Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Аленыч, фотки отпад)))

Хотим ЕЩЕЕЕЕЕЕЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленыч, фотки отпад)))

Хотим ЕЩЕЕЕЕЕЕЕ))

Саш, на седня все потом еще чего-нить выложу :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! Столько впечатлений от одних только фото,а вы там вживую всё видели,все трогали...вас трогали... Ждём продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, а что это там за мужик с цепями рядом с вами ? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик фоты супер-пупер-обалденыые :ok: :) :thumbup::clap_1: Очень понравился аквариум завораживает :) :) Как же мы по вам соскучились, Вы с Дашулькой красоточки такие везде :blush2::ok: :) ждем с нетерпением продолжение отчета :nonono::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален классные фото :dribble: грузи ещё :nonono: Хорошо Никонорка не буянит :ok: а то у нас они выносили квартиру - не не я не отказываюсь, могёшь к нам ещё его привозить мы бум тока рады, заодно освежим познания в ОКД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! Столько впечатлений от одних только фото,а вы там вживую всё видели,все трогали...вас трогали... Ждём продолжения...

спасибо :blush2:) НО мы себя трогать не позволяли :ok: слишком ценные мы экспонаты сами на просмотр приезжаем :)

Ален, а что это там за мужик с цепями рядом с вами ? :nonono:

вобще-то это женщина :thumbup:

это статуи живые на бульваре за фото с ними надо денежку в емкость бросать

Ну вот и северяне вернулись! :dribble:

мы-северяне всегда домой возвращаемся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа, фотки просто блеск!

я что-то не поняла...а почему нет фотографии, где танцуете фламенко вы??? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик фоты супер-пупер-обалденыые :thumbup::clap_1::blush2::ok: Очень понравился аквариум завораживает :clap_1::blush2: Как же мы по вам соскучились, Вы с Дашулькой красоточки такие везде :) :) :) ждем с нетерпением продолжение отчета :nonono::dribble:

Тань в аквариуме вообще классно там такие монстры плавают за стеклом :)

а потом когда в тонель заходишь ваще жуть кругом акулы и скаты :ok:

спасибо за красоточек :blush2:

Ален классные фото :clap_1: грузи ещё :) Хорошо Никонорка не буянит :blush2: а то у нас они выносили квартиру - не не я не отказываюсь, могёшь к нам ещё его привозить мы бум тока рады, заодно освежим познания в ОКД :blush2:

Тань у него вокруг левого глаза веки опухли как-будто укус насекомого, но на улице такая холодина какие насекомые сижу вот думаю чего это у него :blush2:

аааааааа, фотки просто блеск!

я что-то не поняла...а почему нет фотографии, где танцуете фламенко вы??? :gleam:

я ж тебе писала уже что не надрались мы до состояния фламенко ни разу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Дашуня же танцевала. Давай её фотографии :nonono:

значит придётся к тебе лететь, напаивать и танцевать! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань в аквариуме вообще классно там такие монстры плавают за стеклом :dribble:

а потом когда в тонель заходишь ваще жуть кругом акулы и скаты :nonono:

спасибо за красоточек :blush2:

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже ХОЧУ :) :clap_1: :clap_1: Мы с младшей дочей, кстати с Дашулькой были в Екатеринбурге в зоопарке, тоже были в аквариуме, акулок видели, ну маленькие такие :) :) :) Не скажешь что и правда акула..

Тань у него вокруг левого глаза веки опухли как-будто укус насекомого, но на улице такая холодина какие насекомые сижу вот думаю чего это у него :blush2:

А мошки у вас все вымерли, у нас еще летают иногда :clap_1::blush2::ok: у нас Прайс часто с глазами опухшими ходил когда в сад ездили. Мошки кусали...

я ж тебе писала уже что не надрались мы до состояния фламенко ни разу :blush2:

Аленчик такой промах :blush2: :blush2: :blush2: , так бы хотелось на вас посмотреть танцующих фламенко :ok: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f9cc803f29d5.jpg

Я имела ввиду вот это фото когда писала "ВАС ТРОГАЛИ" или этот мужчина не с вами,тогда прошу пардону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань у него вокруг левого глаза веки опухли как-будто укус насекомого, но на улице такая холодина какие насекомые сижу вот думаю чего это у него :dribble:

А глазик не слезится? Не текёт? У Блэка такое было на укусы мошек :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Дашуня же танцевала. Давай её фотографии :clap_1:

значит придётся к тебе лететь, напаивать и танцевать! :blush2:

ну Дашу то на

f36afb31f786.jpg

Аленчик такой промах :) :) :clap_1: , так бы хотелось на вас посмотреть танцующих фламенко :dribble::ok: :)

да уж мы просто договаривались с Пенко что в Москву приедем и напьемся до состояния фламенко, а она не пришла напиться и все как говорится пропало :ok:

Привет!!!!!!!!

С приездом!!! :nonono:

привет!!! спасибо, сижу щас от поездки отхожу :)

Я имела ввиду вот это фото когда писала "ВАС ТРОГАЛИ" или этот мужчина не с вами,тогда прошу пардону.

нееее ентот мужик не с нами, у меня дочка отказалась подходить к этому монстрику ну и пришлось его хоть как-то запечатлеть :)

А глазик не слезится? Не текёт? У Блэка такое было на укусы мошек :thumbup:

Тань не похоже на укус там вокруг глаза все припухло и потом еще и на втором опухать начало но супрастин помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!! Какая синьорита! :nonono:

да уж эта сеньорита на отдыхе ваще распоясалась :dribble:

тут прикол в самолете был: разносит стюардесса чай и кофе , спрашивает Дашу чего она пить будет

Даша говорит "чай с молоком" стюардесса спрашивает "черный или зеленый" Даша громко так что сразу дошло до девушки говорит "Да чай я буду, чай!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша говорит "чай с молоком" стюардесса спрашивает "черный или зеленый" Даша громко так что сразу дошло до девушки говорит "Да чай я буду, чай!!!"

Дааа....... вот стюардессы глупые пошли... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, маленькая модница! Супер!!!!!! :dribble::ok:

теперь надо ее учить танцевать это самое фламенко чтоб на новый год отожгла по полной :)

Дааа....... вот стюардессы глупые пошли... :nonono:

и не говори мы с мужем в голос хохотали сидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, привет!!!! Фотки просто блеск!!!!! Как будто сама там побывала! Эх, люблю я Испанию! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, привет!!!! Фотки просто блеск!!!!! Как будто сама там побывала! Эх, люблю я Испанию! :ok:

привет, спасибо Испания конечно это - супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, фото супер!!! :ok: :) :dntknw:

Красотища то какая)))

А где твой испанский наряд??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...