Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Тань коленочкой её коленочкой!!! Мне помогает :dntknw: потому как тоже уже ручонками своими не справляюся!!

в смысле коленочками? я двумя руками дотаскиваю до "дел", даже потыкать хватает сидёнок...но с трудом...а если уж нашла точку упоры - то всё, хрен сдвинешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле коленочками? я двумя руками дотаскиваю до "дел", даже потыкать хватает сидёнок...но с трудом...а если уж нашла точку упоры - то всё, хрен сдвинешь

Я когда его согнуть пытаюсь еще коленочкой на хребет нажимаю... потому как эта скатина ежели встанет на 4 ноги то усе!!! Фиг его к полу прижмешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, так это оне не с вами спит к комнате :gleam: ну в принципе и правильно...а то моя как залезет, как начнёт топтаться, всё одеяло под себя :sorry:

нееее, мы в спальню его не пускаем, с него шерстюка сыплет как не знаю что (я брезгуша еще та на шерсти не люблю спать) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань коленочкой её коленочкой!!! Мне помогает :gleam: потому как тоже уже ручонками своими не справляюся!!!

Наш еще и пинается... утром вооще спим как на раскладушке вдвоем... осталное место занимает эта парасятина!!!!

Офигеть!!! :sorry:

я своему по мордяхам если он просто голову на постель кладет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!! :sorry:

я своему по мордяхам если он просто голову на постель кладет :dntknw:

Ндя... мы были несколько неосмотрительны и он втихушку научился забираться на кровать и спать с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя... мы были несколько неосмотрительны и он втихушку научился забираться на кровать и спать с нами...

А меня сестричка моя предупредила что этого делать не надо (у нее палевый мальчишка 2 года) потом эта прЭлесть вырастет и будет слоник в кроватке :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уже не слоник, а слон :sorry:

и кучки у этого слоника уже не кучки а кучищи!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою собачку в пол года хочу аттестовать на спасателя и метим мы как минимум на категорию А))) Да Ален а ты Никушку бушь ставить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомбочки :dribble:

Алён, а ты Никуську собираешься выставлять? :dribble:

Конечно, в мае поедем в Сургут там сразу две выставки в один день будут, а тут еще выяснилось, что в Хантах 10.10.10 выставка тоже будет, так что выставочная карьера нам обеспечена, хотя я об этом совсем не думала когда собу брала

Я свою собачку в пол года хочу аттестовать на спасателя и метим мы как минимум на категорию А))) Да Ален а ты Никушку бушь ставить ???

Я вам девочки завидую белой (реже черной) завистью, у вас в городах все для собак есть, кинологи, всяие выставки, тренировки, у нас блин город чудес, нет ни хрена!, хендлера и того еле нашла в Омске, должна приехать на две недели подготовить к выставке песу моего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, спонтанность она лучше :dribble:

ну результатов то еще пока нет, вот когда будут, будем надеюсь радоваться :dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну результатов то еще пока нет, вот когда будут, будем надеюсь радоваться :dntknw:))

я уверана будут! :dribble: Николя постарается :dribble:

а ты сама хочешь его выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверана будут! :dribble: Николя постарается :dntknw:

а ты сама хочешь его выставлять?

я еще не решила :dribble:

сижу ту вся в раздумьях...

а ты Тань сама или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не решила :dribble:

сижу ту вся в раздумьях...

а ты Тань сама или как?

да, я сама хочу. страшно, но желание сильнее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я сама хочу. страшно, но желание сильнее :dribble:

ты молодец, что сама, а я что-то очкую :dribble:

осенью явно самой придется выставлять, а мне как-то страшненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь просто с чужим человеком она выдираться начнёт, я прсото вижу как она даже если муж держитна улице, она ко мне равться начинает. возьмём пару уроков у хендлера :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Аленчик, у нас такая же система в городе. Хендлеров по лабрам нет. А мы так хотим на выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами-сами. И собачек учим и себя! Частенько любуюсь на работу хендлеров! Смотришь - ну вот всё прекрасно, просто идеально в тандеме ЧЕЛОВЕК - СОБАКА. Большая редкость! И радость, для таких чокнутых, как я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь просто с чужим человеком она выдираться начнёт, я прсото вижу как она даже если муж держитна улице, она ко мне равться начинает. возьмём пару уроков у хендлера :cray:

а я вот не знаю как себя Ник будет вести, мы с ним вдвоем всегда гуляем ни кого с собой не берем обычно

я думаю из тебя хороший хендлер получится, удачи на этом не простом поприще :meeting:)

ой, Аленчик, у нас такая же система в городе. Хендлеров по лабрам нет. А мы так хотим на выставку.

У нас с тобой одна дорога, идти учиться а потом на этом бабло делать, раз нет у нас хендлеров придется самим :roflmao:

Сами-сами. И собачек учим и себя! Частенько любуюсь на работу хендлеров! Смотришь - ну вот всё прекрасно, просто идеально в тандеме ЧЕЛОВЕК - СОБАКА. Большая редкость! И радость, для таких чокнутых, как я!

да мы тут все чокнутые на собаньках :roflmao:, я уже на себя со стороны смотрю и думаю и хде моя адекватность это же просто собака, а я к ней лучше чем к людям отношусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб Алён :cray: но у меня я не знаю - есть задатки или нет...посмотрим :roflmao:

как Никушка? не балуется? :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб Алён :clap_1: но у меня я не знаю - есть задатки или нет...посмотрим :blush2:

как Никушка? не балуется? :bad:

да как сказать не балуется.... балуется засранец так и тырит со стола когда в кухне нет никого

тут вчера сцепилась с мужичком на улице, начал орать что моя собака весь двор загадила, я ему говорю обалдел чтоли я за своим псом убираю, а он все равно орет, Ник слушал это долго потом кааак гавкнет мужик быстренько ретировался :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...