Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Ален, чет я пропустила, каким спреем брызгались? Он быстро выветрился? А то я свою один раз брызгала перед прогулкой (но не в таком количестве), такой запахан стоял, пришли все грязные, пришлось помыться и то весь день мне мерещился этот запах фууууууу(((

Оль, Фронтлайном, вонял только когда брызгала, когда высох я Ника нацеловываю постоянно ну и понюхать заодним решила, ни чем не пахнет и следа запаха спрея не осталось

а ты чем обрабатываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Фронтлайном, вонял только когда брызгала, когда высох я Ника нацеловываю постоянно ну и понюхать заодним решила, ни чем не пахнет и следа запаха спрея не осталось

а ты чем обрабатываешь?

А не боишься спреем? Мне все кажется что недостаточно брызгаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Фронтлайном, вонял только когда брызгала, когда высох я Ника нацеловываю постоянно ну и понюхать заодним решила, ни чем не пахнет и следа запаха спрея не осталось

а ты чем обрабатываешь?

Ой Ален, да у меня от прошлой собаки остался спрей Mr.Bruno вот я им и попробовала чуть не задохнулась чес слово, а каково тогда собане :thumbup: Поеду завтра за каплями,заодно спрей куплю другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не боишься спреем? Мне все кажется что недостаточно брызгаю...

да не знаю я, ты читала как я обрабатывала?

вот после такой обработки думаю каплями обрабатывать :thumbup:

Ой Ален, да у меня от прошлой собаки остался спрей Mr.Bruno вот я им и попробовала чуть не задохнулась чес слово, а каково тогда собане :thumbup: Поеду завтра за каплями,заодно спрей куплю другой.

возьми капли, а как вспомогательный - спрей, я в темке про клещей это прочитала, фотя вам капли то еще нельзя только после 6 месяцев кажется так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми капли, а как вспомогательный - спрей, я в темке про клещей это прочитала, фотя вам капли то еще нельзя только после 6 месяцев кажется так....

Так мы каплями то и обрабатывались уже 3 недели назад, завтра пойду покупать для повторной обработки, на них хоть и написано срок действия 4 недели, а в аптеке сказали, что через 3 уже повторно обработать,а спреем мы дополнительно брызгаемся, опасно конечно,но куды деваться, у нас клещей моооооре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы каплями то и обрабатывались уже 3 недели назад, завтра пойду покупать для повторной обработки, на них хоть и написано срок действия 4 недели, а в аптеке сказали, что через 3 уже повторно обработать,а спреем мы дополнительно брызгаемся, опасно конечно,но куды деваться, у нас клещей моооооре

Оль, у нас пока клещей вроде нет, но тут люди знающие мне сказали что у нас город от клещей обрабатываю раз в два года, это лето как раз обрабатывать будут, а вот с походами за пределы города даже и не знаю, как-то страшновато, я этих насекомых сама боюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у нас пока клещей вроде нет, но тут люди знающие мне сказали что у нас город от клещей обрабатываю раз в два года, это лето как раз обрабатывать будут, а вот с походами за пределы города даже и не знаю, как-то страшновато, я этих насекомых сама боюсь :thumbup:

Нет, ну вот все как у людей, и город у них от клещей обрабатывают, а чистота в подъезде одно загляденье, усё, надо к вам перебираться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вот все как у людей, и город у них от клещей обрабатывают, а чистота в подъезде одно загляденье, усё, надо к вам перебираться)))

О мне эта мысля нравится!!!!!

давай скорей собирай чЮмаданы и Риколетту и к нам, наконец-то наша невеста будет в нашем присуствии расти, под бдительным Николиным оком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efe534adbfe4.jpg

30ad58b5becd.jpg

cd39ed87d36e.jpg

Ути как шладко мы спим! :) :) :nyam:

А любовь-то какая! :thumbup: Ну лапуся такой, слов нет!!! :secret::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо :dntknw:)

вчера ездили на шашлык, песа умотался в хлам, так наносился за весь день, что седня после сна ходит прихрамывает

1ae57d1de645.jpg

ce41facf1f95.jpg

715f5ed3d630.jpg

79b95ecb276b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, весело у вас прошла обработка от клещей.

Никуся подрос что ли.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХ какие вы всетаки красавцы!! :dntknw::dntknw::blush2:

спасибочки :sorry:

вы тоже очень красивые, теперь кода у меня есть черный, хочу свой дом чтобо еще и палевого взять :sorry:

Ой, весело у вас прошла обработка от клещей.

Никуся подрос что ли.... :dntknw:

есть немного :sorry:)

Как Рейчонок поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо :thumbup:)

вчера ездили на шашлык, песа умотался в хлам, так наносился за весь день, что седня после сна ходит прихрамывает

715f5ed3d630.jpg

берегись! щас будет салют!!! :thumbup::clap_1::blush2::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Аленка аватарку сменила! Красявая!

Здорово отдохнули! Никуша набегался :thumbup: Красавец такой, потискать охото! Ушки бархатные зачумокала бы! :dribble::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берегись! щас будет салют!!! :thumbup::blush2::gleam::ok::dribble:

знаешь скоко по времени я ловила этот момент :)

А! Аленка аватарку сменила! Красявая!

Здорово отдохнули! Никуша набегался :clap_1: Красавец такой, потискать охото! Ушки бархатные зачумокала бы! :blush2::nyam::thumbup:

поменялся, да? а у меня старый показывает :thumbup:

спасибо за комплименты, приятнооооо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce41facf1f95.jpg

поставь вот эту фотку на аву :dribble:

я представляю - Ник мечется, в поисках места для справления нужды...и Алёна сзади с фотиком на полусогнутых :clap_1: охотница :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь вот эту фотку на аву :dribble:

я представляю - Ник мечется, в поисках места для справления нужды...и Алёна сзади с фотиком на полусогнутых :blush2: охотница :thumbup:

поставлю, как скажешь :thumbup:

тока попозжа, у меня седня инет ваще не хочет работать

это он бежал так а не нужду справлял :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо :thumbup:)

вчера ездили на шашлык, песа умотался в хлам, так наносился за весь день, что седня после сна ходит прихрамывает

1ae57d1de645.jpg

Афигеть, вот это зубищщииииии :blush2:

715f5ed3d630.jpg

:thumbup::dribble::clap_1: неа, эту Ален на аву поставь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть, вот это зубищщииииии :blush2:

:thumbup::dribble::clap_1: неа, эту Ален на аву поставь :thumbup:

поставлю все что скажите, вот скажите как делают в аватарке чтобы фотки менялись, в смысле несколько фоток чтобы показывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он бежал так а не нужду справлял :thumbup:

не важно! важна сама фотка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно! важна сама фотка! :dribble:

ты себе представь соба с поднятыми задними ногаи кекает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты себе представь соба с поднятыми задними ногаи кекает :thumbup:

ну для салютования - поза самое то! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...