Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Ален, соскучились сил нет! :drinks_cheers:

Уговорить Алёнку подождать до завтра :) я хоть бедлам дома разберу и Никонора в божеский вид приведу, ато носиться по квартире как Маугли (лохматый и нечёсаный :P :blush2: )

представляю, как она соскучилась по своему лохматому угольку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик спасибо за успокоение душеньки моей, вижу сына мой веселиться :thumbup:

девочки милые меня две недели не будет, буду за вами скучать солнышки мои :dribble:

седня купила новый фотик вернусь с фотками хорошими сразу выложу и поеду в Сургут за сыночкой своим

Тань тебе тоже хорошего отдыха встретимся загорелыми и бодрыми а бедный Серега измученый воспитанием двоих собак встретит нас вымученной улыбкой :dribble:

Захожу к тебе, а тут такое :thumbup: Улетела, а сеня уже прилетаешь.

ПРям интересно, чаго ты там наснимала. ФОТКИ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я дома вместе с Ником :thumbup:

АААА. Давай рассказ и фотки? Как Никусик тебя встретил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА. Давай рассказ и фотки? Как Никусик тебя встретил?

фотки сижу щас с фотика качаю. а Ник встретил меня взглядом "Женщина, вы кто?" а на вопрос Танюши "где мама?" он бежал к ее мужу Сергею :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки сижу щас с фотика качаю. а Ник встретил меня взглядом "Женщина, вы кто?" а на вопрос Танюши "где мама?" он бежал к ее мужу Сергею :thumbup:

Вот так...С глаз долой - из сердца вон... :thumbup: ПРИВЕТ АЛЕНКА!!! С ПРИЕЗДОМ!!! СОСКУЧИЛИСЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так...С глаз долой - из сердца вон... :thumbup: ПРИВЕТ АЛЕНКА!!! С ПРИЕЗДОМ!!! СОСКУЧИЛИСЬ!!!!

Привет Натуся, а как я за вами всеми соскучилась не передать :dribble:

сижу радостно по русской клаве щелкаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик солнышко!!!!!!!!!!!!!!! Вернулась наконец таки на родину :thumbup: :thumbup: :dribble: Очень соскучились ..... Давай пиши все и подробно :dribble: :D :) Я вот второй день из леса не вылажу, тур слеты то у мужа на работе, то у сына в школе(Старты веселые , эстафеты). сижу печатаю еле-еле, без рук и ног... Очень рады твоему возвращению :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик солнышко!!!!!!!!!!!!!!! Вернулась наконец таки на родину :thumbup: :thumbup: :dribble: Очень соскучились ..... Давай пиши все и подробно :dribble: :D :) Я вот второй день из леса не вылажу, тур слеты то у мужа на работе, то у сына в школе(Старты веселые , эстафеты). сижу печатаю еле-еле, без рук и ног... Очень рады твоему возвращению :) :) :)

Тань фоток 1500 штук они до сих пор с фотика качаются я потом буду под фоткой рассказ писать если вдохновение будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань фоток 1500 штук они до сих пор с фотика качаются я потом буду под фоткой рассказ писать если вдохновение будет

огооооооооооооооооооо :thumbup: :thumbup: немало вы нащелкали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнкин, ждём фоточки! Как Никуська там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огооооооооооооооооооо :thumbup: :thumbup: немало вы нащелкали......

да уж там половину надо будет просто удалить я думаю :dribble:

Алёнкин, ждём фоточки! Как Никуська там?

сижу теперь жду когда запишутся на флешку фотки, потом обработать надо будет (вес то у них не малый)

Никуха лежит храпит после дороги

как девоньки твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки сижу щас с фотика качаю. а Ник встретил меня взглядом "Женщина, вы кто?" а на вопрос Танюши "где мама?" он бежал к ее мужу Сергею :thumbup:

:thumbup: Не признал.Но потом затискали друг друга!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Не признал.Но потом затискали друг друга!!!???

ну я то точно душу отвела, а вот Ник только дома за мной ходит как привязанный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузи-грузи! я уже вся в нетерпении :thumbup: :thumbup:

девоньки отлично, машут тебе лапкой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот начинаю....

посещение парка Авентура

f6dce5006bc0.jpg

3b71d15deaa0.jpg

e6f0258053db.jpg

а вот на этой штуке что сзади дочери моей я каталась (ничего особенного)

6fb357f20c52.jpg

а это посещение священной горы Монтсерат

0fdc17decfef.jpg

514f60fc91b2.jpg

6509165e8e47.jpg

1fee6ec3c5a5.jpg

765ef2472807.jpg

а вот этот лабр нам встретился в самом монастыре ну и конечно же мы его затискали

267dce7d9a0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааа-урааааа, фоточки! Супер :thumbup:

давай ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааа-урааааа, фоточки! Супер :thumbup:

давай ещё!

ну я дозированно... завтра еще выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушка, с возвращением тебя!!! :thumbup: :thumbup: эхх, посмотрела фото, так хочется опять в Испанию :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением Аленка!!!! Фоты классные!

Как там лабр испанский, дружелюбный был??? :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приездом и воссоединением семьи! Ник, наверно, классно расслабился без вас, раз такой "спокойный" при встрече... С нетерпением ждем экскурсии по Испании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушка, с возвращением тебя!!! :dribble::ok: эхх, посмотрела фото, так хочется опять в Испанию :ok:

спасибо Веруль :)

щас в Испании наверно уже прохладно, мы когда уезжали три дня был ветер холодный и дождь...

С возвращением Аленка!!!! Фоты классные!

Как там лабр испанский, дружелюбный был??? :nonono::thumbup:

спасибо Лер :) лабр был кажется английский :) я даже у хозяина узнала что лабрушу зовут Нэт :) а когда я протянула руку его погладить он сразу на спину завалился и пузо выставил чтоб погладили :clap_1:

С приездом и воссоединением семьи! Ник, наверно, классно расслабился без вас, раз такой "спокойный" при встрече... С нетерпением ждем экскурсии по Испании...

Окса воссоединение семьи произошло вчера вечером, до Ника с опозданием дошло что он вернулся в родные пенаты :blush2:

а оттянулся он у Танушки по полной программе они с Блэком друг за другом как хвостики ходили. Таня вчера говорит что Блэк уже скучает по Нику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посещение аквариума в Барселоне

0eb69808dcbe.jpg

398981fc6953.jpg

Барселона

80b4541f6338.jpg

960c3be3cd91.jpg

bcdb5b6192c2.jpg

27df9b58a71c.jpg

b71f3b619379.jpg

18e162fe2aa0.jpg

b91ef10b58d2.jpg

559da0c8b976.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...