Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

telohranitel eshe i den"gi v sem"u prinosit :lol2:

:D ...все язык сломал переводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ezdili na Montserat - eto monastir" na gore 725 metrov nad yrovnem morya.... kakaya tam krasota!!!!!

gori interesnie takie, kak bydto otpolirovannie vodoy, sama figyra Cv. Devi toge poragaet - ona vsya zolotaya a lico i ryki chernogo cveta

А на трамвайчике покаталась? Не струхнула?

Мед монастырский купила? Вещь!!! :D Мы до сих пор едим...

spasibki :lol2:

zavtra v Barselonu poedem, tam govoryat klassniy zoomagazin est", oh i poveselus ya :ok:

Эх...Передавай Барсе от меня привет...

В аквариум сходи...Прикольно... :doh: Доче понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там кстати лицо то не видно...а может всё таки...он?! :) :)

Я валяюсь...на меня сейчас смотрят как на идиота(я не такой)...смотрю в комп и ржу... :lol2::doh::ok:

Я это...я... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!Смотрю отдыхаете во всю,умница, молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для меня самы главный отдых сейчас - это поспать :D :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь...на меня сейчас смотрят как на идиота(я не такой)...смотрю в комп и ржу... :lol2::doh::ok:

Я это...я... :D

нет, никто так не смотрит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там кстати лицо то не видно...а может всё таки...он?! :clap_1::kiss1:

pohydel to kak!!! :good:

А на трамвайчике покаталась? Не струхнула?

Мед монастырский купила? Вещь!!! :thumbup: Мы до сих пор едим...

Эх...Передавай Барсе от меня привет...

В аквариум сходи...Прикольно... :clap_1: Доче понравится...

na tramvae podnimalis" vverh, mne ponravilos i Dashe toge :good:

med ne kypili, y menya na nego allergos

v Barselone bili v akvariume v zooparke po byl"vary pogylyali ( s shopingom ya oblomalas, vremeni bilo malo)

zato kypila dlya vistavok sebe poyas c kychey karmanov, ochen ydobnaya vesch!!!!

domoy kak priedy vilogy foto etogo chyda

Аленчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!Смотрю отдыхаете во всю,умница, молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для меня самы главный отдых сейчас - это поспать :clap_1: :clap_1: :clap_1:

krepis, ostalos nemnogo :clap_1:

Ого у нас тут именинники :) :clap_1: :clap_1: Никусик поздравляем вкусных косточек желаем!!!

Spasibo Lenochka!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

na tramvae podnimalis" vverh, mne ponravilos i Dashe toge :clap_1:

med ne kypili, y menya na nego allergos

v Barselone bili v akvariume v zooparke po byl"vary pogylyali ( s shopingom ya oblomalas, vremeni bilo malo)

zato kypila dlya vistavok sebe poyas c kychey karmanov, ochen ydobnaya vesch!!!!

domoy kak priedy vilogy foto etogo chyda

Молодцы!!! Все успеваете!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

na tramvae podnimalis" vverh, mne ponravilos i Dashe toge :clap_1:

med ne kypili, y menya na nego allergos

v Barselone bili v akvariume v zooparke po byl"vary pogylyali ( s shopingom ya oblomalas, vremeni bilo malo)

zato kypila dlya vistavok sebe poyas c kychey karmanov, ochen ydobnaya vesch!!!!

domoy kak priedy vilogy foto etogo chyda

Вот нерусь... :thumbup::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, уже наверное поздно, но весь не русский текст можно замечательно превратить в русский, только загонять его нужно на www.translit.ru а потом сюда копировать..очень удобно, если клава с латинскими буквами только :thumbup:

Хочу снова в Барсу :clap_1: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, уже наверное поздно, но весь не русский текст можно замечательно превратить в русский, только загонять его нужно на www.translit.ru а потом сюда копировать..очень удобно, если клава с латинскими буквами только :)

Хочу снова в Барсу :lol2::clap_1::blush2:

Веруля, спасибо огромное, вот бы ранше подсказала :thumbup:

Вот нерусь... :thumbup::angry2::ok:

сам такой :)

Молодцы!!! Все успеваете!!! :thumbup:

седня ездили в Реус, скажу я вам интересный городочек!!!!

я ошопилась наконец!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русской клавиатурой? :thumbup::thumbup::thumbup:

:angry2::ok: :) :) :lol2: к самому отъезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :angry2: Как здорово что Алёнка не пропадает. У нас всё ОК. Два лабра дома - это что-то. За вчерашний день оболтусы успели перестелисть диван, погрызть найденную где-то ледянку, распотрошить игрушку уточку, и перевернуть столик с чаем :thumbup:

Никуха осмваивает команду рядом, сегодня вечером попробуем команду "Ко мне". Бум надеятся что к приезду Алёнки нам будет не очень стыдно за Никуху.

Прикол Блэк и Ник принципиально пьют только из чужой миски :thumbup: к чему бы это?

:ok: :) :) :lol2::clap_1: к самому отъезду

Хи-хи-хи кто-то в Дьюти-Фри искал духи, а я прыгала от восторга когда нашла мышку для ноута - манюсенькую- манюсенькую и со скручивающимся шнуром :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам такой :thumbup:

УРА!!!

Я англиЦкий теперь как русский текст читаю... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русской клавиатурой? :dribble::dribble::dribble:

нет!!!! шмотьём по самое нехочу :clap_1::thumbup:

Всем привет :thumbup: Как здорово что Алёнка не пропадает. У нас всё ОК. Два лабра дома - это что-то. За вчерашний день оболтусы успели перестелисть диван, погрызть найденную где-то ледянку, распотрошить игрушку уточку, и перевернуть столик с чаем :thumbup:

Никуха осмваивает команду рядом, сегодня вечером попробуем команду "Ко мне". Бум надеятся что к приезду Алёнки нам будет не очень стыдно за Никуху.

Прикол Блэк и Ник принципиально пьют только из чужой миски :thumbup: к чему бы это?

Хи-хи-хи кто-то в Дьюти-Фри искал духи, а я прыгала от восторга когда нашла мышку для ноута - манюсенькую- манюсенькую и со скручивающимся шнуром :thumbup:

в смысле без ошейника?????? :thumbup:

УРА!!!

Я англиЦкий теперь как русский текст читаю... :thumbup:

вот вруха :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет!!!! шмотьём по самое нехочу :thumbup::thumbup:

в смысле без ошейника?????? :thumbup:

вот вруха :thumbup:

Неа Алён, пока только на ошейнике, надо закрепить результат, ато он делает вид что ничего не помнит через 10 минут после занятий :thumbup: так что пока наробатываем навык.

Кстати с моей лёгкой руки твою собаку теперь зовут Никонор :dribble::thumbup:

Я всё понять не могла почему накидка на диванчик в коридоре постоянно на полу лежит, а теперь до меня допёрло - Ник приспособил её под лежанку :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь напомните мне какого числа Алёнка прилетает :thumbup:

29...вроде... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29...вроде... :thumbup:

Чувствуется, и они ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 sentyabrya :dntknw:

Раскопал...завтра нерусь приедет... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, и они ждут!

Мы ждём. Нам же надо намарофетиться. Отмыть Никонора от пыли, причесать, кохти подпились и т.п. А Алёнка уже прилетела, и мы ничего не успеваем :blush2: Она уже за Ником рвётся :dribble: Я ей говорю: "Давай хоть Никонора отмою", а она даже ждать не хочет :mf_popcorn:

Вот как всегда хочу чтоб красавца забрала, а она вредничает :clap_1: И дома у меня кавардак :clap_1: потому как два лабра и сама я тока в прошлые выходные приехала - ужасть что дама твориться - позор на мою блондинистую голову.

Уговорить Алёнку подождать до завтра :nyam: я хоть бедлам дома разберу и Никонора в божеский вид приведу, ато носиться по квартире как Маугли (лохматый и нечёсаный :nyam::clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где же она! Наша нерусь???

Летит чайка ...летит...домой... :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...