Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

тогда я буду потеряна для общества :dntknw: :dntknw: :dntknw:

ой, для нашего общества ты самый важный человек, а те кто не понимает что такое собака, они нам не общество! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, для нашего общества ты самый важный человек, а те кто не понимает что такое собака, они нам не общество! :dntknw:

Точно! Я вот смотрю на твою аватарку, Никуша такой тут офигенный все таки, мне такое общество по душе!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Я вот смотрю на твою аватарку, Никуша такой тут офигенный все таки, мне такое общество по душе!!! :dntknw:

спасибо :dntknw: так приятно когда собаньку мою хвалят :dntknw:

тут моя лабро-гуру утречком прислала смс "собака-это мое сердце, бьющееся возле ног!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут моя лабро-гуру утречком прислала смс "собака-это мое сердце, бьющееся возле ног!"

Здорово сказано! Собака - Огромное, горячее сердце :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово сказано! Собака - Огромное, горячее сердце :dntknw: :dntknw: :dntknw:

я вот тут на досуге размышляла и никак понять не могла как я раньше без собаки жила.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут на досуге размышляла и никак понять не могла как я раньше без собаки жила.....

тоже как-то подумала - Вот сейчас не было бы собаки, как раньше... что же я делала бы???!

Прям даже жутко стало :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже как-то подумала - Вот сейчас не было бы собаки, как раньше... что же я делала бы???!

Прям даже жутко стало :dntknw:

да уж к хорошему быстро привыкаешь, я вообще млею когда муж бросает мяч а Ник его берет приносит мне, когда мне грустно Никола подойдет ко мне мордяху свою на коленки мне положит и смотрит с такой любовью в глаза аж сердце щемит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Ружка мяч приносит, кто бы его не бросил . А как приятно, когда утром только будильник прозвенит и сразу же пушистая мордаха своим носом мне в нос тычет ... мгновенный позитив! Я же каждое утро встаю с прекрасным настроением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Ружка мяч приносит, кто бы его не бросил . А как приятно, когда утром только будильник прозвенит и сразу же пушистая мордаха своим носом мне в нос тычет ... мгновенный позитив! Я же каждое утро встаю с прекрасным настроением !

не говори утром заспаная такая выползаю из комнаты а он крутится возле меня, вот если сладкую мордяху не поцелуешь проходу не дает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, я опять к тебе с гавенным вопросом :clap_1::mf_popcorn:

Личинок в какашках тоже не видно. Это значит Ружа без глистов? Значицццца зря травились таблетками??? :thumbup: И как теперь в следующий раз быть? Когда давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, я опять к тебе с гавенным вопросом :mf_popcorn::thumbup:

Личинок в какашках тоже не видно. Это значит Ружа без глистов? Значицццца зря травились таблетками??? :thumbup: И как теперь в следующий раз быть? Когда давать?

это просто замечательно что ничего не нарыла :thumbup: следующаяя глистогонка через три месяца, запиши в вет паспорт когда глистогонила и чем

и ничего не зря так надо чтобы быть уверенной что собу не посещают гости незванные :clap_1:

Лерик пожаловаться хочется..... лежу с температурой 39,8 сбивается только до 38 уже третий день, а у меня моя лабро-гуру приезжает послезавтра Никуху к выставке готовить, чего делать никакие мало-мальски умные мысли не посещают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежу с температурой 39,8 сбивается только до 38 уже третий день, а у меня моя лабро-гуру приезжает послезавтра Никуху к выставке готовить, чего делать никакие мало-мальски умные мысли не посещают :clap_1:

блин, а че так слабо сбивается... Одень носки шерстяные намоченные в уксусной воде, потом сверху пакеты полиэтиленовые (чтобы не намочить постель) и накройся. У меня у сына всегда трудно сбивается температура, так вот ему помогают только такие носки.

А что с тобой? Ангина, простуда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а че так слабо сбивается... Одень носки шерстяные намоченные в уксусной воде, потом сверху пакеты полиэтиленовые (чтобы не намочить постель) и накройся. У меня у сына всегда трудно сбивается температура, так вот ему помогают только такие носки.

А что с тобой? Ангина, простуда???

говорят простуда такая, а накрываться мне бригада скорой помощи строго-настрого запретила говорят когда накрываешься эффект термоса получается а носки то щас закажу супругу

спасибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят простуда такая, а накрываться мне бригада скорой помощи строго-настрого запретила говорят когда накрываешься эффект термоса получается а носки то щас закажу супругу

спасибо :clap_1:

ну не накрывайся сильно, так..слегка

у моего Кирюшки за 20 мин температура с этими носками снижается до нормы. А чай с малиной помогает??? Мне ничего кроме малины не может снизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не накрывайся сильно, так..слегка

у моего Кирюшки за 20 мин температура с этими носками снижается до нормы. А чай с малиной помогает??? Мне ничего кроме малины не может снизить.

у меня малины нет :clap_1:

блин голова как беременная от такого нашествия температуры, щас на себя в зеркало глянула и отпрянула со словами "кто это?! я тебя не знаю но я тебя умою и причешу" :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин голова как беременная от такого нашествия температуры, щас на себя в зеркало глянула и отпрянула со словами "кто это?! я тебя не знаю но я тебя умою и причешу" :clap_1:

я такая же, когда болею :mf_popcorn: Гляну на себя и : "Хто ты, человек?!"

Поправляйся быстрее, ты нам всем нужна бодрая, веселая и здоровая!!!

9e0711d709bd7224d40ee69fda891258.gifd832b4609a95ac0236553e2e4bd727e3.gif9ffb293e4fe17001b5202602be5223d2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такая же, когда болею :clap_1: Гляну на себя и : "Хто ты, человек?!"

Поправляйся быстрее, ты нам всем нужна бодрая, веселая и здоровая!!!

9e0711d709bd7224d40ee69fda891258.gifd832b4609a95ac0236553e2e4bd727e3.gif9ffb293e4fe17001b5202602be5223d2.gif

спасибо Лерочка, мне даже стало немного легче :thumbup:

Лер носки не помогают уже прошло примерно полчаса, темп растет, может неправильно смешали воду и уксус? :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Лерочка, мне даже стало немного легче :mf_popcorn:

Лер носки не помогают уже прошло примерно полчаса, темп растет, может неправильно смешали воду и уксус? :clap_1:

вода с уксусом должна быть такой же, как и обтирают ею. Не слабее, ни сильнее раствор...

но я делала очень кислый раствор.

Жаль, если не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, Леночка -девочки, родные, спасибо стараюсь следовать вашим пожеланиям :mf_popcorn:

вода с уксусом должна быть такой же, как и обтирают ею. Не слабее, ни сильнее раствор...

но я делала очень кислый раствор.

Жаль, если не помогает.

я вчера с этим уксусом как только не эксперементировала, все бестолку, а ноги то какие красивишные были после того как носки сняла, мужу говорю надо срочно педикюр делать не пропадать же таким размокшим пяточкам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужу говорю надо срочно педикюр делать не пропадать же таким размокшим пяточкам :clap_1:

что есть, то есть!!! :mf_popcorn:

может уксуса мало было? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть, то есть!!! :thumbup:

может уксуса мало было? :thumbup:

это не уксуса мало, этоя какая-то ненормальная :clap_1: , все люди как люди болеют неделю, у меня вечно тока темп держится неделю, но такой высокой еще ни разу не было :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не уксуса мало, этоя какая-то ненормальная :clap_1: , все люди как люди болеют неделю, у меня вечно тока темп держится неделю, но такой высокой еще ни разу не было :thumbup:

Ничего, все будет хорошо! Я тоже болею, не как все, температуру фиг чем собьешь.. а еще из-за температуры снятся кошмары бредовые и я вскакиваю с воплями :mf_popcorn: пугаю всех :thumbup:

Алена, тебя и твою семью тоже поздравляю с праздником!!!!

8e8ae82be4cde99e103371cedcc6cac1.gif8e8ae82be4cde99e103371cedcc6cac1.gif8e8ae82be4cde99e103371cedcc6cac1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, все будет хорошо! Я тоже болею, не как все, температуру фиг чем собьешь.. а еще из-за температуры снятся кошмары бредовые и я вскакиваю с воплями :clap_1: пугаю всех :thumbup:

Алена, тебя и твою семью тоже поздравляю с праздником!!!!

8e8ae82be4cde99e103371cedcc6cac1.gif8e8ae82be4cde99e103371cedcc6cac1.gif8e8ae82be4cde99e103371cedcc6cac1.gif

:thumbup: во блин!!! нашлись два одиночества :thumbup:

спасибо за поздравлялку :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...