Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

ну для салютования - поза самое то! :thumbup:

особенно когда дристун напал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ae57d1de645.jpg

ах, какая фотка! ах какие зубки! Прямо для рекламы зубной пасты :thumbup::dribble::clap_1:

какой же он красавчик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efe534adbfe4.jpg

30ad58b5becd.jpg

cd39ed87d36e.jpg

Чудо! Ну просто чудо какое! Оч хорошие фотки, Ален любовь у вас просто не земная!!!!!!!!

715f5ed3d630.jpg

СУУПЕРРРРРР!!!!!! Улипетывает хулиган!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо :clap_1:)

вчера ездили на шашлык, песа умотался в хлам, так наносился за весь день, что седня после сна ходит прихрамывает

1ae57d1de645.jpg

ce41facf1f95.jpg

715f5ed3d630.jpg

79b95ecb276b.jpg

Алёнкин, фотки суперио! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, какая фотка! ах какие зубки! Прямо для рекламы зубной пасты :clap_1::blush2::thumbup:

какой же он красавчик :dntknw:

Спасибо :)

мы тут уже насоветовали Марине Графа в рекламу тазиков отправить

Ник будет зубную пасту рекламировать

кто еще чего порекламирует? :blush2:

Чудо! Ну просто чудо какое! Оч хорошие фотки, Ален любовь у вас просто не земная!!!!!!!!

715f5ed3d630.jpg

СУУПЕРРРРРР!!!!!! Улипетывает хулиган!!!!!!!!! :thumbup:

Да уж любовь у нас еще та, полдня обнимаемся, потом Ник напакостит полдня хожу дуюсь на него :gleam:

Алёнкин, фотки суперио! :dribble::thumbup:

Лен я тут гарем для Ника формирую, еще твоих красоток не звала к нам в невесты, пойдете? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мой ласковый и нежный зверь"

Очень ласковый кааак положит лапы мне на плечи, у меня потом шея отнимается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха вот эта фотка :blush2:

мне тож нарвится сама когда увидела хохотала до слез :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож нарвится сама когда увидела хохотала до слез :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Ой ни магу!!!!!! :dribble:

А ведь я когда смотрела фотки, ни чего такого даже и не подумала...Щас читаю - у кого с чем ассоциации возникли...Я пацталом!!! :blush2::1st::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Ой ни магу!!!!!! :thumbup:

А ведь я когда смотрела фотки, ни чего такого даже и не подумала...Щас читаю - у кого с чем ассоциации возникли...Я пацталом!!! :dribble::blush2::1st:

я тож когда Танечек написала сидела хихикала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые помогите хочу купить для Ника гамак в машину на заднее сидение, кто пользовался этими гамаками скажите удобно нет и какой лучше взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, я сама еще не купила, но планирую))) Я видела у знакомой, говорит очень хорошая вещч, особенно, когда собака нагоняется и извазякается вся как чушка, сидения не пачкаются))) И не так опасно, при резком торможении собака не улетит у тебя под сиденье и лапы не переломает))) Покупала она в зоомагазине, они на заказ ей привозили, они по моему даже под разные модели машины есть. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые помогите хочу купить для Ника гамак в машину на заднее сидение, кто пользовался этими гамаками скажите удобно нет и какой лучше взять

Я про них даже и не слышала... :happydance: :happydance: А моно поподробнее1a796ccf0e492fea2d42b769c44c1dc1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Маришк здесь моно посмотреть http://www.zoospravka.ru/Akses/avtodog.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Маришк здесь моно посмотреть http://www.zoospravka.ru/Akses/avtodog.htm

О! Пасибки! Будем теперь иметь ввиду! :happydance: :happydance: Отличная и нужная весчь! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, я сама еще не купила, но планирую))) Я видела у знакомой, говорит очень хорошая вещч, особенно, когда собака нагоняется и извазякается вся как чушка, сидения не пачкаются))) И не так опасно, при резком торможении собака не улетит у тебя под сиденье и лапы не переломает))) Покупала она в зоомагазине, они на заказ ей привозили, они по моему даже под разные модели машины есть. Вот.

я вот нашла тот гамак который себе представляла, чтобы и двери были закрыты и спинки сидений передних и задних и чтобы соба не перепрыгивала вперед вот ссылка

http://www.zookomfort.ru/nashagizn.php?id=15

там фотки этоо гамака есть и цена в принципе приемлимая 2200 руб, но для меня проблема с доставкой :happydance:

у нас в Хантах вообще проблема что либо купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в магазине, где мы закупаемся вот такой единственный гамак

f88daf5b80ca.jpg

1560р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш вот кажись такой я и видела, и в использовании он практичный, грязью не забивается, стряхнул, влажной тряпкой протер и как новенький :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в магазине, где мы закупаемся вот такой единственный гамак

f88daf5b80ca.jpg

1560р.

Марин, а есть ссылка чтобы его поподробней разглядеть?

у меня сестренка в Челябинске живет я может через нее куплю если он такой как я хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки щас звонила в Москву по поводу гамака, вещь конечно супер как мне объяснили он защищает машину от грязи, гамак сделан из тентовой ткани+ прорезиненная поверхность (защита от влаги) даже если собаку укачает то гамак оч легко чистится сухой тряпкой и убирается легко все на молнии, крепится с помощью молний к подголовникам вот фотка

2c4103e28157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный, надо будет спросить в магазе, смогут такой привезти или нет. У меня с одной стороны салон кожаный, убирать легко от грязи и шерсти, а с другой собаке скользко, да еще не дай бог поцарапает)))А ты не спросила они универсальные или разные размеры есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный, надо будет спросить в магазе, смогут такой привезти или нет. У меня с одной стороны салон кожаный, убирать легко от грязи и шерсти, а с другой собаке скользко, да еще не дай бог поцарапает)))А ты не спросила они универсальные или разные размеры есть?

Оль, они по размерам идут у меня машина митсубиши галант (америка) мне подходит 150Х170 вроде так, ты зайди по ссылке (которую выше писала) там вся инфа есть на какие машины какие гамаки подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, надо будет померить салон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...