Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

хм... :) вроде нормальные лапки :ranting: ну это исправляется?

конечно, надо рыть и по лесенкам ходить чаще, а еще в футбол играть с собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и замеательно! :ranting: главное всё вокруг не изройте, а то будет погоняло - крот :) :ranting:

кстати про детей - Ник не отбирает у дочки шапки, варежки, игрушки? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и замеательно! :ranting: главное всё вокруг не изройте, а то будет погоняло - крот :ranting::clap_1:

кстати про детей - Ник не отбирает у дочки шапки, варежки, игрушки? :blush2:

да нам коммунальные службы безумно благодарны мы ж бесплатно сугробы убираем, а нефтянники ждут когда мы новое месторождение нефти найдем :)

раньше отбирал, я его отучила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нам коммунальные службы безумно благодарны мы ж бесплатно сугробы убираем, а нефтянники ждут когда мы новое месторождение нефти найдем :)

раньше отбирал, я его отучила

ахаха :clap_1: тогда надо устраиватся в ЖЭКХ :ranting:

молодец, правильно что тоуила.

Данка, когда гуляли с друзьями, у них тоже лабрадор девочка 6й год, пристала к мальчишке, то шапку снимает, то варежки...но он был в восторге :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха :clap_1: тогда надо устраиватся в ЖЭКХ :)

молодец, правильно что тоуила.

Данка, когда гуляли с друзьями, у них тоже лабрадор девочка 6й год, пристала к мальчишке, то шапку снимает, то варежки...но он был в восторге :ranting:

Это у них видимо в крови забирать вещи, у меня Ник еще помогает мне пол мыть, я тряпку на швабру только надену, так он сразу забирает у меня и лапами на швабру встрает и задними лапами быстро так перебирает как-будто пол моет сам :ranting: это видеть надо, а я его хвалю, говорю помощник ты мой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них видимо в крови забирать вещи, у меня Ник еще помогает мне пол мыть, я тряпку на швабру только надену, так он сразу забирает у меня и лапами на швабру встрает и задними лапами быстро так перебирает как-будто пол моет сам :ranting: это видеть надо, а я его хвалю, говорю помощник ты мой :ranting:

помоШнички...особенно когда дома одни остаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуша с 7ой косточкой тебя ребятенок ты мамкин :ranting:) Мамка а ты давай балуй сегодня своего ребятенка почаще))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуша с 7ой косточкой тебя ребятенок ты мамкин :ranting:) Мамка а ты давай балуй сегодня своего ребятенка почаще))) :ranting:

ага ага...вставай ина четвереньки, с рычанием и фырчанием бегай с Ником! и чтоб весь день! у него сегодня праздник! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоШнички...особенно когда дома одни остаются :ranting:

Нееее, наш не балуется один, он отсыпается когда нас нет, вечером приходит дочурка и все пипец!!! дома вот тогда погром начинается, Ник за вечер и утро так загружен Дашкой, а когда она спать укладывается мы с Никодимом гулять идем на час-полтора, он там тоже убегается, мы еще с ним роем (нефть ищем), так что у нас с этим проблем нет :blush2:

Никуша с 7ой косточкой тебя ребятенок ты мамкин :gleam:) Мамка а ты давай балуй сегодня своего ребятенка почаще))) :clap_1:

Спасибо огромное, приятненько, черт возьми :ranting:

я ему седня и так оленинки сырой с утра подкинула (мякоть), представляешь кака радость у соба была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКУСЯ, с 7 косточкой тебя, малыш!!!

Расти крепким, здоровым и послушным!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКУСЯ, с 7 косточкой тебя, малыш!!!

Расти крепким, здоровым и послушным!!!!!!!!!

Катюшка и Рейчик спасибо за поздравлялку :signthankspin:

только вот Ник последнее время распустился, на улице вообще слушаться перестал, переходный возраст чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как жеж :signthankspin: беюнчик то под хвостиком у них у всех сидит :D

Ох выдерну я его из под хвоста-то!!! :D

вчера дочка играла с ним, начала за меня от него прятаться, а он проскользнул у меня между ног и тяпнул дочь за ногу, блин у нее сначала синяк а потом и кровь появилась, думала прибью засранца :D и по фиг мне было что у него днюха, так по носу получил, что весь вечер на Дашку виноватыми глазами смотрел и ходил попу ей лизал хитрюга :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заигрался малышок))) забыл кого бояться надо)) правельно мама ты его на место поставила, нечего на красивых девчушек наезжать :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заигрался малышок))) забыл кого бояться надо)) правельно мама ты его на место поставила, нечего на красивых девчушек наезжать :signthankspin:

да я за своего ребенка вообще думала удавлю собаку, Дашка так плакала сильно, обычно она терпит, видимо сильно больно было

повезло Нику, Даша всё внимание на себя не забрала я бы не знаю что с ним сделала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они могут, тем более Ник видит что ребёнок, с ним можно играааааать до опупения, вот и разошёлся :happydance:

правильно сделала что щёлкнула по носу. Именинник такой :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они могут, тем более Ник видит что ребёнок, с ним можно играааааать до опупения, вот и разошёлся :D

правильно сделала что щёлкнула по носу. Именинник такой :D

Дык ведь любит Дарью до опупения, она из садика приходит у него истерика начинается, как он по ней соскучился всю ее с ног до головы одним лизом умоет и скачет как полоумный :signthankspin:

чего уж он удумал ее вчера прихватить, даже не представляю :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он же не со злости, а заигрался...я тоже иногда Данку схвачу, сил не рачитаю, она кряхтеть начинает...

Николя так же...просто надо присекать, чтоб в следующий раз тыковкой думал :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он же не со злости, а заигрался...я тоже иногда Данку схвачу, сил не рачитаю, она кряхтеть начинает...

Николя так же...просто надо присекать, чтоб в следующий раз тыковкой думал :D

Я вчера пока ребенка успокоила, пока сама успокоилась, на Ника злость частично прошла, села ему мораль читать :D

сидит слушает, время от времени лизнет меня, типа "да отстань и так все знаю" :signthankspin:

тут муж пришел, я ему сразу нажаловалась, а он строго так говорит "Ничёк, разве можно хозяйку надкусывать" :happydance: тут вообще вся злость прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуська, с 7 косточкой и одним днем!:signthankspin:)c479f37075b35bffe688ecac9e2aa857.gif

собирай скорей оапки в комочек и шепни мамке, что пусть почаще тебя фоткает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуська, с 7 косточкой и одним днем!:signthankspin:)c479f37075b35bffe688ecac9e2aa857.gif

собирай скорей оапки в комочек и шепни мамке, что пусть почаще тебя фоткает!

Спасибки Кристина :happydance:)

фоткаю, фоткаю, просто как-то все одно и тоже получается, вот в выходные на биатлон поедем там нащелкаю от души во всех ракурсах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Кристина :signthankspin:)

фоткаю, фоткаю, просто как-то все одно и тоже получается, вот в выходные на биатлон поедем там нащелкаю от души во всех ракурсах :happydance:

это на какой такой биатлон?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на какой такой биатлон?????

у нас биатлонный центр на котором проводятся кубки мира всякие международные какие-то соревнования, к стати у нас кубок мира начинается 23 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...