и глазами увидеть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как как!!! Суперско!

Выдержка какая... прям гипноз пальцам можно пощупать и глазами увидеть!!!!!

:) так и было, сама щупала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он классный. С платочком хорошо ему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) так и было, сама щупала :(

У нас сегодня тож был сеанс гипноза... купила я вчера к чаю масенькие кексики... утром навела себе чаю... вязала кексики и поплелась в зал наводить марафет и пить тот самый чай! Села в кресло... взяла кексик в левую руку, чай в правую... и пришол ОН!!!!

Я собиралась на работу час... из них 40 минут Джас сидел положив морду на кресло в котором я сидела и смотрел на вазочку с кексами....... но так и не попытался к ним приблизиться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он классный. С платочком хорошо ему :)

Катюшка, привет, спасибо, щас к вам загляну, надеюсь новые фотки есть...

У нас сегодня тож был сеанс гипноза... купила я вчера к чаю масенькие кексики... утром навела себе чаю... вязала кексики и поплелась в зал наводить марафет и пить тот самый чай! Села в кресло... взяла кексик в левую руку, чай в правую... и пришол ОН!!!!

Я собиралась на работу час... из них 40 минут Джас сидел положив морду на кресло в котором я сидела и смотрел на вазочку с кексами....... но так и не попытался к ним приблизиться!!!!!!

Юль, ну ты глянь, взрослеют парни, однозначно!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестреночка моя привет!!!!Какой Никушка классный в платочке!!!!У вас снег сошел уже? а то на белом фоне четче будет!!!! Черный Ник-белый снег!!! Инь-янь :) Гоню, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестреночка моя привет!!!!Какой Никушка классный в платочке!!!!У вас снег сошел уже? а то на белом фоне четче будет!!!! Черный Ник-белый снег!!! Инь-янь :blush2: Гоню, да?

ПРИВЕТ ЗАЯ, НЕТ ЕЩЕ НЕ СОШЕЛ, Я ФОТИК ПОСТОЯННО НА УЛИЦУ ЗАБЫВАЮ ВЗЯТЬ

дА слегонца есть подганивание :)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...