Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

ну да, аммортизацию обуви тоже надо учесть в этом нелегком деле :1st:

боюсь накроется медным тазиком наша конторка по вязке кого угодно, столько затрат и обувь и коньяк и карсил, надо наверно чтоб все было на дому а то сальдо с бульдой у нас не сойдется :nyam:

да явно прогорит наша конторка :nyam: еще должны будем :blush2: :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да явно прогорит наша конторка :1st: еще должны будем :nyam: :nyam: :blush2:

я думаю может просто напиться..... :clap_1::blush2:

:) :) :clap_1:

а ты чего отстаешь, давай в бизнес партнеры :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы еще неизвестно до чего сейчас договоритесь))начинали с безнеса а теперь уже до напится 1 шаг )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы еще неизвестно до чего сейчас договоритесь))начинали с безнеса а теперь уже до напится 1 шаг )))))

Таня....поздно....ик....напились..... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю может просто напиться..... :) :1st:

а ты чего отстаешь, давай в бизнес партнеры :nyam:

партнеры=собутыльники :nyam: а еще и деревню Лабрадорово собираются основать. Ну вот че там будет?! :blush2: :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

партнеры=собутыльники :1st: а еще и деревню Лабрадорово собираются основать. Ну вот че там будет?! :nyam: :nyam: :blush2:

как че?! настоящая российская деревенька, тока оснащенная со всех сторон лабрадорами с настоящими тяпницами (пятницами, извини язык иногда заплетается), к нам будут ездить со всех городов нашей необъятной Родины за щенками (хи-хи и будут оставаться жить в деревне), потом наша деревенька вырастет до размеров мегаполиса и со всего мира будут слетаться люди с собаками и за ними ..... ой чет меня понесло :blush2:

блин а с чего мы там начали? с того что Ружка нашей невестой не против стать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как че?! настоящая российская деревенька, тока оснащенная со всех сторон лабрадорами с настоящими тяпницами (пятницами, извини язык иногда заплетается), к нам будут ездить со всех городов нашей необъятной Родины за щенками (хи-хи и будут оставаться жить в деревне), потом наша деревенька вырастет до размеров мегаполиса и со всего мира будут слетаться люди с собаками и за ними ..... ой чет меня понесло :1st:

блин а с чего мы там начали? с того что Ружка нашей невестой не против стать? :nyam:

ну эт понятно, почему будут оставаться в деревне, потому что вязаться будут весело и душевно :nyam: разве от такого уедешь?

а невестой мы согласные :blush2: как раз, когда будем готовы к вязке - я уже карсила много заготовлю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт понятно, почему будут оставаться в деревне, потому что вязаться будут весело и душевно :1st: разве от такого уедешь?

а невестой мы согласные :nyam: как раз, когда будем готовы к вязке - я уже карсила много заготовлю :nyam:

а представь сколько мне его заготовить надо!!! нам если развяжемся то надо будет раза два-три в год вязать Ника, я либо сопьюсь либо прокарсилюсь насмерть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представь сколько мне его заготовить надо!!! нам если развяжемся то надо будет раза два-три в год вязать Ника, я либо сопьюсь либо прокарсилюсь насмерть :1st:

я ржу :nyam: :nyam: :blush2:

Никуша даже не подозревает ни о чем :blush2: гляжу на аватарку, где он в таком недоумении :) оч кстати подходит к этой ситуации его выражение мордахи: "Не понял! " :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю может просто напиться..... :blush2::1st:

а ты чего отстаешь, давай в бизнес партнеры :nyam:

Дык я че.... я полезных перспекти, никода не супротив!!!!!!

Таня....поздно....ик....напились..... :nyam:

ага...14a57b6362b33bcb9dd21743e306640b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ девочки!! :blush2: :blush2: :) Сижу мониторю, слежу за вашими разговорами... Ухахаталась вся!!! :1st::nyam: :nyam:

Чета ход мыслей ваших потеряла - либо вы щенков хотите, либо повод чтоб b9e4a1b81a439f4be2e6eca7881e7311.gif ищите?! :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ржу :lol2: :lol2: :hmm:

Никуша даже не подозревает ни о чем :nonono: гляжу на аватарку, где он в таком недоумении :mwah1: оч кстати подходит к этой ситуации его выражение мордахи: "Не понял! " :mwah1:

Все он подозревает, видела фотку где он мою подружку любит, он уже готов месяцев с двух точно ко всем похождениям и к многоженству :mwah1:

Дык я че.... я полезных перспекти, никода не супротив!!!!!!

ага...14a57b6362b33bcb9dd21743e306640b.gif

О! Ник с Булей будет напару осеменением заниматься :good:

смотрите какая у нас компашка веселая подобралась, где то еще затерялась еще одна невестушка - Рикуша, да и Данка тоже вроде не против была :yes:

ОЙ девочки!! :nyam: :D :D Сижу мониторю, слежу за вашими разговорами... Ухахаталась вся!!! :thumbup::clap_1::blush2:

Чета ход мыслей ваших потеряла - либо вы щенков хотите, либо повод чтоб b9e4a1b81a439f4be2e6eca7881e7311.gif ищите?! :lol2: :D

Мариш, дык можно же полезное с приятным совмещать или наоборот :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: а нас возмете ? )))

Буся уже давно наша (даже если ты об этом и не подозревала :blush2: ), мы ее сразу как только на форуме зарегистрировались заприметили, такую красотку никак нельзя упускать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ну фсе )))) терь мы загордимся с такими то женишками))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Аленк, зашла я тут в выхи в зоомагазин "Айболит", обернулась на дверь и обомлела. :thumbup: Там на объявление сидят такие красавчики шоколадные. Я бегом записала телефон, позвонила и попала на твою(видимо) Карину. Она мне сказала что примерно через два месяца в Хантах шоколадные батончики должны родиться!!!! Буим ждать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ну фсе )))) терь мы загордимся с такими то женишками))

а мы то какие гордые у нас все невесты как на подбор красотки и настоящие леди, а Буся дак вообще еще и работящая, у нас тоже дача есть :blush2:

Ой Аленк, зашла я тут в выхи в зоомагазин "Айболит", обернулась на дверь и обомлела. :clap_1: Там на объявление сидят такие красавчики шоколадные. Я бегом записала телефон, позвонила и попала на твою(видимо) Карину. Она мне сказала что примерно через два месяца в Хантах шоколадные батончики должны родиться!!!! Буим ждать!!!!

Лен, это я объявления то вешала :lol2:

Да это была Карина или на Лену ты скорей всего попала, не тебе она рассказывала про Тюмень?

Карина приезжает в эти выходные в Ханты нас к выставке готовить

а шоколадки я знаю от кого будут, мамочку зову Фиона, живут они в Самарово :lol2:

Леночек ты шоколадку брать будешь? девочку или парнишку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, это я объявления то вешала :clap_1:

Да это была Карина или на Лену ты скорей всего попала, не тебе она рассказывала про Тюмень?

Карина приезжает в эти выходные в Ханты нас к выставке готовить

а шоколадки я знаю от кого будут, мамочку зову Фиона, живут они в Самарово :blush2:

Леночек ты шоколадку брать будешь? девочку или парнишку?

Сама не знаю, вся на распутье или шоколадку или палевую. Но однозначно что девочку. Вот приеду к Фионе на щенко посмотреть и наверное одна уже не уеду. :thumbup:

Только я не поняла, а вязка уже была или еще намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ник с Булей будет напару осеменением заниматься :blush2:

смотрите какая у нас компашка веселая подобралась, где то еще затерялась еще одна невестушка - Рикуша, да и Данка тоже вроде не против была :lol2:

Точно, точно, Ален, прикинь, такая пара красавцев :thumbup: , ну...мож это и не скромно... но думаю врЯтли кто утоит!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не знаю, вся на распутье или шоколадку или палевую. Но однозначно что девочку. Вот приеду к Фионе на щенко посмотреть и наверное одна уже не уеду. :clap_1:

Только я не поняла, а вязка уже была или еще намечается?

раз через два месяца будут щенки значит она их уже вынашивает наверно :nonono: ну я так думаю...

а чего у Карины не взяла щенка, она в эту пятницу приезжает вот и привезла бы сразу

О! Ник с Булей будет напару осеменением заниматься :lol2:

смотрите какая у нас компашка веселая подобралась, где то еще затерялась еще одна невестушка - Рикуша, да и Данка тоже вроде не против была :lol2:

Точно, точно, Ален, прикинь, такая пара красавцев :thumbup: , ну...мож это и не скромно... но думаю врЯтли кто утоит!!!!! :blush2:

А представляешь после Байкала то они на пару как разойдутся по девкам то :hmm:

а по поводу не скромно, это ты зря я на Бульку смотрю и думаю ну хоть бы Никола таким же был расчудесным :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз через два месяца будут щенки значит она их уже вынашивает наверно :lol: ну я так думаю...

а чего у Карины не взяла щенка, она в эту пятницу приезжает вот и привезла бы сразу

А представляешь после Байкала то они на пару как разойдутся по девкам то :(

а по поводу не скромно, это ты зря я на Бульку смотрю и думаю ну хоть бы Никола таким же был расчудесным ;)

Так я не понял....почему таким же???? Николка СУПЕРРРР - ПЕС!!!!!! А вместе, эт будет просто УРАГАН!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже с казановыми определились ;) Буля с Ником готовы к творческим подвигам :D

Такие женишки расчудесные :thumbup: :( :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже с казановыми определились :blush2: Буля с Ником готовы к творческим подвигам :)

Такие женишки расчудесные ;) :D :P

Лера, а ты на Ружу то посмотри какая невеста подрастает!!! :thumbup:

я думаю еще отвергнет нас :mwah1:

Так я не понял....почему таким же???? Николка СУПЕРРРР - ПЕС!!!!!! А вместе, эт будет просто УРАГАН!!!!!! :lol:

ой ну засмущала ваще!!!! :(

да уж чувствую будет у нас весь отпуск сплошной шилопоп :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз через два месяца будут щенки значит она их уже вынашивает наверно :lol: ну я так думаю...

а чего у Карины не взяла щенка, она в эту пятницу приезжает вот и привезла бы сразу

А представляешь после Байкала то они на пару как разойдутся по девкам то :thumbup:

а по поводу не скромно, это ты зря я на Бульку смотрю и думаю ну хоть бы Никола таким же был расчудесным ;)

А щенков уже нет. Ожидаются еще только! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...