Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нас зовут Никсон, нам 6 месяцев, живем в. Ханты-Мансийске, очень хочется завести друзей в городе и не только, много друзей не бывает :lol:))

Привет;) Мы Лена и Мида приятно познакомится!) с очеровательным Никсоном и его хозяйкой :thumbup: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щенков уже нет. Ожидаются еще только! :nyam:

ну ни фига себе!!! все 50 штук купили чтоль уже :)

ой ну засмущала ваще!!!! :thumbup:

да уж чувствую будет у нас весь отпуск сплошной шилопоп :baby:

Ага, щас главное что все получилось Ален, чтоб не сорвалось......

Чего, Виталий то сказал свое веское слово? ;

Привет:1st: Мы Лена и Мида приятно познакомится!) с очеровательным Никсоном и его хозяйкой :dntknw::lol2:

Привет Ленок и Мидочка, очень рады что теперь и вы у нас есть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ни фига себе!!! все 50 штук купили чтоль уже :dntknw:

Чего, Виталий то сказал свое веское слово? ;

Привет Ленок и Мидочка, очень рады что теперь и вы у нас есть :)

Ой, я наверное только про шоколадок спросила. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я наверное только про шоколадок спросила. :dntknw:

понятно все с тобой :)

ты знаешь наверно правильней будет в Хантах взять у Фионы, она дама проверенная, почти наша северная, да и щену лишних стрессов не будет никуда ехать не надо :thumbup:

фотки со вчерашнего гулянья:

8aeca86bb3cf.jpg

a648f3623212.jpg

ded4dbc647a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх, хороша невеста! :dntknw:

Ник такой галантный, да и уже смотрю знает с какой стороны подходить надо :) :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, фотки классные! На первой фоте что за сэр Баскервиль со сверкающими фарами ????? :dntknw: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх, хороша невеста! :dntknw:

Ник такой галантный, да и уже смотрю знает с какой стороны подходить надо :) :thumbup: :thumbup:

Марин, эта невеста цапнула Николу у него на мордяхе первая рана любви :lol2:

Ален, фотки классные! На первой фоте что за сэр Баскервиль со сверкающими фарами ????? :baby::nyam::1st:

Лабрадорина мелкая ему месяца 4-5 ну такой шилопопый и зовут его Зорро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Ален, ты хде энто столько лабриков в Хантах нашла? :dntknw: Мы когда с моей гуляли дык вообще никого видно не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленочка вот и до вас с Никусей добрались, просмотрела твою страничку. Нукуська красавчик такой :dntknw: :) :thumbup: :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая невеста милая! Ник прям знойный мачо :dntknw: хотим есчо фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Ален, ты хде энто столько лабриков в Хантах нашла? :dntknw: Мы когда с моей гуляли дык вообще никого видно не было. :blush2:

Дык места знать надо :dntknw: это еще не все, те что на фотках Вив и Зорро, есть еще Лайда, Фиона, Бадик, Туман, Ричи, знаю точно что еще есть просто с ними еще не пересекались, а скоро еще и твоё чудушко народится, компания растет :roflmao:

Аленочка вот и до вас с Никусей добрались, просмотрела твою страничку. Нукуська красавчик такой :dntknw: :dntknw: :blush2: :blush2: :blush2:

Танечек спасибки так приятненько :roflmao:

:thumbup:

a648f3623212.jpg

Какая невеста, ммммм!!!!! А Ник то, прям ухажер, дамский угодник! :dntknw:

да уж девченка то москвичка, та еще модница :dntknw:

какая невеста милая! Ник прям знойный мачо :roflmao: хотим есчо фоток!

Ленок, обязательно фотки будут, у нас с воскресенья занятия у Никухи начнутся, да и толпа лабриков Хантейских тоже заниматься будут, выложу попозжа, я тут с температурой опять слегла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадорина мелкая ему месяца 4-5 ну такой шилопопый и зовут его Зорро :dntknw:

вот ё-моё, с таким именем можно таких дел наворочать :dntknw:

Ален, а если с утра дали глистогонное, то когда уже надо наблюдать за какашками, вышли глисты или нет?

Я с утра дала, сейчас гуляли, посмотрела вроде бы глистов не видно.

Народ наверное удивлялся, что это дева сидит рядом с кучкой какашек и так тщательно разглядывает :dntknw: :dntknw: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ё-моё, с таким именем можно таких дел наворочать :dntknw:

Ален, а если с утра дали глистогонное, то когда уже надо наблюдать за какашками, вышли глисты или нет?

Я с утра дала, сейчас гуляли, посмотрела вроде бы глистов не видно.

Народ наверное удивлялся, что это дева сидит рядом с кучкой какашек и так тщательно разглядывает :dntknw: :dntknw: :dntknw:

надо как дала, дня два мониторить каки, а я не просто разглядываю я еще и палочкой его ворошу ищу личинки, прикинь народ идет смотрит на меня и наверно рвотный рефлекс испытывает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо как дала, дня два мониторить каки, а я не просто разглядываю я еще и палочкой его ворошу ищу личинки, прикинь народ идет смотрит на меня и наверно рвотный рефлекс испытывает :dntknw:

гадство, я не догадалась палочкой поковырять :blush2: сегодня вечером покопаюсь :dntknw: :dntknw: :dntknw: Какое приятное занятие :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куды деваться Никусик уже женихается во всю)) :dntknw: Аленка я хотела у тебя вот что спросить ты Нику зубки чистишь??? Если да расскажи как приучать моя балбесина ни в какую не дается сегодня с горем попалам пару зубов почистила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадство, я не догадалась палочкой поковырять :roflmao: сегодня вечером покопаюсь :dntknw: :dntknw: :dntknw: Какое приятное занятие :dntknw::blush2: :blush2:

:blush2::blush2::thumbup: могу совет дать, возьми одноразовую ложку или вилку - удобней будет :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::dntknw::dntknw: могу совет дать, возьми одноразовую ложку или вилку - удобней будет :blush2:

вилкой само то :dntknw: прихвачу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куды деваться Никусик уже женихается во всю)) :dntknw: Аленка я хотела у тебя вот что спросить ты Нику зубки чистишь??? Если да расскажи как приучать моя балбесина ни в какую не дается сегодня с горем попалам пару зубов почистила

:dntknw::dntknw::dntknw: представляю эту картину :blush2:

я не чищу, я ему постоянно погрызухи покупаю, которые в процессе грызни очищают зубья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленок и Мидочка, очень рады что теперь и вы у нас есть :dntknw:

И мы рады)) добавляйте фоток)) :dntknw: мы оч сдем)) :dntknw: заходите и вы к нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вилкой само то :dntknw: прихвачу :blush2:

представляю идет прохожий, а тут сидит над каками Лера с вилкой :blush2:

И мы рады)) добавляйте фоток)) :dntknw: мы оч сдем)) :dntknw: заходите и вы к нам)))

обязательно забежим, Мидочку поразглядываю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю идет прохожий, а тут сидит над каками Лера с вилкой :dntknw:

милая картина, блондинка с вилкой над какашками :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая картина, блондинка с вилкой над какашками :dntknw: :dntknw: :dntknw:

ты еще тарелку одноразовую возьми, для полного комплекта :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще тарелку одноразовую возьми, для полного комплекта :dntknw:

тогда я буду потеряна для общества :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...