Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Ален, как самочувствие???

А на счет занятий, я понимаю, что сильно много не стоит ждать :) Но меня напрягает факт, что на нас ноль внимания :thumbup:

Я удивилась, что Ружка на собак ноль внимания, я думала будет лезть ко всем , а она похоже обалдела от бреха, который стоял вокруг. Собаки нескончаемо лают и Ружаня присела на попу, вытаращила глаза и прикинулась глухонемой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет занятий, я понимаю, что сильно много не стоит ждать :lol2: Но меня напрягает факт, что на нас ноль внимания :thumbup:

Я удивилась, что Ружка на собак ноль внимания, я думала будет лезть ко всем , а она похоже обалдела от бреха, который стоял вокруг. Собаки нескончаемо лают и Ружаня присела на попу, вытаращила глаза и прикинулась глухонемой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена привет!!!! как поживает больнушка??когда на поправку???

Приветик Танёчек!

нормально поживаю, все время на кровати :blush2: кушать не готовлю, не убираюсь, с Ником муж гуляет :lol2:

на поправку даже не знаю.... завтра у врача спрошу :sorry:

Аленушка, как ты там???? Как твое здоровьечко??? Как мой любимчик????

Арин, уже лучше наверно... температура не так высоко забирается, думаю к концу недели уже плясать буду :lol2:

вот только одно убивает - курить не могу :) а так хочется сил нет :clap_1:

Ален, как самочувствие???

А на счет занятий, я понимаю, что сильно много не стоит ждать :nono: Но меня напрягает факт, что на нас ноль внимания :thumbup:

Я удивилась, что Ружка на собак ноль внимания, я думала будет лезть ко всем , а она похоже обалдела от бреха, который стоял вокруг. Собаки нескончаемо лают и Ружаня присела на попу, вытаращила глаза и прикинулась глухонемой :doh:

Лерик, твоими молитвами уже лучше :blush2:

ну вот стрессу нагнала невесте нашей!!! :sorry:

а по тренировке я написала в темке которую ты по тренировке завела :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот стрессу нагнала невесте нашей!!! :lol2:

а по тренировке я написала в темке которую ты по тренировке завела :sorry:

Невеста ваша, хоть встряхнулась :nono: Даже как-то попонятливее стала, ее видно напугал тот факт на занятии, что надо было привязывать ее и уходить. Она в таком шоке смотрела мне вслед, когда я уходила :lol2: Сидела тихо поскуливала

Я там в темке все прочитала :sorry: буду искать другого спеца.

Но,гадство, все услуги такие дорогие :thumbup::sorry:

мы тоже пойдем заниматься в начале июня, рассказывайте побольше к чему готовиться :) :clap_1::blush2: :blush2:

Да готовиться надо к хорошему, если дрессировщик хороший :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невеста ваша, хоть встряхнулась :thumbup: Даже как-то попонятливее стала, ее видно напугал тот факт на занятии, что надо было привязывать ее и уходить. Она в таком шоке смотрела мне вслед, когда я уходила :thumbup: Сидела тихо поскуливала

Я там в темке все прочитала :dribble: буду искать другого спеца.

Но,гадство, все услуги такие дорогие :dntknw::dribble:

да уж и не говори, правильно народ говорит собака нынче большая роскошь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж и не говори, правильно народ говорит собака нынче большая роскошь :dntknw:

а уж какой аппетит у собани, ест как 3 мужика :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж какой аппетит у собани, ест как 3 мужика :dntknw::thumbup: :thumbup:

я тут мужу говорю скоро на Нике бабло делать будем :thumbup: три вязки в год это как минимум три щенка! а он мне а ты посчитала скока он жрет? я говорит вырезку говяжью не каждую неделю ем, а этому балбесу каждый день вырезка перепадает за какие это заслуги интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут мужу говорю скоро на Нике бабло делать будем :dntknw: три вязки в год это как минимум три щенка! а он мне а ты посчитала скока он жрет? я говорит вырезку говяжью не каждую неделю ем, а этому балбесу каждый день вырезка перепадает за какие это заслуги интересно?

я угораю :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мне тут сын недавно сказал: Мам, меня терзают смутные сомнения, что собаня жрет лучше нас! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я угораю :dntknw::thumbup: :thumbup:

Мне тут сын недавно сказал: Мам, меня терзают смутные сомнения, что собаня жрет лучше нас! :thumbup::dribble: :dribble:

:dribble::dribble::dntknw: до мужчин все так долго доходит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ален как делишки у тебя?

Как у Ника?

Большой наверно....фотками ведь нас не радуешь :lol2:

Но вот как выздоровишь и Ника наверно не узнаем- большой наверно парень :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ален как делишки у тебя?

Как у Ника?

Большой наверно....фотками ведь нас не радуешь :lol2:

Но вот как выздоровишь и Ника наверно не узнаем- большой наверно парень :ranting:

Элоночка, привет!

Ник заниается к сожалению пока без меня :lol2:

седня с ним ездили купальный сезон ему открыли, фотки скорей всего завтра с купания выложу :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник заниается к сожалению пока без меня :ranting:

а как он относится к тому, что на занятиях нет тебя? или ты рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он относится к тому, что на занятиях нет тебя? или ты рядом?

меня там нет так как я с температурой справиться никак не могу :lol2:

а Нику пофиг наверное его ж там сыром кормят :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня там нет так как я с температурой справиться никак не могу :lol2:

а Нику пофиг наверное его ж там сыром кормят :lol2:

Ален, да что ж так с температурой??? :ranting: Мож таблетки фиговые пьешь? Может на уколы перейти?

А Никуля продался за сырок :cray::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, да что ж так с температурой??? :ranting: Мож таблетки фиговые пьешь? Может на уколы перейти?

А Никуля продался за сырок :lol2::cray::lol2:

да нормальные таблетки темп уже намного ниже и голова не болит, вот седня выбрались днем на речку-говнотечку Нику воду показать , ты бы видела что он там вытворял а в конце концов поплыл с фонтаном перед мордой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня выбрались днем на речку-говнотечку Нику воду показать , ты бы видела что он там вытворял а в конце концов поплыл с фонтаном перед мордой :lol2:

класс, хоть и в говнотечке, зато какой кайф :ranting:

а мы все по лесу бродим, задолбались уже, пора в Волгу нырять, а мы все никак не выберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына к бабушке на выходные отвели, щас созванивались - он мне: ты живи одна с Графом! Вот заявление :lol2:

Ржака когда с Графкой гулять идем, я сыр беру, а Илья просит именно порезанный на кусочки для Графки сыр...А когда так предлгаю не ест :lol2::lol2: Ревнует что ль? :cray:

Аленчик ты кончай уже болеть! :lol2:

И фотки ждем! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржака когда с Графкой гулять идем, я сыр беру, а Илья просит именно порезанный на кусочки для Графки сыр...А когда так предлгаю не ест :lol2::lol2: Ревнует что ль? :ranting:

У меня сын в жизни не ел творог с ряженкой, а теперь просит так же делать , как и Ружке. Едят на пару :cray: Понюхал мясную кашу у Ружи и говорит: "вкуснятина, че ты меня так не кормишь?!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕРР! Вот собакен порадовался :ranting:

Угораю над фоткой , где он с головой занырнул :lol2::cray::lol2: водолаз ё-моё :lol2:

А на последней фотке такой важняк сидит :lol2: делопут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕРР! Вот собакен порадовался :lol2:

Угораю над фоткой , где он с головой занырнул :cray::lol2: :lol2: водолаз ё-моё :lol2:

А на последней фотке такой важняк сидит :) делопут

да мы такие :lol2: специально седня полутра потратила чтобы в Никишкину очередную кость фотками вас порадовать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Никушку с 9-й косточкой!!!!

Большой собакен растет, а уж какой красавец :ranting:

Пусть растет и только радует свою мамку, которая его очень любит!

8149777bd434d3ea165144a64f1ce3aa.gif2a407cadfed7d29c3e3d255e212c2ba0.gif8149777bd434d3ea165144a64f1ce3aa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Никушку с 9-й косточкой!!!!

Большой собакен растет, а уж какой красавец :ranting:

Пусть растет и только радует свою мамку, которая его очень любит!

8149777bd434d3ea165144a64f1ce3aa.gif2a407cadfed7d29c3e3d255e212c2ba0.gif8149777bd434d3ea165144a64f1ce3aa.gif

спасибочки :lol2: (напросилась :cray: )

нам седня в день варенья наша родословная пришла я в шоке!!!

у нас оказывается таааакое происхождение обалденное я даже и не думала когда собаньку брала что так может нереально подфартить кого у нас там тока нет и главное все очень известные сижу еще в полном недоумении что такого пса всего за 15 тыс взяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...