Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

ого какая кАбелина... здоровяк

:thumbup: да ладно. засмущала прям :) (приятно черт возьми)

Алёнкин, с прошедшим днём косточки вас!!!!!!

(вери сори, что с опозданием :) )

Ленуська спасибо, главное что поздравили, не важно когда :thumbup:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, правда на фотке такой большой прям :thumbup:

а особенно рядом с ребенком видно что не маленький!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а особенно рядом с ребенком видно что не маленький!!!

Девчёнки, на самом деле он худой как гончая, я прям не знаю чего он тут такой нормальный вышел, в холке мы 60 см а весит при этом всего 29 кг :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, нормальный вес. главное чтоб не 49 было в его возрасте :thumbup:

До 49 нам как до Китая задом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик фотосы классные! :thumbup:

Да не волнуйтесь вы на счет веса откормить то сможете! А худеть тяжелей придеться :)

Вот у меня Принц за зиму растолстел сейчас не знаем как худеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик фотосы классные! :thumbup:

Да не волнуйтесь вы на счет веса откормить то сможете! А худеть тяжелей придеться :)

Вот у меня Принц за зиму растолстел сейчас не знаем как худеть :thumbup:

да я уже на эту тему не особо парюсь, в конце концов до 20 мая откормимся (нам на выставку), а если не откормимся то нас в классе гончих выставят, тоже не плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2e589f124a01.jpg

49fdf4faf441.jpg

И правда башой)))) Какая семейная идилия :) ;) :) :blush2: Красивящий Никос! Аленк ты супер, а дочура - ну такая лапочка!!! :blush2::dribble::dntknw:

Лабрадор или гончая - какая разница! Главное победить! :blush2::sorry::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже на эту тему не особо парюсь, в конце концов до 20 мая откормимся (нам на выставку), а если не откормимся то нас в классе гончих выставят, тоже не плохо ;)

Ух ты! Аленк, вы куда собрались на выставку 20 мая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2e589f124a01.jpg

49fdf4faf441.jpg

Аленка приветики, на первой фотке Никусик совсеееем не кажется хуиньким, такой мужшина стал :) ;) :)

А вместе с сыночком и лапочкой дочкой такие счастливые и красивые, мне очень понравилось :dntknw::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда башой)))) Какая семейная идилия :) ;) :) :sorry: Красивящий Никос! Аленк ты супер, а дочура - ну такая лапочка!!! :dribble::lol2::dntknw:

Лабрадор или гончая - какая разница! Главное победить! :clap_1: :clap_1: :blush2:

Маришка, спасибо за комплименты всей семье :lol2:

я тоже думаю вот получим САС и все равно в какой породе :blush2:

Ух ты! Аленк, вы куда собрались на выставку 20 мая? :dribble:

Ленок дык у нас куды съездить то можно тока в Сургут :lol2:

я тебя могу порадовать, Карина щенков может под заказ привезти всех окрасов и любого класса она приезжает примерно 6 мая нас тренировать в Ханты

Аленка приветики, на первой фотке Никусик совсеееем не кажется хуиньким, такой мужшина стал :blush2: :blush2: :blush2:

А вместе с сыночком и лапочкой дочкой такие счастливые и красивые, мне очень понравилось :dribble::clap_1: :clap_1:

Лёля, спасибки, а про то что Ник нормальным кажется, это у нас папа тот еще фотораф, просто удивительно что так хорошо получилось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы класснючие просто класс!!!! :) :dntknw: :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы класснючие просто класс!!!! :) :dntknw: :) ;)

ну че идете к нам в невесты?

:blush2: у нас черно-шоколадные крови и щенки будут при вязке с палевой невестой всех окрасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Давайте, а мы будем за вас болеть!!!! Чтоб в Ханты вернулись с победой! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка привет! На выставку, эт хорошо, будем за вас хвостики и кулачки держать! Фотки у вас классные, Ник такой большой, с чего ты взяла что он худенький? Нормальненький такой кобелек ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Давайте, а мы будем за вас болеть!!!! Чтоб в Ханты вернулись с победой! :blush2:

Спасибо Ленок, очень уж хочется стать звездами северной столицы :stinker:

Аленка привет! На выставку, эт хорошо, будем за вас хвостики и кулачки держать! Фотки у вас классные, Ник такой большой, с чего ты взяла что он худенький? Нормальненький такой кобелек ттт!

Спасибо Ариночка, а то что Ник не худой на фотке кажется, посмотри предыдущие фотки где он на фоне кучи снега стоит, эта фотка сделана двумя днями ранее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера обработала Ника от клещей!!!

это надо было видеть как я его обрабатывала :)

балкон у нас 3Х1,5 метра на нем стоит морозильная камера которая метр квадратный крадет, девченки я его на этом пространстве выловить не могла, он даже за руку меня схватил чтобы я его не брызгала, печальными глазами на меня смотрит "Ты что со мной делаешь, любовь моя, не ожидал я от тебя такого подвоха!"

спрей воняет сил нет!!! распылять его надо вплотную, а там струя из него бъет дай Боже! отпустила собаку и тут вспомнила что надо было считать пшики (в инструкции написано что на вес Ника надо примерно 90 пшиков) я запале беготни за собанькой есстесссно забыла про подсчет :blush2:

присела.... утерла пот со лба, призадумалась..... потом думаю лучше я его один раз измучаю, зато ни одна зараза клещеподобная не коснется своими челюстями нежного комиссарского тела (это я про Ника), собралась духом и давай по новой в догонялки с Николой играть, со счету сразу сбилась, позвонила консультанту своему, пожалилась, конечно же она меня не пожалела, обхохотала меня всю и говорит не дрейфь, за два раза точно требуемую дозу нанесла!

ну и что Вы себе думаете?! я разве успокоюсь вот так просто! Фиг! села опять призадумалась, и тут меня посетила та самая "Эврика" схватила я расческу и давай мокрую от спрея собаньку начесывать.

Утром я встаю с ним погулять а у него спрей высох уже, но стайлинг у Ника на хребтине просто нереальный, Зверев со своим гламуром просто в помойке отдыхает!

короче Никсон у меня щас модный, молодежный, галантерейный, супер-пес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера обработала Ника от клещей!!!

это надо было видеть как я его обрабатывала :)

балкон у нас 3Х1,5 метра на нем стоит морозильная камера которая метр квадратный крадет, девченки я его на этом пространстве выловить не могла, он даже за руку меня схватил чтобы я его не брызгала, печальными глазами на меня смотрит "Ты что со мной делаешь, любовь моя, не ожидал я от тебя такого подвоха!"

спрей воняет сил нет!!! распылять его надо вплотную, а там струя из него бъет дай Боже! отпустила собаку и тут вспомнила что надо было считать пшики (в инструкции написано что на вес Ника надо примерно 90 пшиков) я запале беготни за собанькой есстесссно забыла про подсчет :)

присела.... утерла пот со лба, призадумалась..... потом думаю лучше я его один раз измучаю, зато ни одна зараза клещеподобная не коснется своими челюстями нежного комиссарского тела (это я про Ника), собралась духом и давай по новой в догонялки с Николой играть, со счету сразу сбилась, позвонила консультанту своему, пожалилась, конечно же она меня не пожалела, обхохотала меня всю и говорит не дрейфь, за два раза точно требуемую дозу нанесла!

ну и что Вы себе думаете?! я разве успокоюсь вот так просто! Фиг! села опять призадумалась, и тут меня посетила та самая "Эврика" схватила я расческу и давай мокрую от спрея собаньку начесывать.

Утром я встаю с ним погулять а у него спрей высох уже, но стайлинг у Ника на хребтине просто нереальный, Зверев со своим гламуром просто в помойке отдыхает!

короче Никсон у меня щас модный, молодежный, галантерейный, супер-пес!!!

:clap_1: :clap_1: :blush2: Во дают!!! Ну надеемся что все твои старания не будут зря! :) :blush2::lol2:

Срочно фотки модного Ника в студию!!! ждемс :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Алёнка вкусила всю прелесть обработки. а чего одна? попросила бы кого нибудь помочь. я с мужем всегда обрабатываю - он держит я пшикаю. при после 5го пшика я сбиваюсь со счёта от воплей мужа, Данкиной возьни :)

а вот кстати про расчёску - хорошая Эврика! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Во дают!!! Ну надеемся что все твои старания не будут зря! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Срочно фотки модного Ника в студию!!! ждемс :thumbup:

Эх, Марина.... лоханулась я нереально.... даже в голову не пришло сфотать его, а щас он уже приведен в классический стиль, расчесан, стайлинг отсуствует :clap_1:

:lol2: Алёнка вкусила всю прелесть обработки. а чего одна? попросила бы кого нибудь помочь. я с мужем всегда обрабатываю - он держит я пшикаю. при после 5го пшика я сбиваюсь со счёта от воплей мужа, Данкиной возьни :clap_1:

а вот кстати про расчёску - хорошая Эврика! :)

Танюшка, у меня как на грех всё семейство заболело, ну дочь 5-летнюю я вряд ли подключила бы к этой процедуре, а муж когда болеет его лучше не трогать вообще (такое впечатление, что он при смерти когда температура 36,9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Марина.... лоханулась я нереально.... даже в голову не пришло сфотать его, а щас он уже приведен в классический стиль, расчесан, стайлинг отсуствует :thumbup:

Танюшка, у меня как на грех всё семейство заболело, ну дочь 5-летнюю я вряд ли подключила бы к этой процедуре, а муж когда болеет его лучше не трогать вообще (такое впечатление, что он при смерти когда температура 36,9)

Вот бы посмотреть Никусика с ирокезом на спине :thumbup:

Семье твоей скорейшего выздоровления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы посмотреть Никусика с ирокезом на спине :thumbup:

Семье твоей скорейшего выздоровления)))

Оля!!! мне стыдно было с ним на прогулку выходить, он был похож на дворянина, да еще спрей когда высох пятна по всему телу, я когда их увидела, сразу поняла где не обработанные участки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, чет я пропустила, каким спреем брызгались? Он быстро выветрился? А то я свою один раз брызгала перед прогулкой (но не в таком количестве), такой запахан стоял, пришли все грязные, пришлось помыться и то весь день мне мерещился этот запах фууууууу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, чет я пропустила, каким спреем брызгались? Он быстро выветрился? А то я свою один раз брызгала перед прогулкой (но не в таком количестве), такой запахан стоял, пришли все грязные, пришлось помыться и то весь день мне мерещился этот запах фууууууу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...