Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Аленка!!! НА этой страничке чота фоток не видать.... :)

Юля, ну и хитрюга ты!!! :)))

ну не могу я щас этим вплотную заняться, муж покинул родину, я одна дома с дочкой и Никишкой, времени на прогулки минимум, какой уж там фоткаться, вот приедет, обязательно много сделаю :dribble:

привет сушкоеды! :dribble:

Привет, привет, пропащая, уж думали не вернёшься в наши ряды (сильно скучали) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет, пропащая, уж думали не вернёшься в наши ряды (сильно скучали) :doh:

что эт значит не вернусь? :dntknw::doh: тута я :1st:

я тоже соскучилась :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что эт значит не вернусь? :dntknw::doh: тута я :doh:

я тоже соскучилась :1st:

да лана :1st:

больше главное не пропадай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1fc45126f2a.jpg

Ален, я тя умоляю, поделись как вы добились таких результатов, какое волшебное слово ты ему там шепчешь, что он так вот сидит как загипнотизированный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, я тя умоляю, поделись как вы добились таких результатов, какое волшебное слово ты ему там шепчешь, что он так вот сидит как загипнотизированный?

я на выдержку его начала учить, тогда когда меня достала ситуация: с миской полной идешь, чтобы ее поставить в кормушку он как бешенный прыгал, я его усаживала и говорила, сидеть-ждать, если вставал я миску убирала, короче дня за два до него дошло, что жрачки не видать если не будет сидеть и ждать, после команды можно он идет, заметь - спокойно, и ест, а потом уже и сушку перед ним кладу, сначала подальше ложила, чтобы успеть ногой ее закрыть, а потом все ближе и ближе, но еще надо тренироваться и тренироваться, иногда срывается и съедает, не успеваю изо рта вытащить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на выдержку его начала учить, тогда когда меня достала ситуация: с миской полной идешь, чтобы ее поставить в кормушку он как бешенный прыгал, я его усаживала и говорила, сидеть-ждать, если вставал я миску убирала, короче дня за два до него дошло, что жрачки не видать если не будет сидеть и ждать, после команды можно он идет, заметь - спокойно, и ест, а потом уже и сушку перед ним кладу, сначала подальше ложила, чтобы успеть ногой ее закрыть, а потом все ближе и ближе, но еще надо тренироваться и тренироваться, иногда срывается и съедает, не успеваю изо рта вытащить :lol2:

Вот и я тоже самое заметила, не успеваю миску поставить, а она уже лапами в ней, меня это насторожило, вчера стала говорить ей перед тем как поставить миску, сидеть ждать, а она как чумная, как будто ее год не кормили. Мы корм пока еще заливаем водой, она сидит и слюнями уливается, сегодня, когда она ела, я подошла и стала тряпкой вытирать пол от слюней, так эта срань зарычала на меня, я опешила от такой наглости, решила попробовать отобрать миску, так она укусила меня, хорошо тряпка в руке была и она за тряпку хватанула, капец, я не ожидала от нее такого((( Надо срочно принимать меры :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну эти глаза напротив:clap_1:) какой он красавчик у тебя Аленка))Ты сама то гипноз выдерживаешь? я бы точно сдалась за такие глазища)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже самое заметила, не успеваю миску поставить, а она уже лапами в ней, меня это насторожило, вчера стала говорить ей перед тем как поставить миску, сидеть ждать, а она как чумная, как будто ее год не кормили. Мы корм пока еще заливаем водой, она сидит и слюнями уливается, сегодня, когда она ела, я подошла и стала тряпкой вытирать пол от слюней, так эта срань зарычала на меня, я опешила от такой наглости, решила попробовать отобрать миску, так она укусила меня, хорошо тряпка в руке была и она за тряпку хватанула, капец, я не ожидала от нее такого((( Надо срочно принимать меры :clap_1:

пресекай попытки рычать на тебя и на членов семьи, как только начала рычать, бьёшь по мордяхе и говоришь "плохо", только такая реакция у тебя должна быть мнговенной, после этого начинай в миску совать что-нить (не руки) когда она ест, рычит, твоя реакция - оттаскиваешь от миски и ругаешь, если она продолжает рычать то бей по другому нельзя :lol2:

Ой ну эти глаза напротив:lol2:) какой он красавчик у тебя Аленка))Ты сама то гипноз выдерживаешь? я бы точно сдалась за такие глазища)))

Спасибо, Танёчек :lol2: :lol2:

гипноз выдерживаю :lol2: я ведь строгая мамка, а еще я злющая иногда бываю, главное ему дать понять кто вожак в этой стае :lol2:))

он у меня когда на улицу выходим, даже если по лестнице бежал вперед меня, то подойдя к дверям отходит в сторонку и ждет когда я первая пройду в двери :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана :lol2:

больше главное не пропадай

обещали что иссекли всё, с этим уже не пропаду :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали что иссекли всё, с этим уже не пропаду :clap_1:

выздоравливай :lol2:

ты не смотрела наши замеры, я тут выкладывала их :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, сестренка!!!! Как дела? чет ты совсем меня позабыла, не звонишь! :clap_1: Дел много? Ник так поправился!!!!В ширь пошел! :lol2: ты замеры делала? мне кажется он уже в норме, а то перекормишь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...давно выкладывала? а то у меня же минус 2 недели :lol2:

я не помню, поройся, найдешь наверно, я его завтра обязательно обмерю и снова выложу, я его вчера фоткала и седня как на зло забыла шнурок взять чтобы скачать, все завтра обязательно выложу :doh:

привет, сестренка!!!! Как дела? чет ты совсем меня позабыла, не звонишь! :thumbup: Дел много? Ник так поправился!!!!В ширь пошел! :blush2: ты замеры делала? мне кажется он уже в норме, а то перекормишь :lol2:

Зайка моя я тебя совсем не забыла, я тебя люблю чуть-чуть меньше чем Дашу :))

не перекормлю, он в холке 60 см, а норма на рост 57 см - 30 кг, а Ник весит 28 кг, так что еще кормить и кормить

представляешь он седня ночью опять навалил, Дашка ночью встала и наступила в кучку, с грязными ножками притопала ко мне и по коврам прошлась, я в 4 утра убирала все и парогенератором запах с ковров отпаривала, потом легла спать оставила кухню открытой утром захожу там тоже куча, короче седня Ник так огреб, очень хотелось его прибить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню, поройся, найдешь наверно, я его завтра обязательно обмерю и снова выложу, я его вчера фоткала и седня как на зло забыла шнурок взять чтобы скачать, все завтра обязательно выложу :thumbup:

Зайка моя я тебя совсем не забыла, я тебя люблю чуть-чуть меньше чем Дашу :blush2:)

не перекормлю, он в холке 60 см, а норма на рост 57 см - 30 кг, а Ник весит 28 кг, так что еще кормить и кормить

представляешь он седня ночью опять навалил, Дашка ночью встала и наступила в кучку, с грязными ножками притопала ко мне и по коврам прошлась, я в 4 утра убирала все и парогенератором запах с ковров отпаривала, потом легла спать оставила кухню открытой утром захожу там тоже куча, короче седня Ник так огреб, очень хотелось его прибить :lol2:

Ален а сколько раз вы гуляете? Может почаще выходить? Просто Джас перестал большие дела делать дома месяца в 4... а маленькие.... ну иногда случалось, но в 6 уже я забыла что это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален а сколько раз вы гуляете? Может почаще выходить? Просто Джас перестал большие дела делать дома месяца в 4... а маленькие.... ну иногда случалось, но в 6 уже я забыла что это такое...

Юль, я с ним гуляю раз 5-7 в день, две прогулки продолжительные, мало того он как привезли ни разу дома не гадил, только писькался, я не знаю чего он вредничает, знает ведь что это плохо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я с ним гуляю раз 5-7 в день, две прогулки продолжительные, мало того он как привезли ни разу дома не гадил, только писькался, я не знаю чего он вредничает, знает ведь что это плохо :thumbup:

Ндя... а гуляете до еды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя... а гуляете до еды?

и до и спустя час после еды... блин что с собой случилось :)

Привет! Вот и мы до вас добрались! Никсон красавец! :thumbup::blush2::lol2:

Привет. привет, рады вам :lol2:

за красавца спасибки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости, тока воткнулась, чего у вас там с кучками ночными?

да вот даже не знаю что думать, щенком взяли, он себе такого никогда не позволял с 2-х месячного возраста, а в 7 месяцев начал вот такие дела творить, не каждую ночь, изредка, ну примерно 1-2 раза в две недели, а седня домой на обед пришла он каким-то непостижимым образом открыл шкаф, который даже я не всегда с первого раза могу открыть (двери книжка) и сгрыз на моих любимых ботиках каблуки, я от злости ему даже люлей ему не дала, просто сидела и плакала горько над ботинками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот даже не знаю что думать, щенком взяли, он себе такого никогда не позволял с 2-х месячного возраста, а в 7 месяцев начал вот такие дела творить, не каждую ночь, изредка, ну примерно 1-2 раза в две недели, а седня домой на обед пришла он каким-то непостижимым образом открыл шкаф, который даже я не всегда с первого раза могу открыть (двери книжка) и сгрыз на моих любимых ботиках каблуки, я от злости ему даже люлей ему не дала, просто сидела и плакала горько над ботинками :thumbup:

Ален, у нас таккая же фигня была, мы протестовали против закрытых дверей. Как мне объяснили, это психология, и надо понять почему собака привлекает к себе внимание, пусть даже негативное, и в случаях с "хулиганством", лучшее что можно сделать просто молча убрать, ни ругая, ничего не говоря, короче типа ничего не случилось. Знаешь как с маленькими детьми, когда они матом начинают ругаться матом, чем больше реагируешь, , тем дольше будут это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоткала на телефон, сорри за качество

идем с прогулки, у нас новый прикол, обычно идет по лесенке несет рулетку прилежно домой, а тут решил повыделываться начинает останавливаться, укладываться в подъезде спать:

e1fc79754a6c.jpg

adc08127b36d.jpg

4b9dd9de8125.jpg

fd28a3a91b55.jpg

Ален, у нас таккая же фигня была, мы протестовали против закрытых дверей. Как мне объяснили, это психология, и надо понять почему собака привлекает к себе внимание, пусть даже негативное, и в случаях с "хулиганством", лучшее что можно сделать просто молча убрать, ни ругая, ничего не говоря, короче типа ничего не случилось. Знаешь как с маленькими детьми, когда они матом начинают ругаться матом, чем больше реагируешь, , тем дольше будут это делать.

Аринка, пробовала, два ня не ругала дак он решил что так и надо три дня подряд гадил :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже не Никусик это самый настоящий возмужавший Ник))Я тащусь :thumbup::blush2::lol2: .А как рулеточку гордо несет, красота) Моя мелочь тож с рулеткой по квартире гарцует, но исключительно когда мы на улицу собираемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринка, пробовала, два ня не ругала дак он решил что так и надо три дня подряд гадил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже не Никусик это самый настоящий возмужавший Ник))Я тащусь :thumbup::blush2::lol2: .А как рулеточку гордо несет, красота) Моя мелочь тож с рулеткой по квартире гарцует, но исключительно когда мы на улицу собираемся))

Танёк, спасибо, а мне все кажется что мелочь пузатая :doh:

а на улице Бусе не давала поносить рулеточку?

Аринка, пробовала, два ня не ругала дак он решил что так и надо три дня подряд гадил :)

:lol2: Вот блин..... а нам помогло.....но он у меня, как это, ну в общем хвостиком за мной ходит, и самое страшное для него это мой игнор..... Когда хочу наказать, просто смотрю ему в глаза, и говорю спокойным тоном "не желаю с тобой общаться, пошел вон" и хожу потом делаю вид, что ваще его не замечаю,помогает.......

Арин, попробую делать как ты. мой тоже хвостом за мной ходит, но я когда ео наказываю, отсылаю его на место и не разрешаю вставать, посмотрим что седня будет на утро

щас съездила с ним в лес погуляла, завтра фотки выложу, может правда ему не хватает внимания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...